Résultats

Traversée HIVERNALE 500m. Édition 2023.

0.5 Km
07/01/2023 à 12:00:00 - MARSEILLE - Plage des Prophètes (13)
90 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:06:17 680 PADOVANI DIDIER M2M 1 M 1 COTE BLEUE PASSION ASPTT4.77
2 00:06:39 682 PAILHES GILLES M2M 2 M 2 4.51
3 00:06:53 684 PERTICAI PATRICK M1M 1 M 3 ESM4.36
4 00:06:56 696 ROQUET HELOISE SEF 1 F 1 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION4.33
5 00:07:04 609 ALARIO THEO M1M 2 M 4 CLUB MASSILIA TRIATHLON4.25
6 00:07:13 633 DEROUBAIX ALIX SEF 2 F 2 4.16
7 00:07:21 673 MOULIERAC CHRISTOPHE M2M 3 M 5 CAAP4.08
8 00:07:21 661 MAHMOUDI MARIAM JUF 1 F 3 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION4.08
9 00:07:25 703 TERZIAN NICOLAS M1M 3 M 6 CNPR4.04
10 00:07:28 687 PONS ALEXANDRE SEM 1 M 7 PAYS D'AIX NATATION4.02
11 00:07:28 646 HAMMOUTENE STEPHANE M1M 4 M 8 S.C LA CORNICHE MARSEILLE4.02
12 00:07:32 697 ROUMEZY VINCENT SEM 2 M 9 TOULON VAR NATATION3.98
13 00:07:34 638 FARAUD TELMA JUF 2 F 4 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.96
14 00:07:36 681 PAILHES ERIC M2M 4 M 10 3.95
15 00:07:38 670 MIOQUE ALEXANDRA M1F 1 F 5 TOULON VAR NATATION3.93
16 00:07:39 705 TONTO TEA JUF 3 F 6 TEAM MARSEILLE NATATION3.92
17 00:07:45 618 BRENDANI CORALIE SEF 3 F 7 TEAM MARSEILLE NATATION3.87
18 00:07:51 611 BAROU LUDOVIC M1M 5 M 11 CLUB NAUTIQUE DU PUY ST REPARADE3.82
19 00:07:51 637 DUCHATEL THOMAS M1M 6 M 12 TEAM MALMOUSQUE3.82
20 00:07:53 643 HABCHI MELINA JUF 4 F 8 TEAM MARSEILLE NATATION3.81
21 00:07:54 642 HABCHI ANIA JUF 5 F 9 TEAM MARSEILLE NATATION3.80
22 00:07:55 654 JUHAN VIRGILE M1M 7 M 13 3.79
23 00:07:57 645 HADDJERI MELYNA JUF 6 F 10 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.77
24 00:07:58 710 VERMARE ANNE M2F 1 F 11 ESM3.77
25 00:08:00 708 VANFASSE KATHERINE M1F 2 F 12 CLUB DES NAGEURS DE PARIS3.75
26 00:08:18 707 VANDER-ELST AXEL M2M 5 M 14 NAGE EVASION3.61
27 00:08:21 675 MYCAT-MONIOT YANN JUM 1 M 15 CAAP3.59
28 00:08:21 631 DEHENEFFE GAEL M1M 8 M 16 BIRTHDAY ALAN3.59
29 00:08:26 649 N:Anonyme 649 P:Anonyme 649 M1M 9 M 17 TEAM MALMOUSQUE3.56
30 00:08:30 666 MESSORI BERNARD M2M 6 M 18 ASTCAF SAINT VICTORET3.53
31 00:08:31 711 VIGNAL MORGANE JUF 7 F 13 TEAM MARSEILLE NATATION3.52
32 00:08:32 639 FERRIER JEAN-JACQUES M2M 7 M 19 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE3.52
33 00:08:33 685 PETIT BREISEIS JUF 8 F 14 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.51
34 00:08:37 704 TOMASINI AUDREY-JULIA M1F 3 F 15 3.48
35 00:08:40 657 LEROUX ALICE M1F 4 F 16 3.46
36 00:08:40 640 GAY VERONIQUE M2F 2 F 17 3.46
37 00:08:41 624 CHEVALIER BETTY M2F 3 F 18 US COLOMIERS NATATION SPORTIVE3.45
38 00:08:45 630 DEBU-LESTRAT DAMIEN M1M 10 M 20 3.43
39 00:08:54 679 OLIVIER CHRISTOPHE M2M 8 M 21 TEAM MALMOUSQUE3.37
40 00:09:03 648 ICONOMIDIS NICOLAS M2M 9 M 22 BIRTHDAY ALAN3.31
41 00:09:04 671 MOINON ALIX SEF 4 F 19 TEAM MARSEILLE NATATION3.31
42 00:09:06 702 STOLER LALIE SEF 5 F 20 MARSEILLE DOLFIN3.30
43 00:09:06 667 METZ VANESSA M1F 5 F 21 BIRTHDAY ALAN3.30
44 00:09:07 620 BRUCE ALAN M1M 11 M 23 BIRTHDAY ALAN3.29
45 00:09:35 634 DESPREZ LIONEL M2M 10 M 24 NAGE EVASION3.13
46 00:09:36 674 MULON CHARLOTTE M1F 6 F 22 BIRTHDAY ALAN3.13
47 00:09:43 689 PUISSANT GUILLAUME M1M 12 M 25 MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION3.09
48 00:09:48 698 SCHMITT ALAIN M2M 11 M 26 CLUB MASSILIA TRIATHLON3.06
49 00:09:54 653 JOYEUX CELINE M1F 7 F 23 3.03
50 00:10:15 709 VERGNOUX ISABELLE M1F 8 F 24 2.93
51 00:10:20 621 CAUQUIL LORRAINE JUF 9 F 25 2.90
52 00:10:25 686 PIERROU CANDICE M1F 9 F 26 2.88
53 00:10:27 632 DELGRANGE EMMANUELLE M1F 10 F 27 ASTCAF SAINT VICTORET2.87
54 00:10:29 688 PONTABRY DONALD M1M 13 M 27 BIRTHDAY ALAN2.86
55 00:10:31 699 STAVAUX CLAIRE M1F 11 F 28 2.85
56 00:10:34 659 LEVY MONIQUE M2F 4 F 29 ASCM2.84
57 00:10:35 712 VILLANO MIREILLE M2F 5 F 30 ESM2.83
58 00:10:36 676 NAKACHE ELLIOT M1M 14 M 28 2.83
59 00:10:41 652 JOLLY NICOLAS M1M 15 M 29 2.81
60 00:10:46 701 STEVENS REBECCA M2F 6 F 31 TRI 84 AVIGNON2.79
61 00:11:00 615 BLANC JULIE M2F 7 F 32 BIRTHDAY ALAN2.73
62 00:11:22 655 KHUAT-DUY XUAN M1M 16 M 30 BIRTHDAY ALAN2.64
63 00:11:38 622 CHAMPOUDRY JEROME M1M 17 M 31 BIRTHDAY ALAN2.58
64 00:11:39 690 RIPOLL ANNE M1F 12 F 33 2.58
65 00:11:41 662 MARTOCQ OLIVIER M2M 12 M 32 SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE2.57
66 00:11:42 641 GROS LILY M1F 13 F 34 2.56
67 00:11:48 629 DE-WILLIENCOURT THOMAS M2M 13 M 33 2.54
68 00:11:49 692 ROCCHI VALERIE M2F 8 F 35 2.54
69 00:11:51 706 TRAN EMILIE M1F 14 F 36 2.53
70 00:11:52 628 COMTE FABRICE M2M 14 M 34 2.53
71 00:11:53 665 MENOT SYLVIE M2F 9 F 37 ASTCAF SAINT VICTORET2.52
72 00:11:56 647 HENSHELWOOD RUSSEL M1M 18 M 35 BIRTHDAY ALAN2.51
73 00:11:57 672 MORALES ELSA M2F 10 F 38 DAUPHINS DU TOEC2.51
74 00:12:03 658 LESNIAK SOPHIE M1F 15 F 39 2.49
75 00:12:06 614 BLACKWELL ANTHONY-JAMES M1M 19 M 36 BIRTHDAY ALAN2.48
76 00:12:09 635 DIETENBECK ODILE M1F 16 F 40 2.47
77 00:12:10 663 MELCHIOR LUCIE M1F 17 F 41 CN MARSEILLE2.47
78 00:12:10 650 JENN-TREYER OLIVIER M2M 15 M 37 2.47
79 00:12:33 700 STERIN NICOLAS M1M 20 M 38 BIRTHDAY ALAN2.39
80 00:12:51 613 BERTHAUT BARBARA M2F 11 F 42 2.33
81 00:12:58 612 BATTEAU ANNE M2F 12 F 43 CN MARSEILLE2.31
82 00:13:03 694 ROLLET SANDRINE M2F 13 F 44 SCO STE MARGUERITE-MARSEILLE2.30
83 00:13:23 617 BOULENGER THEO M1M 21 M 39 2.24
84 00:13:33 623 CHAMPROUX GILLES M2M 16 M 40 2.21
85 00:13:47 678 O'HARA CIARAN M1M 22 M 41 BIRTHDAY ALAN2.18
86 00:14:15 693 RODRIGUEZ MARIA-FERNANDA M1F 18 F 45 MARSEILLE 072.11
87 00:15:37 660 LEVY SERGE M2M 17 M 42 ASCM1.92
88 00:16:05 715 YARDEN RAFFNER M1M 23 M 43 BIRTHDAY ALAN1.87
89 00:16:27 669 MINVIELLE BERNARD M2M 18 M 44 ASTCAF SAINT VICTORET1.82
90 00:18:20 651 JOHNSON JENNIFER M1F 19 F 46 BIRTHDAY ALAN1.64