Résultats

Traversée Croix Valmer à la nage : 3500m - 21 juillet. Édition 2022.

3.5 Km
21/07/2022 à 08:00:00 - LA CROIX-VALMER (83)
34 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:46:31 517 MELLADO PASCAL HOM 1 M 1 MARTIGUES NATATION4.00
2 00:53:21 536 BATTISTI FRANCK HOM 2 M 2 UST NATATION3.00
3 00:53:26 533 SEBAN EMIE FEM 1 F 1 SABLES VENDEE TRI3.00
4 00:58:02 535 RETOUT CHRISTOPHE HOM 3 M 3 GFCA NATATION AJACCIO3.00
5 00:58:06 541 GIBON NICOLAS HOM 4 M 4 RACING CLUB DE FRANCE3.00
6 00:58:08 513 LAPALUS OLIVIER HOM 5 M 5 3.00
7 00:58:25 510 FRENNEAUX CLARA FEM 2 F 2 CHARLEVILLE-MEZIERES NATATION (1379)3.00
8 00:58:29 526 SCHOENIG FABIEN HOM 6 M 6 3.00
9 00:59:12 528 TEYSSANDIER ALAN HOM 7 M 7 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ3.00
10 00:59:16 519 MOINE HUBERT HOM 8 M 8 3.00
11 00:59:41 530 WAGNER MARTIN HOM 9 M 9 3.00
12 00:59:43 508 FLORENT CYRILLE HOM 10 M 10 LES TRITONS DU GRAND COGNAC3.00
13 01:02:04 516 MAUREL ANABELLE FEM 3 F 3 ASPTT TOULON3.00
14 01:02:09 524 REINA JORDI HOM 11 M 11 CERCLE DES NAGEURS ANTIBES3.00
15 01:02:30 532 BOUVIER ARNAUD HOM 12 M 12 TMT TRIATHLON3.00
16 01:02:38 511 KOITKA THIERRY HOM 13 M 13 ASSO COACH SPORT SANTE3.00
17 01:05:15 538 REINELT ATTILA HOM 14 M 14 TRI ST TROPEZ3.00
18 01:05:37 522 PITOU FLAVIE FEM 4 F 4 3.00
19 01:06:57 534 FREZE FREDERIC HOM 15 M 15 LES CENTAURES3.00
20 01:07:09 527 SOULEZ AXELLE FEM 5 F 5 3.00
21 01:09:14 503 BOS LEONTINE FEM 6 F 6 UST COURIR A SAINT STROPEZ3.00
22 01:09:22 501 ALLARD ALAIN HOM 16 M 16 SAINT TROPEZ TRIATHLON3.00
23 01:09:41 542 MORARD DANIEL HOM 17 M 17 3.00
24 01:11:45 504 BOUCHER AXELLE FEM 7 F 7 2.00
25 01:12:03 531 WALLART OLIVIER HOM 18 M 18 ASSO COACH SPORT SANTE2.00
26 01:14:29 543 VOLCOT FABRICE HOM 19 M 19 STADE FRANCAIS2.00
27 01:18:17 529 TRANCHANT BERRAND HOM 20 M 20 ASSO COACH SPORT SANTE2.00
28 01:20:09 520 PARMENTELOT JEAN-LUC HOM 21 M 21 2.00
29 01:22:57 506 COLIN PIERRE HOM 22 M 22 ASSO COACH SPORT SANTE2.00
30 01:24:46 539 POHLMANN KAI HOM 23 M 23 2.00
31 01:25:30 514 LEBRUN RENAUD HOM 24 M 24 UST COURIR A SAINT-TROPEZ2.00
32 01:32:20 537 LEMOYNE PIERRE HOM 25 M 25 CM TRI2.00
33 01:36:34 512 LABBE DIDIER HOM 26 M 26 ORVAULT2.00
34 01:36:44 507 COMTE MATHILDE FEM 8 F 8 2.00