Résultats

Les Boucles Bel Air
La Bouclette - 6km. Édition 2022.

6 Km
15/05/2022 à 09:30:00 - Bouc bel air (Bouches-du-Rhône)
74 arrivant(e)s.
Affichage des temps par ordre alphabétique


 
Les autres classements de cet évènement

Suite à une erreur d'éguillage, l'organisation a décidé de ne pas effectuer de classement.

Toutefois, les temps sont affichés par ordre alphabétique





Place Temps Dossard Nom▲ Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Diplôme Partager
- 00:29:56 148 AGNAN KAHYNA SEF F
- 00:39:46 142 ARRIGHI-DE-CASANOVA FRANCOIS M2M M LA CHENAIE
- 00:41:33 104 AUFFRET STEPHANIE M2F F
- 00:46:50 110 BALZING MARIE-PIERRE M4F F
- 01:07:29 108 BARISAIN-MONROSE THOMAS SEM M
- 00:45:51 103 BARRY ALPHA SEM M
- 00:25:45 167 BARTHOLINI RAPHAEL SEM M
- 00:27:16 181 BARTOLO ALAIN M5M M LE LIEVRE ET LA TORTUE
- 00:23:13 180 BARTOLO GINO M0M M UAVH AUBAGNE
- 00:41:34 109 BERTHELIER LAURENCE M2F F
- 00:37:53 159 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M M AIX ATHLE PROVENCE
- 00:45:11 101 BONDON ALEXANDRE M1M M TEAM RUN ACADEMY
- 00:32:08 155 BONNEFOY ERIC M3M M BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME
- 00:45:35 154 BOREL ALAIN M7M M COMMANDO/FOS OLYMPIQUE CLUB
- 00:27:16 177 BOUTA HOUDA M1F F CASA AVIGNON
- 00:41:35 176 BOZONNIER MARION M1F F
- 00:39:37 121 CHANEY MANON CAF F
- 00:31:38 165 CHARPENTIER GERARD M5M M OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS
- 00:41:33 127 CHAUVIN ROXANE M0F F
- 00:28:49 134 CLERDOUET ROLAND M4M M P 800
- 00:41:24 136 DENIS CHRISTELLE M2F F LA CHENAIE
- 00:28:19 160 DEUDON VERONIQUE M5F F COURIR A VELAUX
- 00:32:50 156 DEVERT JOEL M4M M BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME
- 00:30:13 169 DURNERIN ANNE-CHARLOTTE M0F F
- 00:36:09 168 DUSSOUIL ANNE-SOPHIE M0F F
- 00:46:53 131 ERARD PHILIPPE M5M M
- 00:41:24 139 ESCANDE MELIE SEF F LA CHENAIE
- 00:41:25 135 ESPINOSA LAURA SEF F LA CHENAIE
- 00:27:02 161 FERRE NICOLAS SEM M MEYREUIL
- 00:32:03 107 GILARDEAU ALAIN M6M M
- 00:33:02 130 GONZALES MURIEL M4F F TEAM SPEEDY GONZALES
- 00:41:34 143 GUNZ BRUNO M1M M LES FARFADETS DE BOUC BEL AIR
- 01:05:55 171 HARMELIN YONA M0F F
- 00:25:35 166 HEDOU FABRICE M0M M
- 00:35:19 144 JAUNET LUCAS SEM M
- 00:37:05 151 KOPF ALAIN M5M M BBA
- 01:18:42 146 KUNTZMANN MARTINE M5F F
- 00:50:00 120 LATIL CAROLE M3F F
- 00:39:45 141 LESIMPLE CEDRIC M0M M LA CHENAIE
- 00:48:33 178 LOPEZ MARGAUX SEF F
- 00:24:06 175 MAGNAN SEBASTIEN M2M M LA FOULEE TOURVAINE
- 00:31:20 124 MARCHAL-DOMBRAT ANTOINE ESM M
- 00:35:57 123 MARCHAL-DOMBRAT PAULINE SEF F
- 00:39:46 137 MARTIN AMARINE SEF F LA CHENAIE
- 00:27:55 173 MARTINASSO THIERRY M4M M USC SEPTEMES
- 00:31:42 186 MASSARI BASTIEN M0M M
- 00:26:00 119 MEREL ELOWAN CAM M SCO SAINTE MARGUERITE
- 00:27:03 170 MITELMAN BORIS M5M M OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS
- 00:27:57 172 MOLINO CHRISTOPHE M3M M
- 00:33:56 157 MOLLARET BRICE M3M M LA FARE SPORT NATURE
- 00:41:34 158 MOLLARET EMERAUDE CAF F LA FARE SPORT NATURE
- 00:36:10 149 MORIGAULT SHAUGHN SEM M
- 00:48:38 102 NEVEU CLOTHILDE M1F F
- 01:11:39 116 NGUYEN THAO M0F F
- 01:12:58 150 PEPE-GUES PHUONG M1F F
- 00:32:50 145 POLI JOSEPH M0M M AIX ATHLE PROVENCE
- 00:36:01 183 PROCACCINI MICHEL M6M M CROSS ATHLETISME
- 00:31:15 182 ROUX NADINE M6F F CROSS ATHLETISME
- 00:34:26 133 SALE JOSEPH M6M M NEANT
- 00:35:45 129 SEMERIA PATRICK M5M M TEAM SPEEDY GONZALES
- 00:48:33 111 SIGWALT ANGELIQUE SEF F
- 00:33:22 179 SPARFEL GERARD M6M M OCC OLYMPIQUE CABRIES CALAS
- 00:41:36 106 STEINIRGER KARINE M3F F
- 00:27:24 185 TAGUEMOUNT KARIM M2M M AEL
- 00:40:17 153 TEISSIER ANDRE M8M M ABC ATHLETIC BERRE CLUB
- 00:30:15 174 TORO SIRELIA SEF F
- 00:38:44 152 VALENTI COLOMBA M0F F
- 00:46:41 163 VAN FANNY M0F F
- 00:46:38 162 VAN REMI M0M M
- 00:41:34 128 VAUTARET CEDRIC M1M M
- 00:41:25 138 VELA SAMANTHA SEF F LA CHENAIE
- 00:28:54 147 VIEIRA-GONCALVES FABRICE M0M M ABC ATHLETIC BERRE CLUB
- 01:08:25 112 VIGNERON THOMAS SEM M
- 00:41:36 105 VITALI SABRINA M1F F