Résultats

LA RONDE DU BERLINGOT : INDIVIDUEL - COURSE DES AS - 12,7Km. Édition 2014.

12.7 Km
12/10/2014 à 00:00:00 - ()
261 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:49:12 121 SERGHINI MOHAMMED SEM 1 M 1 CASA 15.49
2 00:49:12 164 CHAMBON GEOFFREY SEM 2 M 2 15.49
3 00:52:59 230 EL-OUAZIZI WADIF ESM 1 M 3 14.38
4 00:52:59 260 SAMAR TARIK ESM 2 M 4 14.38
5 00:52:59 227 CONIL FRANKIE SEM 3 M 5 14.38
6 00:53:00 118 SABER FADIL SEM 4 M 6 CS AMA 14.38
7 00:53:00 191 HMATOU SALAH SEM 5 M 7 14.38
8 00:53:06 233 COURIAS GUILLAUME V2M 1 M 8 14.35
9 00:53:58 198 BERTRAND LEO CAM 1 M 9 9.9
10 00:54:24 27 BROUSSARD-PASCAL PASCAL V1M 1 M 10 CAP BOLLENE 9.9
11 00:54:38 36 CLEMENT NICOLAS SEM 6 M 11 13.95
12 00:54:54 159 BESOMBES DIDIER V1M 2 M 12 13.88
13 00:55:04 212 FLORENT GAEL SEM 7 M 13 13.84
14 00:55:16 104 PAUGET CHRISTOPHE SEM 8 M 14 UA CARPENTRAS 13.79
15 00:55:34 38 CORFA FREDERIC V1M 3 M 15 CAP BOLLENE 13.71
16 00:56:23 219 GANICHOT GUILLAUME CAM 2 M 16 13.51
17 00:56:28 145 CARRETERO ERIC V1M 4 M 17 13.49
18 00:56:34 142 MARCOZ JOHANA SEF 1 F 1 13.47
19 00:57:05 70 GIRAUD MICKAEL SEM 9 M 18 LES GALOPANTS A CAUMONT SUR DURANCE 13.35
20 00:57:16 223 GERY LUDOVIC SEM 10 M 19 13.31
21 00:57:21 153 BARTHELOT PHILIPPE V1M 5 M 20 ESPRIT COURSE 13.29
22 00:57:45 235 MILLET GUILHEM SEM 11 M 21 13.19
23 00:57:50 37 COLLOMP SEBASTIEN ESM 3 M 22 AS CAVAILLON 13.18
24 00:58:06 78 IDE DAVID V3M 1 M 23 9.9
25 00:58:21 160 BELDIA FABRICE V1M 6 M 24 9.9
26 00:58:41 39 CORNOLLE ANTOINE CAM 3 M 25 UA CARPENTRAS 9.9
27 00:58:44 7 AOUAAZIZI MOHAMED SEM 12 M 26 CARPENTRAS 9.9
28 00:59:26 251 KAUFMANN MATHIEU V1M 7 M 27 9.9
29 00:59:35 149 PILLAJO CHRISTIAN ESM 4 M 28 9.9
30 00:59:57 130 PRIEUR JEAN-MICHEL V1M 8 M 29 9.9
31 01:00:17 82 LABERTRANDE PASCAL V1M 9 M 30 1000 PATTES LE PONTET 9.9
32 01:00:28 8 ASSOU ALI ESM 5 M 31 UAC CARPENTRAS 9.9
33 01:00:57 156 DESGRANGES YANN SEM 13 M 32 9.9
34 01:01:03 246 MEYNAUD JEREMY SEM 14 M 33 9.9
35 01:01:04 49 DESPRINGRE XAVIER V2M 2 M 34 CAP BOLLENE 9.9
36 01:01:11 210 GORLIN MATHIEU SEM 15 M 35 9.9
37 01:01:18 165 RIGAUD ALEX SEM 16 M 36 9.9
38 01:01:28 33 CHAIX MICHEL V2M 3 M 37 FOULEE DU CHASSELAS 9.9
39 01:01:40 224 BELTRAMO JEROME CAM 4 M 38 9.9
40 01:02:07 21 BLASZCZYNSKI VINCENT V2M 4 M 39 AS CAVAILLON 9.9
41 01:02:11 2 INCONNU V1M 10 M 40 9.9
42 01:02:15 60 FAURE MANON SEF 2 F 2 FOULEE ORANGEOISE 9.9
43 01:02:34 147 VENTRE GERARD V2M 5 M 41 9.9
44 01:02:36 211 BIDE JEAN-PHILIPPE V1M 11 M 42 9.9
45 01:02:47 54 ESCOBAR JEAN-PHILIPPE V1M 12 M 43 FOULEE DU CHASSELAS 9.9
46 01:03:06 4 VOULLET ROBIN SEM 17 M 44 9.9
47 01:03:26 101 ORTIZ MICHEL V3M 2 M 45 9.9
48 01:03:39 181 COUDRAY ALEXIS SEM 18 M 46 9.9
49 01:03:48 221 CUFULLIL ALAIN V2M 6 M 47 9.9
50 01:03:59 148 PILLAJO INDY JUM 1 M 48 9.9
51 01:04:19 123 SOHIER FREDERIC V2M 7 M 49 FOULEE ROMAINE 9.9
52 01:04:33 43 DE-WOLF ERIKA SEF 3 F 3 LES SEMELLES DE PLOMB 9.9
53 01:04:49 272 BENHAMED MUSTAPHA SEM 19 M 50 9.9
54 01:05:07 243 MARTIN GILLES V2M 8 M 51 9.9
55 01:05:28 201 PALLARES MICHEL V2M 9 M 52 9.9
56 01:05:35 204 HUERTO DENIS V3M 3 M 53 9.9
57 01:05:45 16 BATAILLE THOMAS SEM 20 M 54 9.9
58 01:05:56 113 ROLLAND PATRICK V2M 10 M 55 9.9
59 01:05:57 66 GALTIER THIERRY V1M 13 M 56 FOULEE DU CHASSELAS 9.9
60 01:06:15 141 NICOLAS CHRISTIAN V3M 4 M 57 9.9
61 01:06:27 83 LAGUNA JEROME SEM 21 M 58 DENT AILES FREE VOL 9.9
62 01:06:29 268 COURDIER JEAN-MARC V2M 11 M 59 9.9
63 01:06:32 205 TAILLANDIER STEPHAN SEM 22 M 60 9.9
64 01:06:55 175 LAM DANIEL V2M 12 M 61 9.9
65 01:06:57 217 INCONNU V1M 14 M 62 9.9
66 01:07:00 266 JOURDAN LUDOVIC V1M 15 M 63 9.9
67 01:07:03 267 CLEMENT LOIC JUM 2 M 64 9.9
68 01:07:09 154 HUMBERT ERIC V1M 16 M 65 9.9
69 01:07:11 209 MERENCIANO DOMINIQUE V1M 17 M 66 9.9
70 01:07:14 68 GARRETA JEANNE V1F 1 F 4 9.9
71 01:07:25 254 JONKERS DAVID V1M 18 M 67 9.9
72 01:07:27 271 FERRO PHILIPPE V2M 13 M 68 9.9
73 01:07:47 48 DESPRINGRE FRANCOISE V2F 1 F 5 CAP BOLLENE 9.9
74 01:07:53 172 SEVILLA ETIENNE ESM 6 M 69 9.9
75 01:08:06 129 VASSEUR XAVIER SEM 23 M 70 FOULEE ORANGEOISE 9.9
76 01:08:19 110 RICCI CHRISTINE V1F 2 F 6 ASPTT CARPENTRAS 9.9
77 01:08:38 133 JEUNE FREDERIC V1M 19 M 71 9.9
78 01:08:53 170 PASCAL JEAN-CLAUDE V3M 5 M 72 9.9
79 01:09:03 114 ROLLAND THOMAS ESM 7 M 73 GENDARMERIE CARPENTRAS 9.9
80 01:09:04 184 CRUEIZE GUILLAUME SEM 24 M 74 9.9
81 01:09:13 24 BOULENGER PATRICK V2M 14 M 75 LES COURTS COOLS 9.9
82 01:09:49 183 BOISSIN ROMAIN SEM 25 M 76 9.9
83 01:09:53 18 BELLO GUISEPPE SEM 26 M 77 TEAM OPLM 9.9
84 01:09:57 105 PEBRE CHRISTOPHE V1M 20 M 78 9.9
85 01:09:59 264 BERNARD LEO CAM 5 M 79 9.9
86 01:10:00 59 FARNAUD LAURE V1F 3 F 7 ASPTT CARPENTRAS 9.9
87 01:10:18 171 ROBIQUET JEAN-JACQUES V3M 6 M 80 9.9
88 01:10:23 180 RAYMOND YANNICK V3M 7 M 81 9.9
89 01:10:26 80 JARJAT JULIEN JUM 3 M 82 9.9
90 01:10:26 88 MANCIP PATRICK V1M 21 M 83 9.9
91 01:10:27 75 HASCOET PHILIPPE V1M 22 M 84 9.9
92 01:10:34 34 CHAPUS SERGE V1M 23 M 85 9.9
93 01:10:35 26 BRIFFA ANTHONY SEM 27 M 86 9.9
94 01:10:38 226 CONIL JOEL V2M 15 M 87 9.9
95 01:10:43 71 GODHER CAROLINE V1F 4 F 8 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 9.9
96 01:10:44 32 CAT LAURENT V1M 24 M 88 COURIR A CAROMB 9.9
97 01:10:53 182 CHENU BENJAMIN SEM 28 M 89 9.9
98 01:11:02 52 DURAND DENIS V2M 16 M 90 LA FOULEE MONTILIENNE 9.9
99 01:11:11 222 ONDE FANNY SEF 4 F 9 9.9
100 01:11:15 241 DEMAN VINCENT CAM 6 M 91 9.9