Résultats

Cross Marseille Mediterranée 2014 - Course 11 - AS Hommes (Esp. Sen.)

1 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
69 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:29:52 260 MIOUT MOUNIR SEM 1 M 1 ALGERIE 18.78
2 00:29:53 420 NIZIGIYIMANA EZEQUIEL SEM 2 M 2 BURUNDI 18.77
3 00:29:56 541 KUMBI-BECHERE YURA SEM 3 M 3 ETHIOPIE 18.74
4 00:30:04 441 NDEMI ABDEL-MEINA SEM 4 M 4 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 18.66
5 00:30:09 553 KOSGEY-CHEBI DANIEL SEM 5 M 5 KENYA 18.61
6 00:30:14 303 IINDONGO RUBENS SEM 6 M 6 ATHLEG PROVENCE 18.56
7 00:30:15 578 BENGRIBA MAAMAR SEM 7 M 7 OM ATHLETISME 18.55
8 00:30:23 844 OMUYA PAUL SEM 8 M 8 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 18.46
9 00:30:35 304 MURAGA JOSEPHAT SEM 9 M 9 ATHLEG PROVENCE 18.34
10 00:30:36 505 MASCIOTRA JULIEN SEM 10 M 10 DECINES MEYSIEU ATHLE 18.33
11 00:30:41 2568 SUGUT-KIMUTAI ELIUD SEM 11 M 11 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 18.28
12 00:30:56 2268 BRULET MATHIEU SEM 12 M 12 TOULOUSE CMS 18.14
13 00:30:59 571 BAUTISTA BRUCE SEM 13 M 13 NICE C.A.A 9.9
14 00:31:24 422 AKBACHE MOUNIR SEM 14 M 14 C.A MONTREUIL 93 17.87
15 00:31:49 679 BAUDOIN THIBAUD SEM 15 M 15 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 17.63
16 00:32:00 345 QUARANTA ELVIS SEM 16 M 16 ATHLETIC JEUNES BASTIA 17.53
17 00:32:26 207 GROSSO PIERRE SEM 17 M 17 AJS LA GARDE 17.30
18 00:32:46 424 BOUKEBAL AZIZ ESM 1 M 18 CA BALMA 9.9
19 00:33:01 427 NIGEN GWENDAL SEM 18 M 19 CA ORSAY 16.99
20 00:33:08 689 BLANC JEROME SEM 19 M 20 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.93
21 00:33:22 235 CONDON JEROME SEM 20 M 21 ALES CEVENNES ATHLETISME 16.81
22 00:33:26 423 BOUDET DAMIEN SEM 21 M 22 CA BALMA 16.78
23 00:33:30 647 MEDJAHED BOUMEDIENE SEM 22 M 23 PHAR LONGWY 16.75
24 00:33:31 225 ASSENAT EMERIC ESM 2 M 24 ALES CEVENNES ATHLETISME 16.74
25 00:33:47 336 KHEMOUCHE JEAN SEM 23 M 25 ATHLETIC JEUNES BASTIA 16.61
26 00:33:47 267 CHAHRAMMANE LAHCEN SEM 24 M 26 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL 16.61
27 00:34:01 321 CHABOUCHI ABDELKARIM ESM 3 M 27 ATHLETIC JEUNES BASTIA 16.49
28 00:34:03 425 LE-GARREC QUENTIN SEM 25 M 28 CA ORSAY 16.48
29 00:34:16 642 VILLY RONALD SEM 26 M 29 OM ATHLETISME 16.37
30 00:34:23 561 TOUMI SAID SEM 27 M 30 MAROC 16.32
31 00:34:26 640 TASLENT AZOUAOU SEM 28 M 31 OM ATHLETISME 16.29
32 00:34:32 548 MITON NOLAN ESM 4 M 32 HAUTE TARENTAISE ATHLETIC CLUB 16.25
33 00:34:50 2255 BOURRELY JOHN SEM 29 M 33 TOULON ETUDIANT CLUB 9.9
34 00:34:54 470 LE-MOIGNE MEHDI ESM 5 M 34 CSM LA SEYNE 9.9
35 00:35:02 201 CAVEY PAUL SEM 30 M 35 AJS LA GARDE 9.9
36 00:35:04 481 SECCI-GISELLU JONATHAN SEM 31 M 36 CSM LA SEYNE 16.00
37 00:35:06 55 MEYER ALEXANDRE SEM 32 M 37 15.98
38 00:35:16 240 FESSIOU MOHAMED SEM 33 M 38 ALES CEVENNES ATHLETISME 15.91
39 00:35:27 904 VINCENTELLI DAVID SEM 34 M 39 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.83
40 00:35:39 2265 MOUIS OLIVIER SEM 35 M 40 TOULON ETUDIANT CLUB 15.74
41 00:35:42 549 VACHER JULIEN ESM 6 M 41 HAUTE TARENTAISE ATHLETIC CLUB 15.71
42 00:35:52 525 MORALES ANTONIO VEM 1 M 42 ENA 15.64
43 00:36:01 341 NASSI BRAHIM SEM 36 M 43 ATHLETIC JEUNES BASTIA 15.58
44 00:36:06 417 DROUAULT JULIEN SEM 37 M 44 BPC NANCY 15.54
45 00:36:10 191 URSENBACH JEAN ESM 7 M 45 AIX ATHLE PROVENCE 15.51
46 00:36:12 192 ZUMTANGWALD FREDERIC SEM 38 M 46 AIX ATHLE PROVENCE 15.50
47 00:36:30 856 PERROT CHRISTOPHE SEM 39 M 47 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.37
48 00:36:40 203 COLOMBANI JULIEN SEM 40 M 48 AJS LA GARDE 15.30
49 00:36:59 592 N:Anonyme 592 P:Anonyme 592 SEM 41 M 49 OM ATHLETISME 15.17
50 00:37:11 387 ROSE MATHIAS SEM 42 M 50 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
51 00:37:46 228 BENNASR EDDY SEM 43 M 51 ALES CEVENNES ATHLETISME 14.85
52 00:38:06 615 LEFEVRE JODDY SEM 44 M 52 OM ATHLETISME 14.72
53 00:38:42 140 SZYMKIEWICZ ARTHUR ESM 8 M 53 AC SALON 14.50
54 00:39:00 197 BONAUDO SCOTT ESM 9 M 54 AJS LA GARDE 14.38
55 00:39:14 243 GUIRAUD JUSTIN SEM 45 M 55 ALES CEVENNES ATHLETISME 14.30
56 00:39:18 210 LE-BAIL FLORENT SEM 46 M 56 AJS LA GARDE 14.27
57 00:39:52 127 DESILLES SEBASTIEN SEM 47 M 57 AC SALON 9.9
58 00:39:57 136 LEVICQ JEROME SEM 48 M 58 AC SALON 9.9
59 00:40:01 2454 STEINER MICHAEL ESM 10 M 59 UAVH AUBAGNE 9.9
60 00:40:28 2581 PARADELO NICOLAS SEM 49 M 60 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13.86
61 00:40:30 94 MICHEL JULES POM 1 M 61 AA ALLAUDIENNE 13.85
62 00:40:37 2251 DE-MONTE RAPHAEL SEM 50 M 62 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.81
63 00:41:00 2243 VOLPI NICOLAS SEM 51 M 63 SMUC 13.68
64 00:41:06 289 COLLOMP SEBASTIEN ESM 11 M 64 AS CAVAILLON 13.65
65 00:42:04 71 SINNAMA PIERRE VEM 2 M 65 13.34
66 00:43:18 2560 EL-HAZZAT YASSIR ESM 12 M 66 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
67 00:44:04 332 EL-MAKRINI MOHAMED ESM 13 M 67 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
68 00:44:42 245 HEIM MARC SEM 52 M 68 ALES CEVENNES ATHLETISME 9.9
69 00:51:13 20 BOULGAMH THOMAS SEM 53 M 69 9.9