Résultats

Montée de la Sainte Anne : 6Km - l'Annette. Édition 2014.

6 Km
07/12/2014 à 00:00:00 - ()
197 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:21:57 335 JAVEGNY JEAN-DAVID V1M 1 M 1 MASSILIA MARATHON 16,95
2 00:21:59 326 SPITALE FABIEN V1M 2 M 2 CEF MARATHONIEN 16,92
3 00:22:10 337 LOURDET FRANKIE SEM 1 M 3 DURANCE TRI 16,78
4 00:22:26 125 TEISSIER REMI SEM 2 M 4 AS BERRE 16,58
5 00:22:43 309 MAUER BENJAMIN CAM 1 M 5 AIX ATHLE PROVENCE 16,38
6 00:22:55 230 SAMMUT JEAN-CHRISTOPHE V1M 3 M 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 16,23
7 00:23:01 312 GAGNEUX THIBAULT ESM 1 M 7 ATSCAF ST VICTORET 16,16
8 00:23:02 103 NESA GUILLAUME SEM 3 M 8 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 16,15
9 00:23:07 144 ZUNINO YVES V2M 1 M 9 ATSCAF ST VICTORET 16,09
10 00:23:13 43 DE-SIANO THIERRY V2M 2 M 10 SMAC 16,02
11 00:24:17 61 GOUIN RENE V1M 4 M 11 SMA 15,32
12 00:24:37 70 HAMHAMI BELKHACEM SEM 4 M 12 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 15,11
13 00:24:37 110 PELLETANT PATRICK V2M 3 M 13 MJC PLAN DE CUQUES 15,11
14 00:24:54 55 GAUBERT MARC V2M 4 M 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 14,94
15 00:25:03 98 MIRANDA PHILIPPE V2M 5 M 15 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14,85
16 00:25:07 81 MAILLE RICHARD V1M 5 M 16 LFA TRETS 14,81
17 00:25:10 151 MEHAMEL MEHDI V1M 6 M 17 14,78
18 00:25:27 25 BUNEL PATRICK V2M 6 M 18 KM 42.195 MARSEILLE 14,62
19 00:25:36 107 PATARD FREDERIC V2M 7 M 19 ATSCAF ST VICTORET 14,53
20 00:25:41 35 COLL JEAN-PIERRE V2M 8 M 20 AS HOPITAL SAINT JOSEPH 14,48
21 00:25:57 126 THIBAUDO CLAUDE V2M 9 M 21 LABAZUR 14,34
22 00:26:17 307 BILLON LUDOVIC V1M 7 M 22 COURIR A MEYREUIL 14,15
23 00:26:22 18 BONNEL FREDDY V1M 8 M 23 14,11
24 00:26:33 9 BARBIER ROMAIN SEM 5 M 24 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14,01
25 00:26:37 72 IMMORDINO JEAN V1M 9 M 25 KM 42.195 MARSEILLE 13,98
26 00:26:39 202 FERRANDO JEAN-CLAUDE V1M 10 M 26 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13,96
27 00:26:47 306 CIMADORE SEBASTIEN V1M 11 M 27 ATSCAF ST VICTORET 13,89
28 00:26:55 206 SERRA JEAN-MICHEL V2M 10 M 28 AC SALON 13,82
29 00:27:05 71 HEDOU FABRICE SEM 6 M 29 13,74
30 00:27:18 160 LHYHCHI HOUADI V2M 11 M 30 13,63
31 00:27:20 64 GROS REGIS V1M 12 M 31 ATSCAF ST VICTORET 13,61
32 00:27:26 77 LEFORT ERIC V2M 12 M 32 AIX ATHLE PROVENCE 13,56
33 00:27:30 334 DELFINO CHRISTINE V1F 1 F 1 CEF MARATHONIEN 13,53
34 00:27:47 138 VILLY JEAN-CHARLES V2M 13 M 33 CSPCG 13 13,39
35 00:27:47 236 RUIZ AURELIEN JUM 1 M 34 HAND BALL CLUB 13,39
36 00:27:52 8 BALMA ANNE-MARIE V1F 2 F 2 FOS OLYMPIQUE CLUB 13,35
37 00:27:58 47 DUBOIS CHRISTIAN V2M 14 M 35 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 13,3
38 00:27:58 86 MANCINI ISABELLE V1F 3 F 3 ASC DU PLAISIR MARSEILLAIS 13,3
39 00:27:58 201 VALENTE CLAUDE V2M 15 M 36 13,3
40 00:28:02 108 PAUMOND LIONEL V1M 13 M 37 VJA 13,27
41 00:28:03 109 PAUMOND STEPHANIE V1F 4 F 4 VJA 13,26
42 00:28:07 314 BLAISE NICOLAS V1M 14 M 38 CHRONO LIBRE 13,23
43 00:28:10 104 ORIHUEL PASCAL V2M 16 M 39 AIX ATHLE PROVENCE 13,21
44 00:28:16 59 GILABERT JEAN-FRANCOIS V2M 17 M 40 AC MIRAMAS 13,16
45 00:28:18 325 CHABANE AMINA V1F 5 F 5 ST JOSEPH 13,14
46 00:28:23 118 SALE JOSEPH V3M 1 M 41 13,11
47 00:28:25 319 CABRERA MAELYS SEF 1 F 6 AC LANCON 13,09
48 00:28:31 318 BOISSONT SOPHIE V1F 6 F 7 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13,05
49 00:28:31 48 DUBOIS ERIC V2M 18 M 42 VJA 13,05
50 00:28:32 139 VILLY ROSE-MARIE V2F 1 F 8 CG13 13,04
51 00:28:35 76 KOPF ALAIN V2M 19 M 43 13,01
52 00:28:36 161 CADET RICHARD V1M 15 M 44 13,01
53 00:28:38 60 GIMENEZ CELINE SEF 2 F 9 BERRE SPORT ATHLETISME 12,99
54 00:28:38 324 GIMENEZ OLIVIER SEM 7 M 45 BERRE SPORT ATHLETISME 12,99
55 00:28:44 207 FOURNY CATHERINE V2F 2 F 10 12,95
56 00:28:49 333 D'ANGELO PATRICE V3M 2 M 46 12,91
57 00:28:56 152 CARDOVILLE JEAN-MARC V2M 20 M 47 12,86
58 00:28:56 12 BELMONTE FRANCOIS V3M 3 M 48 SLC MARTIGUES 12,86
59 00:29:06 88 MANSON MARCEL V3M 4 M 49 AIX ATHLE PROVENCE 12,78
60 00:29:11 209 BERGERAT ALAIN V2M 21 M 50 12,75
61 00:29:15 113 RICHIER FREDERIC V1M 16 M 51 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 12,72
62 00:29:19 68 GUZMAN WILLIAM V2M 22 M 52 KM 42.195 MARSEILLE 12,69
63 00:29:22 136 VICARI DANIEL V3M 5 M 53 SLC MARTIGUES 12,67
64 00:29:26 237 DESGEORGE FLORENT CAM 2 M 54 HAND BALL CLUB 12,64
65 00:29:27 328 MAILLARD GERARD V4M 1 M 55 ATSCAF ST VICTORET 12,63
66 00:29:44 53 GALLIX-ARNAUD LAURENCE SEF 3 F 11 COURIR A MEYREUIL 12,51
67 00:29:44 24 BRECHEMIER LUC V2M 23 M 56 12,51
68 00:29:45 130 TISSOT JACQUES V4M 2 M 57 SLC MARTIGUES 12,5
69 00:29:53 51 FAURE RENE V3M 6 M 58 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12,45
70 00:29:53 14 BENKACI FATMA SEF 4 F 12 FOS OLYMPIQUE CLUB 12,45
71 00:30:03 106 PANZA JEAN-FRANCOIS V3M 7 M 59 12,38
72 00:30:07 16 BIANCO ELODIE V1F 7 F 13 CEF MARATHONIEN 12,35
73 00:30:33 50 DUSSART JEAN V4M 3 M 60 12,18
74 00:30:48 203 FACHE-MICHEL PATRICK V2M 24 M 61 12,08
75 00:30:53 40 COURTES GENEVIEVE V2F 3 F 14 12,05
76 00:30:58 93 MAZAKIAN ALBERT V3M 8 M 62 KM 42.195 MARSEILLE 12,01
77 00:31:07 101 MOUTON ERIC V2M 25 M 63 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 11,96
78 00:31:10 54 GARDIOL PIERRE V2M 26 M 64 CSPCG 13 11,94
79 00:31:13 102 MULATO BERNARD V2M 27 M 65 AIX ATHLE PROVENCE 11,92
80 00:31:13 22 BORIE LOUISE V2F 4 F 15 AIX ATHLE PROVENCE 11,92
81 00:31:18 153 ZEGGANE EVELYNE V1F 8 F 16 11,88
82 00:31:21 141 VUYLSTEKER DIANE SEF 5 F 17 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,87
83 00:31:21 112 PRABEL VERONIQUE V1F 9 F 18 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,87
84 00:31:36 140 VIOU DOMINIQUE V3F 1 F 19 MACADAM BASKETS CE CMA CGM 11,77
85 00:31:41 105 PANTANI THIERRY V1M 17 M 66 AIX ATHLE PROVENCE 11,74
86 00:31:57 225 FERRER BRIGITTE V1F 10 F 20 11,64
87 00:31:57 224 FERNANDEZ RAYMOND V3M 9 M 67 ENDURANCE 13 MARSEILLE 11,64
88 00:31:58 233 GEHENOT STEPHANIE V1F 11 F 21 11,64
89 00:32:05 338 MALBEQUI FRANCK V2M 28 M 68 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,59
90 00:32:05 41 DE-MARC DANIELLE V3F 2 F 22 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,59
91 00:32:09 199 PULCET STEPHANIE V1F 12 F 23 KMS 11,57
92 00:32:39 123 TEISSIER ANDRE V3M 10 M 69 BERRE SPORT ATHLETISME 11,39
93 00:32:41 308 VILLA SANDRINE SEF 6 F 24 LES FOULEES PELISSANNAISES 11,38
94 00:32:43 74 JOLY THOMAS JUM 2 M 70 11,37
95 00:32:48 336 JAVIN DELPHINE SEF 7 F 25 11,34
96 00:32:50 58 GILABERT FLORENCE V2F 5 F 26 AC MIRAMAS 11,33
97 00:33:15 21 N:Anonyme 21 P:Anonyme 21 V3M 11 M 71 AIX ATHLE PROVENCE 11,19
98 00:33:17 142 ZECCHINI DELPHINE V1F 13 F 27 KM 42.195 MARSEILLE 11,18
99 00:33:23 305 PRAT VIOLAINE V1F 14 F 28 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,14
100 00:33:48 62 GOUYET CATHY V3F 3 F 29 AIX ATHLE PROVENCE 11,01