Résultats

Traversée à la Nage -La Croix-Valmer - 04 Août
3500m -04 Août. Édition 2022.

3.5 Km
04/08/2022 à 08:00:00 - LA CROIX-VALMER (83)
54 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:39:47 698 WALLART JULES HOM 1 M 1 ASSOCIATION COACH SPORT SANTE5.28
2 00:46:27 675 MELLADO PASCAL HOM 2 M 2 MARTIGUES NATATION4.52
3 00:53:21 681 PAPA BENJAMIN HOM 3 M 3 MONTPELLIER PAILLADE NATATION3.94
4 00:53:31 665 DE-PARSEVAL CORINNE FEM 1 F 1 CA CHOLET NATATION3.92
5 00:54:30 691 SEMO MICHAEL HOM 4 M 4 CNO ST GERMAIN EN LAYE3.85
6 00:56:25 646 BASTIANI DOMINIQUE HOM 5 M 5 DRAGUIGNAN TRIATHLON3.72
7 00:56:29 670 LAPALUS OLIVIER HOM 6 M 6 A.S.ROANNE NATATION (208)3.72
8 00:56:47 661 CHEVALLIER FRANCOIS HOM 7 M 7 AUCUN3.70
9 00:57:27 687 RETOUT CHRISTOPHE HOM 8 M 8 GFCA NATATION3.66
10 00:57:35 648 BEAU MARC HOM 9 M 9 US CRETEIL TRIATHLON3.65
11 00:57:59 697 TUPET VIRGILE HOM 10 M 10 CN MILLY-MALSHERBES3.62
12 00:58:16 653 BRIEN GABRIELA FEM 2 F 2 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME3.60
13 00:58:32 656 CASTELLO DAVID HOM 11 M 11 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ3.59
14 01:01:11 694 TEYSSANDIER ALAN HOM 12 M 12 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ3.43
15 01:01:41 668 KOITKA THIERRY HOM 13 M 13 ASSOCIATION COACH SPORT SANTE3.40
16 01:02:24 597 BONNEAU ALEXIS HOM 14 M 14 JSA TRIATHLON3.37
17 01:02:39 655 CADIERE STEPHANE HOM 15 M 15 LYON NATATION3.35
18 01:02:47 657 CATTANEO ALEXANDRE HOM 16 M 16 CLUB DES VIKINGS DE ROUEN3.34
19 01:02:49 593 BENOIT CAROLINE FEM 3 F 3 3.34
20 01:03:39 678 MOSSE YANN HOM 17 M 17 3.30
21 01:04:00 651 BOUTEILLER JULIEN HOM 18 M 18 3.28
22 01:04:39 658 CATTANEO BENOIT HOM 19 M 19 3.25
23 01:05:13 686 REGNAULT MAXIME HOM 20 M 20 WASQUEHAL TRIATHLON3.22
24 01:06:03 652 BOUVIER ARNAUD HOM 21 M 21 T-M-T TRIATHLON3.18
25 01:06:16 700 ZANETTA VINCENT HOM 22 M 22 3.17
26 01:06:18 591 REINELT ATTILA HOM 23 M 23 TRI ST TROPEZ3.17
27 01:06:53 596 DELEBARRE GEOFFREY HOM 24 M 24 3.14
28 01:08:01 669 LAFIN ORIANE FEM 4 F 4 CNO ST GERMAIN EN LAYE3.09
29 01:08:07 673 LUCOT MATHIEU HOM 25 M 25 TRI CLUB CLISSON3.08
30 01:08:25 595 ALLARD ALAIN HOM 26 M 26 3.07
31 01:08:41 677 MORARD DANIEL HOM 27 M 27 3.06
32 01:10:00 650 BLOAS JEREMY HOM 28 M 28 3.00
33 01:10:22 674 MARTI REBECCA FEM 5 F 5 2.98
34 01:11:02 699 WALLART OLIVIER HOM 29 M 29 ASSOCIATION COACH SPORT SANTE2.96
35 01:11:12 659 CATTANEO ISABELLE FEM 6 F 6 CLUB DES VIKINGS DE ROUEN2.95
36 01:11:53 696 TRANCHANT BERTRAND HOM 30 M 30 ASSOCIATION COACH2.92
37 01:12:03 662 CHEVAT-DELHOPITAL CECILE FEM 7 F 7 2.91
38 01:12:13 695 THOUVENIN THIBAUD HOM 31 M 31 2.91
39 01:12:41 664 DELFOSSE CHRISTOPHE HOM 32 M 32 TRINOSAURE2.89
40 01:12:48 644 ANSART RENAUD HOM 33 M 33 TTM2.88
41 01:13:14 660 CATTANEO VINCENT HOM 34 M 34 VIKINGS DE ROUEN2.87
42 01:14:45 690 SCHLAUBERG YANNICK HOM 35 M 35 ASSOCIATION COACH SPORT SANTE2.81
43 01:14:50 683 TARADE YOLAN HOM 36 M 36 2.81
44 01:14:52 666 DERNONCOURT FABRICE HOM 37 M 37 SBPC BETHUNE2.80
45 01:15:13 692 TARADE GHISLAINE FEM 8 F 8 ASPTT ORLEANS NATATION2.79
46 01:16:14 684 POST ALICE FEM 9 F 9 2.75
47 01:18:15 667 HAGE EMILIE FEM 10 F 10 2.68
48 01:18:18 685 POULAIN GUILLAUME HOM 38 M 38 ASSOCIATION COACH SPORT SANTE2.68
49 01:18:32 647 BASTIANI PIERRE HOM 39 M 39 DUC TRIATHLON DRACENIE2.67
50 01:21:34 663 CRESCENZO HELENE FEM 11 F 11 SAINT TROPEZ TRIATHLON2.57
51 01:22:57 676 MENDELSSOHN PHILIPPE HOM 40 M 40 USC.COLOMIERS2.53
52 01:24:40 679 OBRY CHRISTOPHE HOM 41 M 41 AUCUN2.48
53 01:24:44 688 ROCCIA JULIEN HOM 42 M 42 PARIS 18E2.48
54 01:30:54 682 PERSONENI ANNABEL FEM 12 F 12 2.31