Résultats

TRAIL ALPILLES GLANUM
ALPILLETTE 10KM MARCHE Édition 2023.

10 Km
26/02/2023 à 09:00:00 - ST RÉMY PROVENCE (13)
80 arrivant(e)s.
Affichage des temps par ordre alphabétique


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place Temps Dossard Nom▲ Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Photo Partager
- 02:34:56 1551 AKER ISABELLE M2F - F - EIFFAGE CONSTRUCTION VAUCLUSE3.87
- 02:35:38 1552 ANGLADE VALERIE M4F - F - 3.86
- 01:38:26 1553 BATEMAN BENOIT M3M - M - AC ST REMY6.10
- 01:37:14 1554 BERNARD CORINNE M5F - F - 6.17
- 02:03:24 1628 BLANC JOSETTE M6F - F - AC ST REMY4.86
- 01:29:31 1555 BONNET MAGALIE M2F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.70
- 02:13:31 1556 BONVALLET NATACHA-BRIGITTE M5F - F - 4.49
- 02:06:48 1629 BRAMAND-MILLET CHRISTINE M4F - F - FC BARBENTANE4.73
- 01:30:16 1557 BUSSIERE AMANDINE SEF - F - 6.65
- 01:29:27 1558 CADEAU PATRICIA M3F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.71
- 01:47:15 1559 CAIRUS CHANTAL M5F - F - 5.59
- 02:11:19 1560 CAMACHO VERONICA SEF - F - TEAM GASTI4.57
- 02:20:13 1561 CARBONELL MAGALI M3F - F - TEAM CARGAMAR4.28
- 01:38:50 1562 CARRIERE LUCIEN M7M - M - FC BARBENTANE6.07
- 02:11:02 1563 CHAMBON CHRISTOPHE M4M - M - 4.58
- 02:08:44 1564 CHAUDON NATHALIE M4F - F - COURIR A BEAUCAIRE4.66
- 02:13:25 1565 CIARAVINO STELLA M2F - F - 4.50
- 02:35:30 1566 CORDEIL ANDREE M3F - F - AC ST REMY3.86
- 02:13:09 1567 COSTES DELPHINE M2F - F - 4.51
- 01:38:39 1569 DAVID ANDRE M4M - M - 6.08
- 01:38:25 1571 DE-PRECIGOUT FREDERIC M5M - M - AC ST REMY6.10
- 02:04:02 1570 DELON VERANDE M2F - F - 4.84
- 01:47:04 1572 DOMERGUE VERONIQUE M3F - F - FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES5.60
- 02:35:36 1573 DUBOURG KARINE M4F - F - 3.86
- 02:05:38 1574 ESPIGUE MONAT M7F - F - ATHLETISME SAINT REMY4.78
- 02:35:27 1575 FERRAGUT LAURENT M0M - M - EIFFAGE CONSTRUCTION VAUCLUSE3.86
- 02:20:16 1576 GAFFET JEROME M2M - M - TEAM CARGAMAR4.28
- 01:20:50 1577 GALGANI-ARTAU SANDRINE M2F - F - SC CHATEAURENARD7.42
- 02:08:44 1578 GASSEND CECILE M4F - F - COURIR A BEAUCAIRE4.66
- 02:11:06 1579 GASTINEL BERNARD M5M - M - TEAM GASTI4.58
- 02:11:15 1580 GASTINEL LUKE SEM - M - TEAM GASTI4.57
- 02:09:51 1581 GASTINEL SOPHIE M5F - F - TEAM GASTI4.62
- 01:47:01 1582 GODIN FANNY M1F - F - ISTRES SPORT TRI5.61
- 02:04:03 1583 GONFOND ANNIE M3F - F - 4.84
- 01:58:41 1584 GONZALEZ ANA M4F - F - 5.06
- 01:58:40 1585 GONZALEZ JULIEN M4M - M - 5.06
- 02:43:26 1632 GOUIN VERONIQUE M5F - F - 3.67
- 01:33:38 1586 GRIESCHE ALINE M2F - F - 6.41
- 01:59:56 1587 GUERIN MARC M6M - M - CSP 135.00
- 02:05:37 1588 GUIMONNEAU CHRISTELE M3F - F - 4.78
- 01:31:50 1589 HOLYAK CORALIE M1F - F - 6.53
- 02:09:34 1590 LE-GALLOU MARIE-PAULE M5F - F - 4.63
- 02:03:29 1591 LE-JOUBIOUX MARIE-ODILE M6F - F - AUCUN4.86
- 01:27:46 1592 LLOPIS-ISAMBERT AURELIE M2F - F - 6.84
- 01:46:43 1593 LOPEZ SOPHIE M2F - F - 5.62
- 02:09:31 1594 MAFFRE DANIELE M5F - F - 4.63
- 01:22:32 1595 MAGNIETTE NATHALIE M3F - F - FCB BARBENTANE7.27
- 02:20:18 1596 MARTINEZ DELPHINE M2F - F - TEAM CARGAMAR4.28
- 02:09:50 1631 MARY FLORENCE M4F - F - 4.62
- 01:36:53 1598 MENNESSON VALERIE M3F - F - 6.19
- 01:43:34 1599 MERLE MYRIAM M6F - F - SAINT CHAM ATHLETIC CLUB5.79
- 01:59:57 1600 MICAELLI MATHIEU M3M - M - COURIR A MORIERES5.00
- 02:06:45 1630 MILLET JEAN-MICHEL M5M - M - FC BARBENTANE4.73
- 01:30:39 1601 MOISSANT ALAIN M6M - M - SLC MARTIGUES6.62
- 02:05:33 1602 NOGUES MYRIAM M2F - F - 4.78
- 02:10:12 1603 OTTAVI ANDRE M7M - M - NOVES4.61
- 02:10:01 1604 OTTAVI BAKHTA M6F - F - NOVES4.61
- 02:43:26 1633 PATUREAUX ISABELLE M4F - F - 3.67
- 01:29:30 1605 PEREIRA-DA-SILVA CLAIRE M2F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.70
- 02:06:02 1606 PERROT MICHEL M7M - M - 4.76
- 01:50:50 1607 PERROT MIREILLE M5F - F - 5.41
- 01:33:55 1608 PIERLET JULIE M5F - F - 6.39
- 01:51:23 1634 PIRO STEPHANIE M3F - F - 5.39
- 01:24:04 1609 POGGI CHRISTINE M5F - F - 7.14
- 01:23:07 1610 POGGI DOMINIQUE M6M - M - 7.22
- 02:13:35 1611 POLAK RICHARD M6M - M - 4.49
- 01:29:30 1612 PRIVAT RACHEL M4F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.70
- 01:29:30 1613 PUISSESSEAU CECILE M1F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.70
- 01:47:50 1614 RABIER DOMINIQUE M6M - M - GIGNAC-LA-NERTHE5.56
- 01:29:30 1615 RAIBAUD HELENE M1F - F - LES GAZELLES DES ALPILLES6.70
- 01:36:09 1616 RAMIREZ SOFIA M2F - F - AS CAVAILLON6.24
- 02:13:31 1617 RIGAUD NATHALIE M4F - F - MOLLEGES4.49
- 01:32:12 1618 RODRIGUEZ MONIQUE SEF - F - KMS6.51
- 02:01:35 1619 RODRIGUEZ SALVADOR SEM - M - COMPS4.93
- 01:36:11 1620 SARDET GUILLAUME M2M - M - 6.24
- 02:34:53 1621 SCHWOEHRER SEVGI M0F - F - EIFFAGE CONSTRUCTION VAUCLUSE3.87
- 01:40:26 1622 SOUCHE SYLVIE M3F - F - LES GALOPANTS CAUMONT SUR DURANCE5.97
- 02:35:28 1625 VIGNE HONORINE M0F - F - 3.86
- 02:04:47 1626 VILLARET DOMINIQUE M5F - F - 4.81
- 01:31:46 1627 VITTE AMANDINE M0F - F - 6.54