Résultats

Ronde des vignes: La Gambadoulenne:5Km. Édition 2022.

5 Km
06/11/2022 à 08:30:00 - ROQUEFORT LA BEDOULE (13)
212 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:16:54 1152 SIBILLAT MATTHIEU M2M 1 M 1 AMSL FREJUS ATHLETISME17.75
2 00:17:06 962 BENAYOUN ERIC M1M 1 M 2 17.54
3 00:17:15 1001 BARTOLO GINO M0M 1 M 3 LE LIEVRE ET LA TORTUE17.39
4 00:17:24 1031 FITOUSSI OLIVIER SEM 1 M 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE17.24
5 00:18:58 1058 JOSEPH STEPHANE M2M 2 M 5 ASM VIEUX PORT15.82
6 00:19:30 1026 FAGOT FRANCOIS SEM 2 M 6 TADDE SPORT CULTURE15.38
7 00:19:38 1087 LOUIS HUGO MIM 1 M 7 AUBAGNE TRIATHLON15.28
8 00:19:44 1107 MIGNERET LIONEL M2M 3 M 8 USC SEPTEMES15.20
9 00:19:53 1117 NEICHEL SAMUEL MIM 2 M 9 15.09
10 00:19:57 1155 TAIEBI KARIM M3M 1 M 10 15.04
11 00:20:04 1163 VAN-DER-VLOEDT GERT M4M 1 M 11 LES JOGGEURS AUBAGNAIS14.95
12 00:20:13 1077 LECAT GUILLAUME JUM 1 M 12 AIX ATHLE PROVENCE14.84
13 00:20:20 1131 POIREL VINCENT CAM 1 M 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE14.75
14 00:20:21 1081 LENORAIS MATHIS JUM 2 M 14 UAVH AUBAGNE14.74
15 00:20:26 1030 FERRE NICOLAS SEM 3 M 15 AIX ATHLE PROVENCE14.68
16 00:20:29 1145 SALAS CYRIL M0M 2 M 16 KM 42.195 MARSEILLE14.65
17 00:20:34 978 BOUDET PHILIPPE M3M 2 M 17 AIX ATHLE PROVENCE14.59
18 00:20:55 1049 HAUCHART STEPHANIE M1F 1 F 1 UAVH AUBAGNE14.34
19 00:21:13 940 AITELLI THIERRY M4M 2 M 18 USC SEPTEMES14.14
20 00:21:40 1090 MADI CAMEL M5M 1 M 19 LES JOGGEURS AUBAGNAIS13.85
21 00:21:42 1420 KREMPFF JOHAN CAM 2 M 20 13.82
22 00:22:01 1064 KREMPFF BAPTISTE CAM 3 M 21 UAVH AUBAGNE13.63
23 00:22:19 1103 MESSAOUDI FARID M3M 3 M 22 ACP MARSEILLE13.44
24 00:22:35 985 CABRERA MAELYS SEF 1 F 2 CEF MARATHONIEN13.28
25 00:22:51 1071 LAPIERRE FRANCK M4M 3 M 23 13.13
26 00:23:02 1136 QUAFAFOU AMINE SEM 4 M 24 USC SEPTEMES13.02
27 00:23:29 1083 LOMBARDY BRICE SEM 5 M 25 12.78
28 00:23:34 945 AMBROSINO SERGE M4M 4 M 26 ATSCAF13 ST VICTORET12.73
29 00:23:53 943 ALEXANDRE THIBAULT CAM 4 M 27 12.56
30 00:24:10 1038 GONZALES MURIEL M4F 1 F 3 TEAM SPEEDY GONZALES12.41
31 00:24:31 941 AKID HASSAN MIM 3 M 28 JSP12.24
32 00:24:33 1141 RAVIX VALERY M3M 4 M 29 ENDURANCE 13 MARSEILLE12.22
33 00:24:36 1160 TOMASETTO THIERRY M3M 5 M 30 ATLETIC CLUB ST CHAMAS12.20
34 00:25:04 1044 GUERRERO AUDREY M0F 1 F 4 USC SEPTEMES11.97
35 00:25:06 1101 MECONI SERGE M4M 5 M 31 USC SEPTEMES11.95
36 00:25:23 1165 VERGEZ FRANCK M5M 2 M 32 ACF CASSIS11.82
37 00:25:26 1074 LAVESQUE CLAIRE M2F 1 F 5 AIX ATHLE PROVENCE11.80
38 00:25:35 1168 YOUNES CHADI M2M 4 M 33 SPARTIATE TEAM11.73
39 00:25:38 939 AIGLE-BRETON ANNE-LAURE M2F 2 F 6 11.70
40 00:25:39 1060 JOUVENET MATHIEU CAM 5 M 34 11.70
41 00:25:41 1104 MEYRAN ARNAUD MIM 4 M 35 11.68
42 00:25:47 982 BRAVO LEEROY MIM 5 M 36 11.64
43 00:25:48 1159 TOMASETTO MATHIS MIM 6 M 37 ATLETIC CLUB ST CHAMAS11.63
44 00:26:00 1120 OGER GUILLAUME M0M 3 M 38 11.54
45 00:26:03 972 BINI-CAVA LOHAN MIM 7 M 39 11.52
46 00:26:04 1000 CONTE GILLES M6M 1 M 40 11.51
47 00:26:08 1398 HUGUENIN CLEMENT MIM 8 M 41 11.48
48 00:26:10 1448 ALEXANDRE ELISE MIF 1 F 7 11.46
49 00:26:12 1039 GOUFFIER ANA-IZAURA SEF 2 F 8 LES JOGGEURS AUBAGNAIS11.45
50 00:26:12 1105 MEYRAND CAMILLE MIF 2 F 9 AIL ROQUEFORT-LA-BEDOULE11.45
51 00:26:14 1088 LOUIS OLIVIER M1M 2 M 42 11.44
52 00:26:17 1006 COULOMB LAURENT M1M 3 M 43 LES COULOMB11.41
53 00:26:23 1004 COULOMB ANAKIN CAM 6 M 44 LES COULOMB11.37
54 00:26:38 1118 OBRE FREDERIC M3M 6 M 45 11.26
55 00:26:39 1055 INDRAYANI EKA M1F 2 F 10 AIX ATHLE PROVENCE11.26
56 00:26:41 1034 GARNIER THEO SEM 6 M 46 2 MECS EN BASKETS11.24
57 00:26:44 1054 HUYNH FELIX CAM 7 M 47 LE LIEVRE ET LA TORTUE11.22
58 00:26:45 1140 RAVIX GUILLEMETTE JUF 1 F 11 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.21
59 00:26:45 1139 RAVIX CECILE M3F 1 F 12 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.21
60 00:26:50 1495 BEURTHEY EVA MIF 3 F 13 11.18
61 00:26:52 1086 LORTHIOS CATHERINE M4F 2 F 14 BOL D'AIR11.17
62 00:27:02 954 BARBAROUX CYRIL SEM 7 M 48 AIX ATHLE PROVENCE11.10
63 00:27:07 1008 D-ANTONI JOCELYNE M3F 2 F 15 LE BOL D'AIR11.06
64 00:27:09 1111 MOIZO ROMAIN SEM 8 M 49 11.05
65 00:27:09 1167 VIDAL STEPHANE SEM 9 M 50 11.05
66 00:27:12 1126 PAULAY GILBERT M8M 1 M 51 11.03
67 00:27:19 1157 TERRIER CEDRIC M2M 5 M 52 10.98
68 00:27:19 1015 DUPORGE MATTHIEU M1M 4 M 53 10.98
69 00:27:21 977 BOSSET SIMON MIM 9 M 54 AIL LA BEDOULE10.97
70 00:27:24 1050 HENRY CELINE M4F 3 F 16 10.95
71 00:27:41 1068 LAMACQ JOELLE M6F 1 F 17 CSMB MARSEILLE10.84
72 00:27:42 895 BRYCKAERT THOMAS SEM 10 M 55 10.83
73 00:27:53 1028 FAYOLLE MIREILLE M4F 4 F 18 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUCH10.76
74 00:27:53 1089 MADI AMINA M0F 2 F 19 10.76
75 00:27:54 949 ARGAUD BRUNO M4M 6 M 56 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.75
76 00:28:09 1158 THOMAS CHLOE SEF 3 F 20 10.66
77 00:28:09 1138 RABESAOTRA KEVIN SEM 11 M 57 10.66
78 00:28:14 989 CASANOVA ANGIE CAF 1 F 21 JSP10.63
79 00:28:19 966 BERNARDET VERONIQUE M5F 1 F 22 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.59
80 00:28:23 1020 ESPANA FREDERIC M1M 5 M 58 10.57
81 00:28:34 1106 MICHEL JOSIANE M5F 2 F 23 LES PANIERS D'ALEX10.50
82 00:28:43 976 BOSCQ MARINE SEF 4 F 24 10.45
83 00:29:00 967 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M 1 M 59 AIX ATHLE PROVENCE10.34
84 00:29:01 1070 LANDI MATTEO SEM 12 M 60 2 MECS EN BASKETS10.34
85 00:29:10 1053 HUGUES CHRISTINE M6F 2 F 25 AMC AUBAGNE10.29
86 00:29:12 1093 MALAGOLI GERARD M6M 2 M 61 ASM VIEUX PORT10.27
87 00:29:14 1164 VANNUCCI VERONIQUE M3F 3 F 26 LES MILLES PATTES10.26
88 00:29:15 1110 MINEO MARC M4M 7 M 62 LES MILLES PATTES10.26
89 00:29:25 994 CHAUMETTE CHRISTINE M5F 3 F 27 10.20
90 00:29:32 1042 GUERIN ERINEE M5F 4 F 28 CSP 1310.16
91 00:29:33 1019 ESCUDERO NICOLE M7F 1 F 29 PAS DE CLUB10.15
92 00:29:47 1048 HACHE JULIEN M1M 6 M 63 10.07
93 00:29:48 1166 VERGEZ NATHALIE M4F 5 F 30 ACF CASSIS10.07
94 00:29:50 984 CABRERA GAELLE M0F 3 F 31 10.06
95 00:29:53 1075 LEBERT ALEXI SEM 13 M 64 10.04
96 00:29:55 1135 PUIG-MELONI CAROLE M3F 4 F 32 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.03
97 00:29:55 1043 GUERRERO ALAIN M5M 3 M 65 USC SEPTEMES10.03
98 00:29:58 1151 SEMERIA PATRICK M6M 3 M 66 TEAM SPEEDY GONZALES10.01
99 00:30:05 1091 MAERO FREDERIC M0M 4 M 67 9.97
100 00:30:31 975 BOSCA CLARISSE SEF 5 F 33 LES JOGGEURS AUBAGNAIS9.83
101 00:30:32 990 CERIZZA ERIC M3M 7 M 68 LES JOGGEURS AUBAGNAIS9.83