Résultats

LA BOUCLE GARDANNAISE: TRAIL et COURSES NATURE
La BOUCLETTE : 06Km. Édition 2023.

6 Km
15/01/2023 à 10:30:00 - GARDANNE (13)
208 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:14 207 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 1 VILLE DE PEYNIER16.00
2 00:27:51 124 LUXEMBOURG NICOLAS M2M 1 M 2 TEAM ENDURANCE SHOP 1315.00
3 00:28:23 81 GOUFFON ROBIN JUM 1 M 3 SCO STE MARGUERITE/TERRE DE RUNNING TOULON14.00
4 00:28:29 202 TINEVEZ MAXIME M2M 2 M 4 MENERBES RUNNING14.00
5 00:29:34 170 REGNERIE PASCAL M3M 1 M 5 TEAM TERRE DE RUNNING MARSEILLE14.00
6 00:30:07 210 VASSEUR LOIC M2M 3 M 6 USC SEPTEMES13.00
7 00:30:11 188 SERVELLE LUCAS SEM 2 M 7 13.00
8 00:30:37 179 SCARPA CARLO M3M 2 M 8 AIX ATHLE PROVENCE13.00
9 00:31:19 143 MILLERET PAUL SEM 3 M 9 ASPTT BESANCON13.00
10 00:31:22 223 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M1M 1 M 10 13.00
11 00:31:58 87 GRUAIS CEDRIC M0M 1 M 11 13.00
12 00:32:47 118 LECAT GUILLAUME JUM 2 M 12 AIX ATHLE PROVENCE12.00
13 00:32:51 194 TAGUEMOUNT KARIM M2M 4 M 13 ABC12.00
14 00:32:53 178 SANTILLI JEROME M1M 2 M 14 VITROLLES RUNNING VRDM12.00
15 00:33:23 66 FERRE NICOLAS SEM 4 M 15 AIX ATHLE PROVENCE12.00
16 00:33:43 93 GUIGNE KEVIN M0M 2 M 16 INVICTA12.00
17 00:33:49 38 COHEN EMRYS CAM 1 M 17 ACP MARSEILLE12.00
18 00:34:00 102 HOCHARD FLORENT SEM 5 M 18 LE LIEVRE ET LA TORTUE12.00
19 00:34:03 23 BOUCHET CHRISTELLE M1F 1 F 1 12.00
20 00:34:15 42 COULLET SANDRINE M0F 1 F 2 ASM VIEUX PORT MARSEILLE12.00
21 00:34:28 77 GILARDEAU MICHEL M5M 1 M 19 CAVAL PERTUIS12.00
22 00:34:31 164 POULARD STEPHANE M4M 1 M 20 ENDURANCE 13 MARSEILLE12.00
23 00:34:38 65 FERRE ALAIN M5M 2 M 21 POURRIERES-100%ENERGIE12.00
24 00:34:39 41 COULIARD CLEMENT CAM 2 M 22 AIX ATHLE PROVENCE12.00
25 00:34:43 17 BARTHELEMY-BLANC TITOUAN ESM 1 M 23 12.00
26 00:35:51 27 BOUZIGUES MATHIEU SEM 6 M 24 AIX ATHLE PROVENCE SECTION TRAIL11.00
27 00:36:07 190 SIMIEN EMMANUEL M0M 3 M 25 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.00
28 00:36:18 15 AUZANNEAU ISABELLE M2F 1 F 3 11.00
29 00:36:29 33 CILESTRINI JORIS CAM 3 M 26 11.00
30 00:37:10 128 MANTA GUILLAUME M0M 4 M 27 11.00
31 00:37:24 167 QUAFAFOU AMINE SEM 7 M 28 USC/USC SEPTEMES11.00
32 00:37:36 168 RAVIX CECILE M3F 1 F 4 ENDURANCE 13 MARSEILLE11.00
33 00:37:38 4 AMBROSINO SERGE M4M 2 M 29 ATSCAF13 ST VICTORET11.00
34 00:38:26 79 GONZALES MURIEL M4F 1 F 5 TEAM SPEEDY GONZALES10.00
35 00:38:26 123 LILLO ERIC M5M 3 M 30 ACP MARSEILLE10.00
36 00:38:31 34 CIMADORE SEBASTIEN M2M 5 M 31 ATSCAF 13 ST VICTORET10.00
37 00:38:32 191 SOTO SOPHIE SEF 1 F 6 USC SEPTEMES10.00
38 00:39:07 150 NOLD LEO JUM 3 M 32 JJM10.00
39 00:39:13 213 VAYRON CEDRIC JUM 4 M 33 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE ET DU 13EME10.00
40 00:39:16 70 FOURNY CATHERINE M5F 1 F 7 ENDURANCE 13 MARSEILLE10.00
41 00:39:22 84 GRILLET-BARBIER NANS JUM 5 M 34 JJM10.00
42 00:39:27 131 MARINOT THIERRY M3M 3 M 35 10.00
43 00:39:30 229 JEAN SEBASTIEN M0M 5 M 36 COURIR A FUVEAU10.00
44 00:39:33 201 THIROLOIX MICKAEL M0M 6 M 37 SEAN CONNERY10.00
45 00:39:47 204 TOMASETTO THIERRY M3M 4 M 38 ATLETIC CLUB ST CHAMAS10.00
46 00:39:51 125 MAGOT LUGDIVINE SEF 2 F 8 AIX ATHLE PROVENCE SECTION TRAIL10.00
47 00:40:03 117 LEBELLEGARD THIBAUD SEM 8 M 39 10.00
48 00:40:13 11 ARQUIER CAROLE M4F 2 F 9 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
49 00:40:50 225 MARTINS DANIEL M5M 4 M 40 COURIR A SAUSSET10.00
50 00:41:12 115 LE-CAM MIKAEL JUM 6 M 41 10.00
51 00:41:24 110 LACAMBRA EMILIE M0F 2 F 10 USC SEPTEMES10.00
52 00:41:31 24 BOUROT CORENTIN JUM 7 M 42 COURIR A MEYREUIL10.00
53 00:41:33 1 AIGLE-BRETON ANNE-LAURE M2F 2 F 11 10.00
54 00:41:35 82 GOUTAGNY NATHAN CAM 4 M 43 10.00
55 00:41:40 29 CADEILLAN ELIA M0F 3 F 12 AMC AUBAGNE10.00
56 00:41:54 104 IDJAHNINE DALILA M4F 3 F 13 ACP10.00
57 00:41:59 25 BOUROT DAVID M3M 5 M 44 DECATHLON COURIR A MEYREUIL10.00
58 00:42:04 43 COURTES GENEVIEVE M6F 1 F 14 9.00
59 00:43:17 63 FARINA DAVID M3M 6 M 45 AMC AUBAGNE9.00
60 00:43:18 5 ANGELIS CHRISTOPHE M0M 7 M 46 9.00
61 00:43:23 69 FOURCADE DOMINIQUE M5M 5 M 47 9.00
62 00:43:33 122 LILLAZ FABIENNE M3F 2 F 15 LFA TRETS9.00
63 00:43:44 169 REBIFFE MARGOT SEF 3 F 16 NWA TRAIL COTE BLEUE9.00
64 00:43:53 73 GAUDY ALAIN M5M 6 M 48 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
65 00:44:17 163 PLONKA ROMAN CAM 5 M 49 9.00
66 00:44:20 39 COHEN LAURENCE M1F 2 F 17 ACP MARSEILLE9.00
67 00:44:26 137 MASSABUAU KARINE M2F 3 F 18 9.00
68 00:44:26 199 TERRIER CEDRIC M2M 6 M 50 9.00
69 00:44:44 181 SCOTTO THIBAUT CAM 6 M 51 9.00
70 00:44:53 97 HANNACHI OUARDA M2F 4 F 19 WINNER9.00
71 00:45:03 80 GORA CHRISTIAN M7M 1 M 52 9.00
72 00:45:03 95 GUSTAVIN JEAN-PIERRE M2M 7 M 53 9.00
73 00:45:18 12 ARTEAGA YANNICK SEM 9 M 54 AUCUN9.00
74 00:45:20 2 ALA KEN SEM 10 M 55 CLES GARDANNE9.00
75 00:45:42 112 LAMACQ JOELLE M6F 2 F 20 CSMB MARSEILLE9.00
76 00:45:43 71 GALANTI AUGUSTINE SEF 4 F 21 9.00
77 00:45:43 146 MOREAU MICHEL M6M 1 M 56 CSMB MARSEILLE9.00
78 00:45:50 19 BERNARDET VERONIQUE M5F 2 F 22 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
79 00:45:55 196 TENDERO-BAGNIS AMARELLE ESF 1 F 23 OM ATHLETISME9.00
80 00:46:02 153 OHARA-LAFONTAN JUSTINE M3F 3 F 24 9.00
81 00:46:05 151 NOLD VANESSA M1F 3 F 25 JJM9.00
82 00:46:09 72 GASTALDI JULIE SEF 5 F 26 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.00
83 00:46:14 224 TAILLEU MICHEL M7M 2 M 57 APM9.00
84 00:46:16 26 BOUTEILLE MATHILDE JUF 1 F 27 9.00
85 00:46:20 85 GRILLOT SALOME ESF 2 F 28 9.00
86 00:46:29 217 VILLAUME MAXIME SEM 11 M 58 9.00
87 00:46:59 108 KARAMIAN DAVID M3M 7 M 59 ASPTT AIX EN PROVENCE8.00
88 00:47:09 228 THIERS-BAUTRANT DOMINIQUE M5F 3 F 29 AIX ATHE PROVENCE8.00
89 00:47:11 7 ARENE NICOLAS M1M 3 M 60 ARENE TEAM8.00
90 00:47:14 206 TROESCH JULIEN SEM 12 M 61 8.00
91 00:47:17 135 MARTY CEDRIC M0M 8 M 62 8.00
92 00:47:26 130 MARI RAPHAEL M1M 4 M 63 BVHC PEYROLLAIS8.00
93 00:47:29 8 ARGAUD BRUNO M4M 3 M 64 ENDURANCE 13 MARSEILLE8.00
94 00:47:39 53 DETRAIT EMMANUEL M3M 8 M 65 DETRAIT8.00
95 00:47:48 133 MARRA BERNARD M1M 5 M 66 COLAS MIDI MED8.00
96 00:48:01 127 MALBEQUI FRANCK M4M 4 M 67 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.00
97 00:48:04 185 SELLI JULIEN M2M 8 M 68 LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC8.00
98 00:48:05 145 MONNET CEDRIC M2M 9 M 69 8.00
99 00:48:27 161 PIMBERT SOPHIE M2F 5 F 30 PAYS D'AIX NATATION8.00
100 00:48:37 56 DRASKOVIC ESTELLE M2F 6 F 31 8.00
101 00:48:37 222 ZUCCHI LAURENT M4M 5 M 70 CSP 138.00