Résultats

Trail du Rabioux - Course Nature 11.5 km 600 D+. Édition 2022.

11.5 Km
17/07/2022 à 08:15:00 - Châteauroux les alpes (Hautes-Alpes)
67 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:59:12 600 ZAHNOUNE ANOUAR M1M 1 M 1 11.66
2 00:59:38 572 DORIGNY ERWAN JUM 1 M 2 11.57
3 01:01:44 584 LETERRIER ROBIN SEM 1 M 3 11.18
4 01:01:47 605 COMBET GILLES M4M 1 M 4 TEAM CHOPPARD CITROEN DOLE11.17
5 01:02:24 640 GUINTRAND ROMAIN M0M 1 M 5 11.06
6 01:02:42 641 LORENTE THOMAS JUM 2 M 6 11.00
7 01:05:27 597 TEISSIER OLIVIER M2M 1 M 7 10.54
8 01:05:34 571 DONNET FELIX ESM 1 M 8 10.52
9 01:06:41 642 GARNIER REGIS M1M 2 M 9 10.35
10 01:08:11 602 PAGLIARO CORENTIN JUM 3 M 10 DAUPHINS EMBRUNAIS10.12
11 01:09:26 558 BLANCHARD DANY SEM 2 M 11 9.94
12 01:09:41 583 LARCO CHRISTOPHE M2M 2 M 12 UC AUBENAS9.90
13 01:09:43 606 CHAMIOT-PONCET THIERRY M4M 2 M 13 9.90
14 01:11:01 568 COCHAT QUENTIN SEM 3 M 14 9.72
15 01:11:09 575 FADISS HAMMOU M2M 3 M 15 SORGUES ATHLE 849.70
16 01:11:28 560 BOISBINEUF ERIC M2M 4 M 16 9.65
17 01:11:51 569 DESSALLES PATRICK CAM 1 M 17 9.60
18 01:13:11 553 AUBERT MICHAEL M0M 2 M 18 9.43
19 01:15:08 631 CHRISTIN SUZETTE JUF 1 F 1 9.18
20 01:18:17 589 MICHEL ANTHONY MIM 1 M 19 8.81
21 01:18:28 599 WARLAND PIERRE CAM 2 M 20 8.79
22 01:18:37 598 WARLAND PHILIPPE M2M 5 M 21 8.78
23 01:18:50 601 FRAGNE AURELIEN M1M 3 M 22 8.75
24 01:20:26 635 PRAT SABINE M3F 1 F 2 8.58
25 01:20:32 562 BRANCHEREAU PATRICE M3M 1 M 23 ATHLETISME SARTHE LOIR 728.57
26 01:21:16 563 CASALS NICOLAS M1M 4 M 24 8.49
27 01:24:07 585 MAITREPIERRE JEROME M3M 2 M 25 MASSILIA MARATHON8.20
28 01:25:23 596 SIMIAND VICTOR SEM 4 M 26 8.08
29 01:25:47 632 GUYOT DOMINIQUE M4M 3 M 27 8.04
30 01:28:16 595 REBAIA MATTIS SEM 5 M 28 7.82
31 01:28:26 590 MONNIOT ISABELLE M3F 2 F 3 7.80
32 01:28:29 556 BERTHET ROMAIN M2M 6 M 29 7.80
33 01:28:55 592 PETIT DIDIER M4M 4 M 30 PONTAULT AAC7.76
34 01:28:57 561 BORELLI BASTIEN SEM 6 M 31 7.76
35 01:29:24 567 CHAUVIN OLIVIER M5M 1 M 32 MASSILIA MARATHON7.72
36 01:30:20 581 LAMONT MELANIE M2F 1 F 4 USTOURCOING ATHLETISME7.64
37 01:30:35 643 VIERLOQUE NICOLAS M0M 3 M 33 7.62
38 01:30:41 593 POLET NATHALIE M1F 1 F 5 7.61
39 01:30:43 594 POLET STEPHANE M2M 7 M 34 TENNIS CLUB JEUMONT7.61
40 01:32:59 566 CHARIOT JUSTINE M0F 1 F 6 7.42
41 01:33:43 565 CHALAS GAELLE M1F 2 F 7 ADC LOCHES7.36
42 01:34:45 559 BOE CORALIE SEF 1 F 8 7.28
43 01:34:51 638 CARPENTIER JEAN-CLAUDE M8M 1 M 35 COURIR A SAINT GERVAIS7.27
44 01:37:03 633 BONNEFONT LAURA ESF 1 F 9 7.11
45 01:37:49 570 DIEUDONNE MARYLINE M0F 2 F 10 CO LA VOIE DE L'ECIR7.05
46 01:37:50 579 GRIZONNET NOEMIE M0F 3 F 11 7.05
47 01:38:21 603 PAINDAVOINE FABRICE M2M 8 M 36 TRIATHLON CLUB DES WEPPES7.02
48 01:39:00 637 SHAW KENNETH M5M 2 M 37 EMBRUN TRIATHLON6.97
49 01:41:00 577 FIOLET GUILLAUME M1M 5 M 38 RANEF6.83
50 01:41:06 588 MASURE OLIVIER M1M 6 M 39 6.82
51 01:42:08 551 ADLER BENJAMIN M1M 7 M 40 6.76
52 01:42:42 573 DUCOURANT CHRISTOPHE M2M 9 M 41 6.72
53 01:44:44 552 ADLER-ROSAY KATIA M1F 3 F 12 6.59
54 01:44:51 587 MASURE ANNE-SOPHIE M1F 4 F 13 6.58
55 01:44:55 564 CATTEAU LAURENT M0M 4 M 42 6.58
56 01:46:13 639 DARCEL PIERRICK M5M 3 M 43 6.50
57 01:51:22 636 ALLEMAND SERGE M6M 1 M 44 6.20
58 01:51:46 555 BELLE BRIGITTE M5F 1 F 14 6.17
59 01:55:42 591 NAYE CELINE M2F 2 F 15 5.96
60 01:55:53 586 MAITREPIERRE MARIE M3F 3 F 16 MASSILIA MARATHON5.95
61 01:59:49 557 BIAIS MIREILLE M6F 1 F 17 ENDURANCE 13 MARSEILLE5.76
62 02:21:33 634 MESSIAEN MURIEL M1F 5 F 18 4.87
63 02:21:34 574 DUCOURANT JOHANNE M2F 3 F 19 4.87
64 02:21:36 604 GHRISS REGIS M4M 5 M 45 RANEF4.87
65 02:29:23 554 BARONI JOSS M4F 1 F 20 COURRIR A SAUSSET4.62
66 02:29:24 576 FARGES EMILIE M1F 6 F 21 COURIR A SAUSSET4.62
67 02:30:35 580 HERPIN VALERIE M4F 2 F 22 4.58