Résultats

Cross Marseille Mediterranée 2014 - Course 06 - BeF

1 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
41 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:08:39 841 NOUFIR AICHA BEF 1 F 1 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13.25
2 00:08:43 450 BOUTREAU CEDRINE BEF 2 F 2 CSM LA SEYNE 13.15
3 00:08:47 2291 BEMMOUSSAT SHIRINE BEF 3 F 3 UAVH AUBAGNE 9.9
4 00:09:00 2226 TORRELLI ILONA BEF 4 F 4 SMUC 9.9
5 00:09:01 2338 DOVIDIO ELODIE BEF 5 F 5 UAVH AUBAGNE 9.9
6 00:09:05 515 EL-ACHHEB JINANE BEF 6 F 6 ENA 9.9
7 00:09:20 375 SOREAU CRYSTAL BEF 7 F 7 ATLHETISME VALLEE DU GAPEAU (83) 9.9
8 00:09:25 2283 BALLET MANON BEF 8 F 8 UAVH AUBAGNE 9.9
9 00:09:32 516 ENDERLE CLARA BEF 9 F 9 ENA 9.9
10 00:09:34 617 MOOTHOOCARPEN CARLA BEF 10 F 10 OM ATHLETISME 9.9
11 00:09:37 488 FRAYSSE MARTIN MIM 1 M 1 CSP ATHLE SUD LUBERON 9.9
12 00:09:42 727 DEL-PINO MARINE BEF 11 F 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
13 00:09:43 2498 DMITRIEFF ELSA BEF 12 F 12 USPEG MARSEILLE 9.9
14 00:09:43 611 GUITA JULIANNE BEF 13 F 13 OM ATHLETISME 9.9
15 00:09:44 114 NIRANI VIRGINIA BEF 14 F 14 ABC LE BEAUSSET 9.9
16 00:09:45 513 DURAND ELOISE BEF 15 F 15 ENA 9.9
17 00:09:46 2531 NIEROZ ANGELINA BEF 16 F 16 VITROLLES SPORT ATHLE 9.9
18 00:09:47 462 GUENARD SALOME BEF 17 F 17 CSM LA SEYNE 9.9
19 00:09:49 2577 CHABANI-MADI CHAINA BEM 1 M 2 OM ATHLE 9.9
20 00:10:01 509 BENSALAH SOPHIE BEF 18 F 18 ENA 9.9
21 00:10:06 808 LANGLOIS-DJIBRIL SOILHA BEF 19 F 19 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
22 00:10:09 566 DUBLINEAU SARAH BEF 20 F 20 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 9.9
23 00:10:10 465 JACOB LORINE BEF 21 F 21 CSM LA SEYNE 9.9
24 00:10:16 2497 CUNY LEA BEF 22 F 22 USPEG MARSEILLE 9.9
25 00:10:22 870 ROGANI CYNTHIA BEF 23 F 23 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
26 00:10:35 2562 HRAIEC AMBRE BEF 24 F 24 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
27 00:10:38 351 ZAID DIHANE BEF 25 F 25 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
28 00:10:40 472 MARITAZ LAURA BEF 26 F 26 CSM LA SEYNE 9.9
29 00:10:46 610 GUITA CAROLINE BEF 27 F 27 OM ATHLETISME 9.9
30 00:10:47 2213 SENGHOR MARIE-LOU BEF 28 F 28 SMUC 9.9
31 00:10:49 306 AGUZZI CHLOE BEF 29 F 29 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
32 00:10:55 116 SANTINI LEA BEF 30 F 30 ABC LE BEAUSSET 9.9
33 00:11:02 2494 CIANO CHIARA BEF 31 F 31 USPEG MARSEILLE 9.9
34 00:11:15 2395 LOURTIES PAULINE BEF 32 F 32 UAVH AUBAGNE 9.9
35 00:11:34 2194 REMINY OCEANNE BEF 33 F 33 SMUC 9.9
36 00:12:00 2403 MARTINET EVA BEF 34 F 34 UAVH AUBAGNE 9.9
37 00:12:11 495 ORNODO MARGOT BEF 35 F 35 CSP ATHLE SUD LUBERON 9.9
38 00:12:14 109 LOIDON-BILLORET OCEANE BEF 36 F 36 ABC LE BEAUSSET 9.9
39 00:12:39 2539 NICOLAS CLEMENCE BEF 37 F 37 S/L ASSOCIATION ATHLETIQUE CIO 9.9
40 00:12:47 2111 GALION-CONCATO EMMA BEF 38 F 38 SMUC 9.9
41 00:14:07 2501 DOUMENJOU MANON BEF 39 F 39 USPEG MARSEILLE 9.9