Résultats

Montée Nesque- DUO Édition 2023.

19.8 Km
03/09/2023 à 08:00:00 - Villes sur Auzon (84)
25 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:31:23 107 DUSSOL/TAMET LOICK/ANTOINE DUH 1 M 1 CYCLES OF LIFE GENTLEMEN37.85
2 00:31:56 108 SZALAY/SCHALLAU VALENTIN/JULIA DUX 1 M 2 BIKES'N BOARDS37.20
3 00:32:41 101 CURELLI/BERTET ELIAN/MORGAN DUH 2 M 3 ATC 26 DONZERE36.35
4 00:36:18 105 DERRIEN/VERDIER STEPHANE/SEBASTIEN DUH 3 M 4 UCP PIERRELATTE32.73
5 00:36:30 104 GUIGON/BREFFI JULES/FERDINAND DUH 4 M 5 VCPA32.55
6 00:37:10 102 BERTET/ROGIER MORGAN/VINCENT DUH 5 M 6 BERTET/ROGIER31.96
7 00:37:18 122 LAIGLE/LAIGLE BENJAMIN/STEPHAN DUH 6 M 7 TEAM SECCOS-ATC2631.85
8 00:38:03 120 COUFFIN/FLORES ANTOINE/GUILLAUME DUH 7 M 8 VILLENEUVE TRIATHLON 131.22
9 00:38:36 106 SIINO/BONZI PASCAL/ALEXANDRE DUH 8 M 9 VTC 26/SALON CYCLOSPORT30.78
10 00:39:51 109 IGORA/DUPONT SEBASTIEN/HUGO D-18A 1 M 10 AC ORANGE29.81
11 00:40:21 121 COMTE/ROVAI SYLVAIN/VINCENT D-18A 2 M 11 LES FOUS FOUS DU VELO29.44
12 00:40:47 119 BEUZELIN/GAND ARNAUD/BRUNO DUH 9 M 12 VILLENEUVE TRIATHLON 229.13
13 00:41:32 111 CAVELIER/CAVELIER BRUNO/MICHELE DUX 2 M 13 VELO CLUB APT28.60
14 00:41:36 124 CURELLI/LOIRAT ELIAN/JULIE-MANON DUX 3 M 14 TEAM MONOI28.56
15 00:41:41 116 MATTELIN/MATTELIN PATRICK/NARCISSE DUH 10 M 15 AUBIGNAN CYCLO CABANETTE28.50
16 00:41:46 114 PLANUD/SETTE LENY/WILLIAM D-18A 3 M 16 PHILIPPE PLANUD28.44
17 00:42:44 103 TIGE/LESAEGE REGIS/REGIS DUH 11 M 17 LA CYCLOCHOUFFE27.80
18 00:43:08 113 BAYLE/CROZIER JEAN-PHILIPPE/HERVE DUH 12 M 18 AS VILLENEUVE TRIATHLON_H&JPH27.54
19 00:44:01 110 ARONDEL/DECOSTER MATHIAS/ELLIOT D-18A 4 M 19 TEAM SORGUAIS26.99
20 00:48:12 125 COSMA/VALENCIA MICHAEL/MATHIEU DUH 13 M 20 24.65
21 00:48:26 115 CHAVE/LAFFAY REMI/RENAUD DUH 14 M 21 AS VILLENEUVE TRIATHLON 524.53
22 00:49:28 117 DIAZ/MOLY CECILE/DAVID DUX 4 M 22 AS VILLENEUVE TRIATHLON 424.02
23 00:51:11 112 LORIENTE/BONTOUX LIONEL/ANDREA D-18A 5 M 23 LES VOISINS23.21
24 00:53:16 123 GAUTIER/METILLON GERARD/DOMINIQUE DUH 15 M 24 LES PAPYS GRIMPEURS22.30
25 01:00:11 118 BEUZELIN/ALLIEL PEGGY/ALICE DUF 1 F 1 VILLENEUVE TRIATHLON 319.74


  • 2023 : HERTAULT Agnes : 1e F en 00:40:01 (21e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2023 : VERHOEVEN Pieter : 1e M en 00:32:24 (1e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2023 : BEUZELIN/ALLIEL Peggy/Alice : 1e F en 01:00:11 (25e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  • 2023 : DUSSOL/TAMET Loick/Antoine : 1e M en 00:31:23 (1e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  • 2022 : REINERT Delphine : 1e F en 00:39:20 (23e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2022 : ALAZARD Remi : 1e M en 00:31:58 (1e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2022 : SETTE/HENOCQ Jules/Kevin : 1e M en 00:34:28 (1e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  • 2021 : DEL-REY-ESCAMILLA/DERAIN Geraldine/Celine : 1e F en 00:52:23 (17e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  • 2021 : DUSSOL/DURBESSON Loick/Julien : 1e M en 00:30:00 (1e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  • 2021 : CORDES Sylvie : 1e F en 00:37:30 (21e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2021 : DERAIN Laurent : 1e M en 00:29:14 (1e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2020 : CORDES Sylvie : 1e F en 00:40:07 (22e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2020 : DURBESSON Julien : 1e M en 00:32:06 (1e au scratch général.) : Montée Nesque - SOLO
  • 2020 : BABONAUX/AVIGNON Frederic/Remi : 1e M en 00:33:19 (1e au scratch général.) : Montée Nesque- DUO
  •