Résultats

TRAIL DES CATHELIERES
11km · Parcours des diligences · 220 m de D+. Édition 2022.

11 Km
06/11/2022 à 10:30:00 - Mallemoisson (04)
72 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:43:37 34 DJEDJIG RAFIK M1M 1 M 1 PENITENTS ENDURANCE LES MEES15.13
2 00:44:20 57 MICHEL PAUL SEM 1 M 2 PENITENTS EN DURANCE14.89
3 00:44:53 41 GOUFFON ROBIN JUM 1 M 3 SCO STE MARGUERITE/TERRE DE RUNNING TOULON14.70
4 00:45:44 8 BANNIER MICKAEL M2M 1 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE/INTERSPORT GAP14.43
5 00:47:36 47 LAPIS CHRISTOPHER SEM 2 M 5 13.87
6 00:47:51 60 ODIC CORENTIN SEM 3 M 6 13.79
7 00:47:53 14 BLAIS ALEXANDRE M2M 2 M 7 13.78
8 00:49:57 72 SCRIMA OLIVIER M4M 1 M 8 VELO PASSION CHORGES13.21
9 00:52:03 50 LIBOA MARTIAL M3M 1 M 9 TEAM EO12.68
10 00:52:10 11 BEHRMANN ANTHONY SEM 4 M 10 C2J12.65
11 00:52:54 53 MAZELIER JULIE M0F 1 F 1 PENITENTS ENDURANCE LES MEES12.48
12 00:52:56 6 AUGUSTE PASCAL M5M 1 M 11 12.47
13 00:52:59 18 BRUNO LAURENT M3M 2 M 12 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME12.46
14 00:53:47 69 ROUX SIMON M0M 1 M 13 TRACS ALPI12.27
15 00:54:46 46 LANFRANCHI AUGUSTIN ESM 1 M 14 12.05
16 00:55:14 80 MATHIS JEAN-CLAUDE M4M 2 M 15 TEAM INTERSPORT DIGNE11.95
17 00:57:29 83 AILLAUD MAXIME SEM 5 M 16 11.48
18 00:59:01 75 SUZANNE LAURENT M0M 2 M 17 PINLINLIMP11.18
19 00:59:07 35 FAULKNER REBECCA M3F 1 F 2 ASPIC CROSSFIT11.16
20 00:59:10 1 ADELINE MENDOZA-CAPIAN M0F 2 F 3 11.15
21 00:59:28 79 HENRI COUVE M3M 3 M 18 11.10
22 00:59:34 10 BEGUEL FREDERIC M3M 4 M 19 DIGNE LES BAINS11.08
23 00:59:41 76 TARDY HUGO JUM 2 M 20 MIRABEAU11.06
24 00:59:53 77 VIENOT TANGUY SEM 6 M 21 11.02
25 01:00:07 5 AUDIBERT MATHIEU M1M 2 M 22 10.98
26 01:00:43 55 MENTION CHRISTIAN M7M 1 M 23 VELO PASSION CHORGES10.87
27 01:01:04 36 FUSEAU EMMANUELLE M0F 3 F 4 10.81
28 01:01:35 37 GALLIER MELISSA CAF 1 F 5 TEAM PROVENCE ENDURANCE DECLIC 0410.72
29 01:01:38 38 GALLIER WILFRIED M2M 3 M 24 TEAM PROVENCE ENDURANCE DECLIC 0410.71
30 01:01:46 78 VIENOT YOAN SEM 7 M 25 10.69
31 01:02:32 65 PONT VIRGINIE M0F 4 F 6 FLYING DOGS DU 0410.55
32 01:02:39 54 MENDOZA AMBRE SEF 1 F 7 10.53
33 01:03:02 71 SADELLI FAYCAL M2M 4 M 26 10.47
34 01:03:27 29 COURTES ALAIN M6M 1 M 27 COURTES ALAIN10.40
35 01:03:35 61 PASCAL MATHIEU M1M 3 M 28 10.38
36 01:03:36 49 LEGRAND JEREMY M1M 4 M 29 10.38
37 01:03:39 30 COURTES GENEVIEVE M6F 1 F 8 10.37
38 01:03:47 42 HEMAR DANIEL M6M 2 M 30 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS10.35
39 01:04:10 9 BARTHELEMY RODOLPHE M1M 5 M 31 10.29
40 01:04:25 13 BERNARD DAMIEN M2M 5 M 32 10.25
41 01:04:36 64 PEREIRA GEORGES M4M 3 M 33 SANS CLUB10.22
42 01:05:24 22 CHAIX FRANCOIS M3M 5 M 34 10.09
43 01:07:02 56 MICHEL ELODIE M2F 1 F 9 TEAM EO9.85
44 01:08:08 27 COURSIERES ALEXANDRA M3F 2 F 10 9.69
45 01:08:42 15 BRAY PHILIPPE M7M 2 M 35 DECLIC049.61
46 01:08:46 59 MUGNIERY MARION M1F 1 F 11 9.60
47 01:09:57 23 CHAMPOLLION ARNAUD M1M 6 M 36 CHAMPO9.44
48 01:10:52 2 AKRITOPOULOS PANAGIOTIS M2M 6 M 37 PAOK THESSALONIKI9.31
49 01:11:05 40 GIRAUD MARIE SEF 2 F 12 9.28
50 01:11:05 43 HINFRAY YVELISE M3F 3 F 13 CLUB TRAIL REILLANNE9.28
51 01:11:06 81 GOETGHELUCK CHARLENE SEF 3 F 14 9.28
52 01:11:08 82 GOETGHELUCK VINCENT SEM 8 M 38 9.28
53 01:11:20 70 RUGGERO SOPHIE M3F 4 F 15 PENITENTS ENDURANCE9.25
54 01:11:47 31 DAVID AGNES M6F 2 F 16 PENITENTS ENDURANCE9.19
55 01:12:11 58 MOGIS AUDREY M1F 2 F 17 9.14
56 01:12:30 66 REVIRON VANESSA M1F 3 F 18 9.10
57 01:12:57 51 MARTIN LAETITIA M0F 5 F 19 9.05
58 01:13:24 32 DE-GUGLIELMI TISHANE SEF 4 F 20 TAC (TRAIL ATHLITUDE CUERS)8.99
59 01:14:12 12 BELLANGER JUDICAEL SEM 9 M 39 8.89
60 01:14:14 20 BUGNICOURT TIPHAINE SEF 5 F 21 8.89
61 01:14:30 62 PASCAL STEPHANE M4M 4 M 40 8.86
62 01:15:01 17 BROVELLI MELANIE M1F 4 F 22 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS8.80
63 01:15:56 28 COURSIERES PIERRE M3M 6 M 41 8.69
64 01:22:08 19 BUELGA CARMEN M5F 1 F 23 ORAISON8.04
65 01:22:08 7 BALLOT NATHALIE M3F 5 F 24 ORAISON8.04
66 01:22:08 3 AMOUREUX CELINE M1F 5 F 25 VILLENEUVE8.04
67 01:22:18 21 BUREAU ETIENNE SEM 10 M 42 8.02
68 01:22:46 68 RICHIER PATRICIA M3F 6 F 26 ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON7.97
69 01:23:04 16 BROUET JEAN-YVES M6M 3 M 43 AUCUN CLUB7.95
70 01:23:04 73 SENES CYRILLE M3M 7 M 44 7.95
71 01:26:54 25 CHAMPOLLION ROMANE JUF 1 F 27 7.59
72 01:26:55 24 CHAMPOLLION ESTELLE M1F 6 F 28 7.59