Résultats

Trail du Rabioux - Trail 22.4 km 1500 D+. Édition 2022.

22.4 Km
17/07/2022 à 08:00:00 - Châteauroux les alpes (Hautes-Alpes)
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 02:19:35 926 LOPES DAVID M0M 1 M 1 9.63
2 02:20:23 911 COLIN ALEXIS SEM 1 M 2 ETOILE SPORTIVE DE VALLOUISE9.57
3 02:24:17 940 VIGER ROMAIN M1M 1 M 3 9.32
4 02:31:02 919 GAY DAMIEN M1M 2 M 4 NARDO SPORTS8.90
5 02:35:03 935 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 5 ATHLETIC CLUB PHOCEEN/TERRE DE RUNNING MARSEILLE8.67
6 02:40:34 937 SELWA MATHIEU SEM 2 M 6 TEAM WALPINE8.37
7 02:48:09 942 ZAHI ILYES M1M 3 M 7 MA NANTES METROPOLE ATHLETIQUE7.99
8 02:49:00 903 ARNIER THIERRY M5M 1 M 8 7.95
9 02:55:17 933 PLATZ FREDERIC M2M 2 M 9 FREERUN687.67
10 02:59:57 917 GALLOIS TIMOTHEE M0M 2 M 10 LIBERTRI !7.47
11 03:06:55 914 DELAUNAY YANN SEM 3 M 11 7.19
12 03:10:35 932 PILARD BAPTISTE M1M 4 M 12 ANILLE BRAYE ATHLETISME7.05
13 03:10:52 943 LEMASSON ANGELE M0F 1 F 1 7.04
14 03:11:32 906 BERNARD SANDY SEF 1 F 2 7.02
15 03:12:57 922 HERPIN JEAN-PHILIPPE M4M 1 M 13 6.97
16 03:14:31 904 BEAUSSIRE CHRISTOPHE M4M 2 M 14 AC LANCON6.91
17 03:15:59 938 SELWA MELANIE SEF 2 F 3 TEAM WALPINE6.86
18 03:19:06 929 PARRENIN ANTOINE SEM 4 M 15 6.75
19 03:19:11 928 MISLER DELPHINE M1F 1 F 4 6.75
20 03:20:01 936 SELLA JEROME M2M 3 M 16 6.72
21 03:26:30 913 DE-COCK JONATHAN M0M 3 M 17 TOUT TERRAIN ASBL6.51
22 03:29:41 912 CRESSON GREGOIRE SEM 5 M 18 6.41
23 03:33:46 907 BOISSIMON OPHELIE SEF 3 F 5 6.29
24 03:35:04 909 CASTELLANI CHRISTIAN M5M 2 M 19 COURIR A SAUSSET6.25
25 03:43:01 934 POLEAU PASCALE M2F 1 F 6 ASFT FONTENAY TRESIGNY6.03
26 03:47:22 931 PHULPIN YANNICK M1M 5 M 20 5.91
27 03:47:29 921 GRIZONNET MANUEL M0M 4 M 21 5.91
28 03:47:35 915 DELEVAQUE THOMAS SEM 6 M 22 5.91
29 03:50:36 930 PHILIPPART BENOIT M0M 5 M 23 5.83
30 03:50:53 941 VILLAMY ESTELLE SEF 4 F 7 5.82
31 03:51:01 939 SEUREAU JEROME SEM 7 M 24 5.82
32 03:59:32 961 CAGNY PIERRE M1M 6 M 25 5.61
33 03:59:37 927 MAGUIN ERIC M0M 6 M 26 5.61
34 03:59:45 908 CAGNY ANTOINE SEM 8 M 27 5.61
35 03:59:48 923 LAVILLE LENA SEF 5 F 8 5.60
36 04:04:02 902 ARMEDE KEVIN SEM 9 M 28 5.51
37 04:11:01 916 DEPLANO THIERRY M3M 1 M 29 5.35
38 04:27:23 918 GALVEZ ANTHONY M0M 7 M 30 COURIR A SAUSSET5.03
39 04:27:25 901 ARBOR TOM ESM 1 M 31 5.03
40 04:27:27 920 GRANDIN FABRICE M3M 2 M 32 5.03
41 04:29:30 924 LEDUCQ BASTIEN M0M 8 M 33 LES TRAITEURS DE LA POINTE4.99
42 04:59:44 910 CASTELLANI JOELLE M5F 1 F 9 COURIR A SAUSSET4.48
43 04:59:46 905 BENATI PIERRE-STEPHANE M3M 3 M 34 COURRIR A SAUSSET4.48