Résultats

Bol d'air Barbenais : Course 9Km. Édition 2022.

9 Km
18/06/2022 à 18:20:00 - BARBEN (13)
266 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:38:31 275 LAIGLE MARTIAL M1H 1 M 1 ATHLETIC CLUB SALONAIS (APC)14.00
2 00:38:50 265 BAYSE LEO JUH 1 M 2 ATHLETIC CLUB SALONAIS (APC)13.00
3 00:39:19 234 GRUAIS CEDRIC M0H 1 M 3 MARTIGUES SPORT ATHLETISME13.00
4 00:41:02 102 COMTAT CYRIL M2H 1 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE13.00
5 00:41:08 201 VUILLAUME JONATHAN M0H 2 M 5 LA FARE SPORT NATURE13.00
6 00:41:15 267 BOVIS FRANCOIS M3H 1 M 6 COURIR A SAUSSET13.00
7 00:41:21 156 AGUILAR CLEMENT ESH 1 M 7 13.00
8 00:41:42 113 VUILLEMIN JEAN-PHILIPPE M4H 1 M 8 MIRAMAS LOKOMOTIV TRIATHLON12.00
9 00:41:51 221 AUDOLY GILLES M2H 2 M 9 UAVH AUBAGNE12.00
10 00:42:02 61 HODOUL CHRISTIAN M3H 2 M 10 AC MIRAMAS12.00
11 00:42:14 279 HEDOU FABRICE M0H 3 M 11 12.00
12 00:43:01 227 ABATI NICOLAS SEH 1 M 12 ACS SALON DE PROVENCE12.00
13 00:43:09 62 HOMKE YOANN M1H 2 M 13 PELICAN ATHLETISME12.00
14 00:44:45 244 COULLET SANDRINE M0F 1 F 1 ASM VIEUX PORT MARSEILLE12.00
15 00:44:49 73 LUCCHESE ANGELO M1H 3 M 14 SCO SAINTE-MARGUERITE MARSEILLE12.00
16 00:46:01 149 MESQUIDA YANN CAH 1 M 15 BERANGER11.00
17 00:46:35 178 SCARPA CARLO M3H 3 M 16 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
18 00:47:16 260 PASCUAL PHILIPPE M4H 2 M 17 11.00
19 00:47:47 118 BIENFAIT GREGORY M1H 4 M 18 11.00
20 00:48:21 288 MICHEL CLEMENT M0H 4 M 19 11.00
21 00:48:41 202 ROMANELLI MARION SEF 1 F 2 11.00
22 00:49:11 297 VINOT ALEXANDRE M0H 5 M 20 10.00
23 00:49:18 257 ARMAND FLORENCE M2F 1 F 3 10.00
24 00:49:27 289 GALVEZ ANTHONY M0H 6 M 21 COURIR A SAUSSET10.00
25 00:49:35 188 BONNEFOY ERIC M3H 4 M 22 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME10.00
26 00:49:55 104 AVILES AVILES M4H 3 M 23 AC SALONAIS10.00
27 00:50:14 220 DELAPIERRE LOLA SEF 2 F 4 ATHLETIC CLUB SALONAIS (APC)10.00
28 00:50:22 253 SAYE JEAN-LOUIS M6H 1 M 24 ST AUBIN AVESNOIS10.00
29 00:50:26 59 PELLETIERI DANIEL M5H 1 M 25 SANS10.00
30 00:50:27 199 BRUNOT ROMAIN SEH 2 M 26 10.00
31 00:50:51 26 BONNEL FREDDY M3H 5 M 27 PELICAN ATHLETISME-PELISSANNE10.00
32 00:51:10 263 ROMISCH LIONEL M3H 6 M 28 COUDOUX OLYMPIQUE10.00
33 00:51:25 173 BRUNET CHRISTOPHE SEH 3 M 29 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
34 00:51:41 21 BOISRAME AYMERICK CAH 2 M 30 10.00
35 00:51:48 181 DELANOUE TANIA SEF 3 F 5 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
36 00:51:58 110 MARE MATTHIEU M0H 7 M 31 10.00
37 00:52:06 176 ARQUIER BRUNO M6H 2 M 32 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
38 00:52:07 180 TOMASINO LAURENT M1H 5 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
39 00:52:14 190 PASTOR ARNAUD M0H 8 M 34 LES FOULEES PELISSANNAISES10.00
40 00:52:24 215 GRIMALDI JEAN-MICHEL M4H 4 M 35 10.00
41 00:52:27 100 ALLAIS REMY M1H 6 M 36 CLUB DES NAGEURS SALONAIS10.00
42 00:52:56 251 LAUNAY TESS CAF 1 F 6 10.00
43 00:53:04 292 FORNELLA CAROLE M3F 1 F 7 10.00
44 00:53:49 165 GOUVERNAIRE YESULT M3F 2 F 8 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
45 00:54:10 138 ABRIQUET STEPHANIE M2F 2 F 9 AC MIRAMAS9.00
46 00:54:33 172 GAUCHERAND JEAN-MARC M3H 7 M 37 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
47 00:54:34 269 FAURE NATHALIE M1F 1 F 10 ARLES ATHLETISME9.00
48 00:54:38 93 VIART JACKY M2H 3 M 38 LA FOULEE DE GREASQUE9.00
49 00:54:43 57 GUILLAUME MELISSA M0F 2 F 11 PELICAN ATHLETISME9.00
50 00:54:46 179 BENCHIKH ABBES M5H 2 M 39 SPEEDY CLUB PROVENCE9.00
51 00:54:51 1 ALZIARY PHILIPPE M5H 3 M 40 9.00
52 00:54:59 241 AMALOU KAMEL M0H 9 M 41 VOLTALIA9.00
53 00:55:04 99 ALLAIS-DOPPLER VIRGINIE M0F 3 F 12 9.00
54 00:55:15 274 MERHOUNI ABEDELKADER M6H 3 M 42 9.00
55 00:55:22 206 DEVERT JOEL M4H 5 M 43 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME9.00
56 00:55:33 261 SARAIVA FREDERIC M1H 7 M 44 LA FARE SPORT NATURE9.00
57 00:55:37 79 NAVARRO JOHAN M0H 10 M 45 9.00
58 00:55:56 12 BERLINGUEZ STEPHANIE M1F 2 F 13 COUDOUX OLYMPIQUE LES B&G DU VRAC9.00
59 00:56:05 294 SCHOUZETTER PAUL ESH 2 M 46 9.00
60 00:56:16 66 KOPF ALAIN M5H 4 M 47 BBA9.00
61 00:56:20 29 CANDIDO FILIPPO M0H 11 M 48 9.00
62 00:56:31 177 ARQUIER CAROLE M4F 1 F 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
63 00:56:36 129 MAMINE KAMEL M5H 5 M 49 FOC9.00
64 00:56:52 170 CORAZZA LUC M5H 6 M 50 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
65 00:56:57 278 JANEL THIBAULT SEH 4 M 51 9.00
66 00:56:58 259 TOURTIER GHISLAINE M5F 1 F 15 AC ST REMY9.00
67 00:57:01 148 ROCHEFORT MARIE M1F 3 F 16 BERANGER9.00
68 00:57:10 280 NICOLAS SANDRA M1F 4 F 17 SALON TRIATHLON9.00
69 00:57:13 160 FAURE RENE M8H 1 M 52 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
70 00:57:47 124 SARLIN FLORENT SEH 5 M 53 9.00
71 00:57:59 233 SCHOENZETTER LAURENT M3H 8 M 54 TEAM MARABOUT9.00
72 00:58:12 203 TOMAS JOSE M7H 1 M 55 9.00
73 00:58:22 157 LATIL LOUIS ESH 3 M 56 9.00
74 00:58:30 85 ROLLAND THOMAS SEH 6 M 57 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON9.00
75 00:58:33 128 MAMINE ABDELAZIZ M5H 7 M 58 FOC9.00
76 00:58:40 114 TEDDE ESTELLE SEF 4 F 18 COURIR A VELAUX9.00
77 00:58:59 236 MORELLI JEAN-LOUIS M6H 4 M 59 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON9.00
78 00:59:02 168 EVESQUES MICHEL M6H 5 M 60 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
79 00:59:36 81 PIERRON AURELIEN SEH 7 M 61 9.00
80 00:59:49 276 GUIBELLINO KEVIN M0H 12 M 62 9.00
81 00:59:51 293 CASTANIE NICOLAS M2H 4 M 63 9.00
82 00:59:55 228 DEUDON VERONIQUE M5F 2 F 19 9.00
83 01:00:00 250 DIEULOUFET MICHELE M4F 2 F 20 AIX ATHLE PROVENCE9.00
84 01:00:10 174 AMOUYAL ARNAUD M1H 8 M 64 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.00
85 01:00:29 155 ZERABIB FADILA M3F 3 F 21 JOGGING CLUB MARTIGUES8.00
86 01:00:36 141 LETAN-MARTIN MATHIAS SEH 8 M 65 8.00
87 01:00:37 193 KNIPPING MARIE-DOMINIQUE M3F 4 F 22 FIT'N SPORT MOTIVATION8.00
88 01:00:56 204 FELIX MICKAEL M0H 13 M 66 8.00
89 01:00:58 222 MARCHETTI KARINE M3F 5 F 23 JOGGING CLUB MARTIGUES8.00
90 01:00:58 223 CARBONELL NICOLAS M2H 5 M 67 8.00
91 01:01:10 196 DERRAC PATRICK M6H 6 M 68 8.00
92 01:01:18 50 FADLANE AMAEL SEH 9 M 69 8.00
93 01:01:31 232 SEGUI NATHALIE M3F 6 F 24 TEAM MARABOUT8.00
94 01:01:39 192 POUYET PHILIPPE M4H 6 M 70 FIT'N SPORT MOTIVATION8.00
95 01:01:44 54 GOUSSEAU AURORE M0F 4 F 25 8.00
96 01:02:01 198 GUERIN ERINEE M5F 3 F 26 CSP 138.00
97 01:02:02 213 DAO-CASTES BERNARD M8H 2 M 71 COURIR A SAUSSET8.00
98 01:02:30 19 BLANC SANDRINE M1F 5 F 27 PREPA PHYSIQUE MIRAMAS8.00
99 01:02:35 74 MARIE FREDERIC M6H 7 M 72 8.00
100 01:02:40 277 LELIEVRE MANON M1F 6 F 28 KANAJOG8.00
101 01:02:42 224 LOYER CYRIL SEH 10 M 73 ACS SALON DE PROVENCE8.00