Résultats

Traversée : Continent --> Île de Ré
Mono-Palmes. Édition 2022.

3.2 Km
22/05/2022 à 10:22:00 - La Rochelle (Charente-Maritime)
40 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:30:02 460 CORDIER MATHIEU M1M 1 M 1 ALASCA VO6.39
2 00:32:50 465 MOREAU LAURENT M2M 1 M 2 TOULOUSE METROPOLE PALMES5.85
3 00:34:37 469 SARRAZAIN JEAN-CHRISTOPHE M2M 2 M 3 SCO PALMES5.55
4 00:35:06 464 HUGEL SYLVIE M2F 1 F 1 ALBI SPORTS AQUATIQUES5.47
5 00:37:25 455 REBILLOUT CAROLINE M1F 1 F 2 ALASCA VO5.13
6 00:38:16 476 DOUET DOMINIQUE M3M 1 M 4 PAC SUBAQUATIQUE POUZAUGES5.02
7 00:38:29 468 BREILLAD PIERRE-YVES M2M 3 M 5 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.99
8 00:38:38 477 GAUVIN PHILIPPE M3M 2 M 6 SUBAQUA CLUB DU POITOU4.97
9 00:39:24 453 LE-GALL NICOLAS M1M 2 M 7 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.87
10 00:39:46 454 GUILMAN ROMAIN M1M 3 M 8 PAC SUBAQUATIQUE POUZAUGES4.83
11 00:39:58 452 VALLEE EMILIE M1F 2 F 3 CPSMC4.80
12 00:40:24 462 GORRIAS MATHIEU M2M 4 M 9 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.75
13 00:40:53 478 SCHREIBER XAVIER M3M 3 M 10 CN VIRY-CHATILLON4.70
14 00:41:43 482 SOULEYREAU PHILIPPE M3M 4 M 11 UCB4.60
15 00:42:43 448 GIBOIN LAETITIA SF 1 F 4 OLERON SUBAQUA4.49
16 00:43:03 459 BENDJELLOUL ANISSA M1F 3 F 5 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.46
17 00:43:27 475 VAREILLE GILLES M3M 5 M 12 CRSSM4.42
18 00:43:34 474 LOULMET LAURENCE M3F 1 F 6 SCP SUBAQUA4.41
19 00:43:51 458 EVEILLARD GUILLAUME M1M 4 M 13 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.38
20 00:44:01 470 DUREISSEIX DOMINIQUE M2M 5 M 14 CLUB SUBAQUATIQUE BRIVISTE4.36
21 00:44:10 456 BITEAU ADRIEN M1M 5 M 15 A.P.N.E.E4.35
22 00:44:43 472 PONGITORE PHILIPPE M2M 6 M 16 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.29
23 00:44:47 449 DESCAMPS AURORE SF 2 F 7 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.29
24 00:44:53 467 BREILLAD BRIGITTE M2F 2 F 8 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.28
25 00:45:02 484 BEDOS ALAIN M4M 1 M 17 BORDEAUX PALMES AVENTURE4.26
26 00:45:03 473 NGUYEN CAROLINE M3F 2 F 9 OLERON SUBAQUATIQUE4.26
27 00:45:05 451 LOCHON GUILLAUME M1M 6 M 18 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.26
28 00:45:21 486 GAUTIER GILLES M4M 2 M 19 CSB BRIVE4.23
29 00:45:57 466 RIBOULET NATHALIE M2F 3 F 10 CSB PLONGEE BRIVE LA GAILLARDE4.18
30 00:46:32 485 BOUSQUET FRANCOISE M4F 1 F 11 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE4.13
31 00:47:08 487 MASSONNERIE CHRISTIAN M4M 3 M 20 ABYSSEA4.07
32 00:48:21 483 THABAULT JEAN-MARIE M3M 6 M 21 PACSUBAQUATIQUE POUZAUGES3.97
33 00:50:26 488 LABASTIE JACQUES M5M 1 M 22 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE3.81
34 00:51:41 479 GARRAULT LAURENCE M3F 3 F 12 SUBAQUA CLUB DE LA ROCHELLE3.71
35 00:51:59 457 ENARD GAEL M1M 7 M 23 SUBAQUA LA ROCHELLE3.69
36 00:52:20 461 GARCIA SONIA M2F 4 F 13 CPSA3.67
37 00:52:31 480 DEWILDE SANDRINE M3F 4 F 14 OLERON SUBAQUA3.66
38 00:52:53 471 JOUANNEAU STEPHANE M2M 7 M 24 NAUTICA CLUB ALLONNAIS3.63
39 00:53:16 447 RENAUDON LOGAN SM 1 M 25 CLUB SUBAQUATIQUE BRIVISTE3.60
40 00:53:24 450 CONTINSOUZAS BASILE M1M 8 M 26 CSBRIVE3.60