Résultats

La Foulée des Gazelles - 6.4km. Édition 2022.

6.4 Km
25/09/2022 à 09:30:00 - SOLLIES VILLE (83)
797 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:55 459 MOREAU-FRAYSSE KARINE M2F 1 F 1 GENDARMERIE13.00
2 00:27:18 391 BONILLA SOPHIE M1F 1 F 2 OSH HYERES ATHLETISME13.00
3 00:28:28 349 BOUTREAU CEDRINE ESF 1 F 3 CSM LASEYNE12.00
4 00:28:39 624 LE-GALL CLELIE M0F 1 F 4 @LILIE COACH12.00
5 00:28:49 36 GENTILINI CELINE M1F 2 F 5 ATHLETISME SIX FOURS12.00
6 00:29:29 743 DEMAY ANAIS SEF 1 F 6 12.00
7 00:29:42 642 CHAPOTON MARINE M0F 2 F 7 CSM LA SEYNE *12.00
8 00:29:50 467 COLLET MARION M0F 3 F 8 NAVAL GROUPE OLLIOULES12.00
9 00:31:00 675 GASMI IBTISSAM M0F 4 F 9 TAC (TRAIL ATHLITUDE CUERS)11.00
10 00:31:11 416 ROY PATRICIA M3F 1 F 10 COURTFOREST BRIGNOLES11.00
11 00:31:15 651 MUFFAT LOUNA SEF 2 F 11 NAVAL GROUP TOULON11.00
12 00:31:22 579 CARNEAU ISABELLE M2F 2 F 12 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN11.00
13 00:31:29 410 PREUVOT STEPHANIE M3F 2 F 13 11.00
14 00:31:38 518 BIGARRE AURORE SEF 3 F 14 TOULON ETUDIANT CLUB11.00
15 00:31:39 599 VITOUR CAMILLE SEF 4 F 15 11.00
16 00:31:47 587 GONZALES MURIEL M4F 1 F 16 TEAM SPEEDY GONZALES11.00
17 00:31:48 757 TLIBA SABRINA M1F 3 F 17 11.00
18 00:31:49 30 PEREZ SABRINA M0F 5 F 18 11.00
19 00:31:51 362 DELFINO WENDY M1F 4 F 19 CPAM DU VAR11.00
20 00:31:56 632 NAVARIN VIVIANE M4F 2 F 20 CSM LA SEYNE *11.00
21 00:32:04 300 MORELLO AMANDINE SEF 5 F 21 HIA SAINTE ANNE11.00
22 00:32:06 482 CORTOPASSI ALEXANDRA M1F 5 F 22 CAF DU VAR11.00
23 00:32:15 385 JOBIN CAROLINE M1F 6 F 23 11.00
24 00:32:21 710 SION GERALDINE M1F 7 F 24 11.00
25 00:32:29 53 LOUIZOS CHRISTELLE M2F 3 F 25 11.00
26 00:32:35 143 RENARD CAROLE-GERALDINE M3F 3 F 26 11.00
27 00:32:57 586 GIERDEN AURELIE M0F 6 F 27 LONDAIS ATHLETIC MEDITERANNEEN10.00
28 00:33:09 774 AMIC-PALISSE FANNY SEF 6 F 28 10.00
29 00:33:17 274 CALVO JESSICA M0F 7 F 29 10.00
30 00:33:24 18 COURSIERES ALEXANDRA M3F 4 F 30 10.00
31 00:33:37 776 LEGRAND FRANCOISE M4F 3 F 31 LAM10.00
32 00:33:45 188 LE-REST MARYSE M0F 8 F 32 TEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER10.00
33 00:33:50 392 LE-GARREC CHLOE M0F 9 F 33 10.00
34 00:33:50 210 INCONNU M1F 8 F 34 10.00
35 00:34:05 301 MORGAUD MANON SEF 7 F 35 HIA SAINTE ANNE10.00
36 00:34:07 123 DUMORTIEZ CELINE M2F 4 F 36 10.00
37 00:34:07 658 SCHMALTZ CAMILLE SEF 8 F 37 NAVAL GROUP SAINT TROPEZ10.00
38 00:34:07 124 CROCQUEVIEILLE DOROTHEE M2F 5 F 38 10.00
39 00:34:08 273 LEPRETRE CARINE SEF 9 F 39 10.00
40 00:34:13 398 MAGNIER JANIQUE M4F 4 F 40 AJS LA GARDE10.00
41 00:34:14 348 BOUSAMI JAMILA M4F 5 F 41 AJS LA GARDE10.00
42 00:34:18 70 TIMO JOHANNA M0F 10 F 42 10.00
43 00:34:18 418 SCHIANO VALERIE M2F 6 F 43 ATHLETISME SIX-FOURS10.00
44 00:34:32 79 MEDJERI STEPHANIE M1F 9 F 44 10.00
45 00:34:35 868 PLAUCHIER MARIE-JOSE M6F 1 F 45 10.00
46 00:34:41 342 ANIC FANNY M0F 11 F 46 10.00
47 00:34:45 132 CHEVALY SOPHIE M1F 10 F 47 10.00
48 00:34:45 715 HILL DELPHINE M2F 7 F 48 AGPM10.00
49 00:34:52 113 PERNET EMMA M1F 11 F 49 10.00
50 00:34:53 643 DAIRAIN ALEXANDRA M2F 8 F 50 NAVAL GROUP TOULON10.00
51 00:35:00 712 THOURET KARINE M3F 5 F 51 10.00
52 00:35:01 235 ROUME CHANTAL M4F 6 F 52 IPSEN PHARMA BIOTECH10.00
53 00:35:02 706 PASTOR ANNIE M5F 1 F 53 10.00
54 00:35:03 700 MANERO CELINE M0F 12 F 54 10.00
55 00:35:27 478 RICHERME MELODIE M2F 9 F 55 NAVAL GROUPE OLLIOULES10.00
56 00:35:30 213 FOLGAR SYLVIE M5F 2 F 56 10.00
57 00:35:32 275 CHAPPE ELODIE M2F 10 F 57 10.00
58 00:35:33 61 CARETTE SYLVIE M1F 12 F 58 10.00
59 00:35:40 182 RIBEAUCOURT AUDE M0F 13 F 59 MUTUALITE FRANCAISE SUD10.00
60 00:35:43 525 GAINA NATHALIE M3F 6 F 60 10.00
61 00:35:49 650 MORISSET AUDREY M2F 11 F 61 NAVAL GROUP TOULON10.00
62 00:35:56 737 LAURENT FANNY M0F 14 F 62 10.00
63 00:35:57 145 BEZAT CAROLINE M1F 13 F 63 10.00
64 00:36:00 346 BERNARD SYLVIE M6F 2 F 64 ATHLETISME VALLEE DU GAPEAU (AVAG)10.00
65 00:36:00 371 FOUCAULT-RIVIERE CANDIDE M3F 7 F 65 10.00
66 00:36:02 702 MOUTTET KARINE M4F 7 F 66 9.00
67 00:36:08 605 MILIANI ANNICK M1F 14 F 67 SL HOSPITALIER TOULON9.00
68 00:36:14 237 POIRIER GWLADYS M2F 12 F 68 IPSEN PHARMA BIOTECH9.00
69 00:36:15 383 HERVE ESTELLE SEF 10 F 69 9.00
70 00:36:16 244 DIVERT NADINE M3F 8 F 70 9.00
71 00:36:17 881 SAINT-DIDIER MARTINE M5F 3 F 71 9.00
72 00:36:29 477 POLI AMANDINE SEF 11 F 72 NAVAL GROUPE OLLIOULES9.00
73 00:36:30 260 DARD SEVERINE SEF 12 F 73 9.00
74 00:36:34 582 DOUBLECOURT CLAUDIE M4F 8 F 74 CSMS LA SEYNE9.00
75 00:36:36 755 HUGUES MANON SEF 13 F 75 9.00
76 00:36:37 206 PABION CHRYSTEL M2F 13 F 76 9.00
77 00:36:38 412 REY ANAIS SEF 14 F 77 9.00
78 00:36:39 653 ROUGE MELANIE M2F 14 F 78 NAVAL GROUP TOULON9.00
79 00:36:40 777 AVOSSA BEATRICE M4F 9 F 79 CSM LA SEYNE *9.00
80 00:36:40 222 GARCIA KARINE M2F 15 F 80 9.00
81 00:36:43 102 JULIE-SUZANNE DORIS M1F 15 F 81 9.00
82 00:36:56 534 MONTCRIOL PHILOMENE JUF 1 F 82 9.00
83 00:37:01 367 FADDA CHRISTAL SEF 15 F 83 9.00
84 00:37:02 622 MURA ANNA M3F 9 F 84 9.00
85 00:37:03 314 PLOI ISABELLE M0F 15 F 85 HIA SAINTE ANNE9.00
86 00:37:04 256 JACQUETIN MARIE-LINE M1F 16 F 86 IPSEN PHARMA BIOTECH9.00
87 00:37:07 728 MOUSSU ISABELLE M2F 16 F 87 9.00
88 00:37:13 638 ARNAL CELINE M2F 17 F 88 NAVAL GROUP TOULON9.00
89 00:37:14 236 FILLON PAMELA M1F 17 F 89 IPSEN PHARMA BIOTECH9.00
90 00:37:15 372 AUDIBERT CAMILLE SEF 16 F 90 9.00
91 00:37:16 181 PAQUIN CHRISTELLE M2F 18 F 91 MUTUALITE FRANCAISE SUD9.00
92 00:37:17 361 DELAPLANCHE CHARLOTTE M0F 16 F 92 9.00
93 00:37:19 717 BRISPOT SOPHIE M3F 10 F 93 AGPM9.00
94 00:37:20 24 FERROTTI EUGENIE M0F 17 F 94 9.00
95 00:37:22 37 HOUGUET DANAE SEF 17 F 95 9.00
96 00:37:23 809 MOUGNE LAURENE M0F 18 F 96 9.00
97 00:37:26 590 MARINO FANNY SEF 18 F 97 9.00
98 00:37:27 492 ZURLETTI JOELLE M3F 11 F 98 CAF DU VAR9.00
99 00:37:35 514 ALLIONE MICHELE M6F 3 F 99 9.00
100 00:37:51 707 RAVAT MELANIE M1F 18 F 100 9.00
101 00:37:53 463 AMMOUR OUARDA M1F 19 F 101 NAVAL GROUPE OLLIOULES9.00