Résultats

TOUR PEDESTRE DE PUYLOUBIER
Tour Pédestre de PUYLOUBIER. Édition 2014.

12 Km
07/09/2014 à 00:00:00 - ()
224 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:45:15 568 MARTIN DAVID SEM 1 M 1 CE STMICROELECTRONICS 15.91
2 00:45:30 566 MARCHEGUAY MAXIME SEM 2 M 2 L&D COORDINATION 15.82
3 00:45:38 590 RACCA CHRISTOPHE V1M 1 M 3 TEAM MARATHONIEN 15.78
4 00:46:02 639 ALVES-FRANCISCO ORLANDO V1M 2 M 4 AIX ATHLE PROVENCE 15.64
5 00:46:41 516 DEPOYANT CYRIL SEM 3 M 5 COURIR A MEYREUIL 15.42
6 00:47:14 698 BRUN JEAN-PIERRE V1M 3 M 6 15.24
7 00:47:31 626 TRON ALEXANDRE SEM 4 M 7 15.15
8 00:47:51 498 CHAROY JEAN-BAPTISTE SEM 5 M 8 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
9 00:48:02 677 CHAUSSEPIED MATHIEU ESM 1 M 9 14.99
10 00:48:27 524 DUMONT MATHIEU V1M 4 M 10 TRIATHL'AIX 14.86
11 00:48:31 541 GIRARDEAU LUDOVIC SEM 6 M 11 14.84
12 00:48:40 1327 LONGO GILBERT V2M 1 M 12 KM 42.195 MARSEILLE 14.79
13 00:48:44 533 FLORENCE DIDIER V2M 2 M 13 14.77
14 00:48:52 578 ORTET SEBASTIEN SEM 7 M 14 14.73
15 00:48:54 579 PAGEON PIERRE SEM 8 M 15 TEAM RAIDLIGHT PACA 14.72
16 00:48:57 622 ZUMTANGWALD FREDERIC SEM 9 M 16 AIX ATHLE PROVENCE 14.71
17 00:48:59 532 FICHBEN VALENTIN SEM 10 M 17 TRIATHL'AIX 14.70
18 00:49:01 493 CARA LOUIS V2M 3 M 18 USTM-RTM. 14.69
19 00:49:03 703 DALIGAUD PATRICE V1M 5 M 19 FREHEL CAP 14.68
20 00:49:05 615 VANIER YANNICK V1M 6 M 20 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 14.67
21 00:49:08 642 MACKIEWICZ PHILIPPE V3M 1 M 21 AIX ATHLE PROVENCE 14.65
22 00:49:09 676 BOUVET FABIEN V1M 7 M 22 PEYNIER SPORT NATURE 14.65
23 00:49:16 544 GOURS ANGELINA SEF 1 F 1 PUYLOUBIER 14.61
24 00:49:22 637 PRIME DORIAN CAM 1 M 23 14.58
25 00:49:28 631 PIGNON VINCENT JUM 1 M 24 ECOSSE 14.56
26 00:49:31 502 CLAUZEL THIERRY V1M 8 M 25 14.54
27 00:49:36 655 KRAWEZUK SEBASTIEN V1M 9 M 26 14.52
28 00:49:39 682 PROUST OLIVIER V1M 10 M 27 CLES GARDANNE 14.50
29 00:49:43 515 DELFINO CHRISTINE V1F 1 F 2 OM ATHLETISME 14.48
30 00:49:46 476 ARNIAUD ERIC V1M 11 M 28 AIL ROUSSET 14.47
31 00:49:53 673 GINDRIER THIERRY V1M 12 M 29 ECOS EGUILLES 14.43
32 00:49:57 596 RODGERS PATRICK V1M 13 M 30 CE STMICROELECTRONICS 14.41
33 00:50:00 681 BREISSAND LAURENT V1M 14 M 31 14.40
34 00:50:26 633 FANIA HERVE SEM 11 M 32 PENITENTS ENDURANCE 14.28
35 00:50:27 534 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER SEM 12 M 33 14.27
36 00:50:33 487 BONNADIER FREDERIC V1M 15 M 34 ALLURE LIBRE SCP 14.24
37 00:50:34 641 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 16 M 35 ATSCAF 14.24
38 00:50:36 685 HERNERT CHRISTOPHE SEM 13 M 36 COURIR A FUVEAU 14.23
39 00:50:41 488 BORDES JEAN-JACQUES V1M 17 M 37 CE STMICROELECTRONICS 14.21
40 00:51:47 675 PROBST JEFFREY V1M 18 M 38 PEYNIER SPORT NATURE 13.90
41 00:52:20 678 CHIAROVI CLEMENT ESM 2 M 39 13.76
42 00:52:37 520 DOMINGUEZ OLIVIER V1M 19 M 40 TRIATHL'AIX 13.68
43 00:55:48 621 ZULESI JEAN-MARC SEM 14 M 41 9.9
44 00:55:51 686 BOURGUE SERGE V2M 4 M 42 CAVAL PERTUIS 9.9
45 00:56:09 492 BRUNEL CLEMENT JUM 2 M 43 9.9
46 00:56:11 483 BENEDETTO GUY V2M 5 M 44 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
47 00:56:18 540 GIRARDEAU FREDERIC SEM 15 M 45 9.9
48 00:56:23 690 BOUVIER BERTRAND SEM 16 M 46 AL ECHIROLLES 9.9
49 00:56:27 688 TARDIEU GUILLAUME SEM 17 M 47 9.9
50 00:56:31 668 SUZANNE REMY V1M 20 M 48 LA FOULEE DE GREASQUE 9.9
51 00:56:34 529 ESCORIHUELA PATRICE V1M 21 M 49 9.9
52 00:56:35 482 N:Anonyme 482 P:Anonyme 482 SEM 18 M 50 9.9
53 00:56:38 691 MOYA JEAN-PHILIPPE V1M 22 M 51 9.9
54 00:56:41 625 VANLAEYS PATRICE V2M 6 M 52 9.9
55 00:56:53 645 STOVES HANS V1M 23 M 53 ACA 9.9
56 00:56:57 525 DUPRE PHILIPPE V2M 7 M 54 CE STMICROELECTRONICS 9.9
57 00:57:02 554 JOFFROY MICHEL V2M 8 M 55 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
58 00:57:08 539 GIMENEZ DANIEL V2M 9 M 56 9.9
59 00:57:14 499 CHENAF JOE V1M 24 M 57 OVALARC 9.9
60 00:57:25 649 LAVOS JORGE V2M 10 M 58 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
61 00:57:27 603 SARKISSIAN MICHAEL SEM 19 M 59 9.9
62 00:57:35 711 NAHON JEAN-FRANCOIS V1M 25 M 60 9.9
63 00:57:37 556 JOURDAN THIBAUD SEM 20 M 61 9.9
64 00:57:42 705 REBROND FREDERIC SEM 21 M 62 9.9
65 00:57:51 514 DECOME STEPHANE SEM 22 M 63 9.9
66 00:57:54 638 BARDOT OLIVIER V2M 11 M 64 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
67 00:58:20 569 MARTIN JEAN-MICHEL V2M 12 M 65 USTM-RTM. 9.9
68 00:58:38 669 LEVEQUE ALAIN V2M 13 M 66 LES FOULEES DU LORIOT 9.9
69 00:58:56 607 SEGARD FABRICE V2M 14 M 67 FOULEES DU LORIOT 9.9
70 00:58:58 651 HANDY PHILIPPE V1M 26 M 68 9.9
71 00:59:01 650 FLAISSIER ROBIN V1M 27 M 69 9.9
72 00:59:03 563 LILLAZ FABIENNE V1F 2 F 3 ITER ASCEA 9.9
73 00:59:12 687 JOUCERAND GREGORY SEM 23 M 70 COURIR A FUVEAU 9.9
74 00:59:19 618 VILLETON STEPHANIE SEF 2 F 4 9.9
75 00:59:21 553 IMMORDINO JEAN V1M 28 M 71 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
76 00:59:49 472 AFONSO PATRICE V1M 29 M 72 9.9
77 00:59:52 512 DAUBIE BENJAMIN ESM 3 M 73 TEAM RAIDLIGHT ISERE 9.9
78 00:59:56 643 RAVEL REMI SEM 24 M 74 AIL ROUSSET 9.9
79 01:00:00 591 RAINA SANDRINE V1F 3 F 5 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
80 01:00:03 595 ROCHE FRANCK SEM 25 M 75 9.9
81 01:00:12 538 GIMENEZ CELINE SEF 3 F 6 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
82 01:00:21 635 BRIGNOL JEAN-PIERRE V4M 1 M 76 ALLURE LIBRE 9.9
83 01:00:28 689 CABAROLOS OLIVIER V1M 30 M 77 FREE IRON TEAM 9.9
84 01:00:38 504 CLEVY ROLAND V1M 31 M 78 9.9
85 01:00:51 477 BAHAT ABBES V2M 15 M 79 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
86 01:00:57 717 GUINIERI FREDERIC V2M 16 M 80 PUYLOUBIER 9.9
87 01:01:08 597 ROUGON GREGORY SEM 26 M 81 9.9
88 01:01:13 702 DALIGAUD JITKA V1F 4 F 7 TRIATHL'AIX 9.9
89 01:01:16 550 GUZMAN WILLIAM V2M 17 M 82 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
90 01:01:20 522 DUFAU GUILLAUME SEM 27 M 83 9.9
91 01:01:22 666 RICCIO DAMIEN SEM 28 M 84 9.9
92 01:01:25 473 N:Anonyme 473 P:Anonyme 473 SEM 29 M 85 9.9
93 01:01:31 576 MOURON MICHEL V2M 18 M 86 COURIR A FUVEAU 9.9
94 01:01:35 471 ADAM AXEL SEM 30 M 87 9.9
95 01:01:39 719 RUIZ YANNICK V1M 32 M 88 LA FOULEE DE GREASQUE 9.9
96 01:01:52 606 SCIORTINO LOIC ESM 4 M 89 LES FOULEES DU LORIOT 9.9
97 01:01:54 495 CAUCINO KARINE V1F 5 F 8 9.9
98 01:01:57 672 SARKISSIAN JEAN-LOUIS V3M 2 M 90 9.9
99 01:01:59 518 DI-PLACIDO OLIVIER SEM 31 M 91 9.9
100 01:02:03 497 CHABERT MICHEL V2M 19 M 92 9.9