Résultats

Cross Marseille Mediterranée 2014 - Course 01 - Open

1 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
83 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:14:13 579 BEN-AYOUN ERIC SEM 1 M 1 OM ATHLETISME 17.98
2 00:14:22 126 CHEYRAL KEVIN SEM 2 M 2 AC SALON 17.79
3 00:14:36 131 GERVAIS GUILLAUME SEM 3 M 3 AC SALON 17.51
4 00:14:44 2477 FAYOLLE JULIEN SEM 4 M 4 US LE PONTET A. 17.35
5 00:14:57 812 LIBERSE REMI ESM 1 M 5 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
6 00:14:58 884 SERGENT MALO SEM 5 M 6 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
7 00:15:02 749 EL-MENNANI MY-ABDELLAZIZ SEM 6 M 7 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 17.00
8 00:15:11 2280 AUBER SEBASTIEN SEM 7 M 8 UAVH AUBAGNE 16.83
9 00:15:15 860 PICON JULIEN SEM 8 M 9 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.76
10 00:15:21 2554 EL-BOUICH YASSINE SEM 9 M 10 CAS AVIGNON 16.65
11 00:15:24 2542 DARQ VINCENT SEM 10 M 11 CLUB BPC 16.60
12 00:15:30 141 VAILLANT ALEXIS SEM 11 M 12 AC SALON 16.49
13 00:15:31 2308 CASTETS PIERRE ESM 2 M 13 UAVH AUBAGNE 16.47
14 00:15:32 852 PEREZ LUCAS SEM 12 M 14 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.45
15 00:15:36 567 FAVERE LUCA ESM 3 M 15 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 16.38
16 00:15:40 892 TAOUFIKALLAH FAHD SEM 13 M 16 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.31
17 00:15:48 2544 TAIEBI KARIM VEM 1 M 17 USC SEPTEMES 16.18
18 00:15:56 563 KONATE LAHCEN VEM 2 M 18 MARSEILLE.PASSION 9.9
19 00:15:59 123 TARIKET MUSTAPHA VEM 3 M 19 AC MIRAMAS 15.99
20 00:16:05 809 LAURENT ALEXANDRE SEM 14 M 20 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.89
21 00:16:09 439 FAYOLLE STEPHANE SEM 15 M 21 CEF MARATHONIEN 15.83
22 00:16:16 594 DE-FALCO JONATHAN SEM 16 M 22 OM ATHLETISME 15.71
23 00:16:26 132 IBEN-TTALIB ABDALLAH SEM 17 M 23 AC SALON 15.55
24 00:16:29 811 LEPAGE LUC SEM 18 M 24 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.51
25 00:16:41 654 DALLE-MESE ADRIEN SEM 19 M 25 S/L SANARY CAP GARONNE 15.32
26 00:17:02 648 SEMICHON AGATHE VEF 1 F 1 RENNES TRIATHLON 9.9
27 00:17:04 2271 ABBES PATRICK VEM 4 M 26 UAVH AUBAGNE 14.98
28 00:17:14 296 SALUPO FABIEN SEM 20 M 27 AS CAVAILLON 14.83
29 00:17:14 189 TESSARO PAUL SEM 21 M 28 AIX ATHLE PROVENCE 14.83
30 00:17:20 901 VILLY JONATHAN SEM 22 M 29 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.75
31 00:17:32 381 COULOIGNER THOMAS SEM 23 M 30 AUBAGNE TRIATHLON 14.58
32 00:17:49 57 MULLER ROBIN SEM 24 M 31 14.35
33 00:17:51 2552 DJELLALI ABDENNAR VEM 5 M 32 FSPN 14.32
34 00:17:51 376 ABALAIN REMI SEM 25 M 33 AUBAGNE TRIATHLON 14.32
35 00:17:52 73 STAUNTON GERARD VEM 6 M 34 14.31
36 00:18:03 646 AMOUROUX DENIS SEM 26 M 35 PEYPIN 14.16
37 00:18:09 69 SERRA JEAN-MICHEL VEM 7 M 36 9.9
38 00:18:14 2546 SORITA SABRINA VEF 2 F 2 AC MIRAMAS 9.9
39 00:18:20 2376 HERBAUT JEAN-SEBASTIEN SEM 27 M 37 UAVH AUBAGNE 13.94
40 00:18:21 418 BONNEFOY ERIC VEM 8 M 38 BSSA 13.93
41 00:18:24 100 LEMAITRE LEA SEF 1 F 3 AAP 13.89
42 00:18:29 264 ORIO LAURENT VEM 9 M 39 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 13.83
43 00:18:31 168 ALLARD JEROME VEM 10 M 40 AIX ATHLE PROVENCE 13.80
44 00:18:36 382 DEBLEVID MARC VEM 11 M 41 AUBAGNE TRIATHLON 13.74
45 00:18:40 2412 MEURANT ARLETTE VEF 3 F 4 UAVH AUBAGNE 13.69
46 00:18:46 712 CHIAPPETTA MAGALIE VEF 4 F 5 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13.62
47 00:19:22 672 ATANOYE FILS ESM 4 M 42 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13.20
48 00:19:26 385 ETALIS PATRICK-PAUL VEM 12 M 43 AUBAGNE TRIATHLON 13.15
49 00:19:27 124 AUDIBERT GAELLE SEF 2 F 6 AC SALON 13.14
50 00:19:29 39 GORBAN IRENE SEF 3 F 7 9.9
51 00:19:32 265 ORIO MARIE-CHRISTELLE VEF 5 F 8 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
52 00:20:12 503 VILLY JEAN-CHARLES VEM 13 M 44 CSPCG 13 9.9
53 00:20:19 588 COPEL CORALIE SEF 4 F 9 OM ATHLETISME 9.9
54 00:20:31 408 RAINA SANDRINE VEF 6 F 10 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
55 00:20:31 388 BOUNNAANAA FADIL MIM 1 M 45 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 9.9
56 00:20:33 386 LE-ROYER BERNARD VEM 14 M 46 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
57 00:20:51 10 AUTEROCHE GREGORY SEM 28 M 47 9.9
58 00:20:54 2418 MOUSSARD VALERIE VEF 7 F 11 UAVH AUBAGNE 9.9
59 00:20:59 384 DORADO CELIA SEF 5 F 12 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
60 00:21:00 359 PUECH PATRICK VEM 15 M 48 ATLHETIC CLUB VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 9.9
61 00:21:02 713 CHIAPPETTA PIERRE VEM 16 M 49 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
62 00:21:19 659 GUERIN LAURE VEF 8 F 13 SC CHATEAURENARD 9.9
63 00:21:26 58 PALOMBA PHILIPPE VEM 17 M 50 9.9
64 00:21:27 29 DELAHAYE JULIEN SEM 29 M 51 9.9
65 00:21:40 379 CERVERA AMANDINE ESF 1 F 14 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
66 00:21:47 438 BIANCO ELODIE VEF 9 F 15 CEF MARATHONIEN 9.9
67 00:21:53 437 ALLEGRE FRANCINE VEF 10 F 16 CEF MARATHONIEN 9.9
68 00:22:01 40 GRUAIS CEDRIC SEM 30 M 52 9.9
69 00:22:02 30 DELAHAYE XAVIER VEM 18 M 53 9.9
70 00:22:08 499 GONZALEZ ANDRE VEM 19 M 54 CSPCG 13 9.9
71 00:22:54 377 AMAR ALAIN SEM 31 M 55 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
72 00:22:57 59 PARRIAUX SANDRINE VEF 11 F 17 9.9
73 00:23:20 378 BELLANGER YANN SEM 32 M 56 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
74 00:23:30 608 GROS SOPHIE VEF 12 F 18 OM ATHLETISME 9.9
75 00:24:00 358 PUECH NADINE VEF 13 F 19 ATLHETIC CLUB VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 9.9
76 00:24:21 539 BOURRELLY ELODIE VEF 14 F 20 ESPRIT LACORDAIRE 9.9
77 00:24:23 500 GUERIN ERINEE VEF 15 F 21 CSPCG 13 9.9
78 00:25:01 649 BESSETTES EMILIE SEF 6 F 22 ROGNAC AC 9.9
79 00:25:36 629 ROSSER FABIENNE VEF 16 F 23 OM ATHLETISME 9.9
80 00:27:24 502 SEUILLARD FRANCOISE VEF 17 F 24 CSPCG 13 9.9
81 00:33:19 572 ALLESANT FANNY SEF 7 F 25 OM ATHLETISME 9.9
82 00:33:21 623 PINELLI VIRGINIE SEF 8 F 26 OM ATHLETISME 9.9
83 00:34:34 18 BONGIORNO MARIE-NOELLE VEF 18 F 27 9.9