Résultats

Traversee Canarrds et Dauphins 4.5 km. Édition 2022.

4.5 Km
22/05/2022 à 09:30:00 - Carry le rouet (Bouches-du-Rhône)
71 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:50:43 216 SANCHEZ LAURENT 4PMM 1 M 1 COTE BLEUE PASSION ASPTT5.32
2 00:51:36 213 PALMA GABIN 4PMM 2 M 2 FRANCE NATATION5.23
3 00:51:54 194 PLUCHINO BRUNO 4FPSM 1 M 3 DAUPHINS EMBRUNAIS5.20
4 00:53:04 210 BARD KEVIN 4PMM 3 M 4 TEAM NARVAL5.09
5 00:54:23 212 NOVELLI GERARD 4PMM 4 M 5 CAAP4.96
6 00:55:23 238 PERTICAI PATRICK 4PBM 1 M 6 ESM4.88
7 00:56:29 221 BENSASSON RAPHAEL 4PBM 2 M 7 DEFI DE MONTE-CRISTO4.78
8 00:57:01 219 BARRUCAND ALAIN 4PBM 3 M 8 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.74
9 00:58:27 211 CABRERA FLORENCE 4PMF 1 F 1 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.62
10 00:59:26 217 WALCZAK DELPHINE 4PMF 2 F 2 AVCSM4.54
11 00:59:29 180 LOPEZ BAPTISTE 4FPSM 2 M 9 CERCLE DES NAGEURS DE GAP4.54
12 00:59:40 165 BOURNAZEL MARC 4FPSM 3 M 10 DEFI DE MONTE-CRISTO4.53
13 01:02:46 226 COLOMBE DENIS 4PBM 4 M 11 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.30
14 01:07:31 239 PIGNOL GILLES 4PBM 5 M 12 4.00
15 01:08:17 172 DURAND JEROME 4FPSM 4 M 13 ROGNAC NATATION3.95
16 01:09:33 196 ROLLAND MARIE 4FPSF 1 F 3 CERCLE DES NAGEURS DE GAP3.88
17 01:10:36 171 DORMOIS EMMANUEL 4FPSM 5 M 14 FRANCE NATATION3.82
18 01:11:20 203 FILIAS FRANCOIS-XAVIER 4PSM 1 M 15 CN SALONAIS-VEGAN WARRIOR3.79
19 01:12:05 215 ROSSI MIRIA 4PMF 3 F 4 CAAP3.75
20 01:12:25 161 ANDRE JEAN-LUC 4FPSM 6 M 16 FRANCE NATATION3.73
21 01:13:25 236 MONET LAURENCE 4PBF 1 F 5 COTE BLEUE PASSION ASPTT3.68
22 01:14:08 163 BATTISTI FRANCK 4FPSM 7 M 17 U S TROPEZIENNE3.64
23 01:15:21 168 CORABOEUF VINCENT 4FPSM 8 M 18 FRANCE NATATION3.58
24 01:17:04 182 MAISONS MARC 4FPSM 9 M 19 ENFANTS NEPTUNE DE TOURS3.50
25 01:17:14 225 CERISIER MAGALI 4PBF 2 F 6 FRANCE NATATION3.50
26 01:17:24 220 BELIE PHILIPPE 4PBM 6 M 20 3.49
27 01:17:35 245 TEILLER PASCAL 4PBM 7 M 21 3.48
28 01:17:52 229 FUKARI ERNEST-MICHEL 4PBM 8 M 22 AVCSM3.47
29 01:18:06 224 BRABEC AGNES 4PBF 3 F 7 FOS NATATION3.46
30 01:18:24 198 TEISSIER SEBASTIEN 4FPSM 10 M 23 DEFI DE MONTE-CRISTO3.44
31 01:20:09 234 MERLE VALERIE 4PBF 4 F 8 COTE BLEUE PASSION ASPTT3.37
32 01:20:50 204 FORET OPHELIE 4PSF 1 F 9 3.34
33 01:21:42 241 RIPOLL ANNE 4PBF 5 F 10 3.30
34 01:21:48 184 MATRAT PATRICIA 4FPSF 2 F 11 RACING CLUB BRON DECINES NATATION3.30
35 01:22:56 201 BECKIUS AURORE 4PSF 2 F 12 PAN3.26
36 01:23:30 192 PETRIACQ PAUL 4FPSM 11 M 24 FRANCE NATATION3.23
37 01:23:32 181 MAGOT FANNY 4FPSF 3 F 13 FRANCE NATATION3.23
38 01:24:08 214 PERRIN THIERRY 4PMM 5 M 25 CAAP3.21
39 01:24:27 189 OBIDIG-VETTORI CHRISTOPHE 4FPSM 12 M 26 FRANCE NATATION3.20
40 01:26:06 222 BONNEMAISON AGATHE 4PBF 6 F 14 3.14
41 01:26:17 208 SERVAT CHRISTOPHE 4PSM 2 M 27 LE CERCLE DES NAGEURS CIOTADENS3.13
42 01:26:49 231 LOUVEAU BEATRICE 4PBF 7 F 15 COTE BLEUE PASSION ASPTT3.11
43 01:26:53 223 BONNEMAISON NICOLAS 4PBM 9 M 28 3.11
44 01:26:57 173 FILLION FABIEN 4FPSM 13 M 29 PERTUIS NATATION3.11
45 01:28:23 242 SAINT-MARTIN LUC 4PBM 10 M 30 FRANCE NATATION3.05
46 01:28:23 187 MOSNIER PHILIPPE 4FPSM 14 M 31 GRAND AVIGNON WATER-POLO3.05
47 01:28:27 235 MICHEL MARC 4PBM 11 M 32 3.05
48 01:29:03 237 N:Anonyme 237 P:Anonyme 237 4PBM 12 M 33 3.03
49 01:29:51 174 JANOYER REMY 4FPSM 15 M 34 CERCLE D'ACTIVITES AQUATIQUES DE PROVENCE3.01
50 01:29:54 209 TERTIAN GUY 4PSM 3 M 35 3.00
51 01:30:18 218 AUZENDE ADELINE 4PBF 8 F 16 COTE BLEUE PASSION ASPTT2.99
52 01:31:56 246 ROUME BRUNO 4PSM 4 M 36 2.94
53 01:32:21 191 PERTILLE STEPHANE 4FPSM 16 M 37 DEFI DE MONTE-CRISTO2.92
54 01:32:39 207 RIVIERE PHILIPPE 4PSM 5 M 38 CNA MASTERS2.91
55 01:32:47 166 BRUGUIER ESTELLE 4FPSF 4 F 17 FRANCE NATATION2.91
56 01:34:03 186 MORLAT ELIOTT 4FPSM 17 M 39 FRANCE NATATION2.87
57 01:35:32 244 N:Anonyme 244 P:Anonyme 244 4PBF 9 F 18 2.83
58 01:35:36 169 DELARUE ANNE 4FPSF 5 F 19 FRANCE NATATION2.82
59 01:35:43 178 LAVILLE DELPHINE 4FPSF 6 F 20 2.82
60 01:35:48 185 MATTIO PATRICE 4FPSM 18 M 40 CERCLE D'ACTIVITES AQUATIQUES DE PROVENCE2.82
61 01:35:52 162 AZZOPARDI JEAN 4FPSM 19 M 41 A.S.CACHALOTS SIX FOURS2.82
62 01:36:07 164 BONNAY ROALD 4FPSM 20 M 42 FRANCE NATATION2.81
63 01:36:40 230 LEFEVRE DENIS 4PBM 13 M 43 2.79
64 01:39:10 170 DIEUDONNE-RUETSCH FRANCOISE 4FPSF 7 F 21 CLUB NAGEURS CARPENTRAS2.72
65 01:39:32 199 TOUTAIN PIERRE 4FPSM 21 M 44 DEFI DE MONTE-CRISTO2.71
66 01:40:38 227 DAGUET FREDERIQUE 4PBF 10 F 22 2.68
67 01:42:45 195 POLVANI PATRICK 4FPSF 8 F 23 FRANCE NATATION2.63
68 01:42:47 202 DE-SERMET GAUTIER 4PSM 6 M 45 2.63
69 01:46:49 205 ISNARDON PATRICK 4PSM 7 M 46 CSPCG 132.53
70 01:47:37 188 NIETO SEBASTIEN 4FPSM 22 M 47 A.S.CACHALOTS SIX FOURS2.51
71 02:08:52 179 LEMAIRE THIERRY 4FPSM 23 M 48 FRANCE NATATION2.10