Résultats

Traversee Port la Nouvelle - 2400m avec palmes. Édition 2022.

2.4 Km
15/08/2022 à 17:00:00 - PORT LA NOUVELLE (Aude)
61 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:08 493 DAUGE LEONARD JUM 1 M 1 BARRACUDAS AQUA LONS5.51
2 00:26:14 487 CHAMEROIS MANUEL SEM 1 M 2 PAU SUB AQUA PALMES5.49
3 00:26:33 507 HUGEL SYLVIE SEF 1 F 1 ALBI SPORTS AQUATIQUES5.42
4 00:27:23 482 BRIARD JEAN-MARIE SEM 2 M 3 LA PALME SETOISE5.26
5 00:27:27 494 DESSAGNE JULIE SEF 2 F 2 LA PALME CATALANE5.25
6 00:27:43 568 DUVAL MICKAEL SEM 3 M 4 5.20
7 00:28:27 506 GREZANLE VALENTIN SEM 4 M 5 US CRETEIL TRIATHLON5.06
8 00:29:00 502 GIRY FLORENCE SEF 3 F 3 LA PALME SETOISE4.97
9 00:29:12 566 DUVAL CYRILLE SEM 5 M 6 SP11 NARBONNE4.93
10 00:29:40 567 DUVAL DORIAN JUM 2 M 7 4.85
11 00:30:37 520 PONS ALEXANDRE SEM 6 M 8 PAYS D'AIX NATATION4.70
12 00:31:02 498 FAVRE CLEMENT SEM 7 M 9 LA PALME CATALANE4.64
13 00:31:11 531 ROMEU MATHILDE SEF 4 F 4 AVENIR MURET NATATION4.62
14 00:31:12 477 AUBAN SARA SEF 5 F 5 AVENIR MURET NATATION4.62
15 00:31:14 503 GOLL MAGALI SEF 6 F 6 LA PALME CATALANE4.61
16 00:31:16 511 MANDIGOUT GHISLAINE SEF 7 F 7 CASTRES SPORTS NAUTIQUES4.61
17 00:31:41 483 CAMPAGNARO ANOUK SEF 8 F 8 SAPEUR POMPIER CARCASSONNE4.54
18 00:32:04 489 CLEMENT GREGORY SEM 8 M 10 4.49
19 00:32:51 490 CLOUVELS THIERRY SEM 9 M 11 SP11 NARBONNE4.38
20 00:33:14 499 FENASSE SONY SEM 10 M 12 4.33
21 00:33:15 533 ROUSSEAU THOMAS SEM 11 M 13 4.33
22 00:33:19 519 POINSIGNON STEPHANIE SEF 9 F 9 4.32
23 00:33:33 513 MERLO MANON SEF 10 F 10 SP11 NARBONNE4.29
24 00:33:55 476 ABELLANET ALAIN SEM 12 M 14 SP11 NARBONNE4.25
25 00:34:49 514 MOLINA BERNARD SEM 13 M 15 4.14
26 00:34:53 518 OLIVERAS GEORGES SEM 14 M 16 AGACHON CLUB SIGEANNAIS4.13
27 00:35:12 522 PONS VALENTIN SEM 15 M 17 4.09
28 00:35:29 495 DILOY-REY FRANCK SEM 16 M 18 SP11 NARBONNE4.06
29 00:35:39 486 CASSIGNOL DOMINIQUE SEF 11 F 11 CLUB AQUATIQUE SIGEANAIS4.04
30 00:36:04 479 BEGUE MARION SEF 12 F 12 SP11 NARBONNE3.99
31 00:36:06 497 ESTEVE JULIEN SEM 17 M 19 SP11 NARBONNE3.99
32 00:36:36 524 POPULUS NATHALIE SEF 13 F 13 3.93
33 00:36:51 509 LAURENT STEFAN SEM 18 M 20 SP11 NARBONNE3.91
34 00:36:52 508 HUNTZINGER CHRISTOPHE SEM 19 M 21 3.91
35 00:36:55 500 FOURCHON MORGANE SEF 14 F 14 SP11 NARBONNE3.90
36 00:36:56 480 BESNIER ALAIN SEM 20 M 22 AUCUN DESOLE !3.90
37 00:37:00 516 NEGRIER JEAN-DAVID SEM 21 M 23 3.89
38 00:37:12 532 ROUGE ANNE-CHARLOTTE SEF 15 F 15 3.87
39 00:37:48 517 NOURRIGAT JESSY SEM 22 M 24 3.81
40 00:38:31 530 ROCA SEBASTIEN SEM 23 M 25 3.74
41 00:38:41 504 GOUIRY TONY SEM 24 M 26 3.72
42 00:38:58 505 GREZANLE SYLVIE SEF 16 F 16 3.70
43 00:39:03 523 POPULUS BRIGITTE SEF 17 F 17 3.69
44 00:39:04 526 PUIG KARINE SEF 18 F 18 ASRO3.69
45 00:39:06 527 RACHOU CALIXTE JUM 3 M 27 3.68
46 00:39:11 528 RAHMANI PASCALE SEF 19 F 19 CSN PLONGEE3.68
47 00:39:43 484 CAPAROS DAVID SEM 25 M 28 SP11 NARBONNE3.63
48 00:40:14 535 WERA NATHALIE SEF 20 F 20 3.58
49 00:40:19 510 LEVI SACHA JUM 4 M 29 SP11 PLN3.57
50 00:41:49 496 DUVAL AUDREY SEF 21 F 21 SP11 NARBONNE3.44
51 00:42:03 521 PONS LAURENT SEM 26 M 30 3.42
52 00:42:19 515 NEGRIER DORIAN SEM 27 M 31 3.40
53 00:42:33 534 VARO REMY SEM 28 M 32 3.38
54 00:42:54 529 ROCA BENJAMIN SEM 29 M 33 3.36
55 00:43:00 492 COPPIN VERONIQUE SEF 22 F 22 3.35
56 00:43:23 512 MAYNARD ANNE SEF 23 F 23 3.32
57 00:43:29 488 CHETOUI KAMEROUN SEM 30 M 34 LA PALME SETOISE3.31
58 00:45:14 501 GIACOMETTI GILLES SEM 31 M 35 CSN PLONGEE3.18
59 00:47:41 481 BOUISSET ANDRE SEM 32 M 36 3.02
60 00:48:29 525 PUIG CHRISTELLE SEF 24 F 24 2.97
61 00:52:04 491 CONNAN THEO SEM 33 M 37 SP11 PLN2.77