Résultats

Traversée à la Nage -La Croix-Valmer - 04 Août
1500m - 04 Août. Édition 2022.

1.5 Km
04/08/2022 à 08:30:00 - LA CROIX-VALMER (83)
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:21:23 607 DELAIE YANIS HOM 1 M 1 CHARLEVILLE-MEZIERES NATATION (1379)4.21
2 00:21:58 637 VANDEVELDE THOMAS HOM 2 M 2 STE NATATION VERSAILLES4.10
3 00:23:49 633 RUBINELLI ALEXANDRE HOM 3 M 3 CNFA3.78
4 00:24:51 625 LELIEVRE LILOU FEM 1 F 1 CERCLE DES NAGEURS DE MARSEILLE3.62
5 00:25:46 640 VIQUERAT ALEXANDRE HOM 4 M 4 3.49
6 00:25:51 615 GOLDER MICHAEL HOM 5 M 5 3.48
7 00:25:53 608 DE-MIOLLIS ARNAUD HOM 6 M 6 CERCLE DES NAGEURS D'ANTIBES3.48
8 00:27:21 610 DETAIS LAURENT HOM 7 M 7 SFOC3.29
9 00:28:45 636 TUPET SYLVAIN HOM 8 M 8 NOISY SUR ECOLE3.13
10 00:29:30 609 DE-MIOLLIS VALERIE FEM 2 F 2 GBX3.05
11 00:30:49 611 DETAIS LOUANE FEM 3 F 3 2.92
12 00:30:57 613 DREXEL RAFFAELA FEM 4 F 4 LE LAVANDOU2.91
13 00:31:24 612 DETAIS VALERIE FEM 5 F 5 SFOC2.87
14 00:31:39 630 PRAT YANN HOM 9 M 9 2.84
15 00:31:52 603 BERTIN JEAN-FRANCOIS HOM 10 M 10 U S TROPEZIENNE2.82
16 00:33:00 643 VORMS ANTOINE HOM 11 M 11 RACING CLUB DE FRANCE2.73
17 00:34:03 602 BECKER OLIVIA FEM 6 F 6 2.64
18 00:34:21 622 LASTMANN RAPHAEL HOM 12 M 12 2.62
19 00:34:25 592 GUILLOT MICHEL HOM 13 M 13 2.62
20 00:34:39 614 DEFFONTAINES QUENTIN HOM 14 M 14 2.60
21 00:34:44 624 LELIEVRE GABRIEL HOM 15 M 15 2.59
22 00:35:02 606 CRESCENZO DIDIER HOM 16 M 16 SAINT TROPEZ TRIATHLON2.57
23 00:35:09 642 VLIEGHE PIERRE-LOUIS HOM 17 M 17 2.56
24 00:35:31 634 TEYSSANDIER VERONIQUE FEM 7 F 7 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ2.53
25 00:36:02 619 JAEGER THEA FEM 8 F 8 EPERNAY THRIATLON PAYS DE CHAMPAGNE2.50
26 00:36:17 629 PALMIERI CAMILLE HOM 18 M 18 2.48
27 00:36:20 594 FOUREAU AGATHE FEM 9 F 9 2.48
28 00:37:03 635 TUPET HERVE HOM 19 M 19 2.43
29 00:37:14 617 INNOCENTI CLEMENT HOM 20 M 20 EAUX VIVES OYONNAX2.42
30 00:37:29 616 HAUCHART GUILLAUME HOM 21 M 21 COGOLIN2.40
31 00:40:32 604 CHARBONNIER GASPARD HOM 22 M 22 2.22
32 00:40:46 626 LOBEL ELIE HOM 23 M 23 2.21
33 00:41:02 599 SCHOLL ANNE FEM 10 F 10 2.19
34 00:41:43 641 VLIEGHE PIERRE HOM 24 M 24 2.16
35 00:41:49 620 JAEGER THEO HOM 25 M 25 EPERNAY THRIATLON PAYS DE CHAMPAGNE2.15
36 00:41:52 618 JAEGER ROMAIN HOM 26 M 26 EPERNAY THRIATLON PAYS DE CHAMPAGNE2.15
37 00:42:02 601 BARDY MYRIAM FEM 11 F 11 2.14
38 00:44:53 600 LEROY GAELLE FEM 12 F 12 2.01
39 00:46:22 639 VERGNOLLE CAMILLE FEM 13 F 13 1.94
40 00:47:53 627 LOBEL ESTELLE FEM 14 F 14 1.88
41 00:47:55 598 DE-GRAEVE SYLVIE FEM 15 F 15 1.88
42 00:50:58 621 LASTMANN NATHALIE FEM 16 F 16 1.77
43 01:04:55 632 ROBERT PASCCAL HOM 27 M 27 AUCUN1.39