Résultats

Course des Vignes - 11 km. Édition 2022.

11 Km
13/11/2022 à 09:30:00 - CADIERE D AZUR (13)
188 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:40:00 699 SANNONI THOMAS SEM 1 M 1 OM ATHLE16.50
2 00:41:24 604 REGNERIE PASCAL M3M 1 M 2 TEAM TERRE DE RUNNING MARSEILLE15.94
3 00:42:39 683 LASCOUTOUNAS FABRICE M1M 1 M 3 15.47
4 00:43:04 520 TAFIN FABRICE M4M 1 M 4 ASPTT DIGNE LES BAINS15.33
5 00:45:03 572 DENIS BRUNO M3M 2 M 5 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISES14.65
6 00:45:34 613 ZUCCA ROMAIN SEM 2 M 6 14.48
7 00:46:22 616 CRINER PASCAL M0M 1 M 7 CAP GARONNE SANARY14.23
8 00:46:23 700 D'OFFAY REGIS M3M 3 M 8 TOULON TRI14.23
9 00:46:53 636 FERREIRA STEVE M3M 4 M 9 14.08
10 00:46:55 690 GARNIER FABRICE M3M 5 M 10 LCT TRIATHLON14.07
11 00:48:00 573 HILL CHRISTOPHER M2M 1 M 11 CAP GARONNE LE PRADET13.75
12 00:48:53 637 MARTIN YANNICK M5M 1 M 12 TCO13.50
13 00:48:57 623 BRUNO LAURENT M3M 6 M 13 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME13.48
14 00:49:45 649 PRE ALEXANDRE CAM 1 M 14 13.27
15 00:49:54 684 FERY LIONEL M3M 7 M 15 67445803513.23
16 00:49:59 551 BIRGE JOEL SEM 3 M 16 13.20
17 00:50:08 509 PETAT DELPHINE M1F 1 F 1 BIQUETTE13.16
18 00:50:14 538 VILMAIN MICHAEL M0M 2 M 17 13.14
19 00:50:34 622 DEMAS JONATHAN M0M 3 M 18 13.05
20 00:50:35 512 PARADISO-DONNET GUILLAUME M1M 2 M 19 TUITO13.05
21 00:50:43 605 CROCHOT DOMINIQUE M6M 1 M 20 13.01
22 00:50:56 643 MARTINEZ DAVID M2M 2 M 21 TCO12.96
23 00:51:04 592 CHAIX LUDOVIC M3M 8 M 22 PREPA-PHYS12.92
24 00:51:06 547 LOUIS ROMAIN ESM 1 M 23 STADIUM CLUB MARIGNANAIS12.92
25 00:51:07 654 BELLIDO MANUEL SEM 4 M 24 12.91
26 00:51:25 667 HADROUGA FATIMA M4F 1 F 2 12.84
27 00:51:42 528 SAINT-MARTIN HUGO ESM 2 M 25 12.77
28 00:51:52 603 VENTALON EVA M1F 2 F 3 TRAIL CLUB DE PROVENCE12.72
29 00:51:54 585 SCHNEIDER DAMIEN M5M 2 M 26 12.72
30 00:51:57 691 BERGEOT SEBASTIEN M2M 3 M 27 12.70
31 00:52:00 698 FAYOLLE FABRICE M4M 2 M 28 TCO12.69
32 00:52:10 581 BOSCHER DAVID M3M 9 M 29 12.65
33 00:52:12 621 LOUIS BRIAC M0M 4 M 30 SFT SIX FOURS TRIATHLON12.64
34 00:52:12 597 LEGRAND LEONARDO SEM 5 M 31 12.64
35 00:52:18 571 LOUIS JENNIFER M1F 3 F 4 12.62
36 00:52:59 644 JOUAOU LIONEL SEM 6 M 32 12.46
37 00:53:02 685 COSTA NATHALIE M3F 1 F 5 AMSLFREJUS ATHLETISME12.45
38 00:53:12 557 ANGE NICOLAS M1M 3 M 33 12.41
39 00:53:14 569 TADJER KEVIN SEM 7 M 34 12.40
40 00:53:15 692 JOUVE PHILIPPE M4M 3 M 35 12.39
41 00:53:16 508 PETAT LAURENT M2M 4 M 36 BIQUETTE12.39
42 00:53:34 502 FORESTIERI MARC M5M 3 M 37 LES JOGGEURS AUBAGNAIS12.32
43 00:53:37 561 BOULLE YVES M2M 5 M 38 BANETTE12.31
44 00:53:43 501 BERTIN LAURENT M3M 10 M 39 12.29
45 00:54:11 553 DESCHANEL GAUTIER M3M 11 M 40 TUITO12.18
46 00:54:37 507 GAUBERT LILIAN SEM 8 M 41 12.08
47 00:54:48 593 VALENTIN MICHEL M1M 4 M 42 12.04
48 00:55:10 550 MANTICA VINCENT SEM 9 M 43 11.96
49 00:55:12 611 DESCHAMPS YANN M2M 6 M 44 TCO11.96
50 00:55:24 647 PEILLON CLAUDE M5F 1 F 6 AJS LA GARDE11.91
51 00:55:24 688 BOGNER FLORIAN SEM 10 M 45 LES MOLIEROIS11.91
52 00:55:32 526 HALBERT VINCENT SEM 11 M 46 11.88
53 00:55:39 560 DUSSERRE JULIEN M1M 5 M 47 11.86
54 00:55:56 537 LEGAIGNEUR NICOLAS M2M 7 M 48 11.80
55 00:56:02 558 ALBERGUCCI THIBAULT SEM 12 M 49 11.78
56 00:56:09 920 DE-CARLO YOANN SEM 13 M 50 11.75
57 00:56:15 627 TOUGERON JESSY M1F 4 F 7 11.73
58 00:56:18 638 CRITELLI ANTONIO SEM 14 M 51 CALUZZO11.72
59 00:56:25 606 ESTRADE CELINE M0F 1 F 8 11.70
60 00:56:30 598 BACCIARELLI CAMILLE M0M 5 M 52 AUCUN11.68
61 00:56:32 511 NONCHEZ FLORE M1F 5 F 9 AIX MARSEILLE UNIVERSITE11.67
62 00:56:52 564 DOUDET STEVE M1M 6 M 53 11.61
63 00:56:52 614 DE-VELLIS LIVIANA SEF 1 F 10 11.61
64 00:56:54 515 TOULALI NOUH SEM 15 M 54 TUITO11.60
65 00:57:03 516 MOLAC LAURENT M3M 12 M 55 TUITO11.57
66 00:57:17 630 PONTIER JEAN-PHILIPPE M2M 8 M 56 BSSA BANDOL ATHLETISME11.52
67 00:57:36 570 GUIRADO SEBASTIEN SEM 16 M 57 11.46
68 00:57:37 689 CHEMISKY SONCA M1F 6 F 11 11.46
69 00:57:49 618 OUDY GUILLAUME M2M 9 M 58 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE11.42
70 00:57:54 639 DUPONT CELINE SEF 2 F 12 11.40
71 00:57:56 652 AVELLANEDA ELISEE M4M 4 M 59 11.39
72 00:57:58 660 DELAGE YVES M6M 2 M 60 LES MOLLETS PETILLANTS11.39
73 00:58:03 589 ROCHEFORT MARIE M2F 1 F 13 CAP GARONNE*11.37
74 00:58:34 580 YANG TING SEM 17 M 61 MACADAM BASKETS AS CE CMA-CGM11.27
75 00:58:40 696 COUTURIER JULIE SEF 3 F 14 LES MOLIEROIS11.25
76 00:58:46 599 DEVERT JOEL M4M 5 M 62 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME11.23
77 00:59:08 921 ALESSANDRINI ALEX M6M 3 M 63 SLC MARTIGUES11.16
78 00:59:29 540 PONDICQ-CASSOU NICOLAS M2M 10 M 64 11.10
79 00:59:40 524 BARRIERE KARINE M1F 7 F 15 11.06
80 00:59:41 536 EMERIC CELIA M0F 2 F 16 11.06
81 00:59:45 523 GIACALONE AMELIE M1F 8 F 17 11.05
82 00:59:47 548 LEBSIR MELISSA M1F 9 F 18 11.04
83 00:59:48 563 RUOCCO ALIX M1F 10 F 19 11.04
84 00:59:48 534 REMANE PASCAL M3M 13 M 65 11.04
85 00:59:49 610 LAO SOLANGE M2F 2 F 20 CAP GARONNE11.03
86 01:00:13 608 BALLESTER MIREILLE M3F 2 F 21 CAP GARONNE LE PRADET10.96
87 01:00:37 513 BENTOUNES KAMIL SEM 18 M 66 TUITO10.89
88 01:00:52 693 SANCHEZ LAURENT M4M 6 M 67 10.84
89 01:00:53 518 MECA CLAIRE SEF 4 F 22 10.84
90 01:01:01 664 FOUQUE BEATRICE SEF 5 F 23 10.82
91 01:01:05 521 N:Anonyme 521 P:Anonyme 521 M0M 6 M 68 10.80
92 01:01:06 615 DEBAGHA NACER M5M 4 M 69 10.80
93 01:01:18 694 LAFAYE JEROME M3M 14 M 70 10.77
94 01:01:27 697 FERRANDES ERIC M3M 15 M 71 10.74
95 01:01:41 609 LADHOUE JEREMY SEM 19 M 72 10.70
96 01:01:44 546 ANTONI SEBASTIEN M4M 7 M 73 10.69
97 01:01:45 640 ROPION CHRISTOPHE M1M 7 M 74 10.69
98 01:02:01 552 BRETTE MAXENCE M3M 16 M 75 10.64
99 01:02:03 559 DE-BEAUMONT CEDRIC M4M 8 M 76 10.64
100 01:02:04 586 SANTAILLER ALEXIS SEM 20 M 77 AMC AUBAGNE10.63
101 01:02:09 566 AMELINE LAURA SEF 6 F 24 10.62