Résultats
MONTEE DE STE ANNE
L'Annette - 6,2Km Édition 2023
6.2 Km
03/12/2023 à 09:30:00 - LAMBESC (13)
177 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (4)
CAH (5)
ESH (1)
JUH (5)
M0F (1)
M0H (9)
M10H (2)
M1F (12)
M1H (7)
M2F (9)
M2H (3)
M3F (10)
M3H (9)
M4F (12)
M4H (11)
M5F (6)
M5H (6)
M6F (4)
M6H (8)
M7F (3)
M7H (7)
M8F (1)
M8H (4)
SEF (22)
SEH (16)
Choisir un Club
ABC BERRE (1)
AC MIRAMAS (2)
ACM RUNNING CLUB (1)
ACTIA TEAM RUNNING (1)
ACTION SPORT SANTE POUR TOUS (2)
AIX ATHLE PROVENCE (6)
AMC AUBAGNE (2)
APC/PELICAN ATHLETISME (1)
ASM DU VIEUX PORT (1)
ASM VIEUX PORT (4)
ATHLETIC BERRE CLUB (1)
ATHLETIC CLUB MIRAMAS (1)
ATSC ADMINISTRATIONS FINANC. (1)
ATSCAF SAINT VICTORET (7)
AUCUN (1)
BVH CLUB PEYROLLAIS SECTION RUNNING (1)
CARPE DIEM (1)
CAVAL PERTUIS (10)
CSP 13 (3)
DEFI DE MONTE-CRISTO (1)
DON DU SANG LAMBESC (1)
ECOS EGUILLES (1)
ENDURANCE 13 MARSEILLE (18)
FIGHT CANCER (2)
FOS OLYMPIQUE CLUB/COMMANDO (1)
FOULEE SALONAISE (3)
FOULEE SALONAISE-A.C.SALONAIS (1)
FSGT GARDANNE (1)
GRANS (1)
INDIVIDUEL (1)
JAIME PAS COURIR (1)
KANAJOG (4)
KM 42.195 MARSEILLE (1)
KM610 (1)
KMS (1)
KMS GIRL'S (1)
L ELAN LAMBESCAIN (1)
LAMBESC (3)
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE (1)
LES ENFILEURS DE PERLES (1)
LES FOULEES PELISSANNAISES (1)
LES PARRACONE (3)
LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC (1)
MARTIGUES SPORTS ATHLE (1)
MARTIGUES SPORTS ATHLETISME (1)
MJC GYM SALON DE PROVENCE (1)
PERSONNELS AMU (1)
ROGNAC ATHLETIC CLUB (2)
ROGNAC ATHLETIQUE CLUB (RAC) (1)
SANS CLUB (1)
SIX FOURS LES PLAGES (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (3)
TEAM DES PANDAS (2)
USC SEPTEMES (4)
Homme et Femme
F (84)
M (93)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:21:42
1958
CHALENCON
ALEXIS
SEH
1
M
1
17.14
2
00:22:27
1905
RODRIGUEZ
MICKAEL
M0H
1
M
2
FIGHT CANCER
16.57
3
00:22:52
2059
GRUAIS
CEDRIC
M0H
2
M
3
MARTIGUES SPORTS ATHLETISME
16.27
4
00:23:04
1933
MARTEL
GAETAN
ESH
1
M
4
LES ENFILEURS DE PERLES
16.13
5
00:23:05
2098
MELIA
JEAN-FRANCOIS
M4H
1
M
5
INDIVIDUEL
16.12
6
00:23:38
2037
FAYOLLE
STEPHANE
M1H
1
M
6
ASM VIEUX PORT
15.74
7
00:23:56
2093
GAZAN
GILLES
M3H
1
M
7
15.54
8
00:24:22
1988
EMBAREK
ISMAEL
JUH
1
M
8
15.27
9
00:24:33
2091
TASSY
CHRISTOPHE
M5H
1
M
9
AC MIRAMAS
15.15
10
00:25:08
2083
VILLA
CEDRIC
M2H
1
M
10
APC/PELICAN ATHLETISME
14.80
11
00:25:28
2103
TAGUEMOUNT
KARIM
M3H
2
M
11
ABC BERRE
14.61
12
00:25:35
2021
GORBAN
IRENE
M1F
1
F
1
ASM VIEUX PORT
14.54
13
00:25:37
2002
MELLADO
HENRY
M3H
3
M
12
FOULEE SALONAISE
14.52
14
00:25:52
2099
PALA
ARNAUD
M0H
3
M
13
14.38
15
00:25:52
2069
JOSEPH
STEPHANE
M2H
2
M
14
ASM VIEUX PORT
14.38
16
00:25:53
2004
JOUVAL
JORIS
JUH
2
M
15
AUCUN
14.37
17
00:25:56
2009
LOUIS-DURAND
JORDANE
SEH
2
M
16
ENDURANCE 13 MARSEILLE
14.34
18
00:25:57
2026
FRASSE
FLORENT
M0H
4
M
17
14.34
19
00:26:03
1952
BONNEL
MAEL
CAH
1
M
18
AMC AUBAGNE
14.28
20
00:26:04
2056
GRIFFET
DAMIEN
CAH
2
M
19
14.27
21
00:26:09
2027
BOITIAUX
GUILLAUME
M0H
5
M
20
AC MIRAMAS
14.23
22
00:26:13
2020
GIMENEZ
CHRISTIAN
M6H
1
M
21
ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
14.19
23
00:26:28
1983
VULLO
MAXIME
SEH
3
M
22
KM 42.195 MARSEILLE
14.06
24
00:26:35
2051
DURY
JEREMY
M1H
2
M
23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
13.99
25
00:27:00
1902
GUYON
MORGAN
JUH
3
M
24
13.78
26
00:27:15
1944
LUCOT
QUENTIN
SEH
4
M
25
13.65
27
00:27:24
1970
COLLETER
ERWAN
CAH
3
M
26
ACTION SPORT SANTE POUR TOUS
13.58
28
00:27:30
2038
IVARRA
JULIETTE
CAF
1
F
2
AIX ATHLE PROVENCE
13.53
29
00:27:33
2019
LAUNAY
SIMON
M1H
3
M
27
ENDURANCE 13 MARSEILLE
13.50
30
00:27:33
2040
BARETH
NOEL
JUH
4
M
28
ROGNAC ATHLETIQUE CLUB (RAC)
13.50
31
00:28:08
2001
QUAFAFOU
AMINE
SEH
5
M
29
USC SEPTEMES
13.22
32
00:28:51
1943
DE-BALMAN
THOMAS
SEH
6
M
30
12.89
33
00:28:53
2088
LARGY
LAURENT
M5H
2
M
31
KANAJOG
12.88
34
00:28:57
2073
FOURNY
CATHERINE
M5F
1
F
3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
12.85
35
00:29:02
1945
GUILLON
CLARA
SEF
1
F
4
12.81
36
00:29:02
1939
LUCOT
FLORIAN
SEH
7
M
32
SANS CLUB
12.81
37
00:29:08
1972
BOTTARO
SAUVEUR
M5H
3
M
33
ATSCAF SAINT VICTORET
12.77
38
00:29:08
2043
MENOT
SYLVIE
M4F
1
F
5
ATSCAF SAINT VICTORET
12.77
39
00:29:12
1942
LACAMBRA
EMILIE
M1F
2
F
6
USC SEPTEMES
12.74
40
00:29:18
2023
FOURCADE
LIONEL
SEH
8
M
34
12.70
41
00:29:34
2075
ARQUIER
CAROLE
M5F
2
F
7
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.58
42
00:29:42
2050
SABATE
HUGO
JUH
5
M
35
LAMBESC
12.53
43
00:29:44
2003
CORAZZA
LUC
M6H
2
M
36
MARTIGUES SPORTS ATHLE
12.51
44
00:29:45
2054
DURY
VANESSA
M1F
3
F
8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
12.50
45
00:30:01
1976
PENZA
MANON
SEF
2
F
9
ACM RUNNING CLUB
12.39
46
00:30:08
2041
IMMORDINO
JEAN
M4H
2
M
37
KMS
12.35
47
00:30:16
2025
PELEGRIN
MICHEL
M5H
4
M
38
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12.29
48
00:30:42
1974
IDRI
MADJID
M5H
5
M
39
USC SEPTEMES
12.12
49
00:30:47
1912
NONCHEZ
FLORE
M2F
1
F
10
PERSONNELS AMU
12.08
50
00:30:54
1955
ASTIC
MARTINE
M4F
2
F
11
GRANS
12.04
51
00:30:56
2010
SALE
JOSEPH
M7H
1
M
40
12.03
52
00:30:57
2047
MAURIN
YVES
SEH
9
M
41
ATSCAF SAINT VICTORET
12.02
53
00:31:05
1971
GIGAULT
MAHE
CAF
2
F
12
ACTION SPORT SANTE POUR TOUS
11.97
54
00:31:20
1982
AVOT
MICHEL-HERVE
M7H
2
M
42
AIX ATHLE PROVENCE
11.87
55
00:31:47
1980
BALSARIN
LOUIS
CAH
4
M
43
11.70
56
00:31:47
2017
REMY
PAUL
CAH
5
M
44
11.70
57
00:31:48
2055
FOURCADE
DOMINIQUE
M6H
3
M
45
DEFI DE MONTE-CRISTO
11.70
58
00:32:17
1993
BONNET
FABIEN
SEH
10
M
46
L ELAN LAMBESCAIN
11.52
59
00:32:28
2084
LAURE
ROMAIN
SEH
11
M
47
11.46
60
00:32:39
1920
COFFY
LEA
SEF
3
F
13
11.39
61
00:32:44
1973
RAMIREZ
ALFREDO
M3H
4
M
48
11.36
62
00:32:48
2015
MALNATI
VINCENT
SEH
12
M
49
11.34
63
00:32:48
1994
BERTRON
NATHAN
SEH
13
M
50
11.34
64
00:32:49
2070
BESSOT
MANON
M0F
1
F
14
ATHLETIC CLUB MIRAMAS
11.34
65
00:32:54
2052
GIL
PATRICK
M4H
3
M
51
ATSCAF SAINT VICTORET
11.31
66
00:33:00
1906
PIMENTA-DE-MIRANDA
CHARLOTTE
SEF
4
F
15
FIGHT CANCER
11.27
67
00:33:16
1957
GASTALDI
JULIE
SEF
5
F
16
ENDURANCE 13 MARSEILLE
11.18
68
00:33:26
2048
MINVIELLE
BERNARD
M6H
4
M
52
ATSCAF SAINT VICTORET
11.13
69
00:33:33
2006
AUCOMTE
CHRISTIAN
M3H
5
M
53
CAVAL PERTUIS
11.09
70
00:33:33
2100
VERRIER
MARIE-HELENE
M4F
3
F
17
AIX ATHLE PROVENCE
11.09
71
00:33:35
1969
PAUL
PRISCILLA
M2F
2
F
18
11.08
72
00:33:35
1919
BERNARDET
VERONIQUE
M5F
3
F
19
ENDURANCE 13 MARSEILLE
11.08
73
00:33:36
1904
ROQUE
ADELINE
SEF
6
F
20
11.07
74
00:33:40
2061
FAURE
RENE
M8H
1
M
54
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
11.05
75
00:33:44
1965
ZUCCHI
LAURENT
M4H
4
M
55
CSP 13
11.03
76
00:33:57
2102
ALIANE
ALAIN
M6H
5
M
56
ASM VIEUX PORT
10.96
77
00:34:16
2053
LAMBIN
GAEL
M3H
6
M
57
10.86
78
00:34:29
2077
BORG
BASTIEN
M0H
6
M
58
10.79
79
00:34:31
2044
SOTO
DOLORES
M3F
1
F
21
ATSCAF SAINT VICTORET
10.78
80
00:34:32
1936
VENEC
BERNARD
M7H
3
M
59
CAVAL PERTUIS
10.77
81
00:34:38
1990
MAERO
FREDERIC
M0H
7
M
60
ECOS EGUILLES
10.74
82
00:34:39
1986
OUANDA
CHRISTEL
M2F
3
F
22
USC SEPTEMES
10.74
83
00:34:41
2064
LINSOLAS
CHRISTIAN
M8H
2
M
61
10.73
84
00:34:45
1991
JOUVE
WILLIAM
M0H
8
M
62
10.71
85
00:34:52
2078
SACLIER
THIERRY
M5H
6
M
63
10.67
86
00:34:59
2024
MANSON
MARCEL
M8H
3
M
64
AIX ATHLE PROVENCE
10.63
87
00:35:07
2087
GALLOIS
DOMINIQUE
M4H
5
M
65
10.59
88
00:35:21
1998
JACQUET
VALERIE
M1F
4
F
23
ENDURANCE 13 MARSEILLE
10.52
89
00:35:21
2063
LAO-SE-MAI
EUGENIE
M6F
1
F
24
ENDURANCE 13 MARSEILLE
10.52
90
00:35:21
1931
ARGAUD
BRUNO
M4H
6
M
66
ENDURANCE 13 MARSEILLE
10.52
91
00:35:27
1989
YALLIZIS
BERENICE
SEF
7
F
25
10.49
92
00:35:38
2101
PULCET
STEPHANIE
M3F
2
F
26
KMS GIRL'S
10.44
93
00:35:43
1901
BARDOUIL
SYLVIANE
M2F
4
F
27
KANAJOG
10.42
94
00:35:52
2057
FERRER
BRIGITTE
M3F
3
F
28
ENDURANCE 13 MARSEILLE
10.37
95
00:36:16
1937
DEMAURET
MARC
M6H
6
M
67
ENDURANCE 13 MARSEILLE
10.26
96
00:36:23
2080
LE-CAM
ODILE
M4F
4
F
29
10.22
97
00:36:28
2045
SOTO
SERGE
M4H
7
M
68
ATSCAF SAINT VICTORET
10.20
98
00:36:36
2035
SELLI
GUILLAUME
M1H
4
M
69
10.16
99
00:37:00
2085
GIORDANO
MICHEL
M6H
7
M
70
10.05
100
00:37:13
2076
DONNADIEU
LUCAS
SEH
14
M
71
10.00
101
00:37:15
2031
SELLI
JULIEN
M2H
3
M
72
LES TROTTEURS DU PONT DE L'ARC
9.99
1/2 Pages
2/2 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par