Résultats

Course des Vignes - 7km. Édition 2022.

7 Km
13/11/2022 à 09:30:00 - CADIERE D'AZUR (13)
175 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:25:09 164 VERINI RAPHAEL SEM 1 M 1 TEAM RUNNING CONSEIL OLLIOULES16.70
2 00:25:13 133 PONGERARD KEVIN M0M 1 M 2 ASPTT TOULON LA VALETTE16.66
3 00:25:14 177 GAMEZ RAPHAEL ESM 1 M 3 AIX ATHLE PROVENCE16.64
4 00:25:17 116 ARRIBOT AXEL SEM 2 M 4 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME16.61
5 00:26:56 185 JAUFFRET FABRICE SEM 3 M 5 TERRE DE RUNNING15.59
6 00:27:08 14 ARCONDEGUY GUILLAUME M0M 2 M 6 PLAN MY RUN15.48
7 00:28:53 150 HARCHI DRISS M0M 3 M 7 TRAIL NATURE COLLOBRIERES14.54
8 00:30:15 231 CORDEIL PASCAL M2M 1 M 8 13.88
9 00:31:35 148 MADI CAMEL M5M 1 M 9 JOGGEURS AUBAGNAIS13.30
10 00:31:49 25 BERTRAND THOMAS SEM 4 M 10 CROSSFIT SIX FOURS13.20
11 00:32:01 47 BONNEFOY ERIC M3M 1 M 11 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME13.12
12 00:32:28 31 NEYRAND MICHEL M1M 1 M 12 FREE FITNESS SPORT SANTE LA CADIERE12.94
13 00:32:43 170 FURMAN YAIR M2M 2 M 13 12.84
14 00:32:52 135 LOTZ CATHERINE M2F 1 F 1 SMUC12.78
15 00:32:54 1 BERTIN LIAM ESM 2 M 14 12.77
16 00:32:56 37 DECUGIS MARC M4M 1 M 15 12.75
17 00:33:21 184 SASSO FABRICE M4M 2 M 16 12.59
18 00:33:27 137 DUPONT DANIEL M4M 3 M 17 12.56
19 00:33:31 104 GONZALES MURIEL M4F 1 F 2 TEAM SPEEDY GONZALES12.53
20 00:33:35 51 FERRAND CHRISTELLE M3F 1 F 3 STADIUM CLUB MARIGNANAIS12.51
21 00:33:54 183 LELOUCH PIERRE SEM 5 M 18 12.39
22 00:33:58 84 LAMY QUENTIN SEM 6 M 19 12.37
23 00:34:00 128 DUSSOURD SERGE M7M 1 M 20 12.35
24 00:34:20 38 BOUCHAMA ROBERT M6M 1 M 21 CAP GARONNE FOULEE OLLIOULAISE12.23
25 00:34:26 28 SERGENT THOMAS SEM 7 M 22 12.20
26 00:34:32 30 RODRIGUEZ-MARTIN STEPHANE M2M 3 M 23 12.16
27 00:34:32 101 DROST MATHIAS M2M 4 M 24 12.16
28 00:34:36 53 ESNAULT JEAN-BAPTISTE SEM 8 M 25 12.14
29 00:34:39 162 SANCHEZ NICOLAS M1M 2 M 26 CAP GARONNE LE PRADET12.12
30 00:34:59 94 BACCIARELLI HUGO SEM 9 M 27 SANARY TRIATHLON12.01
31 00:35:01 36 POTIQUET STEPHANE M3M 2 M 28 BSSA BANDOL ATHLETISME11.99
32 00:35:04 83 BANCILLON REMI SEM 10 M 29 11.98
33 00:35:27 29 CHEVIGNARD THEODORE SEM 11 M 30 11.85
34 00:35:31 73 BERTONE CATHERINE M5F 1 F 4 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE11.83
35 00:36:01 24 BORRELLY KEVIN SEM 12 M 31 BORRELL11.66
36 00:36:12 110 CARDO GILLES M4M 4 M 32 SMITH&CARDO11.60
37 00:36:13 127 FRERE CHRISTOPHE M3M 3 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.60
38 00:36:35 165 CARUANA ALBAN M0M 4 M 34 11.48
39 00:36:36 65 DERRAC PATRICK M6M 2 M 35 11.48
40 00:36:36 66 REGULA-BOOS CAMILLE M0F 1 F 5 11.48
41 00:37:03 5 SANSON MATHILDE M2F 2 F 6 11.34
42 00:37:23 91 BLANC MATHIEU SEM 13 M 36 SANARY TRIATHLON11.23
43 00:37:26 166 LARDIER REGIS M2M 5 M 37 11.22
44 00:37:44 102 LAOUADI BOUALEM M4M 5 M 38 11.13
45 00:37:51 111 DAMIANO JULIA SEF 1 F 7 BSSA BANDOL ATHLETISME11.10
46 00:37:51 3 GUARNERI JEAN-CHRISTOPHE M3M 4 M 39 11.10
47 00:38:03 151 INCONNU SEM 14 M 40 11.04
48 00:38:04 95 JACQUET FREDERIC M1M 3 M 41 11.03
49 00:38:10 9 TECHER PHILIPPE M1M 4 M 42 11.00
50 00:38:18 131 VALDENAIRE CLAIRE M1F 1 F 8 BSSA BANDOL ATHLETISME10.97
51 00:38:20 132 VALDENAIRE GUILLAUME M3M 5 M 43 10.96
52 00:38:32 120 PAULAY GILBERT M8M 1 M 44 10.90
53 00:38:43 10 VINCETTI SEBASTIEN M1M 5 M 45 10.85
54 00:38:47 103 AVOT MICHEL-HERVE M7M 2 M 46 AIX ATHLE PROVENCE10.83
55 00:38:58 97 SERVAGEON DENIS M6M 3 M 47 PASS J'AIME COURIR10.78
56 00:39:07 85 JUSTES MATTHIEU SEM 15 M 48 10.74
57 00:39:12 193 CARON PATRICIA M5F 2 F 9 10.71
58 00:39:14 182 THIBAULT MICHEL M5M 2 M 49 10.71
59 00:39:16 7 ZOBEL LOAN ESM 3 M 50 10.70
60 00:39:35 39 DEREDEC CATHERINE M5F 3 F 10 BSSA BANDOL ATHLETISME10.61
61 00:39:38 75 MANGIN NICOLAS M2M 6 M 51 MANGIN10.60
62 00:39:42 199 ROCCA ROBERT M8M 2 M 52 LA FOULEE OLLIOULAISE10.58
63 00:40:02 146 YVORRA FRANCK M5M 3 M 53 10.49
64 00:40:05 169 BRIEUC MICHEL M8M 3 M 54 OMNISPORT HYEROIS D'ATHLETISME10.48
65 00:40:15 155 ROUSSEL ALEXANDRE M1M 6 M 55 10.43
66 00:40:16 80 GAYE OPOUE SEF 2 F 11 10.43
67 00:40:16 145 TOCHE ANNE-MARIE M6F 1 F 12 10.43
68 00:40:18 2 GAUTIER DOMINIQUE M3M 6 M 56 10.42
69 00:40:28 59 HILL DELPHINE M2F 3 F 13 CAP GARONNE LE PRADET10.38
70 00:41:08 74 JULIE-SUZANNE DORIS M1F 2 F 14 10.21
71 00:41:34 149 LAGANGE CYRIL M0M 5 M 57 10.10
72 00:41:40 72 DE-CINTAZ JEREMY M1M 7 M 58 10.08
73 00:41:43 122 GOURET ROLAND M8M 4 M 59 10.07
74 00:42:03 92 BONNET BERANGER M1M 8 M 60 9.99
75 00:42:04 168 MARIO CYRIL M2M 7 M 61 9.98
76 00:42:07 22 TURZI MARIE SEF 3 F 15 9.97
77 00:42:09 180 CHAMPION SANDRINE M3F 2 F 16 9.96
78 00:42:12 134 HUGUES CHRISTINE M6F 2 F 17 AMC AUBAGNE9.95
79 00:42:15 105 SEMERIA PATRICK M6M 4 M 62 TEAM SPEEDY GONZALES9.94
80 00:42:20 4 RICCIOLO DEBORAH SEF 4 F 18 FREE FITNESS SPORT SANTE LA CADIERE9.92
81 00:42:26 68 FIORI LAURENT M2M 8 M 63 9.90
82 00:42:35 62 RIOS JACQUES M3M 7 M 64 9.86
83 00:42:56 178 POUPIN CHRISTIAN M6M 5 M 65 9.78
84 00:42:59 179 JOUVE CAROLE M4F 2 F 19 9.77
85 00:43:05 56 MASONI BEATRICE M0F 2 F 20 9.75
86 00:43:27 42 DAZIANO ALEXANDRE M0M 6 M 66 9.67
87 00:43:37 13 TAFIN VALERIE M4F 3 F 21 9.63
88 00:43:43 109 SMITH VANESSA M2F 4 F 22 SMITH&CARDO9.61
89 00:43:58 113 GARGUILO ROXANE SEF 5 F 23 FREEFITNESS SPORT SANTE9.55
90 00:44:04 98 ESTARQUE CEDRIC M1M 9 M 67 SMAC SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB9.53
91 00:44:09 99 FOISON LAURENCE M4F 4 F 24 9.51
92 00:44:23 82 GUILLEVIC SEBASTIEN M1M 10 M 68 9.46
93 00:44:26 55 MASONI RACHEL M1F 3 F 25 9.45
94 00:44:26 54 MARTINET PERRINE SEF 6 F 26 9.45
95 00:44:33 138 PONCHE MORGANE M0F 3 F 27 9.43
96 00:44:46 67 DAZIANO CLAUDE M5M 4 M 69 9.38
97 00:44:47 158 CABANIS CYRIL M3M 8 M 70 9.38
98 00:45:05 6 SANSON FABIEN M3M 9 M 71 9.32
99 00:45:11 17 DESSIS PASCALE M4F 5 F 28 9.30
100 00:45:12 18 DESSIS CAMILLE M1F 4 F 29 9.29
101 00:45:19 63 BRENA CHANTAL M6F 3 F 30 LES COP'IN9.27