Résultats
Le Bol d'Air Barbenais - 10KM Édition 2013
10 Km
16/06/2013 à 00:00:00 - ()
447 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (3)
CAM (11)
ESF (2)
ESM (11)
JUF (3)
JUM (4)
SEF (44)
SEM (65)
V1F (60)
V1M (77)
V2F (46)
V2M (72)
V3F (11)
V3M (25)
V4F (2)
V4M (11)
Choisir un Club
3M MANDUEL (1)
A (1)
A NOUS LA VICTOIRE (22)
A.S. CE CMA-CGM (2)
AA ALLAUDIENNE (2)
AC MIRAMAS (6)
AC MIRAMAS/PLAN-DE-CUQUES (1)
AC SALONAIS (8)
AC ST REMY (2)
ACRA ARLES (1)
ACS PELICAN (1)
ACS SAINT-CHAMAS (1)
ACS-ST CHAMS ATHLETIC CLUB (1)
AIL ROUSSET (3)
AIX ATHLE PROVENCE (16)
AMICALE DES PENNES MIRABEAU (1)
AS CASINO LES MILLES (1)
ASB (1)
ASM VIEUX PORT (1)
ASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM (1)
ATHLEG PROVENCE (1)
ATSCAF SAINT VICTORET (4)
BERRE SPORT ATHLETISME (5)
BERRE SPORT ATHLETSIME (1)
BOXING CLUB SALONAIS (2)
BRISCARD TEAM (1)
CAM (1)
CAVAL PERTUIS (8)
CHEVAL-BLANC (1)
CHPA (1)
CHRONO LIBRE (8)
CLUBS DE LA DEFENSE (1)
CNS LAVERA (1)
COUDOUX OLYMPIQUE (2)
COURIR A MEYREUIL (1)
CSPCG 13 (3)
DECATHLON VITROLLES (9)
EUROCOPTER (3)
EYGUIERES (1)
EYGUIERES COURSE (1)
FARE SPORT NATURE (1)
FOS OLYMPIQUE CLUB (18)
FOULEE SALONAISE (7)
FOULEES PELISSANNAISES (30)
GECIA (2)
GENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE (2)
HOTEL 1ERE CLASSE (1)
INDIVIDUEL SETE (1)
KANAJOG (3)
KM 42.195 MARSEILLE (4)
KMS (1)
LA FARE SPORT NATURE (1)
LA FOULEE VEDENAISE (3)
LYONDELL SPORTSLOISIRS (1)
LYONDELLBASELL (8)
MARSEILLE SPORTS CULTURE (14)
MASSIIA SPORTS (1)
MASSILIA SPORT (1)
MIRAMAS (1)
MJC PLAN DE CUQUES (1)
MPT ISTRES (4)
N.W.A COTE BLEUE (6)
OCC CABRIES (5)
PASS RUNNING (1)
PEZENAS (1)
PHOX AIX (1)
POMPIER PELISSANNE (2)
POMPIERS SALON (1)
RED CASTLE (3)
RUN TRAM (1)
S M A-EYGUIERES COURSE (1)
SALON TRIATHLON (1)
SC CHATEAURENARD (1)
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE (3)
SCPAM (2)
SEMELLES USEES ROGNAC (21)
SOS PREMA (3)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (3)
SPRINTER POU FINIR (1)
ST CHAMAS (1)
TARASCON ATHLETISME (1)
TAUREAUX AILES CHARLEVAL (4)
TEAM MARABOUT (1)
TEAM PASSION COURSE (1)
TEAM TINTA ICI (1)
TRIATHL'AIX (1)
USC SEPTEMES (1)
VENTABREN JOGGING AVENTURE (18)
VOLTALIA (7)
XTERA AVENTURE PELISSANNE (1)
Homme et Femme
F (171)
M (276)
EXPORT
PDF
PRESS
1/5 Pages
2/5 Pages
3/5 Pages
4/5 Pages
5/5 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:35:14
497
IINDONGO
RUBEN
SEM
1
M
1
ATHLEG PROVENCE
9.90
2
00:36:34
211
GRAAS
VINCENT
SEM
2
M
2
TEAM PASSION COURSE
16.41
3
00:37:30
237
KAMIL
NORDINE
SEM
3
M
3
AIX ATHLE PROVENCE
16.00
4
00:38:59
164
DUMAS
NICOLAS
SEM
4
M
4
OCC CABRIES
15.39
5
00:39:37
65
BOUSQUET
DANIEL
V1M
1
M
5
AC SALONAIS
15.15
6
00:40:00
222
HAY-NAPOLEONE
PIERRE-PAUL
V1M
2
M
6
AC MIRAMAS/PLAN-DE-CUQUES
15.00
7
00:40:12
455
DECHAVIGNY
CHRISTOPHE
V1M
3
M
7
COURIR A MEYREUIL
14.93
8
00:40:34
415
TEISSIER
REMI
SEM
5
M
8
ASB
14.79
9
00:40:42
321
NAVARRO
ALEXANDRE
ESM
1
M
9
ATSCAF SAINT VICTORET
14.74
10
00:41:03
266
LEGRAND
SEBASTIEN
V1M
4
M
10
AC MIRAMAS
14.62
11
00:42:03
458
DEDEUNEFF
THOMAS
ESM
2
M
11
EYGUIERES
14.27
12
00:42:13
473
ARNIAUD
ERIC
V1M
5
M
12
AIL ROUSSET
14.21
13
00:42:58
85
CARRARA
JEAN-YVES
V1M
6
M
13
TEAM TINTA ICI
13.96
14
00:43:07
372
RICHET
PIERRE-ANTOINE
SEM
6
M
14
EYGUIERES COURSE
13.92
15
00:43:14
261
LE-GAL
ALAIN
V1M
7
M
15
A NOUS LA VICTOIRE
13.88
16
00:43:38
19
AUZERAU-BONILLA
CAMILLE
JUF
1
F
1
DECATHLON VITROLLES
13.75
17
00:43:41
882
LAMIRAND
RAPHAEL
SEM
7
M
16
13.74
18
00:43:53
416
TERZIAN
GREGORY
SEM
8
M
17
TRIATHL'AIX
13.67
19
00:44:17
444
VILLA
CEDRIC
SEM
9
M
18
EUROCOPTER
13.55
20
00:44:27
344
PELLETANT
PATRICK
V2M
1
M
19
MJC PLAN DE CUQUES
13.50
21
00:44:36
391
SAUTECOEUR
PHILIPPE
V1M
8
M
20
S M A-EYGUIERES COURSE
13.45
22
00:44:43
322
NAVARRO
BRUNO
V2M
2
M
21
ATSCAF SAINT VICTORET
13.42
23
00:44:54
319
N'GUYEN-VAN
SEBASTIEN
SEM
10
M
22
BOXING CLUB SALONAIS
13.36
24
00:44:58
378
ROSSI
MICHEL
V2M
3
M
23
FOULEES PELISSANNAISES
13.34
25
00:45:00
88
CASANOVA
LIONEL
V1M
9
M
24
GECIA
13.33
26
00:45:01
150
DIAZ
SERGE
V1M
10
M
25
SEMELLES USEES ROGNAC
13.33
27
00:45:04
146
DEPLANQUE
MAXIME
CAM
1
M
26
AC MIRAMAS
13.31
28
00:45:16
113
CONAND
NICOLAS
ESM
3
M
27
13.25
29
00:45:21
427
VAILLANT
ALEXIS
SEM
11
M
28
AC SALONAIS
13.23
30
00:45:37
245
LACHAMP
FRANCOIS
SEM
12
M
29
DECATHLON VITROLLES
13.15
31
00:45:47
73
CALAMITA
TONY
V2M
4
M
30
BERRE SPORT ATHLETISME
9.90
32
00:46:08
470
APICELLA
JEAN-LUC
V2M
5
M
31
9.90
33
00:46:11
162
DUFOSSET
KARINE
V1F
1
F
2
ATSCAF SAINT VICTORET
9.90
34
00:46:17
379
ROTH
ALEXANDRE
SEM
13
M
32
SEMELLES USEES ROGNAC
9.90
35
00:46:21
307
MIRANDA
PHILIPPE
V2M
6
M
33
OCC CABRIES
9.90
36
00:46:32
271
LEVAN
ROGER-YVES
SEM
14
M
34
DECATHLON VITROLLES
9.90
37
00:46:50
484
HERICHE
ZAHRA
V1F
2
F
3
AC MIRAMAS
9.90
38
00:47:02
474
COMETTO
JEAN-MARIE
V2M
7
M
35
9.90
39
00:47:06
476
LEDEMELE
YANN
V1M
11
M
36
CAVAL PERTUIS
9.90
40
00:47:09
394
SEDENO
FABRICE
V1M
12
M
37
TEAM MARABOUT
9.90
41
00:47:10
489
BOUCHARD
CEDRIC
SEM
15
M
38
CAVAL PERTUIS
9.90
42
00:47:18
231
IMMORDINO
JEAN-CLAUDE
V1M
13
M
39
USC SEPTEMES
9.90
43
00:47:22
196
GAUBERT
MARC
V1M
14
M
40
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
9.90
44
00:47:33
84
CARLOTTI
ROBERT
V2M
8
M
41
KM 42.195 MARSEILLE
9.90
45
00:47:38
463
HAMON
JEAN-LOUP
V1M
15
M
42
DECATHLON VITROLLES
9.90
46
00:47:40
466
LEBOUACHERA
ABDEL
V2M
9
M
43
SC CHATEAURENARD
9.90
47
00:47:46
262
LE-QUENTREC
ALICE
SEF
1
F
4
9.90
48
00:47:49
232
ISSAVERDENS
RENE
V2M
10
M
44
A NOUS LA VICTOIRE
9.90
49
00:47:50
684
LEROY
PASCAL
V2M
11
M
45
AIX ATHLE PROVENCE
9.90
50
00:47:52
26
BALLION
THOMAS
SEM
16
M
46
DECATHLON VITROLLES
9.90
51
00:48:13
95
CHARPENTIER
GERARD
V2M
12
M
47
OCC CABRIES
9.90
52
00:48:19
459
BORDES
JEAN-JACQUES
V1M
16
M
48
9.90
53
00:48:32
40
BENOIT
HYACINTHE
ESM
4
M
49
FOS OLYMPIQUE CLUB
9.90
54
00:48:38
116
CONTARET
THIERRY
SEM
17
M
50
9.90
55
00:48:42
114
CONAND
PHILIPPE
V2M
13
M
51
KANAJOG
9.90
56
00:48:48
433
VANIER
YANNICK
V1M
17
M
52
9.90
57
00:48:51
82
CANU
BASTIEN
SEM
18
M
53
BOXING CLUB SALONAIS
9.90
58
00:48:55
63
BOURGUE
SERGE
V2M
14
M
54
CAVAL PERTUIS
9.90
59
00:49:02
171
ESCORIHUELA
PATRICE
V1M
18
M
55
9.90
60
00:49:05
223
HEDOU
FABRICE
SEM
19
M
56
9.90
61
00:49:07
7
ALARY
CHRISTIAN
V1M
19
M
57
AC SALONAIS
9.90
62
00:49:08
337
PALA
ARNAUD
SEM
20
M
58
9.90
63
00:49:10
316
MOUICI
CLAUDE
V3M
1
M
59
MPT ISTRES
9.90
64
00:49:12
410
TAGUEMOUNT
KARIM
SEM
21
M
60
9.90
65
00:49:13
481
VILORIA
DENIS
V2M
15
M
61
SCPAM
9.90
66
00:49:14
76
CALVET
JEAN-PAUL
V2M
16
M
62
OCC CABRIES
9.90
67
00:49:16
42
BENSOT
ALI
V3M
2
M
63
AIL ROUSSET
9.90
68
00:49:20
453
RAFFESTIN
AGNES
V1F
3
F
5
9.90
69
00:49:37
189
FRIBOULET
ALEXANDRE
SEM
22
M
64
VOLTALIA
9.90
70
00:49:58
491
ROMAN
REMY
V1M
20
M
65
SALON TRIATHLON
9.90
71
00:50:00
133
INCONNU
V1M
21
M
66
9.90
72
00:50:03
305
MIELVAQUE
JEAN-LOUIS
V1M
22
M
67
9.90
73
00:50:07
69
BRUN
THIERRY
V1M
23
M
68
ACS SAINT-CHAMAS
9.90
74
00:50:13
148
DESPLATS
LAURYNAS
CAM
2
M
69
9.90
75
00:50:28
28
BARNICH
PATRICE
V1M
24
M
70
N.W.A COTE BLEUE
9.90
76
00:50:32
203
GILABERT
JEAN-FRANCOIS
V2M
17
M
71
AC MIRAMAS
9.90
77
00:50:43
21
AZAM
DOMINIQUE
V2M
18
M
72
A NOUS LA VICTOIRE
9.90
78
00:50:52
56
BLANCO
GILLES
V2M
19
M
73
CNS LAVERA
9.90
79
00:50:55
482
SCHMID
FRANCK
V1M
25
M
74
CAM
9.90
80
00:50:57
35
BENEDETTO
GUY
V2M
20
M
75
KM 42.195 MARSEILLE
9.90
81
00:51:03
306
MILLE
SERGE
V1M
26
M
76
AMICALE DES PENNES MIRABEAU
9.90
82
00:51:04
64
BOUROT
DAVID
V1M
27
M
77
DECATHLON VITROLLES
9.90
83
00:51:16
29
BARNICH
SANDRINE
V1F
4
F
6
N.W.A COTE BLEUE
9.90
84
00:51:30
156
DUBUT
NICOLAS
SEM
23
M
78
VENTABREN JOGGING AVENTURE
9.90
85
00:51:39
294
MATHIEU
JEAN-MARC
V1M
28
M
79
9.90
86
00:51:44
235
JOLY
NICOLAS
SEM
24
M
80
9.90
87
00:51:57
229
HUGUET
ARLETTE
V3F
1
F
7
MPT ISTRES
9.90
88
00:52:01
10
AMROUNE
YAZID
V1M
29
M
81
9.90
89
00:52:11
336
PALA
ANTOINE
V2M
21
M
82
9.90
90
00:52:45
407
STEFANELLI
BRIGITTE
V2F
1
F
8
FOS OLYMPIQUE CLUB
9.90
91
00:52:46
499
SAINT-HILAIRE
BERNARD
V2M
22
M
83
VENTABREN JOGGING AVENTURE
9.90
92
00:52:48
126
COURTES
ALAIN
V2M
23
M
84
9.90
93
00:52:50
202
GILABERT
BRUNO
V1M
30
M
85
FOULEES PELISSANNAISES
9.90
94
00:52:51
430
VALLI
JEAN-PIERRE
V1M
31
M
86
FOULEES PELISSANNAISES
9.90
95
00:52:55
490
ROUBAUDY
GERARD
V2M
24
M
87
AA ALLAUDIENNE
9.90
96
00:52:57
454
CONTAL
MAUD
V2F
2
F
9
9.90
97
00:53:02
318
MURILLO-CASTILLO
ARTURO
SEM
25
M
88
CLUBS DE LA DEFENSE
9.90
98
00:53:09
201
GIGOU
RICHARD
SEM
26
M
89
SOS PREMA
9.90
99
00:53:11
195
GAROFANO
ANTOINE
V2M
25
M
90
FOULEES PELISSANNAISES
9.90
100
00:53:22
30
BATAILLARD
MELVIN
CAM
3
M
91
FOS OLYMPIQUE CLUB
9.90
101
00:53:26
127
COURTES
GENEVIEVE
V2F
3
F
10
9.90
1/5 Pages
2/5 Pages
3/5 Pages
4/5 Pages
5/5 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par