Résultats

La Boucle Bel Air - 12.2km. Édition 2022.

12.2 Km
15/05/2022 à 09:30:00 - Bouc bel air (Bouches-du-Rhône)
82 arrivant(e)s.
Affichage des temps par ordre alphabétique


 
Les autres classements de cet évènement

Suite à une erreur d'éguillage, l'organisation a décidé de ne pas effectuer de classement.

Toutefois, les temps sont affichés par ordre alphabétique





Place Temps Dossard Nom▲ Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Diplôme Partager
- 01:18:39 521 ADOU SAID M6M M
- 01:05:19 580 ALESSANDRINI CHRISTIAN M6M M JOGGING CLUB MARTIGUES
- 01:00:03 565 ALIN ARNAUD M0M M
- 01:19:31 566 ALIN AUDE M0F F
- 01:13:23 575 ARQUIER BRUNO M6M M SPEEDY CLUB DE PROVENCE
- 01:13:23 574 ARQUIER CAROLE M4F F SPEEDY CLUB DE PROVENCE
- 01:16:33 512 BASSI MARINE SEF F
- 00:58:51 585 BAYARD VINCENT M1M M
- 01:18:56 514 BENARAFA YOUNES M1M M
- 01:13:33 524 BERNIGAUD JEROME M2M M
- 01:14:17 528 BETH HERVE M4M M
- 01:02:22 550 BIRGE JOEL SEM M
- 01:15:59 545 BISORDI VICTORIA SEF F
- 01:16:20 518 BOREL VIVIANE M7F F FOS OYMPIQUE CLUB/TEAM KMS GIRLS
- 01:11:32 502 BOUCHOUCHA SLIM-WILAD M0M M
- 01:11:33 532 CASANOVA MANON SEF F
- 01:09:27 555 CAUDROY ALAIN M5M M COURIR A FUVEAU
- 01:04:11 504 CHEVALIER NICOLAS M1M M
- 00:56:37 527 CUGERONE NICOLAS M0M M AIX ATHLE PROVENCE
- 00:53:37 515 DALVERNY FABIEN SEM M OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS
- 01:13:00 533 DEBAUCHE CHRISTOPHE M4M M LA FOULEE DE GREASQUE
- 01:08:15 501 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA SEF F SPEEDY CLUB DE PROVENCE
- 00:36:52 517 DELORE FLORENCE M1F F
- 01:10:39 505 DESQUIENS JULIETTE JUF F
- 01:00:03 522 DIOMANDE OUSMANE SEM M
- 01:31:06 531 DORMOY FREDERIC M3M M
- 01:10:38 503 ENFRAZE SEBASTIEN M1M M MARSEILLE RUNNING CLUB
- 01:15:36 511 FARJON PHILIPPE M3M M AUCUN
- 01:04:16 564 FARRUGIA YOANN M0M M
- 01:51:06 535 FERRAIOLO RAYMOND M9M M
- 01:04:16 563 FERRASSE JULIEN M0M M
- 01:12:38 560 FONLUPT HERVE M3M M
- 01:10:14 552 GALANAKIS ERIC M4M M CLES GARDANNE
- 01:19:36 508 GALLIONE CHRISTINE M3F F
- 01:10:19 571 GIRARD MORGANE M0F F CLES GARDANNE
- 01:11:20 530 GOUDERGUES DIDIER M3M M
- 01:15:59 578 GUIBBERT CHRISTOPHE M5M M MASSILIA MARATHON
- 01:04:46 536 GUIHENEUF FABRICE M3M M AUCUN
- 01:19:10 525 GUYOTON SANDRA M1F F
- 01:05:30 577 IBRE CHRISTIAN M5M M CE STMICROELECTRONICS
- 01:04:22 570 JARDIN MARIE M0F F CLES GARDANNE
- 01:04:45 546 JOUVE LAURENT M3M M AIX ATHLE PROVENCE
- 01:23:46 562 KHATIMI NORA M4F F
- 01:06:46 581 LAGACHE PHILIPPE M4M M
- 01:16:34 513 LASBLEIZ ADELE M0F F COURIR A SAUSSET
- 01:24:33 543 LE LAETITIA M1F F AIX-NUTRITION
- 01:08:29 584 LODACCIONI JEAN-LUC M4M M
- 01:18:37 519 MANTE GUILLAUME M1M M
- 01:09:56 583 MARCHAND GAETAN SEM M
- 00:58:07 537 MARCILIAC JEROME M3M M LA FARE SPORT NATURE
- 01:07:18 568 MARTINEZ JEREMY SEM M TEAM WILDRUNNER
- 01:12:34 554 MATHIEU GILBERT M5M M CROSS CARSAT SUD EST
- 01:59:44 541 MATHIEU LUCIEN M8M M CARRY 5
- 01:12:56 551 MATHIEU RAPHAEL M2M M
- 01:20:00 523 MENDES MOISE M2M M
- 01:09:26 538 MENINA ALI-ISAAC SEM M
- 01:14:07 516 MONNET ANTHONY M1M M
- 00:58:42 558 MONSACRE CYRILLE M2M M OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS
- 01:06:10 526 MORIN CEDRIC M1M M
- 01:18:13 556 MURY SYLVIE M7F F AMC AUBAGNE
- 01:12:42 586 MUSER CHRISTOPHE M3M M
- 01:06:02 587 MUSER JEAN-LUC M3M M APM
- 01:20:27 588 MUSER ROGER M7M M APM
- 01:08:37 582 ORSINI PATRICK M5M M
- 00:43:50 573 PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN M4M M VITRERIE DE LA ROSE
- 00:54:35 549 PERROT CHRISTOPHE M1M M
- 01:10:16 539 PITIOT SEVERINE M3F F
- 00:56:37 557 PORTIER CHARLY CAM M LES RUNDERFUL FRIENDS
- 01:25:22 576 PORTIGLIATTI PIERRE M5M M
- 01:09:24 520 RAFA SONIA M0F F
- 01:07:23 542 RAMIREZ ALFREDO M3M M
- 00:58:00 561 RAMIREZ TOMY ESM M
- 00:51:38 569 REGNERIE PASCAL M2M M ACP MARSEILLE/TERRE DE RUNNING
- 01:04:21 544 REYS PHILIPPINE SEF F
- 01:22:30 529 ROBEYN FRANCOIS M3M M
- 00:55:26 534 SALMON CLAUDE M2M M
- 01:10:28 548 SELLES VINCENT M1M M
- 00:51:41 559 TEISSIER OLIVIER M2M M
- 00:36:42 540 TURCO ROGER M6M M LES JOGGEURS AUBAGNAIS
- 01:16:05 509 UNGARO ALAIN M4M M
- 01:11:23 579 VERSTRAETE ELEONORE SEF F
- 01:16:12 572 VIGLIANO LAETITIA M1F F CLES GARDANNE