Résultats

CORRIDA DE NOEL BARBENTANE
CORRIDA de NOEL BARBENTANE. Édition 2022.

6.4 Km
17/12/2022 à 16:30:00 - BARBENTANE (13)
147 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:25:48 78 HARTIGAN EDOUARD SEM 1 M 1 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN14.00
2 00:26:41 1 FLOUS CYRIL SEM 2 M 2 AS VILLENEUVE TRIATHLON14.00
3 00:26:57 48 CIBRARIO-RUSCAT THOMAS M1M 1 M 3 14.00
4 00:28:24 67 FOVET REMY ESM 1 M 4 FCB BARBENTANE13.00
5 00:28:25 87 LAUGIER ERIC M3M 1 M 5 TEAM TERRE DE RUNNING LUBERON USA13.00
6 00:28:26 57 DUBOIS DYLAN SEM 3 M 6 13.00
7 00:29:16 111 MIAILLE SEBASTIEN M1M 2 M 7 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN13.00
8 00:29:32 4 ALCARAZ GABRIEL SEM 4 M 8 TERRE DE RUNNING MARSEILLE-APM-2EP13.00
9 00:29:51 81 HERITIER VINCENT M0M 1 M 9 TRAILS DES MILLEFONTS12.00
10 00:30:46 156 COTTET ROMAIN SEM 5 M 10 LA LOVICLADE12.00
11 00:30:54 157 RUIZ JEAN-MICHEL SEM 6 M 11 12.00
12 00:31:05 147 TROISI JEREMIE SEM 7 M 12 12.00
13 00:31:06 59 DUMAS PHILIPPE M4M 1 M 13 12.00
14 00:31:14 9 ANTONIOLLI GUILLAUME M1M 3 M 14 S/L ATHLETIC CLUB SALONAIS12.00
15 00:31:23 119 PALOMARES MICHAEL SEM 8 M 15 ATHETISME TARASCON12.00
16 00:31:29 7 ALVES CARLOS M2M 1 M 16 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN12.00
17 00:31:37 124 PEYRE ADRIEN M0M 2 M 17 MANDAGOUT12.00
18 00:31:45 150 VERDEREAU CHRISTOPHE M3M 2 M 18 ESPRIT COURSE RUNNING CONSEIL AVIGNON12.00
19 00:31:57 139 SIMON JEROME M3M 3 M 19 TARAHUMARA TEAM12.00
20 00:32:06 155 DUPONT CEDRIC M2M 2 M 20 TRAIL VAUCLUSE/AC ROGNONAIS11.00
21 00:32:09 36 BROCART ANTOINE SEM 9 M 21 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON11.00
22 00:32:15 103 MARIANI MATHIEU M0M 3 M 22 TARAHUMARA TEAM11.00
23 00:32:23 163 COUDRAY ALEXIA M1F 1 F 1 TEAM RUNNING CONSEIL11.00
24 00:32:36 97 LUISIER CHRISTOPHE M1M 4 M 23 LA FOULEE SAILLONINTZE11.00
25 00:32:43 69 GAUDION LUCIE JUF 1 F 2 BCI ATHLETISME11.00
26 00:32:58 76 GROSBOIS THOMAS SEM 10 M 24 LES MILLES PATTES11.00
27 00:33:19 132 RODRIGUEZ ROBIN ESM 2 M 25 FCB BARBENTANE11.00
28 00:33:20 165 N:Anonyme 165 P:Anonyme 165 SEF 1 F 3 AG RUNNING11.00
29 00:33:42 94 LOPEZ LOIC SEM 11 M 26 LES 1000 PATTES DU PONTET11.00
30 00:33:55 20 BARTHELOT PHILIPPE M4M 2 M 27 RUNNING CONSEIL AVIGNON11.00
31 00:33:56 118 ORUZIO ANTHONY M0M 4 M 28 LES 1000 PATTES DU PONTET11.00
32 00:34:02 5 ALCARAZ MANDY SEF 2 F 4 TEAM ENDURANCE SHOP 1311.00
33 00:34:14 3 ALAOUI KARIM M2M 3 M 29 11.00
34 00:34:28 22 BEAUPERE VICTOR SEM 12 M 30 11.00
35 00:35:15 56 DOYE-D'AMBRA HUGO JUM 1 M 31 10.00
36 00:35:15 115 MOUIREN BAPTISTE SEM 13 M 32 LES BOIS SANS SOIF10.00
37 00:35:17 54 DEURRIEU ADRIEN SEM 14 M 33 10.00
38 00:35:24 74 GONCALVES FRANCIS M5M 1 M 34 ACRA ARLES10.00
39 00:35:25 47 CHETCUTI PATRICK M4M 3 M 35 FCB BARBENTANE10.00
40 00:35:38 130 REY THOMAS SEM 15 M 36 10.00
41 00:35:44 99 MALAVAL THIERRY M3M 4 M 37 TEAM MALAVAL10.00
42 00:35:45 28 BONIFAY OLIVIER M3M 5 M 38 10.00
43 00:35:45 151 VEYRIE THIERRY M0M 5 M 39 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN10.00
44 00:36:11 52 DAELMAN DAMIEN JUM 2 M 40 10.00
45 00:36:15 160 ROZIER CHRISTIAN M6M 1 M 41 COURIR A BEAUCAIRE10.00
46 00:36:19 38 BRUYERE BRUNO SEM 16 M 42 10.00
47 00:36:27 91 LE-ROUX ANTONY M3M 6 M 43 10.00
48 00:36:33 34 BRAMAND ANTHONY SEM 17 M 44 10.00
49 00:36:33 35 BRAMAND NICOLAS SEM 18 M 45 10.00
50 00:36:51 128 REBIERE ALEXANDRE SEM 19 M 46 10.00
51 00:37:13 11 ATTIEBAN STEPHANE M1M 5 M 47 AC ST REMY10.00
52 00:37:15 29 BONIJOL OLIVIER SEM 20 M 48 10.00
53 00:37:17 25 BERQUET GHISLAIN M2M 4 M 49 TEAM BERQUET10.00
54 00:37:22 86 LAHAYE CHRISTOPHE M3M 7 M 50 TEAM TARAHUMARA10.00
55 00:37:24 71 GIBELIN BERTRAND M1M 6 M 51 10.00
56 00:37:25 73 GIRARD VERONIQUE M2F 1 F 5 RUNNING CONSEIL AVIGNON10.00
57 00:37:27 17 BARRAL ANTHONY M0M 6 M 52 10.00
58 00:37:29 134 ROUVIERE FABIEN M1M 7 M 53 TARAHUMARA TEAM10.00
59 00:37:39 105 MASSON-FAUCHIER BRICE M1M 8 M 54 TARAHUMARA TEAM10.00
60 00:37:42 31 BORDJAH MICHEL M5M 2 M 55 10.00
61 00:37:45 117 MOURET ROMAIN M0M 7 M 56 10.00
62 00:37:49 148 VEDEL LAURENT M3M 8 M 57 TARAHUMARA TEAM10.00
63 00:37:51 149 VEDEL SOPHIE M3F 1 F 6 TARAHUMARA TEAM10.00
64 00:37:56 61 ESPLA ADRIEN SEM 21 M 58 TARAHUMARA TEAM10.00
65 00:37:59 159 ROBIN LORRAINE M2F 2 F 7 COURIR A BEAUCAIRE10.00
66 00:38:05 24 BERQUET BERNARD M7M 1 M 59 LA SAUVANETTE10.00
67 00:38:11 83 JAUME ALAIN M4M 4 M 60 TRAIL ARRE CEVENSTRAIL10.00
68 00:38:17 37 BRUNO DUNAND M1M 9 M 61 SC CHATEAURENARD10.00
69 00:38:43 58 DUFOUR PHILIPPE M5M 3 M 62 TARAHUMARA TEAM9.00
70 00:38:47 152 VIRET HELENE M4F 1 F 8 TARAHUMARA TEAM9.00
71 00:39:22 153 VISSEAUX MARGAUX SEF 3 F 9 TARAHUMARA TEAM9.00
72 00:39:55 55 DIEVAL THOMAS M0M 8 M 63 9.00
73 00:40:11 102 MARCHANDISE THIERRY M2M 5 M 64 AG RUNNING FOURNES9.00
74 00:40:13 125 PIRO OLIVIER M2M 6 M 65 AC ST REMY9.00
75 00:40:38 93 LEROUGE SERGE M2M 7 M 66 AC ROGNONAS9.00
76 00:40:48 143 TOMASETTO MATHIS JUM 3 M 67 ATLETIC CLUB ST CHAMAS9.00
77 00:40:49 144 TOMASETTO THIERRY M3M 9 M 68 ATLETIC CLUB ST CHAMAS9.00
78 00:40:52 66 FOSCO FRED M1M 10 M 69 9.00
79 00:40:58 92 LECORNUE GUILLAUME SEM 22 M 70 9.00
80 00:41:04 40 CARRON-BENDER ANNE M4F 2 F 10 LA FOULEE SAILLONINTZE9.00
81 00:41:55 49 COGNASSE LORENE SEF 4 F 11 TARAHUMARA TEAM9.00
82 00:41:58 121 PANCHAUD PASCAL M5M 4 M 71 LA FOULEE SAILLONINTZE9.00
83 00:42:34 108 MENANT STEPHANE SEM 23 M 72 9.00
84 00:42:58 101 MALEZIEUX-PARIS AURELIE SEF 5 F 12 8.00
85 00:43:11 2 AGNEL ERIC M5M 5 M 73 8.00
86 00:43:21 50 CORRONEL MARIE SEF 6 F 13 8.00
87 00:43:25 84 JAUME SANDRINE M3F 2 F 14 TRAIL ARRE CEVENSTRAIL8.00
88 00:43:36 158 CAMMAL JEAN-MICHEL M7M 2 M 74 CYCLO ROMAINE8.00
89 00:43:44 114 MISON JOEL M8M 1 M 75 FCB BARBENTANE8.00
90 00:43:50 88 LAURENT BRUNO M5M 6 M 76 8.00
91 00:43:55 64 FAUDOT NANDY SEF 7 F 15 8.00
92 00:43:57 123 PENALVER LAURA SEF 8 F 16 8.00
93 00:44:22 113 MILLET MARIE-CHARLOTTE SEF 9 F 17 8.00
94 00:44:33 53 DEGIOVANNI EMILIE SEF 10 F 18 8.00
95 00:44:38 46 CHAUVET PIERRE M7M 3 M 77 TARAHUMARA TEAM8.00
96 00:44:49 23 BERNARD LAURENT M3M 10 M 78 TARAHUMARA TEAM8.00
97 00:44:49 146 TOURTIER GHISLAINE M5F 1 F 19 AC ST REMY8.00
98 00:44:54 70 GELOT PHILIPPE M8M 2 M 79 AC ST REMY8.00
99 00:45:09 62 ETOURNEAU SYLVAIN M0M 9 M 80 COURIR A ARAMON8.00
100 00:45:11 6 ALONZO CELINE M0F 1 F 20 TARAHUMARA TEAM8.00
101 00:45:13 120 PANCHAUD JUSTINE SEF 11 F 21 LA FOULEE SAILLONINTZE8.00