Résultats

Ronde des vignes: La Marchouline:10Km (marche). Édition 2022.

10 Km
06/11/2022 à 09:15:00 - ROQUEFORT LA BEDOULE (13)
185 arrivant(e)s.
Affichage des temps par ordre alphabétique


 
Les autres classements de cet évènement




Place Temps Dossard Nom▲ Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
- 01:41:36 1170 ALARCON CLAUDE M5M - M - TEAM ALARCON5.91
- 01:41:31 1171 ALARCON MAURICETTE M4F - F - TEAM ALARCON5.91
- 01:52:54 1172 ANGELI NADINE M3F - F - 5.31
- 01:31:28 1173 AOUICHAT MARTINE M5F - F - 6.56
- 01:23:29 1174 ARRIAU CHRISTOPHE M3M - M - MONCORGE7.19
- 01:23:30 1175 ARRIAU SEVERINE M3F - F - MONCORGE7.19
- 01:49:17 1176 AULONI KEVIN SEM - M - 5.49
- 02:08:33 1177 BABOIN HELENE M5F - F - CAP NATURE4.67
- 01:32:38 1552 BAGLIONI LEO M1M - M - 6.48
- 01:45:44 1179 BAUDIN YVETTE M8F - F - UAVH AUBAGNE5.67
- 01:39:59 1180 BECK LAETITIA M2F - F - BECK6.00
- 01:50:48 1181 BENHAMOU GERALDINE M2F - F - LA ROULADEFACILE5.42
- 01:27:44 1182 BERGE PASCAL M2M - M - 6.84
- 01:49:54 1184 BERNARD EMMA M4F - F - ACF CASSIS5.46
- 01:31:22 1185 BERNARDIN STEPHANIE M3F - F - PAS DE CLUB6.57
- 01:37:18 1186 BERNON LAURENCE M4F - F - UAVH AUBAGNE6.17
- 01:20:04 1187 BERTON ANGELINE M7F - F - 7.49
- 01:52:55 1188 BLANC JOELLE M4F - F - 5.31
- 01:26:41 1189 BLIECQ NAIS M1F - F - USAM TOULON ATHLETISME6.92
- 01:27:50 1190 BONIFAS CORINNE M5F - F - UAVH AUBAGNE6.83
- 01:58:27 1191 BOUCHER PATRICIA M4F - F - 5.07
- 02:14:15 1192 BOURRIER EMILIE M1F - F - SARTORIUS4.47
- 01:53:00 1193 BRETEAU CHANTAL M6F - F - 5.31
- 01:53:00 1194 BRETEAU MAGALI M1F - F - 5.31
- 01:25:35 1195 BRIGANT VALERIE M3F - F - 7.01
- 01:38:39 1196 BROUCKE ALEXANDRA M3F - F - 6.08
- 01:20:15 1197 CADARS REGINE M4F - F - UAVH AUBAGNE7.48
- 01:23:46 1198 CANGE CEDRIC M1M - M - LES JOBARDS7.16
- 01:30:17 1199 CARON MATHILDE SEF - F - 6.65
- 01:47:21 1200 CARPENTIER MICHAEL M0M - M - LES CENTAURES DE PERTUIS5.59
- 01:47:32 1201 CASTELLINO PEGGY M2F - F - 5.58
- 01:59:04 1203 CAZAL BRIGITTE M5F - F - 5.04
- 01:59:04 1204 CAZAL MICHEL M5M - M - 5.04
- 01:24:02 1205 CHAMORIN JEAN-PIERRE M6M - M - SCO STE MARGUERITE MARSEILLE7.14
- 01:37:38 1206 CHEMEL JOSIANE M8F - F - 6.15
- 01:37:37 1207 CHEMEL MAGALI M3F - F - 6.15
- 01:52:54 1208 CHEVALLIER MARYSE M4F - F - 5.31
- 01:29:02 1209 CHINAPPI SABINE M4F - F - LES GOMBERTOIS6.74
- 01:29:32 1210 CLAIR VERONIQUE M5F - F - TCHACHE'NORDIC6.70
- 01:35:19 1211 CLODOMIR MARIE M4F - F - SLC MARTIGUES6.29
- 01:58:54 1213 COLETTA ELIANE M5F - F - CHOUCHOU5.05
- 01:48:43 1214 COSTE ANNIE M4F - F - LES GOMBERTOIS5.52
- 02:15:57 1215 COSTE JEAN-PHILIPPE M4M - M - LES GOMBERTOIS4.41
- 01:49:15 1217 CRISTOFARO MARILYNE M1F - F - 5.49
- 01:47:34 1218 CUCHERAT CHRISTINE M3F - F - SARTORIUS5.58
- 01:33:58 1219 D'ANNA JULIE M0F - F - 6.39
- 01:22:29 1221 DAVID DANAEL JUM - M - 7.27
- 01:15:32 1222 DAVID SACHA JUM - M - MONCORGE7.94
- 01:22:28 1223 DAVID-MONCORGE MANON M2F - F - MONCORGE7.28
- 01:26:37 1224 DE-CUBBER NADINE CAF - F - SCO STE MARGUERITE MARSEILLE6.93
- 01:30:42 1225 DEBARNOT CLAIRE M2F - F - 6.62
- 01:35:46 1226 DELACROIX SEBASTIEN SEM - M - SARTORIUS6.27
- 01:14:01 1227 DELAMARE-CHARDON MARIE M3F - F - 8.11
- 02:18:55 1228 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA SEF - F - 4.32
- 02:14:01 1229 DEVARIEUX CLARA SEF - F - 4.48
- 02:14:45 1230 DEVARIEUX SONIA SEF - F - 4.45
- 02:12:44 1231 DEVINAT JEAN-CHRISTOPHE M4M - M - ACTP4.52
- 02:08:32 1232 DI-GREGORIO GISELE M7F - F - CAP NATURE4.67
- 01:31:12 1233 DRAGUTINI EDITH M5F - F - 6.58
- 02:14:53 1234 DUCA ANNETTE M6F - F - SCO STE MARGUERITE MARSEILLE4.45
- 01:35:48 1235 DUQUESNE SEBASTIEN SEM - M - SARTORIUS6.26
- 01:23:46 1551 ESTEVES ALICE M0F - F - LES JOBARDS7.16
- 01:58:28 1238 FABRYKA ALEXIS CAM - M - 5.06
- 01:27:44 1239 FARRUGIA GEORGES M2M - M - 6.84
- 01:30:34 1240 FARRUGIA LORA M2F - F - 6.62
- 01:34:43 1241 FAVRET LAURENE M0F - F - UAVH AUBAGNE6.33
- 01:20:17 1242 FAVRET PATRICK M6M - M - UAVH AUBAGNE7.47
- 01:35:16 1243 FERREIRA JOSEPH M4M - M - SLC MARTIGUES6.30
- 02:02:00 1244 GALLIANO BERNADETTE M6F - F - CHOUCHOU4.92
- 01:40:09 1245 GALLIONE CHRISTINE M3F - F - 5.99
- 01:40:12 1246 GALLIONE NATHALIE M2F - F - 5.99
- 01:32:52 1588 GANDOLFO CLAUDINE M3F - F - 6.46
- 01:37:51 1247 GARCIA GUY-FRANCIS M5M - M - UAVH AUBAGNE6.13
- 01:31:32 1248 GARCIA SYLVIE M5F - F - 6.55
- 01:26:29 1249 GAUDIN JACQUELINE M6F - F - SCO STE MARGUERITE MARSEILLE6.94
- 01:28:52 1250 GENERMONT PATRICK M6M - M - LA SEYNE SUR MER6.75
- 01:49:14 1251 GENIER CELIA SEF - F - 5.49
- 01:30:23 1252 GIBERT CATHERINE M6F - F - UAVH AUBAGNE6.64
- 01:58:28 1253 GRAND LIONEL M3M - M - 5.06
- 01:21:05 1254 GRAS ANDRE M4M - M - LES GOMBERTOIS7.40
- 01:47:57 1255 GRAS PASCALE M4F - F - LES GOMBERTOIS5.56
- 01:21:25 1256 GRIL NICOLE M6F - F - USAM TOULON ATHLETISME7.37
- 01:32:15 1257 GRIMAUD NATHALIE M4F - F - UAVH AUBAGNE6.50
- 01:45:46 1258 GRINDATTO JULIE M2F - F - GROUPE PERSO5.67
- 01:45:46 1259 GRINDATTO NADINE M7F - F - GROUPE PERSO5.67
- 02:06:43 1528 N:Anonyme 1528 P:Anonyme 1528 M7M - M - 4.73
- 02:31:02 1260 GUERIN MARC M6M - M - CSP 133.97
- 01:47:19 1261 HEMMING FIONA M6F - F - 5.59
- 01:41:37 1262 HERBETTE JEAN-PIERRE M5M - M - AIX ATHLE PROVENCE5.90
- 01:33:08 1263 HUYNH VALENTINE M3F - F - UAVH AUBAGNE6.44
- 01:47:34 1264 IACONO CORINNE M4F - F - SARTORIUS5.58
- 01:25:34 1265 IGNACE BERTRAND M2M - M - 7.01
- 01:55:51 1266 IMBERT DANIELLE M7F - F - SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5.18
- 01:52:56 1267 JAULARD MARIELLE M2F - F - 5.31
- 01:26:39 1268 JEANNEROT ANDRE M6M - M - SCO JEANNEROT6.92
- 01:32:49 1269 JEANNEROT MARTINE M6F - F - SCO JEANNEROT6.46
- 01:50:47 1270 JOUBERJEAN VALERIE M3F - F - LA ROULADEFACILE5.42
- 01:15:24 1271 JOUSSET ROBERT M6M - M - USAM TOULON7.96
- 01:49:14 1272 KACZOROWSKA OLGA SEF - F - 5.49
- 01:01:25 1273 KARAMIAN DAVID M3M - M - AIX ATHLE PROVENCE9.77