Résultats

34ème Foulees du Chateau de Caveirac. Édition 2023.

12 Km
14/01/2023 à 15:00:00 - caveirac (30)
490 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

Classements communiqués à KMS par l'organisation





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:43:07 1001 EZZOUTHI ABDEL-KARIM SEM 1 M 1 15.00
2 00:43:08 1003 MESBAHI-ACHOUR MOHAMMED M1M 1 M 2 CASA AVIGNON15.00
3 00:43:36 1005 CLEMINI AZZEDINE M0M 1 M 3 15.00
4 00:44:04 857 LE-FLOCH ARMEL M3M 1 M 4 LUNEL TRIATHLON15.00
5 00:44:10 1302 VIEGAS BRYCE M1M 2 M 5 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE14.00
6 00:44:17 1479 BELABED AMAR M1M 3 M 6 ARLES ATHLETISME14.00
7 00:44:31 1338 PLANUD PHILIPPE M2M 1 M 7 TARASCON ATHLETISME14.00
8 00:45:00 1496 CODOU BENJAMIN M0M 2 M 8 AC2A14.00
9 00:45:23 1216 OLIVE JEAN-MARIE M0M 3 M 9 SALON TRIATHLON14.00
10 00:46:02 1440 MARTINION THEO SEM 2 M 10 14.00
11 00:46:29 1439 MAHIEUX ANTOINE SEM 3 M 11 RUNNING FUN VERGEZOIS14.00
12 00:46:46 1473 CHARLES LUCAS SEM 4 M 12 ASP VERGEZE14.00
13 00:47:05 1248 RIMBERT YOHAN SEM 5 M 13 LES PETITS PEDESTRES14.00
14 00:47:17 1007 CHAZOTTES MATHIEU SEM 6 M 14 14.00
15 00:47:27 1495 FELIX RONY SEM 7 M 15 POLICE SPORTIVE13.00
16 00:47:29 1315 BERTA ANTOINE M0M 4 M 16 RTN3013.00
17 00:47:45 1339 RENVOISE DAVID M1M 4 M 17 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON/TEAM MTP13.00
18 00:47:47 1165 LEBRETON FABIEN M3M 2 M 18 SAINT MATHIEU ATHLETIC13.00
19 00:48:02 1105 FREMONT JULIEN SEM 8 M 19 LA FREMS TEAM13.00
20 00:48:20 1257 ROUX CLEMENT SEM 9 M 20 13.00
21 00:48:26 1470 AIGON YOHAN SEM 10 M 21 FREE RUN13.00
22 00:48:41 1426 GUERIN JEAN-CLAUDE M3M 3 M 22 MAUGUIO CARNON TRIATHLON13.00
23 00:48:42 1034 BERNARD FRANCOIS M0M 5 M 23 WAIMEA LUNEL TRIATHLON13.00
24 00:48:46 1323 COCHET JEROME M1M 5 M 24 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE13.00
25 00:48:54 1102 FOUREL COLIN SEM 11 M 25 VIOLS LE FORT13.00
26 00:49:27 1349 VALET ERIC M4M 1 M 26 COURIR A CAISSARGUES13.00
27 00:49:50 1491 BRUC OLIVIER M2M 2 M 27 13.00
28 00:49:54 1025 BARDASU FRANCISC M3M 4 M 28 LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE13.00
29 00:49:55 1448 MADASCHI CEDRIC M0M 6 M 29 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON13.00
30 00:50:10 1450 LIOTARD GUILLAUME M0M 7 M 30 13.00
31 00:50:11 1072 CURBILIE PAUL M0M 8 M 31 13.00
32 00:50:16 1409 LEGER LUCAS M0M 9 M 32 13.00
33 00:50:25 1308 WALLON OLIVIER M1M 6 M 33 COCHET13.00
34 00:50:28 1472 ALVES CARLOS M2M 3 M 34 STADE OLYMPIQUE ALESIEN13.00
35 00:50:35 1337 PETITBON JOEL M4M 2 M 35 FOULEE DU CHASSELAS13.00
36 00:51:11 1260 ROVINI STEVE M2M 4 M 36 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
37 00:51:13 1061 CHESNEAU CEDRIC M2M 5 M 37 RTN3012.00
38 00:51:19 1033 BERGERON NICOLAS M2M 6 M 38 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON12.00
39 00:51:22 1351 GOMEZ FREDERIC M5M 1 M 39 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON12.00
40 00:51:23 1490 GEAM PIERRE M1M 7 M 40 MTR CROCO TRIATHLON12.00
41 00:51:24 1456 CODOU GREGOIRE SEM 12 M 41 12.00
42 00:51:29 1225 PEYRAGROSSE MAO CAM 1 M 42 WAIMEA LUNEL TRIATHLON12.00
43 00:51:44 1498 ROMBOURG FLORENT SEM 13 M 43 12.00
44 00:51:45 1350 VORON MATTHIEU M2M 7 M 44 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
45 00:51:50 1265 RUEDAS BENJAMIN M0M 10 M 45 PAS DE FREINS12.00
46 00:51:54 1342 SAUMANDE THOMAS JUM 1 M 46 12.00
47 00:51:58 1067 CONDE THIBAULT SEM 14 M 47 12.00
48 00:52:02 1281 STEUER FREDERIC M2M 8 M 48 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
49 00:52:07 1258 ROUX BATISTE JUM 2 M 49 12.00
50 00:52:09 1133 GREFFEUILLE PASCAL M2M 9 M 50 RUNNING FUN VERGEZOIS/WAIMEA12.00
51 00:52:12 1238 PUJOL JEAN-MARC M4M 3 M 51 12.00
52 00:52:25 1423 COUTELET GILLES M1M 8 M 52 TRI MAUGUIO CARNON12.00
53 00:52:40 1432 GUTHERZ CLARA M0F 1 F 1 ALES CEVENNES ATHLETISME12.00
54 00:52:42 1443 BORGEAL ROMAIN SEM 15 M 53 DUNDEE HAWKILL HARRIERS12.00
55 00:52:43 1076 DEGARDIN JONATHAN SEM 16 M 54 ARLES ATHLETISME12.00
56 00:52:47 1329 FERAUD CHARLES M3M 5 M 55 SLCMARTIGUES12.00
57 00:52:50 1148 HURTADO BRUNO M0M 11 M 56 ACRA ARLES12.00
58 00:52:52 1119 GERMAIN ALAIN M6M 1 M 57 COURIR A BEAUCAIRE12.00
59 00:52:52 1168 LEMARIE MATTHIEU M1M 9 M 58 RTN 3012.00
60 00:52:57 1424 COURT JEAN-BAPTISTE SEM 17 M 59 ARLES ATHLETISME12.00
61 00:53:05 1446 GARCIA LUDOVIC SEM 18 M 60 12.00
62 00:53:10 1041 BORREGO FAUSTIN JUM 3 M 61 12.00
63 00:53:13 1172 LIETAER STEEVE SEM 19 M 62 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON12.00
64 00:53:15 1348 TURCO MARY-CHARLOTTE M1F 1 F 2 RTB1612.00
65 00:53:16 1134 GREFFEUILLE AXEL ESM 1 M 63 RUNNING FUN VERGEZOIS12.00
66 00:53:28 1427 VERSCHAVE GUILLAUME CAM 2 M 64 ATHLENIMES 3012.00
67 00:53:33 1044 BOUSIGE NICOLAS M1M 10 M 65 12.00
68 00:53:36 1154 JURADO DAMIEN M0M 12 M 66 12.00
69 00:53:36 1010 AGREDA PIERRE M5M 2 M 67 ROCHEGUDE12.00
70 00:53:59 1486 NADAL MICHAEL M3M 6 M 68 12.00
71 00:54:06 1002 GAYRAUD CORINNE M2F 1 F 3 CASTRIES RUNNING CLUB12.00
72 00:54:16 1322 CLARENC GUILLAUME M0M 13 M 69 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
73 00:54:27 1152 JANAS MARJORIE M3F 1 F 4 BIPEDES DE LA VAUNAGE/RTN3012.00
74 00:54:29 1457 GNATEM MEDHI M1M 11 M 70 RTN 3012.00
75 00:54:45 1011 AKNIN MATHIAS SEM 20 M 71 12.00
76 00:54:53 1483 GEAY LUDOVIC M1M 12 M 72 CAP BOLLENE12.00
77 00:54:54 1099 FLORES FABIEN M0M 14 M 73 RUNNING CLUB BELLEGARDE12.00
78 00:54:58 1109 GARCIA LAURENT M1M 13 M 74 MAUGUIO CARNON TRIATHLON12.00
79 00:55:00 1384 MOURRUT PATRICE M4M 4 M 75 AIGUES MORTAIS12.00
80 00:55:05 830 ARNAUD CHRISTOPHE M4M 5 M 76 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
81 00:55:06 1177 LUCIEN REMY ESM 2 M 77 12.00
82 00:55:11 1193 MEDAN JEAN-PIERRE M4M 6 M 78 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE12.00
83 00:55:25 1365 GOURGEON DAVID M4M 7 M 79 BOXING CLUB UZES11.00
84 00:55:27 1274 SERENO GERARD M5M 3 M 80 11.00
85 00:55:43 1480 DELMAS BRUNO M4M 8 M 81 COURIR A VERGEZE11.00
86 00:55:48 1021 BADI FARID M4M 9 M 82 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE11.00
87 00:55:48 1237 PROUVEZE JEAN-MARC M4M 10 M 83 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE11.00
88 00:55:49 1043 BOUHRARA NABIL M2M 10 M 84 11.00
89 00:56:03 1449 FAGES JOEL M6M 2 M 85 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON11.00
90 00:56:06 1389 MONSERRAT CEDRIC M2M 11 M 86 COURIR CLUB AIGUES-MORTES11.00
91 00:56:11 1296 VEZIAND OLIVIER M3M 7 M 87 11.00
92 00:56:22 1086 DUFY CHRISTIAN M7M 1 M 88 ACRA ARLES11.00
93 00:56:23 1113 GARRIGOU LOIC M0M 15 M 89 11.00
94 00:56:29 1455 ESPARCEL JEAN M7M 2 M 90 11.00
95 00:56:33 1331 HENNEQUIN KEVIN SEM 21 M 91 NIMES RUNNING11.00
96 00:56:36 1164 LE-SAINT STEPHANE M3M 8 M 92 11.00
97 00:56:43 856 LACOSTE DAVID M3M 9 M 93 11.00
98 00:56:43 854 LAURENCE SAMUEL CAM 3 M 94 KARATE11.00
99 00:56:45 1162 LE-GUILLOU CEDRIC M1M 14 M 95 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE11.00
100 00:56:51 1050 CALEN BERTRAND M2M 12 M 96 11.00
101 00:56:54 1422 FERRER OLIVIER M3M 10 M 97 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE11.00