Résultats

TRILOGIE D AURIOL - 5 km - DETENTE DE LA CONFLUENCE Édition 2022.

5 Km
23/10/2022 à 08:30:00 - AURIOL (13)
65 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:15:43 386 BAUDOIN THIBAUD SEM 1 M 1 EFSRA19.09
2 00:16:35 399 BARTOLO GINO M0M 1 M 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE18.09
3 00:17:42 421 ALFANO OLIVIER M1M 1 M 3 TPR16.95
4 00:18:26 411 AUTHIER GUILLAUME M0M 2 M 4 16.27
5 00:19:07 414 TAIEBI KARIM M3M 1 M 5 15.69
6 00:19:08 403 HAUCHART STEPHANIE M1F 1 F 1 UAVH ATHLETISME AUBAGNE15.68
7 00:19:38 396 SANTACRU RODOLPHE M3M 2 M 6 LES JOGGEURS AUBAGNAIS15.28
8 00:20:06 417 FERRET AURELIEN M2M 1 M 7 14.93
9 00:20:25 398 MADI CAMEL M5M 1 M 8 LES JOGGEURS AUBAGNAIS14.69
10 00:21:15 407 DOURLEN CLARENCE SEM 2 M 9 JOGGEURS AUBAGNAIS14.12
11 00:21:21 390 CHARRA DENIS M5M 2 M 10 LES FOULEES DU LORIOT-AURIOL14.05
12 00:21:29 365 LOTHORE ANTHONY SEM 3 M 11 13.96
13 00:21:38 385 SANCHEZ DIDIER M3M 3 M 12 BSSA BANDOL ATHLETISME13.87
14 00:21:53 351 VIDAL CLEMENT SEM 4 M 13 13.71
15 00:22:23 366 ROBERT PIERRE-LOUIS SEM 5 M 14 13.40
16 00:22:37 409 MAGOT LUGDIVINE SEF 1 F 2 AIX ATHLE PROVENCE SECTION TRAIL13.26
17 00:22:48 371 BEAUMOND RAYMOND M4M 1 M 15 LES PANIERS D'ALEX13.16
18 00:23:37 401 LATHUS LUDWIG M0M 3 M 16 ALEX ET LUD12.70
19 00:23:46 376 PILAT MATHIS CAM 1 M 17 12.62
20 00:24:05 383 CONTE GILLES M6M 1 M 18 12.46
21 00:24:43 404 GAY-FORTIER PAULINE CAF 1 F 3 12.14
22 00:24:44 363 BOYER JEAN-LOUIS M5M 3 M 19 12.13
23 00:25:06 397 LAINE JEAN-CHRISTOPHE M1M 2 M 20 11.95
24 00:25:47 410 MOREL RUDY M0M 4 M 21 11.64
25 00:25:58 402 CAUDRELIER ALAIN M4M 2 M 22 11.55
26 00:26:01 415 CZEPYGA ELODIE M0F 1 F 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE11.53
27 00:26:12 391 SALLUSTRO PASCALE M4F 1 F 5 LES FOULEES DU LORIOT-AURIOL11.45
28 00:26:15 413 GRANDJEAN LOUVE MIF 1 F 6 11.43
29 00:26:22 422 MAS NATHALIE M3F 1 F 7 11.38
30 00:27:28 418 RAIMBAULT SOLINE SEF 2 F 8 10.92
31 00:27:45 412 MARCHAND HELENE SEF 3 F 9 10.81
32 00:27:54 389 MICALLEF STEPHANE M3M 4 M 23 CARNOUX10.75
33 00:28:32 387 BOHELAY JUSTINE SEF 4 F 10 10.51
34 00:28:36 420 INCONNU SEM 6 M 24 10.49
35 00:29:05 372 OUNDJIAN CANDICE SEF 5 F 11 10.32
36 00:29:22 370 LABEZA STEPHANE M1M 3 M 25 A FOND LES BALLONS10.22
37 00:29:23 369 MORENO MARIE-LINE M1F 2 F 12 A FOND LES BALLONS10.21
38 00:29:27 419 ESCUDERO NICOLE M7F 1 F 13 UAVH AUBAGNE10.19
39 00:29:29 394 BON MEGHANE CAF 2 F 14 LEO ET MEG10.18
40 00:29:31 384 BARRAL CLAUDE M4M 3 M 26 BARRAL CLAUDE10.16
41 00:30:29 374 BURAIT GUILLAUME M2M 2 M 27 FAMILLE BURAIT9.84
42 00:30:29 373 BURAIT ANAIS MIF 2 F 15 FAMILLE BURAIT9.84
43 00:30:29 375 BURAIT PATRICK M6M 2 M 28 FAMILLE BURAIT9.84
44 00:30:32 367 CHIESA CORINNE M4F 2 F 16 9.83
45 00:30:35 352 ROULLET LEA ESF 1 F 17 9.81
46 00:30:39 382 FRANCHOIS FLORA M0F 2 F 18 9.79
47 00:31:07 408 BLAZEK LAETITIA M0F 3 F 19 9.64
48 00:32:13 378 LELIEUR PATRICK M5M 4 M 29 LELIEUR9.31
49 00:32:14 377 LELIEUR INES SEF 6 F 20 LELIEUR9.31
50 00:32:21 357 CONIL VIRGINIE M2F 1 F 21 ANNONAY JOGGING CLUB9.27
51 00:32:21 364 ROCHEREUX CEDRIC M1M 4 M 30 9.27
52 00:32:21 388 ALLOUCHE JEAN-PAUL M5M 5 M 31 AURIOL9.27
53 00:32:31 358 CESANA AGNES M2F 2 F 22 9.23
54 00:32:32 359 CESANA LOUANN CAF 3 F 23 9.22
55 00:32:32 360 SERRESSEQUE PATRICE M3M 5 M 32 9.22
56 00:32:50 406 ROBLOT JEHANNE ESF 2 F 24 9.14
57 00:33:26 395 DECORME LEONIE CAF 4 F 25 LEO ET MEG8.97
58 00:34:09 416 ANSALDI PAULINE M0F 4 F 26 8.78
59 00:34:27 368 LEGENDRE CELINE M4F 3 F 27 MAIRIE AURIOL8.71
60 00:35:17 393 TRELLUYER EDMOND M10M 1 M 33 8.50
61 00:37:18 392 PAUL LOUIS-ANTOINE SEM 7 M 34 8.04
62 00:39:11 381 COSTE DAVIA SEF 7 F 28 COSTAU7.66
63 00:39:12 380 TAU TEHERE SEM 8 M 35 COSTAU7.65
64 00:39:13 405 BAUD ROXANE SEF 8 F 29 7.65
65 03:16:51 169 INCONNU SEM 9 M 36 1.52


  • 2022 : HAUCHART Stephanie : 1e F en 00:19:08 (6e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - DETENTE DE LA CONFLUENCE
  • 2022 : BAUDOIN Thibaud : 1e M en 00:15:43 (1e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - DETENTE DE LA CONFLUENCE
  • 2019 : COGAN Juliette : 1e F en 00:19:55 (17e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - MINI LORIOT
  • 2019 : BAUDOIN Thibaud : 1e M en 00:16:10 (1e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - MINI LORIOT
  • 2018 : COGAN Juliette : 1e F en 00:20:01 (11e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - MINI LORIOT
  • 2018 : TAIEBI Karim : 1e M en 00:17:10 (1e au scratch général.) : TRILOGIE D AURIOL - 5 km - MINI LORIOT
  • 2017 : GRANOZIO Stella : 1e F en 00:19:31 (8e au scratch général.) : 5kms - MINI LORIOT
  • 2017 : LOPEZ Dorian : 1e M en 00:16:42 (1e au scratch général.) : 5kms - MINI LORIOT
  • 2016 : D'OVIDIO Elodie : 1e F en 00:23:03 (18e au scratch général.) : 5 KMS-LA TRILOGIE D'AURIOL
  • 2016 : FAYOLLE Stephane : 1e M en 00:17:17 (1e au scratch général.) : 5 KMS-LA TRILOGIE D'AURIOL
  •