Résultats

31KM - TRAIL DES ROCHES BLANCHES. Édition 2022.

31 Km
06/11/2022 à 08:00:00 - La Garde Freinet (83)
59 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 02:49:03 1574 LECOMTE BENOIT M0M 1 M 1 VAL D EUROPE MONTEVRAIN ATHLETISME11.00
2 03:03:54 1550 CLABE JEROME M2M 1 M 2 10.11
3 03:06:11 1560 FERRIERE ARTHUR SEM 1 M 3 STE MAXIME ATHLE9.99
4 03:07:40 1583 PATENOTTE GAEL SEM 2 M 4 TRAIL RUN LUCOIS9.91
5 03:11:23 1591 TACHOT VINCENT M0M 2 M 5 TRAIL RUN LUCOIS9.72
6 03:11:40 1545 BESNAULT JULIEN M1M 1 M 6 9.70
7 03:13:05 1546 BOUKHRIS ATMAN SEM 3 M 7 ATM.RUN9.63
8 03:21:33 1555 DIDOT CHRISTOPHE SEM 4 M 8 NAVAL GROUP9.23
9 03:26:52 1564 HARCHI DRISS M0M 3 M 9 TRAIL NATURE COLLOBRIERES8.99
10 03:29:23 1559 FALDUTO JULIEN M0M 4 M 10 LE PLAN-DE-LA-TOUR8.88
11 03:31:48 1553 DENA BRUNO M2M 2 M 11 TEAM PROVENCE AVENTURE8.78
12 03:36:02 1566 HERBAUT VINCENT M1M 2 M 12 STE MAXIME ATHLE-GOLFE DE ST-TROPEZ8.61
13 03:36:07 1547 BRIGHEL STEPHANE M3M 1 M 13 TRAIL NATURE VIDAUBAN8.61
14 03:37:38 1581 OLIVER SEVERINE SEF 1 F 1 8.55
15 03:39:12 1575 LELIEVRE JACQUES M3M 2 M 14 RAMATUELLE8.49
16 03:39:50 1561 FRANCO GUILLAUME M0M 5 M 15 8.46
17 03:41:13 1565 HARRISON PAUL M3M 3 M 16 8.41
18 03:41:52 1568 JEAN-ELIE FABRICE M1M 3 M 17 8.38
19 03:45:31 1543 BERTHE THOMAS SEM 5 M 18 8.25
20 03:45:50 1593 TOSELLI JORIS SEM 6 M 19 8.24
21 03:47:58 1558 FABRET ARMEL M2M 3 M 20 UST COURIR A SAINT STROPEZ8.16
22 03:49:59 1577 M-RIZAK HERVE M2M 4 M 21 LA CROIX VALMER8.09
23 03:52:27 1582 PARANS NICOLAS M3M 4 M 22 TRAIL NATURE VIDAUBAN8.00
24 03:53:34 1595 USUNIER THIERRY M3M 5 M 23 UST COURIR A SAINT STROPEZ7.96
25 03:55:33 1542 BERGERON THOMAS SEM 7 M 24 7.90
26 03:55:54 1601 DENARIA STEPHANE M3M 6 M 25 7.88
27 03:58:50 1592 TAGLIOFERRI JEROME M1M 4 M 26 COURTFOREST7.79
28 04:01:59 1557 DITTO GUILHEM M2M 5 M 27 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN7.69
29 04:03:30 1551 COURBON ERIC M4M 1 M 28 SAINTEMAXIME7.64
30 04:04:45 1573 LEBERT CELIAN SEM 8 M 29 LYRICANTHROPES7.60
31 04:04:46 1586 RACINE ARNAUD M1M 5 M 30 TEAM ZOOT EUROPE7.60
32 04:06:10 1552 DELANGLE ELIESSE-LUDOVIC M1M 6 M 31 TRAIL RUN LUCOIS7.56
33 04:08:04 1576 LEQUENNE JEAN-MARC M1M 7 M 32 TRAIL NATURE VIDAUBAN7.50
34 04:08:32 1572 LATIL CELINE M3F 1 F 2 TEAM PROVENCE AVENTURE7.48
35 04:10:00 1594 TURPIN BARNABE M2M 6 M 33 AC VIDAUBAN7.44
36 04:10:51 1596 VANDEPUT TINE M1F 1 F 3 TRAIL NATURE VIDAUBAN7.41
37 04:10:51 1544 BERTRAND AUDREY M1F 2 F 4 TRAIL NATURE VIDAUBAN7.41
38 04:14:47 1569 JULIARD JEROME M1M 8 M 34 TOURRETTES ESPRIT TRAIL7.30
39 04:18:37 1584 PERDICON LEONORE M3F 2 F 5 STE MAXIME ATHLE7.19
40 04:22:19 1563 GUILLIER ARNAUD SEM 9 M 35 STE MAXIME ATHLE7.09
41 04:26:21 1590 ST-YVES ERIC M4M 2 M 36 STE MAXIME ATHLE6.98
42 04:26:36 1587 SAINRAT CAROLE M2F 1 F 6 TRAIL NATURE VIDAUBAN6.98
43 04:28:05 1599 WALDRON-HOINES PETER M3M 7 M 37 6.94
44 04:28:10 1567 INNOCENTE GINO M4M 3 M 38 6.94
45 04:29:46 1556 DIOT JEAN-MARC M1M 9 M 39 6.89
46 04:32:00 1571 LAGRANGE BRUNO M4M 4 M 40 UST COURIR A SAINT STROPEZ6.84
47 04:40:38 1570 KHATIR NAREDINE M3M 8 M 41 TRAIL NATURE VIDAUBAN6.63
48 04:44:09 1598 VILLEMOT PATRICK M4M 5 M 42 ASVA6.55
49 04:44:09 1541 BENSAADOUNE SALAH M4M 6 M 43 ASVA6.55
50 04:45:18 1585 POLI NELLY M6F 1 F 7 UST COURIR A SAINT STROPEZ6.52
51 04:48:21 1600 WERNET MURIEL M3F 3 F 8 TRAIL NATURE VIDAUBAN6.45
52 04:48:22 1554 DEY LAURENT M3M 9 M 44 TRAIL NATURE VIDAUBAN6.45
53 04:49:22 1548 CALVANI STEPHANE M3M 10 M 45 UST COURIR A SAINT STROPEZ6.43
54 04:53:04 1580 MIGEON FABRICE M3M 11 M 46 6.35
55 04:57:00 1597 VERNAZ MARIE-CLAIRE M2F 2 F 9 STE MAXIME ATHLE6.26
56 05:01:03 1579 MAUNIER TONINA M4F 1 F 10 GONFA-RUN6.18
57 05:04:28 1602 LAGNEAU ERIC M5M 1 M 47 6.11
58 05:04:28 1562 GRANJON DOMINIQUE M4M 7 M 48 OMNISORT HYEROIS ATHLETISME6.11
59 05:14:55 1589 SENNAVOINE ERIC M3M 12 M 49 STE MAXIME ATHLE5.91