Résultats

Les Boucles Bel Air
La Bouclette - 6km. Édition 2022.

6 Km
15/05/2022 à 09:30:00 - Bouc bel air (Bouches-du-Rhône)
74 arrivant(e)s.
Affichage des temps par ordre alphabétique


 
Les autres classements de cet évènement

Suite à une erreur d'éguillage, l'organisation a décidé de ne pas effectuer de classement.

Toutefois, les temps sont affichés par ordre alphabétique





Place Temps Dossard Nom▲ Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
- 00:29:56 148 AGNAN KAHYNA SEF - F - 12.03
- 00:39:46 142 ARRIGHI-DE-CASANOVA FRANCOIS M2M - M - LA CHENAIE9.05
- 00:41:33 104 AUFFRET STEPHANIE M2F - F - 8.66
- 00:46:50 110 BALZING MARIE-PIERRE M4F - F - 7.69
- 01:07:29 108 BARISAIN-MONROSE THOMAS SEM - M - 5.33
- 00:45:51 103 BARRY ALPHA SEM - M - 7.85
- 00:25:45 167 BARTHOLINI RAPHAEL SEM - M - 13.98
- 00:27:16 181 BARTOLO ALAIN M5M - M - LE LIEVRE ET LA TORTUE13.20
- 00:23:13 180 BARTOLO GINO M0M - M - UAVH AUBAGNE15.51
- 00:41:34 109 BERTHELIER LAURENCE M2F - F - 8.66
- 00:37:53 159 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M - M - AIX ATHLE PROVENCE9.50
- 00:45:11 101 BONDON ALEXANDRE M1M - M - TEAM RUN ACADEMY7.97
- 00:32:08 155 BONNEFOY ERIC M3M - M - BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME11.20
- 00:45:35 154 BOREL ALAIN M7M - M - COMMANDO/FOS OLYMPIQUE CLUB7.90
- 00:27:16 177 BOUTA HOUDA M1F - F - CASA AVIGNON13.20
- 00:41:35 176 BOZONNIER MARION M1F - F - 8.66
- 00:39:37 121 CHANEY MANON CAF - F - 9.09
- 00:31:38 165 CHARPENTIER GERARD M5M - M - OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS11.38
- 00:41:33 127 CHAUVIN ROXANE M0F - F - 8.66
- 00:28:49 134 CLERDOUET ROLAND M4M - M - P 80012.49
- 00:41:24 136 DENIS CHRISTELLE M2F - F - LA CHENAIE8.70
- 00:28:19 160 DEUDON VERONIQUE M5F - F - COURIR A VELAUX12.71
- 00:32:50 156 DEVERT JOEL M4M - M - BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME10.96
- 00:30:13 169 DURNERIN ANNE-CHARLOTTE M0F - F - 11.91
- 00:36:09 168 DUSSOUIL ANNE-SOPHIE M0F - F - 9.96
- 00:46:53 131 ERARD PHILIPPE M5M - M - 7.68
- 00:41:24 139 ESCANDE MELIE SEF - F - LA CHENAIE8.70
- 00:41:25 135 ESPINOSA LAURA SEF - F - LA CHENAIE8.69
- 00:27:02 161 FERRE NICOLAS SEM - M - MEYREUIL13.32
- 00:32:03 107 GILARDEAU ALAIN M6M - M - 11.23
- 00:33:02 130 GONZALES MURIEL M4F - F - TEAM SPEEDY GONZALES10.90
- 00:41:34 143 GUNZ BRUNO M1M - M - LES FARFADETS DE BOUC BEL AIR8.66
- 01:05:55 171 HARMELIN YONA M0F - F - 5.46
- 00:25:35 166 HEDOU FABRICE M0M - M - 14.07
- 00:35:19 144 JAUNET LUCAS SEM - M - 10.19
- 00:37:05 151 KOPF ALAIN M5M - M - BBA9.71
- 01:18:42 146 KUNTZMANN MARTINE M5F - F - 4.57
- 00:50:00 120 LATIL CAROLE M3F - F - 7.20
- 00:39:45 141 LESIMPLE CEDRIC M0M - M - LA CHENAIE9.06
- 00:48:33 178 LOPEZ MARGAUX SEF - F - 7.42
- 00:24:06 175 MAGNAN SEBASTIEN M2M - M - LA FOULEE TOURVAINE14.94
- 00:31:20 124 MARCHAL-DOMBRAT ANTOINE ESM - M - 11.49
- 00:35:57 123 MARCHAL-DOMBRAT PAULINE SEF - F - 10.01
- 00:39:46 137 MARTIN AMARINE SEF - F - LA CHENAIE9.05
- 00:27:55 173 MARTINASSO THIERRY M4M - M - USC SEPTEMES12.90
- 00:31:42 186 MASSARI BASTIEN M0M - M - 11.36
- 00:26:00 119 MEREL ELOWAN CAM - M - SCO SAINTE MARGUERITE13.85
- 00:27:03 170 MITELMAN BORIS M5M - M - OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS13.31
- 00:27:57 172 MOLINO CHRISTOPHE M3M - M - 12.88
- 00:33:56 157 MOLLARET BRICE M3M - M - LA FARE SPORT NATURE10.61
- 00:41:34 158 MOLLARET EMERAUDE CAF - F - LA FARE SPORT NATURE8.66
- 00:36:10 149 MORIGAULT SHAUGHN SEM - M - 9.95
- 00:48:38 102 NEVEU CLOTHILDE M1F - F - 7.40
- 01:11:39 116 NGUYEN THAO M0F - F - 5.02
- 01:12:58 150 PEPE-GUES PHUONG M1F - F - 4.93
- 00:32:50 145 POLI JOSEPH M0M - M - AIX ATHLE PROVENCE10.96
- 00:36:01 183 PROCACCINI MICHEL M6M - M - CROSS ATHLETISME10.00
- 00:31:15 182 ROUX NADINE M6F - F - CROSS ATHLETISME11.52
- 00:34:26 133 SALE JOSEPH M6M - M - NEANT10.45
- 00:35:45 129 SEMERIA PATRICK M5M - M - TEAM SPEEDY GONZALES10.07
- 00:48:33 111 SIGWALT ANGELIQUE SEF - F - 7.42
- 00:33:22 179 SPARFEL GERARD M6M - M - OCC OLYMPIQUE CABRIES CALAS10.79
- 00:41:36 106 STEINIRGER KARINE M3F - F - 8.65
- 00:27:24 185 TAGUEMOUNT KARIM M2M - M - AEL13.14
- 00:40:17 153 TEISSIER ANDRE M8M - M - ABC ATHLETIC BERRE CLUB8.94
- 00:30:15 174 TORO SIRELIA SEF - F - 11.90
- 00:38:44 152 VALENTI COLOMBA M0F - F - 9.29
- 00:46:41 163 VAN FANNY M0F - F - 7.71
- 00:46:38 162 VAN REMI M0M - M - 7.72
- 00:41:34 128 VAUTARET CEDRIC M1M - M - 8.66
- 00:41:25 138 VELA SAMANTHA SEF - F - LA CHENAIE8.69
- 00:28:54 147 VIEIRA-GONCALVES FABRICE M0M - M - ABC ATHLETIC BERRE CLUB12.46
- 01:08:25 112 VIGNERON THOMAS SEM - M - 5.26
- 00:41:36 105 VITALI SABRINA M1F - F - 8.65