Résultats

Traversée de la Corniche
LA MAREGRAPHE - 1500m - Sans Palmes. Édition 2022.

1.5 Km
11/06/2022 à 14:15:00 - MARSEILLE (13)
34 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:23:11 53 PIAR BRUNO M2M 1 M 1 PAYS D'AIX NATATION3.88
2 00:24:15 31 CATALA-FRASQUET OLIVIER M2M 2 M 2 FRANCE NATATION3.71
3 00:25:54 34 N:Anonyme 34 P:Anonyme 34 M3M 1 M 3 PAYS D'AIX NATATION3.47
4 00:26:09 40 FORET-ETTORI OPHELIE SEF 1 F 1 3.44
5 00:26:20 63 TONTO TEA JUF 1 F 2 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.42
6 00:26:26 36 GIGLI DANIELE SEF 2 F 3 3.40
7 00:26:47 54 PORTA STEPHANE M2M 3 M 4 GEMENOS NATATION DES MAITRES3.36
8 00:28:39 66 ZIDANI ELIAS JUM 1 M 5 MARSEILLE DOLPHIN3.14
9 00:28:47 44 JUHAN VIRGILE SEM 1 M 6 3.13
10 00:28:47 48 MAHMOUDI MARIAM J1F 1 F 4 TE3.13
11 00:28:51 49 MATHES NOELIE SEF 3 F 5 3.12
12 00:28:54 47 MAHMOUDI KARIM JUM 2 M 7 TEAM MARSEILLE NATATION3.11
13 00:29:22 38 FARAUD TELMA JUF 2 F 6 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.06
14 00:29:43 65 ZIDANI AYA JUF 3 F 7 MARSEILLE DOLPHIN3.03
15 00:29:44 59 TAIFOUR ANIS J1M 1 M 8 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.03
16 00:29:48 37 DEGIOANNI JULIEN SEM 2 M 9 ISTRES SPORT TRIATHLON3.02
17 00:30:15 45 LAMBERT MANON SEF 4 F 8 ASPTT MARSEILLE2.98
18 00:32:35 56 SARUGGIA CHARLOTTE SEF 5 F 9 SAINT-ETIENNE2.76
19 00:33:06 64 VIGNAL MORGANE JUF 4 F 10 TEAM MARSEILLE NATATION2.72
20 00:33:22 39 FASANO ALESSANDRO SEM 3 M 10 2.70
21 00:34:20 62 TEDESCO NICOLAS M2M 4 M 11 SANS2.62
22 00:35:34 43 JOUARY FRANCOIS SEM 4 M 12 2.53
23 00:37:00 58 STELLA REMY M2M 5 M 13 2.43
24 00:37:32 29 CARROEN SARAH SEF 6 F 11 2.40
25 00:38:24 57 SARUGGIA COLETTE SEF 7 F 12 2.34
26 00:39:53 33 CHAMLA SOPHIE SEF 8 F 13 2.26
27 00:40:01 32 CAUQUIL LORRAINE SEF 9 F 14 2.25
28 00:40:12 35 COHEN MICHEL M3M 2 M 14 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE2.24
29 00:40:16 61 TEBOUL CELESTINE SEF 10 F 15 CELTIC MARSEILLE NATATION2.24
30 00:40:22 25 ASSERAF DEBORAH SEF 11 F 16 2.23
31 00:43:47 27 BOLEA GAETAN SEM 5 M 15 CERCLE DES NAGEURS D'AVIGNON2.06
32 00:51:20 42 JASCHEK LEO J1M 2 M 16 1.75
33 00:52:35 52 TEDESCO EMANUELLE M2F 1 F 17 1.71
34 01:10:51 189 AZANCOT LILIANE M2F 2 F 18 1.27