Résultats

La Florian Berton - Course 6 km. Édition 2022.

6 Km
11/12/2022 à 09:30:00 - LES MILLES (13)
90 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:22:27 999 EL-MAZZOUJI ILIANN SEM 1 M 1 MAILINBLACK16.04
2 00:23:07 989 LIBRE EMMANUEL M1M 1 M 2 COLAS15.57
3 00:23:53 985 SALMON CLAUDE M2M 1 M 3 COLAS15.07
4 00:23:58 986 BOTHIER SEBASTIEN M1M 2 M 4 COLAS15.02
5 00:24:41 1002 HUYSENTRUYT MARIE-CHARLOTTE M0F 1 F 1 COLAS14.58
6 00:24:53 1000 ADNET ABEL M1M 3 M 5 MAILINBLACK14.47
7 00:24:58 1028 GERARD GUILHEM M0M 1 M 6 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.42
8 00:25:15 1004 MARTIN ANTONY M0M 2 M 7 COLAS14.26
9 00:25:20 965 RENDU-LEONI ADRIEN M0M 3 M 8 MAILINBLACK14.21
10 00:25:23 1027 TAGUEMOUNT KARIM M2M 2 M 9 ABC14.18
11 00:25:52 1008 SZUBAN THOMAS M0M 4 M 10 13.92
12 00:26:01 1026 BARBIER ROMAIN M1M 4 M 11 AIX ATHE PROVENCE13.84
13 00:26:12 1001 FRASSE FLORENT M0M 5 M 12 13.74
14 00:26:21 1007 BOUCHET CHRISTELLE M1F 1 F 2 13.66
15 00:27:03 1047 NAVARRO THEO JUM 1 M 13 13.31
16 00:27:17 955 GARCIA-ROTA LUCAS SEM 2 M 14 MAILINBLACK13.19
17 00:27:43 1021 DESNAULT YANN M2M 3 M 15 LA FRANCAISE DES JEUX12.99
18 00:27:52 1012 REVET-SERVETTAZ JEROME M3M 1 M 16 LA FRANCAISE DES JEUX12.92
19 00:28:27 953 FARACE LOIC SEM 3 M 17 MAILINBLACK12.65
20 00:28:43 1016 HEINTZ ALEXANDRA M2F 1 F 3 LA FRANCAISE DES JEUX12.54
21 00:28:51 967 DRETSCHKOW THOMAS M3M 2 M 18 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE12.48
22 00:29:13 1041 PREL FABRICE M2M 4 M 19 ACRA ARLES12.32
23 00:29:23 1044 DENOT JULIEN M0M 6 M 20 L'ART CULINAIRE12.25
24 00:29:39 1039 ARQUIER CAROLE M4F 1 F 4 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.14
25 00:30:00 995 GOUFFIER ANA-IZAURA SEF 1 F 5 LES JOGGEURS AUBAGNAIS12.00
26 00:30:07 1038 PRIETO FABIEN M2M 5 M 21 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.95
27 00:30:12 1048 BESNAULT JEAN-CHARLES JUM 2 M 22 11.92
28 00:30:50 952 BAEZA MAXIME SEM 4 M 23 MAILINBLACK11.68
29 00:31:06 996 LA-ROCCA GAETAN ESM 1 M 24 MARIGNANE11.58
30 00:31:50 988 GAILLARD BENJAMIN M0M 7 M 25 COLAS11.31
31 00:32:08 1050 SANTIAGO LORENZO SEM 5 M 26 11.20
32 00:32:21 1042 TRIAI ARIANE SEF 2 F 6 MAILINBLACK11.13
33 00:32:30 1030 IDJAHNINE DALILA M4F 2 F 7 ACP MARSEILLE11.08
34 00:32:31 1046 DUCROCQ GUILLAUME M2M 6 M 27 11.07
35 00:32:33 974 LETOURNEUR ANTHONY M3M 3 M 28 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE11.06
36 00:32:39 978 OVERT ENZO SEM 6 M 29 MAILINBLACK11.03
37 00:32:39 966 ROMAN CHRISTOPHE M1M 5 M 30 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE11.03
38 00:32:56 1022 MANI MALIKA M4F 3 F 8 TEAM KMS GIRLS10.93
39 00:33:19 1020 VINCENT DIDIER M3M 4 M 31 LA FRANCAISE DES JEUX10.81
40 00:33:27 1031 MASSABUAU KARINE M2F 2 F 9 10.76
41 00:33:40 1037 GORA CHRISTIAN M7M 1 M 32 10.69
42 00:33:56 957 MAERO FREDERIC M0M 8 M 33 10.61
43 00:34:15 992 PAPILLOUD LAETITIA M1F 2 F 10 10.51
44 00:34:16 1018 DEYSSAUTIER FABIENNE M2F 3 F 11 LA FRANCAISE DES JEUX10.51
45 00:34:20 1014 GENCO SERGE M5M 1 M 34 LA FRANCAISE DES JEUX10.49
46 00:34:23 1040 TESTON ANTOINE ESM 2 M 35 10.47
47 00:34:40 1019 COMTE CHRISTINE M2F 4 F 12 LA FRANCAISE DES JEUX10.38
48 00:35:06 961 LARBONI OLIVIER SEM 7 M 36 MAILINBLACK10.26
49 00:35:09 994 PULCET STEPHANIE M3F 1 F 13 TEAM KMS GIRLS10.24
50 00:35:15 1218 INCONNU SEM 8 M 37 10.21
51 00:35:18 1045 LA-ROCCA GIUSEPPE M3M 5 M 38 STADIUM CLUB MARIGNANAIS10.20
52 00:35:38 1010 PERDIGON ELLIOT ESM 3 M 39 10.10
53 00:35:39 970 BOUC VALENTIN ESM 4 M 40 10.10
54 00:35:54 982 SAIDANI KAHINA M1F 3 F 14 10.03
55 00:37:05 951 MICHALON AMELIE M0F 2 F 15 9.71
56 00:37:30 997 COLOMBIER MICHEL M7M 2 M 41 COLOMBIER9.60
57 00:37:43 1013 NEDELEC MAGALI M1F 4 F 16 LA FRANCAISE DES JEUX9.54
58 00:37:55 1035 PARRA ISABELLE M4F 4 F 17 9.49
59 00:38:24 959 HERZ CELINE M1F 5 F 18 9.38
60 00:38:29 1009 FOURQUET MATEO ESM 5 M 42 9.35
61 00:38:35 1006 ARNAL SEBASTIEN M2M 7 M 43 COLAS9.33
62 00:38:35 969 MEREA DEBORAH SEF 3 F 19 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE9.33
63 00:39:35 962 JOST ELISA SEF 4 F 20 9.09
64 00:39:43 1032 KAZINSKI FREDERIC M1M 6 M 44 9.06
65 00:39:44 1033 GINTER ANNE M2F 5 F 21 9.06
66 00:40:01 975 MOSA JOSEPH M6M 1 M 45 STADIUM CLUB MARIGNANAIS9.00
67 00:40:27 1023 RASPLUS SOPHIE M4F 5 F 22 AIX ATHE PROVENCE8.90
68 00:40:47 976 BRUYER MARION M0F 3 F 23 8.83
69 00:40:47 977 CHASSAN LILIAN CAM 1 M 46 8.83
70 00:40:57 968 MANGANI MARLENE SEF 5 F 24 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE8.79
71 00:41:08 1029 BIENFAIT DANIEL M7M 3 M 47 8.75
72 00:41:41 971 ASTRUC CHRISTINE M4F 6 F 25 COURIR A MEYREUIL8.64
73 00:42:31 1005 LEONE VIRGINIE M2F 6 F 26 STADIUM CLUB MARIGNANAIS8.47
74 00:42:37 984 CARUANA SOPHIE M0F 4 F 27 8.45
75 00:42:38 983 RIOND STEPHANIE M0F 5 F 28 8.44
76 00:42:57 960 LEMAIRE CELINE M1F 6 F 29 8.38
77 00:43:08 972 OBERTO ANNE-MARIE M8F 1 F 30 8.35
78 00:43:38 991 RIPOLL STEPHANIE M2F 7 F 31 STADIUM CLUB MARIGNANAIS8.25
79 00:43:38 990 LLOPIS SOPHIE M0F 6 F 32 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES8.25
80 00:44:34 1034 TESTON CAMILLE SEF 6 F 33 AIX ATHE PROVENCE8.08
81 00:44:36 1025 COSTE CHRISTINE M3F 2 F 34 8.07
82 00:44:39 1011 SOTGIU AURORE SEF 7 F 35 8.06
83 00:44:54 1017 COBOLA VIRGINIE M1F 7 F 36 LA FRANCAISE DES JEUX8.02
84 00:45:01 1015 NOBLECOURT SOPHIE M0F 7 F 37 LA FRANCAISE DES JEUX8.00
85 00:47:08 973 MARTIN AURELIE M0F 8 F 38 OFFICE DE TOURISME AIX EN PROVENCE7.64
86 00:47:12 1036 IKHLEF LEILA M2F 8 F 39 7.63
87 00:48:13 998 COLOMBIER BERNADETTE M7F 1 F 40 7.47
88 00:49:05 963 DELATTRE-FONTAINE ALICE M1F 8 F 41 7.33
89 00:49:43 1049 DOUGUET MIREILLE M4F 7 F 42 7.24
90 00:57:21 1024 DEVOT JACQUES M8M 1 M 48 ISTRES6.28