Résultats

RoqueforTrail
Le RoqueforTrail. Édition 2022.

27.5 Km
05/11/2022 à 18:00:00 - roquefort la bedoule (Bouches-du-Rhône)
209 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 02:01:04 1405 CASTETS PIERRE SEM 1 M 1 13.00
2 02:06:09 1464 GIRAUD HENRI SEM 2 M 2 TEAM ENDURANCE SHOP 1313.00
3 02:07:31 1419 COURIAS GUILLAUME SEM 3 M 3 RUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE12.00
4 02:09:27 1364 AMEDEO PIERRE ESM 1 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.00
5 02:14:50 1406 CAVALIER BERTRAND M0M 1 M 5 TRAIL CLUB DE PROVENCE12.00
6 02:18:03 1423 DALLA-VALLE PAUL SEM 4 M 6 OM ATHLE11.00
7 02:18:15 1525 MUCCHIELLI THOMAS SEM 5 M 7 TRAIL CLUB DE PROVENCE11.00
8 02:18:50 1393 BOULOUS DAVID M3M 1 M 8 TEAM ULTRA TRAIL ADVENTUREUR11.00
9 02:19:36 1496 LENORMAND GUILLAUME M2M 1 M 9 11.00
10 02:20:05 1526 NAMYST UGO ESM 2 M 10 OM ATHLETISME11.00
11 02:23:11 1510 MARULAZ SYLVAIN M1M 1 M 11 COOL JOGGERS11.00
12 02:23:40 1456 FROSTIN ALEXIS SEM 6 M 12 11.00
13 02:23:52 1558 SAHLI AHMED M3M 2 M 13 MARSEILLE11.00
14 02:24:49 1576 VANULS PAUL-ANTOINE M1M 2 M 14 11.00
15 02:24:52 1531 NOACK EDMOND SEM 7 M 15 TRAIL CLUB DE PROVENCE11.00
16 02:25:04 1450 FIANDINO ALAIN M0M 2 M 16 11.00
17 02:25:05 1437 DUVAL REMI SEM 8 M 17 OM ATHLE11.00
18 02:25:13 1383 BELENFANT HUGO SEM 9 M 18 11.00
19 02:27:26 1400 CAMERLO GREGORY SEM 10 M 19 TRAIL CLUB DE PROVENCE11.00
20 02:27:28 1514 MERCEY JULIEN M1M 3 M 20 LES FOULEES DU LORIOT-AURIOL11.00
21 02:29:53 1413 CLOUZET SEBASTIEN M0M 3 M 21 TRAIL CLUB DE PROVENCE11.00
22 02:30:28 1416 CORTESE BENJAMIN SEM 11 M 22 10.00
23 02:31:07 1500 LOMBARD JULIEN M0M 4 M 23 TRAIL CLUB DE PROVENCE10.00
24 02:34:37 1385 BERNARD ARTHUR SEM 12 M 24 TRAIL CLUB DE PROVENCE10.00
25 02:36:03 1372 AUBLANC QUENTIN SEM 13 M 25 10.00
26 02:36:12 1572 TORNAMBE BRUNO M2M 2 M 26 S/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME10.00
27 02:36:38 1553 ROMI DIDIER M4M 1 M 27 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUCH10.00
28 02:37:20 1375 AYME JULIEN M3M 3 M 28 TRAIL CLUB DE PROVENCE10.00
29 02:37:22 1371 ARCHAMBAULT FLORIAN M0M 5 M 29 10.00
30 02:37:23 1546 PRIGENT ARNAUD M3M 4 M 30 10.00
31 02:37:31 1567 SPY AUDREY M1F 1 F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE10.00
32 02:37:51 1433 DUBUY FLORENT SEM 14 M 31 10.00
33 02:38:04 1468 GRAS EMMANUEL M3M 5 M 32 10.00
34 02:38:05 1516 MIRTAIN ANTOINE SEM 15 M 33 10.00
35 02:38:08 1540 PIECQ NATACHA M2F 1 F 2 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME10.00
36 02:38:48 1447 FARNARIER JULIE M2F 2 F 3 OM ATHLETISME10.00
37 02:38:51 1581 VOJTA LEO-PAUL SEM 16 M 34 10.00
38 02:41:19 1502 LUPETTI PIERRE M0M 6 M 35 10.00
39 02:42:42 1407 CELARIES XAVIER M3M 6 M 36 10.00
40 02:42:45 1554 ROSIER FABIEN M2M 3 M 37 OM ATHLETISME10.00
41 02:42:50 1559 SAIDJ MOHAMED M3M 7 M 38 AS CARNOUX JOGGING10.00
42 02:43:08 1564 SILVA ALAIN M3M 8 M 39 AS CAVAILLON10.00
43 02:43:22 1418 COUDRE SYLVAIN M3M 9 M 40 10.00
44 02:43:36 1580 VERCELLOTTI MANUEL M1M 4 M 41 10.00
45 02:43:53 1529 NENZI JACQUES M4M 2 M 42 VTT DU GARLABAN10.00
46 02:43:55 1417 COTELLE RENAUD M2M 4 M 43 10.00
47 02:44:45 1519 MOSNIER OLIVIER M2M 5 M 44 10.00
48 02:44:53 1453 FORT ETIENNE SEM 17 M 45 OM ATHLETISME10.00
49 02:45:06 1560 SANCHEZ SERGE M4M 3 M 46 MASSILIA MARATHON9.00
50 02:45:59 1380 BARRUET STEPHANE M2M 6 M 47 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
51 02:46:28 1504 MAGNIN-DECUGIS MAGALI M0F 1 F 4 9.00
52 02:46:33 1494 LAUTIER KEVIN M1M 5 M 48 9.00
53 02:47:09 1366 ANDREANI PIERRE M4M 4 M 49 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
54 02:47:16 1478 KAFTANDJIAN PIERRE M3M 10 M 50 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
55 02:47:24 1377 BARCELO ALAIN M4M 5 M 51 RUNNING CONSEIL OLLIOULES9.00
56 02:47:33 1387 BERRUER LAURA SEF 1 F 5 OM ATHLETISME9.00
57 02:48:10 1573 TREYER MARIE M4F 1 F 6 CAES CNRS9.00
58 02:48:42 1548 RINGEISSEN JACQUES M6M 1 M 52 TAILLEFER TRAIL TEAM9.00
59 02:48:47 1410 CHAUVEL CHRISTOPHE M3M 11 M 53 AAALLAUDIENNE DU 139.00
60 02:49:03 1391 BOIZARD ROCCO SEM 18 M 54 OM ATHLETISME9.00
61 02:49:35 1434 DUHAMEL GUILLAUME M2M 7 M 55 SMUC9.00
62 02:50:19 1488 LAMBERT JEAN-CHARLES M4M 6 M 56 CAES CNRS9.00
63 02:50:27 1462 GENASI LOUIS SEM 19 M 57 9.00
64 02:50:43 1376 BANNERY JEREMY M1M 6 M 58 9.00
65 02:50:43 1440 ENGUIX DAMIEN M0M 7 M 59 COUDOUX OLYMPIQUE9.00
66 02:50:43 1511 MATHIEU JEAN-FRANCOIS M1M 7 M 60 BSSA BANDOL ATHLETISME9.00
67 02:50:45 1563 SEBAG TEDDY M0M 8 M 61 COUDOUX OLYMPIQUE9.00
68 02:51:32 1431 DEYDIER ALEXIS SEM 20 M 62 TEAM BERTAGNE9.00
69 02:53:11 1469 GUTIERREZ MICKAEL M1M 8 M 63 PAYS ELITE TRAIL9.00
70 02:53:13 1515 MIRA PHILIPPE M4M 7 M 64 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE ET DU 13EME9.00
71 02:53:14 1568 SUSINI ERIC M4M 8 M 65 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE ET DU 13EME9.00
72 02:53:29 1455 FOURNET GUIREC SEM 21 M 66 TREBEURDEN9.00
73 02:53:36 1392 BONIFAY JULIEN M1M 9 M 67 TEAM BERTAGNE9.00
74 02:53:54 1396 N:Anonyme 1396 P:Anonyme 1396 M1M 10 M 68 9.00
75 02:53:54 1544 PLENET LAURENT M1M 11 M 69 LES JOGGEURS AUBAGNAIS9.00
76 02:54:01 1512 MEDINA CHRISTOPHE M2M 8 M 70 TRAIL CLUB DES FOUS9.00
77 02:54:13 1537 PAYA JEAN-REMY M0M 9 M 71 9.00
78 02:54:46 1477 JOUFFROY FREDERIC M1M 12 M 72 AUBAGNE TRAIL CLUB9.00
79 02:54:53 1518 MORVAN CLAIRE SEF 2 F 7 RAIDLIGHT9.00
80 02:56:09 1470 HADJI-VARTANIAN ARNAUD M0M 10 M 73 AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME9.00
81 02:56:24 1483 KEREMBELLEC ROMAIN ESM 3 M 74 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
82 02:56:55 1388 BIGOT SONIA M1F 2 F 8 AIX ATHE PROVENCE9.00
83 02:56:55 1578 VASCHALDE FREDERIC M0M 11 M 75 AIX ATHLE PROVENCE9.00
84 02:57:29 1425 DECOMBE ALICE SEF 3 F 9 OM ATHLETISME9.00
85 02:58:13 1373 AUFFRAY BENJAMIN SEM 22 M 76 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
86 02:58:36 1439 EMSCHWILLER MAXIME SEM 23 M 77 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
87 02:58:39 1463 GIGORY NOE SEM 24 M 78 9.00
88 02:59:13 1582 WAGNER SIMON SEM 25 M 79 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
89 02:59:52 1408 CHAILLET FREDERIC M2M 9 M 80 LES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL9.00
90 02:59:53 1479 KAMEL YANNICK SEM 26 M 81 9.00
91 03:00:10 1535 PARIS BAPTISTE M0M 12 M 82 OM9.00
92 03:00:21 1486 KRAUKLE ILZE M1F 3 F 10 COURIR A VELAUX9.00
93 03:01:02 1395 BRETER MYLENE M3F 1 F 11 LA FOULEEE DE GREASQUE9.00
94 03:01:46 1384 BENZAKI FABIENNE M3F 2 F 12 LE LELIEVRE ET LA TORTUE9.00
95 03:02:54 1545 POTY BERTRAND M4M 9 M 83 9.00
96 03:04:12 1517 MOLINA DAMIEN SEM 27 M 84 CAP GARONNE*8.00
97 03:05:10 1557 SACO-RAMOS JEROME M3M 12 M 85 AMC AUBAGNE8.00
98 03:06:31 1507 MARTIGNON FREDERIC M0M 13 M 86 8.00
99 03:06:33 1509 MARTINEZ EMILIEN M0M 14 M 87 8.00
100 03:07:13 1457 GALANAKIS ERIC M4M 10 M 88 CLES GARDANNE8.00
101 03:07:23 1492 LAUNAIS JULIEN M0M 15 M 89 8.00