Résultats

Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes. Édition 2022.

2.4 Km
15/08/2022 à 17:00:00 - PORT LA NOUVELLE (Aude)
78 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:50 606 PUIG TEO JUM 1 M 1 CN AVIGNON5.37
2 00:26:52 556 CHRISTOPHE LUCIE JUF 1 F 1 AS SARCELLES NATATION5.36
3 00:27:50 536 ABASSI-ROUAULT MERWANN JUM 2 M 2 ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION5.17
4 00:28:02 583 LE-VACON ILONA JUF 2 F 2 RSCM5.14
5 00:28:07 557 CLAUDIC MALAIKA JUF 3 F 3 MARTIGUES NATATION5.12
6 00:29:10 610 SEIGNEUR STELLA SEF 1 F 4 AQUATIC CLUB DE BOURGES4.94
7 00:29:15 548 BEL CASSANDRA JUF 4 F 5 CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS4.92
8 00:29:35 607 ROUX HELOISE JUF 5 F 6 CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS4.87
9 00:29:51 541 ARNOULT DOMINIQUE SEM 1 M 3 4.82
10 00:30:17 582 LE-BOULER RAFAEL JUM 3 M 4 AQUA GRIMPE MILLAU4.76
11 00:30:26 554 BOURDON SANDRINE SEF 2 F 7 NOF4.73
12 00:30:33 551 BIMONT YVAN JUM 4 M 5 BEAUVAISIS AQUATIQUE CLUB4.71
13 00:30:39 553 BLANC LUDIVINE SEF 3 F 8 A.A.S.SARCELLES NATATION4.70
14 00:31:24 577 GUTIERREZ UGO SEM 2 M 6 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE4.59
15 00:32:15 605 PUIG NATHAN JUM 5 M 7 ASRO4.47
16 00:32:17 571 FAHRNER SASHA JEM 1 M 8 COV4.46
17 00:32:18 550 BIMONT MELANIE JUF 6 F 9 BEAUVAISIS AQUATIQUE CLUB4.46
18 00:33:03 167 INCONNU SEM 3 M 9 4.36
19 00:33:09 598 NORMAND CHARLOTTE JUF 7 F 10 NAGE EVASION4.34
20 00:33:24 586 MAGNAN FRANCOIS SEM 4 M 10 PAS DE CLUB!4.31
21 00:33:26 599 OANE KYRA JUF 8 F 11 RSCM MONTREUIL4.31
22 00:33:34 563 DE-WILDE ADELINE SEF 4 F 12 ALLIANCE ORLEANS NATATION4.29
23 00:33:51 549 BIMONT JULIA JEF 1 F 13 BEAUVAISIS AQUATIQUE CLUB4.25
24 00:34:12 539 ANCESSI PATRICIA SEF 5 F 14 NOF4.21
25 00:34:19 575 GOASDOUE ERIC SEM 5 M 11 FFN:ISTRES SPORT NATATION4.20
26 00:34:37 546 BARANOV ALEXANDRE SEM 6 M 12 4.16
27 00:34:46 594 MEYRONNET PASCAL SEM 7 M 13 4.14
28 00:35:04 584 LOUAP JULIEN SEM 8 M 14 4.11
29 00:35:14 616 TRANI ALEXANDRE SEM 9 M 15 4.09
30 00:35:15 609 SAVIN JEAN-BAPTISTE SEM 10 M 16 AUBAGNE TRIATHLON4.09
31 00:35:36 178 CAULLIER JULIEN SEM 11 M 17 4.04
32 00:36:12 588 MALACAMP GREGORY SEM 12 M 18 3.98
33 00:36:20 558 COPPIN CHRISTIAN SEM 13 M 19 USLM PACOUSSINES GUYANE3.96
34 00:36:35 597 MONIER PATRICK SEM 14 M 20 ASP23.94
35 00:36:39 545 BAILLY LEA JUF 9 F 15 CNN NARBONNE3.93
36 00:37:01 576 GUIBERT MARION SEF 6 F 16 3.89
37 00:37:06 552 BISBAL FREDERIC SEM 15 M 21 3.88
38 00:37:12 612 TAILLADE DAVID SEM 16 M 22 SP11 NARBONNE3.87
39 00:37:39 555 BRUNET GILBERT SEM 17 M 23 3.82
40 00:38:52 587 MAILLE FANNY SEF 7 F 17 3.70
41 00:38:56 574 GENOIS CATHERINE SEF 8 F 18 CLUB YERROIS DE NATATION CYN3.70
42 00:39:08 543 AURIOL NICOLAS SEM 18 M 24 3.68
43 00:39:40 592 MERCURI PASCAL SEM 19 M 25 ALLIANCE ORLEANS NATATION3.63
44 00:39:42 585 LOUAP VERONIQUE SEF 9 F 19 3.63
45 00:39:45 569 FABRE-VIVER CATHY SEF 10 F 20 AUCUN3.62
46 00:39:55 600 OMS PATRICE SEM 20 M 26 3.61
47 00:40:06 617 VAREILHES THEO SEM 21 M 27 3.59
48 00:40:38 573 FRANCOIS PIERRE-LUC SEM 22 M 28 3.54
49 00:40:41 581 LE-BERRIGAUD ROMAIN SEM 23 M 29 DUMBEA NATATION3.54
50 00:40:58 615 TOUREN VINCENT SEM 24 M 30 3.52
51 00:41:10 562 DESSALLES BRUNO SEM 25 M 31 ASAR SIGEAN3.50
52 00:41:27 540 ANSART BAPTISTE SEM 26 M 32 USN MONTPELLIER3.47
53 00:41:48 538 AJAS RENE SEM 27 M 33 3.44
54 00:42:00 572 FIQUET FABIEN SEM 28 M 34 3.43
55 00:42:11 604 PRIGENT NICOLAS SEM 29 M 35 3.41
56 00:42:25 570 FAHRNER CLAUDE SEM 30 M 36 3.39
57 00:42:31 578 GUTIERREZ-MOLINIER MARIE SEF 11 F 21 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE3.39
58 00:43:16 603 PEYRONNET FRANCIS SEM 31 M 37 USA TRIATHLON3.33
59 00:43:40 602 PETITGAS GILLES SEM 32 M 38 INSPYR'APNEE3.30
60 00:43:56 561 DAUTAN LAURE SEF 12 F 22 3.28
61 00:44:34 589 MALOSSE CHRISTOPHER SEM 33 M 39 3.23
62 00:44:37 591 MAYNARD JEAN SEM 34 M 40 3.23
63 00:45:09 601 PAIN MICHAEL SEM 35 M 41 3.19
64 00:45:36 590 MAUREL FREDERIC SEM 36 M 42 3.16
65 00:46:41 537 AJAS NOLANN JEM 2 M 43 3.08
66 00:46:43 564 DUBOILLE SAMUEL JUM 6 M 44 SP113.08
67 00:47:15 619 WAECHTER VIRGINIE SEF 13 F 23 TCN3.05
68 00:47:17 544 AYON-LE-BERRIGAUD ANGELIQUE SEF 14 F 24 DUMBEA NATATION3.05
69 00:47:20 596 MONIER FRANCOIS SEM 37 M 45 AMIDORET3.04
70 00:49:49 565 DUPRAT STEPHANE SEM 38 M 46 AMIDORET2.89
71 00:51:18 580 JACCARD ADELINE SEF 15 F 25 2.81
72 00:51:23 579 HAU-PALE PASCAL SEM 39 M 47 LES COQS ROUGES BORDEAUX2.80
73 00:54:28 613 TEIXEIRA CARLOS SEM 40 M 48 OLIVIA2.64
74 00:55:13 560 DAUCE MICHEL SEM 41 M 49 2.61
75 00:59:27 608 SALA JULIEN SEM 42 M 50 2.42
76 01:01:14 171 RENAUD JEAN-LUC SEM 43 M 51 2.35
77 01:01:23 170 MAZO JEAN-LUC SEM 44 M 52 2.35
78 01:16:52 611 SIRVENT SYLVIANE SEF 16 F 26 1.87