Résultats

Trail du Mont Olympe & Aurelien Nature
Aurélienne Nature - 11.7KM. Édition 2015.

11 Km
18/01/2015 à 00:00:00 - ()
359 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:02 685 LATRECHE FOUAD SEM 1 M 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 16,31
2 00:43:08 716 LUXEMBOURG NICOLAS SEM 2 M 2 TEAM ENDURANCE SHOP 16,28
3 00:45:45 630 GICHURU SAMUEL SEM 3 M 3 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 15,34
4 00:46:11 579 DENIS EMMANUEL V1M 1 M 4 TEAM CHAMPSAUR TRI 15,2
5 00:46:28 478 BARBIER MATTHIEU ESM 1 M 5 SMAC 15,11
6 00:46:50 797 REGNERIE PASCAL V1M 2 M 6 TEAM ROQ TRAIL 14,99
7 00:47:34 606 FASSINO STEPHANE V1M 3 M 7 CAVAL PERTUIS 14,76
8 00:47:40 715 LOURDET FRANKIE SEM 4 M 8 DURANCE TRIATHLON 14,73
9 00:47:49 730 MARTIN DAVID SEM 5 M 9 CE STMICROELECTRONICS 14,68
10 00:47:54 793 RANUCCI KEVIN SEM 6 M 10 14,66
11 00:48:06 619 GADEAU BENOIT SEM 7 M 11 14,59
12 00:48:09 714 LOUAHDI KHALED SEM 8 M 12 SLC MARTIGUES 14,58
13 00:48:16 790 QUITTARD SEBASTIEN V1M 4 M 13 SARDINES TRIATHLON 14,54
14 00:48:29 508 BONDUE MAXIME SEM 9 M 14 LES FOULEES DU LORIOT 14,48
15 00:48:53 635 GIORDANO THIERRY V1M 5 M 15 14,36
16 00:48:53 600 ARNIAUD ERIC V1M 6 M 16 AIL ROUSSET 14,36
17 00:49:09 651 HAMHAMI BELKHACEM SEM 10 M 17 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14,28
18 00:49:38 708 LONG RICHARD V1M 7 M 18 LES FOULEES DU LORIOT 14,14
19 00:49:46 841 TOLLARI LAURENT SEM 11 M 19 14,11
20 00:49:53 763 NARDELLA REGIS SEM 12 M 20 SMAC 14,07
21 00:50:09 676 LACROIX DAVID V1M 8 M 21 14
22 00:50:24 663 HUIN TRISTAN JUM 1 M 22 LES FOULEES DU LORIOT 13,93
23 00:50:38 888 VASSEUR LOIC SEM 13 M 23 KM 42.195 MARSEILLE 13,86
24 00:50:47 634 GIORDANO JEROME SEM 14 M 24 TRIATHLON ROUSSET 13,82
25 00:50:55 804 ROBERT CHRISTOPHE SEM 15 M 25 13,79
26 00:51:12 545 CELFIO DAVID V1M 9 M 26 LA FOULEE DE GREASQUE 13,71
27 00:51:41 771 ORCIER THIBAULT SEM 16 M 27 LES FOULEES DU LORIOT 13,58
28 00:51:57 991 LONGO GILBERT V2M 1 M 28 KM 42.195 MARSEILLE 13,51
29 00:52:17 542 CASSAGNE CHRISTOPHER SEM 17 M 29 13,43
30 00:52:22 820 SAUNIER ALEXANDRE SEM 18 M 30 13,41
31 00:52:26 729 MARRADI RICHARD V2M 2 M 31 LE LIEVRE ET LA TORTUE 13,39
32 00:52:31 618 FRAYSSE VINCENT V1M 10 M 32 CAVAL PERTUIS 13,37
33 00:52:35 768 NOIROT MATHIEU SEM 19 M 33 RTE 13,35
34 00:52:45 468 AUGRY DAMIEN SEM 20 M 34 CA VEYNES 13,31
35 00:53:01 535 CANZANO MARC V2M 3 M 35 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13,24
36 00:53:30 849 TROIN PIERRE V1M 11 M 36 COURTFOREST 13,12
37 00:53:33 462 ARQUIER SYLVAIN ESM 2 M 37 13,11
38 00:53:38 460 ARQUIER BRUNO V3M 1 M 38 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13,09
39 00:53:41 662 HUIN DIDIER V1M 12 M 39 LES FOULEES DU LORIOT 13,08
40 00:54:06 740 MESLIN-NOEL MARIE SEF 1 F 1 12,98
41 00:54:11 512 BORDES JEAN-JACQUES V1M 13 M 40 CE STMICROELECTRONICS 12,96
42 00:54:13 32 BEAUFILS DAMIEN SEM 21 M 41 12,95
43 00:54:19 473 AYACHE PIERRE SEM 22 M 42 12,92
44 00:54:33 604 FAGNOLA YANN SEM 23 M 43 12,87
45 00:54:52 581 DENUIT PATRICK V1M 14 M 44 COURTFOREST 12,79
46 00:55:01 761 MULLER PHILIPPE SEM 24 M 45 12,76
47 00:55:07 516 BOUCHARD CEDRIC SEM 25 M 46 CAVAL PERTUIS 12,74
48 00:55:08 574 DELABASSERUE SEBASTIEN SEM 26 M 47 SMAC 12,73
49 00:55:25 539 CARAMES MANUEL V3M 2 M 48 MARISQUEIRO 12,67
50 00:55:37 705 LEURQUIN THIBAUT SEM 27 M 49 12,62
51 00:55:37 894 VILLA CEDRIC SEM 28 M 50 AC LANCON 12,62
52 00:55:51 633 GIMENEZ DANIEL V2M 4 M 51 12,57
53 00:55:56 607 FERME CHRISTOPHE V2M 5 M 52 AIL ROUSSET 12,55
54 00:55:57 823 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME V1M 15 M 53 12,55
55 00:56:21 565 CROUHY FLORENT SEM 29 M 54 12,46
56 00:56:26 487 BENABDELKADER FADIRHA V1F 1 F 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 12,44
57 00:56:32 577 LAYACHI AOUADI V2M 6 M 55 CAVAL PERTUIS 12,42
58 00:56:39 482 BASSO PIERRE SEM 30 M 56 12,39
59 00:56:54 803 ROBERT CHRISTIAN V1M 16 M 57 CAVAL PERTUIS 12,34
60 00:57:03 461 ARQUIER CAROLE V2F 1 F 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12,3
61 00:57:05 686 LAVALLEE ANNE-LISE SEF 2 F 4 VINCENNES ATHLETIC 12,3
62 00:57:14 792 RAMBAUD GREGORY SEM 31 M 58 TEAM CHAMPSAUR TRI 12,27
63 00:57:18 661 HOURCADE YANNICK SEM 32 M 59 AUBAGNE TRUATHLON 12,25
64 00:57:18 719 MAKOWKA BENOIT V2M 7 M 60 SMAC 12,25
65 00:57:33 494 BERNARD SYLVAIN SEM 33 M 61 12,2
66 00:57:39 523 BRANCART BENOIT V1M 17 M 62 LES C'APT'HEURS 84 12,18
67 00:57:45 743 MEUNIER LUDOVIC SEM 34 M 63 12,16
68 00:57:54 836 TALBOT GILLES V1M 18 M 64 SMAC 12,12
69 00:57:56 522 BOYER EMMANUEL V1M 19 M 65 12,12
70 00:58:03 789 QUEAU VINCENT V2M 8 M 66 CANICROSS 83 12,09
71 00:58:05 660 HOLLANDER CEDRIC V1M 20 M 67 CAVAL PERTUIS 12,09
72 00:58:07 493 BERGOIN PATRICE V1M 21 M 68 12,08
73 00:58:08 452 ALBARET ROMAIN JUM 2 M 69 SMAC 12,08
74 00:58:10 549 CHARPENTIER GERARD V2M 9 M 70 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 12,07
75 00:58:14 575 DELARIEU BASTIEN JUM 3 M 71 LES CENTAURES DE PERTUIS 12,05
76 00:58:39 798 RENAULT FRANCK V1M 22 M 72 11,97
77 00:58:42 479 BARBIER STEPHANE V1M 23 M 73 SMAC 11,96
78 00:58:54 791 RAI FABIENNE V2F 2 F 5 AS CARNOUX 11,92
79 00:59:02 591 DOURTHE GREGORY SEM 35 M 74 11,89
80 00:59:02 659 HEUZE NICOLAS V1M 24 M 75 RTE 11,89
81 00:59:22 802 RICHERMOZ DAVID SEM 36 M 76 COURTFOREST 11,82
82 00:59:26 480 BARONI PATRICK V2M 10 M 77 TEAM RAIDLIGHT 11,81
83 00:59:27 518 BOURDON DAVID SEM 37 M 78 11,81
84 00:59:29 561 CORNAIRE FABIEN SEM 38 M 79 11,8
85 00:59:32 469 N:Anonyme 469 P:Anonyme 469 SEM 39 M 80 11,79
86 00:59:32 711 LOPEZ JOHAN SEM 40 M 81 11,79
87 00:59:49 620 GAGLIONE SANDRINE V1F 2 F 6 CAVAL PERTUIS 11,74
88 01:00:03 799 REVEST CHRISTIAN V2M 11 M 82 11,69
89 01:00:09 850 VALEAU MIREILLE V2F 3 F 7 11,67
90 01:00:13 896 VILLARD JOHANN SEM 41 M 83 TAILLEFER TRAIL TEAM 11,66
91 01:00:21 713 LORILLIER-DODIER HELENE V1F 3 F 8 CAVAL PERTUIS 11,63
92 01:00:37 840 TOLARI FRANCIS V2M 12 M 84 CAVAL PERTUIS 11,58
93 01:00:38 899 YOANN MEHDAOUI SEM 42 M 85 11,58
94 01:00:42 837 TAMPONI JOEL V1M 25 M 86 CE STMICROELECTRONICS 11,57
95 01:00:42 889 VERDE JEREMY SEM 43 M 87 AS COEUR A COEUR 11,57
96 01:00:44 833 STANZIONI NICOLAS SEM 44 M 88 11,56
97 01:00:46 822 SCHIANO GABRIEL SEM 45 M 89 AUBAGNE TRIATHLON 11,55
98 01:00:46 688 LE-CAIN MAURICE V3M 3 M 90 SMAC 11,55
99 01:00:49 700 LEMBREZ GUYLAINE V1F 4 F 9 11,54
100 01:00:57 697 LEDEMELE YVES V3M 4 M 91 CAVAL PERTUIS 11,52