Résultats

Trail des trois Secs
Trail des trois Secs. Édition 2022.

17 Km
12/11/2022 à 09:00:00 - LA CIOTAT (Bouches-du-Rhône)
272 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:17:54 184 RAYMOND KEVIN M0M 1 M 1 13.00
2 01:25:26 171 GROS JEREMY M1M 1 M 2 CMI TULLINS11.00
3 01:27:12 143 VINCENTELLI DAVID M1M 2 M 3 EXAIL SONAR11.00
4 01:27:16 223 SAUVAGE BRICE M1M 3 M 4 OM ATHLETISME11.00
5 01:28:59 261 ALLARD CLEMENT SEM 1 M 5 MASSILIA TRIATHLON11.00
6 01:32:57 206 AUBLANC QUENTIN SEM 2 M 6 10.00
7 01:33:44 236 VOGT PIERRE-ELOI M2M 1 M 7 10.00
8 01:34:21 97 SXAY STEPHANE M3M 1 M 8 10.00
9 01:35:07 212 EMMANUELLI BENOIT M0M 2 M 9 USC SEPTEMES10.00
10 01:35:13 275 QUATTRONE ANTHONY SEM 3 M 10 10.00
11 01:36:14 277 SUGLIA FREDERIC M3M 2 M 11 AUBAGNE TRIATHLON10.00
12 01:36:24 269 AMOLETTI MAX SEM 4 M 12 10.00
13 01:36:33 173 OUANDA MOHAMED M3M 3 M 13 USC SEPTEMES10.00
14 01:36:53 165 STEENBERGEN PAUL M1M 4 M 14 10.00
15 01:37:20 276 BARONNET LEO ESM 1 M 15 10.00
16 01:37:34 202 RICHARD YANN M3M 4 M 16 10.00
17 01:37:49 287 VASSEUR AYMERIC M2M 2 M 17 LA CIOTAT TRATHLON10.00
18 01:38:09 264 MARTINEZ DAMIEN SEM 5 M 18 10.00
19 01:39:16 47 PITIOT GEOFFREY SEM 6 M 19 10.00
20 01:39:32 218 TONUSSI GREGORY M0M 3 M 20 10.00
21 01:39:57 22 HALLIDAY HANNAH SEF 1 F 1 10.00
22 01:41:00 2 ROSO OLIVIER M2M 3 M 21 SO HOUILLES10.00
23 01:41:00 215 JOSEPH STEPHANE M2M 4 M 22 ASM VIEUX PORT10.00
24 01:41:13 44 MOLLIER FRANCIS M0M 4 M 23 10.00
25 01:41:18 107 SWARTVAGHER YOHANN M2M 5 M 24 10.00
26 01:41:29 150 MOUNEYDIER BRICE M0M 5 M 25 ROGNAC ATHLETIQUE CLUB (RAC)10.00
27 01:41:34 26 KHALIS ABDELMOUMEN M3M 5 M 26 10.00
28 01:42:09 286 RAFAI STEPHANE M1M 5 M 27 9.00
29 01:42:38 40 BERENGER GILLES M3M 6 M 28 TRAIL CLUB DES FOUS9.00
30 01:43:06 285 LEWANDOWSKI RUDY M1M 6 M 29 AIX ATHLE PROVENCE9.00
31 01:43:19 272 BARRATEAUD MARC M4M 1 M 30 ASCEE059.00
32 01:43:22 185 HAMAN NASSER M3M 7 M 31 9.00
33 01:43:40 80 CHEVALLIER NICOLAS M5M 1 M 32 CHAMONIX MONT BLANC MARATHON9.00
34 01:43:45 24 LARACCA HUGO SEM 7 M 33 9.00
35 01:43:48 237 GILSON WILLIAM M0M 6 M 34 9.00
36 01:43:53 200 CARIOU GWENN SEM 8 M 35 9.00
37 01:43:55 192 PERAY SEBASTIEN M3M 8 M 36 VAULX EN VELIN TRIATHLON9.00
38 01:44:00 41 MARTIAS JOEL M1M 7 M 37 AMC AUBAGNE9.00
39 01:44:02 140 COURBOIS ADRIEN M0M 7 M 38 OCCP LA CIOTAT9.00
40 01:44:41 131 JOURDAN JEROME M1M 8 M 39 9.00
41 01:44:58 65 DE-PLANTA-DE-WILDENBERG ANDREAS SEM 9 M 40 9.00
42 01:45:21 145 PELOURSON RENAUD SEM 10 M 41 9.00
43 01:45:35 259 FRANZON SEBASTIEN M3M 9 M 42 9.00
44 01:45:59 197 PELUYET PATRICK M4M 2 M 43 LA PETITE FOULEE9.00
45 01:46:10 53 NICOLET GILLES M1M 9 M 44 9.00
46 01:46:49 229 AMALRIC SEBASTIEN M2M 6 M 45 9.00
47 01:47:08 233 NINCI PATRICE M2M 7 M 46 PATATRAIL9.00
48 01:47:16 227 CROUHY FLORENT M2M 8 M 47 9.00
49 01:47:40 201 DURTESTE GEOFFREY M0M 8 M 48 9.00
50 01:47:56 108 AUFRERE ANATOLE SEM 11 M 49 AIX ATHLE PROVENCE9.00
51 01:48:07 58 MONIN-PELEGE CYRILLE M3M 10 M 50 MARSEILLE TRAIL CLUB9.00
52 01:48:07 75 MATACCHIONE JULIEN SEM 12 M 51 9.00
53 01:48:25 67 ATTIAS RAPHAEL ESM 2 M 52 AVCC LA CIOTAT9.00
54 01:48:31 260 VAN-WAERBEKE COLINE SEF 2 F 2 MASSILIA TRIATHLON9.00
55 01:49:05 102 GOULLET HUGO SEM 13 M 53 9.00
56 01:49:14 136 RACAUD NICOLAS M0M 9 M 54 PHIDIPID'AIX9.00
57 01:49:34 280 BERTOLI CYRIL M2M 9 M 55 9.00
58 01:50:05 69 DALLA-COSTA ADRIEN SEM 14 M 56 CLUB ALPINO BIZONTE9.00
59 01:50:14 116 SCHULLER OLIVIER M3M 11 M 57 LAVANDOU BORMES ATHLETISME9.00
60 01:50:35 203 ROSTAND FREDERIC M1M 10 M 58 9.00
61 01:50:38 228 ARCURI RAPHAEL SEM 15 M 59 9.00
62 01:50:47 144 LEROUX JULIEN SEM 16 M 60 9.00
63 01:50:50 292 DERIVE BENOIT M1M 11 M 61 AIX ATHLE PROVENCE9.00
64 01:51:16 38 TALEB RAMI SEM 17 M 62 9.00
65 01:51:21 89 LUNETEAU FRANK M3M 12 M 63 9.00
66 01:51:21 279 GUICHARD JEAN M2M 10 M 64 9.00
67 01:51:22 263 BARDOU PAULINE SEF 3 F 3 9.00
68 01:52:15 169 GARITO MARC ESM 3 M 65 9.00
69 01:52:16 138 RODRIGUEZ FABRICE M2M 11 M 66 FOC : FOS OLYMPIQUE CLUB9.00
70 01:52:24 290 DELVINQUIERE ANTOINE M0M 10 M 67 LONGO TRAIL9.00
71 01:52:50 10 LE-BARON ANTOINE M4M 3 M 68 LA TRIBU TRIATHLON9.00
72 01:53:01 267 ALLAIS ROMAN SEM 18 M 69 MASSILIA TRIATHLON9.00
73 01:53:16 74 HAUTEVILLE AURELIE SEF 4 F 4 9.00
74 01:53:38 135 NAVARRO EDDY SEM 19 M 70 8.00
75 01:53:52 16 BRUN LAETITIA M2F 1 F 5 8.00
76 01:54:01 244 LOUVET PATRICK M5M 2 M 71 8.00
77 01:54:30 270 GUERINET PATRICK M4M 4 M 72 8.00
78 01:54:33 111 THOMAS ENRIQUE M2M 12 M 73 LAVANDOU BORMES ATHLETISME8.00
79 01:54:35 104 JOURNOUD BERTRAND M0M 11 M 74 8.00
80 01:54:40 239 CHENUET ALEXIS SEM 20 M 75 8.00
81 01:55:05 34 DU-BOULLAY JEROME M4M 5 M 76 8.00
82 01:55:25 88 LATIL OLIVIER M0M 12 M 77 LA SCO STE MARGUERITE8.00
83 01:55:27 66 BETTINI LOIC SEM 21 M 78 CLUB ALPINO BISONTE8.00
84 01:55:37 130 PARADISO-DONNET GUILLAUME M1M 12 M 79 TUITO8.00
85 01:55:41 242 DONADILLE MELANIE SEF 5 F 6 8.00
86 01:55:45 54 LE-BARON THOMAS SEM 22 M 80 8.00
87 01:55:47 246 VAN-DER-BEKE ADAM M1M 13 M 81 8.00
88 01:55:48 59 METAIS ALEXIS M1M 14 M 82 8.00
89 01:55:48 81 LORCA LUC M4M 6 M 83 8.00
90 01:56:04 29 TRAPANI JOHAN M1M 15 M 84 TRAIL CLUB DES FOUS8.00
91 01:56:08 30 JACQUEMAIN VINCENT M2M 13 M 85 8.00
92 01:56:10 127 JACOB-VALERY JONATHAN M0M 13 M 86 8.00
93 01:56:11 93 MUNSCH LAURENT M2M 14 M 87 EXAIL SONAR8.00
94 01:56:12 112 FIGARELLA FABRICE M2M 15 M 88 SYNDIC INTESA8.00
95 01:56:19 249 TESSARIOL BRICE M1M 16 M 89 IXBLUE8.00
96 01:56:46 289 RAOUX JEROME M2M 16 M 90 8.00
97 01:57:03 271 BOURSE RONAN SEM 23 M 91 8.00
98 01:57:15 191 BERNATI ISABELLE M3F 1 F 7 LES BELLES GAMBETTES8.00
99 01:57:19 76 RAGGIRI-MARY LUCA SEM 24 M 92 8.00
100 01:57:23 92 SCARSI-MAUCOUR HUGO SEM 25 M 93 8.00
101 01:57:26 220 GOMES TONY SEM 26 M 94 8.00