Résultats

SEMI-MARATHON DE VITROLLES (SOLO ou Relais 3x7km )
Relais 3 x 7KM (en EQUIPE de 3). Édition 2015.

21 Km
25/10/2015 à 10:00:00 - VITROLLES (13)
39 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:17:01 499 NAVARRO ALEXANDRE SEM 1 M 1 ATSCAF 16.36
2 01:22:11 467 FENIELLO ANTHONY SEM 2 M 2 TEAM PROVENCE ENDURANCE 15.33
3 01:22:21 455 VILLA CEDRIC SEM 3 M 3 LES FOLLES DE LANCON 15.30
4 01:27:48 477 BOUQUET BLANDINE SEF 1 F 1 VSA1 14.35
5 01:28:13 471 PELLEGRINO DANIEL V1M 1 M 4 TENDINITES 14.28
6 01:28:53 458 SANTIAGO JOSE V2M 1 M 5 LES PANTHERES ROSES 14.18
7 01:30:12 491 KRASOWSKI ROBERT SEM 4 M 6 CMSA 13.97
8 01:33:25 508 SAF KARIM V1M 2 M 7 LES CABOSSER 13.49
9 01:35:40 496 GINDRIER THIERRY V2M 2 M 8 GT COACHING 13.17
10 01:35:51 505 QUONIAM JULIEN SEM 5 M 9 OUEST RUGISSANT 13.15
11 01:37:18 465 SITTA THOMAS SEM 6 M 10 SITTARBEZ 12.95
12 01:37:20 442 HOLLWARTH THOMAS MIM 1 M 11 HOLLWARTH-2 12.95
13 01:37:35 487 CARRULLA AURELIEN CAM 1 M 12 VSA5 12.91
14 01:38:08 451 RAINA SANDRINE V1F 1 F 2 LES COEQUIPIERES 12.84
15 01:38:30 480 FOURNIER FRANCK V1M 3 M 13 VSA2 12.79
16 01:38:57 434 SICCARDI JULIEN SEM 7 M 14 DU PUISATIER 12.73
17 01:39:01 429 MERET AURELIE V2F 1 F 3 CTC GIRLS 12.73
18 01:45:56 483 PETRIGNANI PHILIPPE V1M 4 M 15 VSA3 11.89
19 01:48:56 502 GRAS CAROLINE SEF 2 F 4 CGO 11.57
20 01:49:55 472 BAUCHIERO SANDRA SEF 3 F 5 THE COAST GIRLS 11.46
21 01:52:14 449 TRINGALI MELYSSA CAF 1 F 6 LA HAPPY FAMILY 11.23
22 01:55:08 443 HOLLWARTH WILHELM V1M 5 M 16 HOLLWARTH-2 10.94
23 01:57:33 446 RUBIO FABRICE SEM 8 M 17 JACQUET 10.72
24 01:59:30 423 HANRIOT-COLIN CYRIL SEM 9 M 18 BASTILLE 10.54
25 02:06:12 486 TIRAN OLIVIER V1M 6 M 19 VSA4 9.98
26 02:07:00 437 SALAVILLE GABRIELLE V1F 2 F 7 GFF 9.92
27 02:12:04 461 RONOT SANDRINE V1F 3 F 8 MIMET TEAM 9.54
28 02:34:17 447 TRINGALI CHRISTEL SEF 4 F 9 LA HAPPY FAMILY 8.17
29 02:34:26 507 ELATRI ANIS SEM 10 M 20 LES CABOSSER 8.16
30 02:34:26 493 DUQUESME ROBIN SEM 11 M 21 PIROVIENS 8.16
31 02:34:26 445 JACQUET JULIE SEF 5 F 10 JACQUET 8.16
32 02:34:26 457 DEMENECH EMILIE SEF 6 F 11 LES PANTHERES ROSES 8.16
33 02:34:29 463 ARBEZ DAMIEN SEM 12 M 22 SITTARBEZ 8.16
34 02:34:29 481 BALME ANDRE V3M 1 M 23 VSA3 8.16
35 02:34:29 500 KNAPEN OLIVIER SEM 13 M 24 CGO 8.16
36 02:34:29 435 BOURBON SANDRINE V1F 4 F 12 GFF 8.16
37 02:34:31 428 MANGIN-BRUCHET SANDRINE V1F 5 F 13 CTC GIRLS 8.15
38 02:34:34 506 PINEAU CECILE SEF 7 F 14 LES CABOSSER 8.15
39 02:34:34 436 IDDIR FLORENCE V5F 1 F 15 GFF 8.15