Résultats

Traversée HIVERNALE 1500m AVEC PALMES. Édition 2023.

1.5 Km
07/01/2023 à 10:15:00 - MARSEILLE - Plage des Prophètes (13)
76 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:16:51 468 PERTICAI PATRICK M1M 1 M 1 ESM5.34
2 00:17:03 461 NOVELLI GERARD M2M 1 M 2 CAAP5.28
3 00:17:18 407 BENSASSON RAPHAEL M1M 2 M 3 5.20
4 00:18:10 427 DESPREZ LIONEL M2M 2 M 4 NAGE EVASION4.95
5 00:18:15 469 PONS ALEXANDRE SEM 1 M 5 PAYS D'AIX NATATION4.93
6 00:18:45 470 PONTIER REGIS M2M 3 M 6 CAAP4.80
7 00:18:49 424 COLOMBE DENIS M2M 4 M 7 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.78
8 00:20:00 444 LENA BERTRAND M2M 5 M 8 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE4.50
9 00:20:29 484 TOMASINI AUDREY-JULIA M1F 1 F 1 4.39
10 00:20:38 489 VERMARE ANNE M2F 1 F 2 ESM4.36
11 00:20:57 479 SAMBLANCAT GERARD M2M 6 M 9 4.30
12 00:21:25 434 FUKARI ERNEST-MICHEL M2M 7 M 10 AVCSM4.20
13 00:21:27 490 VERMARE LAURENT M2M 8 M 11 ESM 134.20
14 00:21:28 482 SAURY XAVIER M2M 9 M 12 4.19
15 00:21:43 417 CHIROUZE JEAN-PAUL M2M 10 M 13 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.14
16 00:21:45 433 FOULON FRANCOIS M2M 11 M 14 4.14
17 00:21:46 432 N:Anonyme 432 P:Anonyme 432 M1F 2 F 3 CERCLE DES NAGEURS DE MARSEILLE4.13
18 00:21:51 475 ROSSI MIRIA M2F 2 F 4 CAAP4.12
19 00:22:18 455 MAYOLET MICHEL M2M 12 M 15 SCCM LES DAUPHINS MARSEILLE4.04
20 00:22:21 413 CANTONI THOMAS M1M 3 M 16 CERCLE DES NAGEURS DE MARSEILLE4.03
21 00:22:29 448 LUCE BRUNO M2M 13 M 17 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.00
22 00:22:45 466 PERRIN PIERRE-JEAN M1M 4 M 18 CLUSTER MARIN3.96
23 00:23:12 405 BELIE PHILIPPE M2M 14 M 19 3.88
24 00:23:19 443 HUDE ERIC M2M 15 M 20 3.86
25 00:23:36 441 HARIGNORDOQUY CORINNE M2F 3 F 5 COTE BLEUE PASSION ASPTT3.81
26 00:23:39 403 APARICIO-FERNANDEZ MILLAN JUM 1 M 21 LOS TIBURONES3.81
27 00:23:44 435 GALINIER LAURENT M2M 16 M 22 3.79
28 00:23:47 440 GIUDICELLI SYLVAIN M1M 5 M 23 CLUSTER MARIN3.78
29 00:23:50 485 TROUYET MATHIEU M2M 17 M 24 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE3.78
30 00:23:51 474 RONCA SYLVAIN M2M 18 M 25 LES NAGEURS DU PRADO3.77
31 00:23:57 491 VILLANO MIREILLE M2F 4 F 6 ESM3.76
32 00:24:13 452 MARIN LIONEL M2M 19 M 26 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE3.72
33 00:24:15 480 SARRAUTE CEDRIC M1M 6 M 27 3.71
34 00:24:33 446 LEVY MONIQUE M2F 5 F 7 ASCM3.67
35 00:24:39 473 ROBET CORINE M2F 6 F 8 CSM3.65
36 00:24:51 429 DUVIVIER NATHALIE M1F 3 F 9 MASSILIA SUB3.62
37 00:24:57 464 PEPIN JEAN M1M 7 M 28 3.61
38 00:25:02 428 DIEUDONNE-RUETSCH FRANCOISE M2F 7 F 10 TRI 84 AVIGNON3.60
39 00:25:06 457 MENOT SYLVIE M2F 8 F 11 ASTCAF SAINT VICTORET3.59
40 00:25:09 486 VANLERENBERGHE CLOTHILDE SEF 1 F 12 CELTIC MARSEILLE NATAION3.58
41 00:25:31 416 CHEVALIER BETTY M2F 9 F 13 US COLOMIERS NATATION SPORTIVE3.53
42 00:25:35 458 MERLE VALERIE M2F 10 F 14 COTE BLEUE PASSION ASPTT3.52
43 00:25:45 472 RIPOLL ANNE M1F 4 F 15 3.50
44 00:25:53 411 BOUSCARLE ANNE M1F 5 F 16 LES DAUPHINS3.48
45 00:25:58 481 SAURY DOMINIQUE M2F 11 F 17 3.47
46 00:26:18 409 BOULOGNE FLORIANT M1M 8 M 29 SB DELPHIN AUGSBURG3.42
47 00:26:22 402 APARICIO HERVE M1M 9 M 30 LOS TIBURONES3.41
48 00:26:49 420 COHEN MICHEL M2M 20 M 31 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE3.36
49 00:27:32 425 DERMENJIAN MARIELLE M2F 12 F 18 3.27
50 00:27:45 450 MARBLE CATHERINE M2F 13 F 19 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE3.24
51 00:27:49 488 VECCHIONACCE LAURENCE M2F 14 F 20 CN MARSEILLE3.24
52 00:28:19 449 MARANGONE GIANE M1F 6 F 21 AUCUN3.18
53 00:28:24 418 CIAMPINI REGINE M2F 15 F 22 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE3.17
54 00:28:35 415 CHAZALLET CHARLOTTE M2F 16 F 23 MOUSSA COACHING3.15
55 00:28:38 460 MISSAGHI GLADYS M1F 7 F 24 GRRR3.14
56 00:28:43 421 COHEN-SOLAL-CHERKI EMMANUELLE M1F 8 F 25 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE3.13
57 00:28:52 447 LEVY SERGE M2M 21 M 32 ASCM3.12
58 00:29:14 438 GHIO-LEAUNARD ELSA M2F 17 F 26 3.08
59 00:29:16 430 ETTORI FLORENCE M2F 18 F 27 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE3.08
60 00:30:10 404 BABAUD SYLVIE M2F 19 F 28 2.98
61 00:30:45 442 HERBIN RAPHAELE M2F 20 F 29 SCCM LES DAUPHINS MARSEILLE2.93
62 00:31:06 451 MARBLE CLAUDE M2M 22 M 33 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE2.89
63 00:31:12 467 PERRISSEL PAUL M2M 23 M 34 2.88
64 00:31:23 453 MARIN PASCALE M2F 21 F 30 LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE2.87
65 00:31:26 414 CHAMPROUX GILLES M2M 24 M 35 2.86
66 00:31:27 431 FABER GERALDINE M2F 22 F 31 2.86
67 00:33:16 454 MARJOLLET VINCENT M2M 25 M 36 LES DAUPHINS2.71
68 00:33:27 465 PERRACHON ANNE-SOPHIE M2F 23 F 32 PANDA2.69
69 00:33:31 419 CLARET-TOURNIER ANNE M2F 24 F 33 PANDA2.69
70 00:34:11 487 BESSON REMY M2M 26 M 37 SCC DAUPHIN2.63
71 00:34:20 478 SAMANIEGO MARICELI M2F 25 F 34 2.62
72 00:40:39 471 RAES ISABELLE M1F 9 F 35 CAAP2.21
73 00:42:33 439 GILLOT MARIE-CHRISTINE M2F 26 F 36 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE2.12
74 00:47:22 463 ORHAN EMILIE M1F 10 F 37 GATINEAU1.90
75 00:47:23 436 GATINEAU PHILIPPE M2M 27 M 38 GATINEAU1.90
76 00:57:59 437 GATINEAU VIRGINIE M1F 11 F 38 GATINEAU1.55