Résultats

TRILOGIE D AURIOL - 22 km - LE TRAIL DES ENCANNAUX. Édition 2022.

22 Km
23/10/2022 à 08:30:00 - AURIOL (13)
138 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:41:25 47 AUCLAIR VALENTIN SEM 1 M 1 13.02
2 01:46:00 121 BOUISSON JEREMY SEM 2 M 2 12.45
3 01:46:41 18 BRUCHIER CHARLES-HENRI SEM 3 M 3 12.37
4 01:47:47 54 BERNARDINI BENJAMIN SEM 4 M 4 AIX ATHLE PROVENCE12.25
5 01:48:12 77 TEJEIRO-VEGA MIGUEL M1M 1 M 5 ACP-MARSEILLE12.20
6 01:48:46 120 FOURNIER REMI M1M 2 M 6 JCM JOGGING CLUB MARTIGUES12.14
7 01:49:42 98 EYCHENNE STEPHANE M2M 1 M 7 TEAM GWADA RUN GREEN12.03
8 01:53:20 133 HOFFMANN ULYSSE M0M 1 M 8 11.65
9 01:53:35 116 WYSS STEPHANE M2M 2 M 9 11.62
10 01:53:56 56 LANNES FRANCOIS SEM 5 M 10 TEAM CRESPI11.59
11 01:58:08 131 CASTIGLIA ROMAIN M0M 2 M 11 11.17
12 01:59:24 109 BOISBINEUF ERIC M2M 3 M 12 11.06
13 01:59:33 137 GARAPIN FRANCOIS ESM 1 M 13 11.04
14 01:59:45 146 BOUDA STEPHANE M3M 1 M 14 11.02
15 01:59:49 8 LAFUMA LOIC M2M 4 M 15 ANNONAY JOGGING CLUB11.02
16 02:00:13 129 SPY AUDREY M1F 1 F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE10.98
17 02:01:09 78 RENDU-LEONI ADRIEN M0M 3 M 16 10.90
18 02:01:44 99 RICHARD THIERRY M1M 3 M 17 10.84
19 02:01:47 31 ZINK JEAN-VINCENT M1M 4 M 18 TRAIL CLUB DE PROVENCE10.84
20 02:01:54 100 KLEIN CHARLOTTE M0F 1 F 2 MARSEILLE TRAIL CLUB10.83
21 02:02:09 101 PELTIER ALEXANDRR M1M 5 M 19 10.81
22 02:02:40 110 DUBLINEAU SYLVAIN M2M 5 M 20 JCM TRAIL10.76
23 02:03:31 73 FALGAYRAC LILIAN M3M 2 M 21 FOC : FOS OLYMPIQUE CLUB10.69
24 02:04:41 143 VANDAMME MATTHIEU SEM 6 M 22 10.59
25 02:05:24 118 COPPA VINCENT M1M 6 M 23 ACP MARSEILLE10.53
26 02:05:38 45 SILVESTRINI CYRIL SEM 7 M 24 10.51
27 02:05:39 111 ANTAR NABIL M1M 7 M 25 10.51
28 02:07:28 7 TRUCHET JEAN-PIERRE M6M 1 M 26 ANNONAY JOGGING CLUB10.36
29 02:08:12 62 GIRARDIN ALBAN SEM 8 M 27 10.30
30 02:08:13 63 BERNE MATHIEU M1M 8 M 28 10.30
31 02:08:31 27 POTIER BAPTISTE SEM 9 M 29 10.27
32 02:09:08 75 SCALA NICOLAS M1M 9 M 30 TEAM VAL-RAID-DEBLORE10.22
33 02:09:19 106 TALBOT GILLES M4M 1 M 31 10.21
34 02:09:25 145 TUMMINELLO SEBASTIEN M3M 3 M 32 10.20
35 02:11:24 76 LOURAGH YOUNESS M1M 10 M 33 LINANAEL10.05
36 02:11:34 3 DURAND ERIC M1M 11 M 34 10.03
37 02:12:13 89 LEANDRI THOMAS SEM 10 M 35 9.98
38 02:12:54 148 ANSALDI BAPTISTE M1M 12 M 36 9.93
39 02:13:36 132 MORREEL ESTHER SEF 1 F 3 9.88
40 02:14:39 96 ETE MATHIEU M0M 4 M 37 9.80
41 02:16:09 41 PALIN FLORENT SEM 11 M 38 9.70
42 02:16:31 19 MARCHAND BEATRIX SEF 2 F 4 9.67
43 02:16:40 97 BAUNEZ FRANCK M4M 2 M 39 LES JOGGEURS AUBAGNAIS9.66
44 02:17:22 140 OBERTO GILLES M4M 3 M 40 AIX ATLHE PROVENCE9.61
45 02:19:03 103 BOUROTTE JULIAN M2M 6 M 41 9.49
46 02:19:23 64 SZYMUSIAK ANTOINE SEM 12 M 42 9.47
47 02:19:31 104 GOSTINICCHI PHILIPPE M3M 4 M 43 9.46
48 02:19:38 135 ROUZAUD SYLVIE M2F 1 F 5 9.45
49 02:19:57 115 GARIGLIO JOEL M2M 7 M 44 9.43
50 02:20:19 9 BRETER MYLENE M3F 1 F 6 9.41
51 02:21:31 34 SAGNOL GHISLAIN M3M 5 M 45 ANNONAY JOGGING CLUB9.33
52 02:21:35 113 MOURON MICHEL M5M 1 M 46 COURIR A FUVEAU9.32
53 02:21:55 128 COSTANTINO FLORENCE M2F 2 F 7 FREE RUN AND TRI9.30
54 02:22:27 117 DESPAQUIS LAURENT M4M 4 M 47 JOGGING CLUB DE MARTIGUES9.27
55 02:22:36 139 CAUCHY LAURENT M5M 2 M 48 COURIR A BOUC BEL AIR9.26
56 02:22:39 38 CERVETTI LOUISE M0F 2 F 8 LES FOULEES DU LORIOT9.25
57 02:22:40 105 THELIOU DAVID M3M 6 M 49 SAINT-MAXIMIN-LA-SAINTE-BAUME9.25
58 02:24:25 134 BEN-ZAKI FABIENNE M3F 2 F 9 LE LELIEVRE ET LA TORTUE9.14
59 02:24:38 61 JOSEPH JEAN-ALAIN M1M 13 M 50 9.13
60 02:24:56 102 LOCATELLI JOCELYN ESM 2 M 51 FOC : FOS OLYMPIQUE CLUB9.11
61 02:25:04 85 MEYER JEAN-PHILIPPE M0M 5 M 52 TEAM TRAIL CASSE9.10
62 02:25:33 83 NGUYEN-VAN CHRISTOPHE M2M 8 M 53 TCO9.07
63 02:25:49 5 SATTA BRUNO M1M 14 M 54 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.05
64 02:26:16 17 BONNES BENJAMIN SEM 13 M 55 9.02
65 02:26:37 123 GAURENNE DIDIER M2M 9 M 56 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS9.00
66 02:26:56 52 STRATMAINS LAURENT M3M 7 M 57 FREEHILLTRAILER8.98
67 02:27:00 22 FABREGOUL OLIVIER M4M 5 M 58 ANNONAY JOGGING CLUB8.98
68 02:27:01 21 COMBIER JEAN-MARC M4M 6 M 59 ANNONAY JOGGING CLUB8.98
69 02:27:06 87 GALLAS ALEX SEM 14 M 60 8.97
70 02:27:16 23 RIZZO HUGO SEM 15 M 61 8.96
71 02:27:41 125 DUCRET LAURENT M3M 8 M 62 8.94
72 02:27:54 16 DEBATS GUILLAUME SEM 16 M 63 8.92
73 02:28:33 57 BOTELHO RICARDO M1M 15 M 64 MARSEILLE8.89
74 02:28:37 20 DUMONT-SAINT-PRIEST JEAN-ROCH SEM 17 M 65 8.88
75 02:29:05 30 COQUET MATHIEU M1M 16 M 66 BUBU RUNNING CLUB8.85
76 02:29:22 33 DE-LA-HOSSERAYE CHARLOTTE SEF 3 F 10 8.84
77 02:29:31 79 HOPP CEDRIC M3M 9 M 67 8.83
78 02:29:35 94 PARISI ANTOINE M5M 3 M 68 PATOUPISTOUTEAM8.82
79 02:31:41 48 CHRISMENT ALEXANDRA M1F 2 F 11 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.70
80 02:32:39 4 BLANCHOIN NICOLAS M1M 17 M 69 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.65
81 02:33:43 92 ARAGON MICHEL M4M 7 M 70 8.59
82 02:35:21 2 BOUCHELLOUG SABRINA M2F 3 F 12 LE LIEVRE ET LA TORTUE LA BEDOULE8.50
83 02:35:52 122 LE-HEN ERWAN M2M 10 M 71 SMAC83-SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB8.47
84 02:37:01 15 ESTADIEU SEBASTIEN M3M 10 M 72 8.41
85 02:37:04 37 CHARI ALICE ESF 1 F 13 8.40
86 02:37:32 136 DEPLANO THIERRY M3M 11 M 73 8.38
87 02:37:36 36 DUPONT PAULINE ESF 2 F 14 8.38
88 02:38:07 11 FERRAND GUILLAUME M2M 11 M 74 8.35
89 02:38:58 69 MAMINE KAMEL M5M 4 M 75 FOC : FOS OLYMPIQUE CLUB8.30
90 02:39:13 32 CACHARD DIDIER M3M 12 M 76 ALPT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON8.29
91 02:39:18 150 SUZANNE GWEN M2F 4 F 15 LA FOULEE DE GREASQUE8.29
92 02:44:58 114 VINCENT ERIC M5M 5 M 77 JOGGING CLUB MARTIGUES.8.00
93 02:45:03 55 BOUSSALEM ABDELHAMID M4M 8 M 78 COURTFOREST8.00
94 02:46:12 6 BERRUYER CLAUDE M5M 6 M 79 ANNONAY JOGGING CLUB7.94
95 02:46:56 112 PIERRE PATRICK M4M 9 M 80 JOGGING CLUB DE MARTIGUES7.91
96 02:47:27 95 MARRON SEBASTIEN M2M 12 M 81 PATOUPISTOUTEAM7.88
97 02:48:34 12 GOURDON REMI M3M 13 M 82 ANNONAY JOGGING CLUB7.83
98 02:50:12 138 LIMOZIN DOMINIQUE M8M 1 M 83 7.76
99 02:50:30 60 ROUGEAUX DAVID M3M 14 M 84 AJC7.74
100 02:51:01 1 CHARLES ALINE M3F 3 F 16 LES GRIZZLY7.72
101 02:51:28 108 CAMARA FREDERIQUE M3F 4 F 17 JOOGING CLUB DE MARTIGUES7.70