Résultats

Trail départemental des sapeurs pompiers du 13 - 12Km - Open. Édition 2015.

12 Km
04/10/2015 à 09:30:00 - GEMENOS (13)
98 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:54:03 301 AQUE SEBASTIEN SEM 1 M 1 TEAM PMT 13.88
2 00:54:34 359 MEDARD OLIVIER SEM 2 M 2 13.74
3 00:58:21 380 ROQUENCOURT MATHIEU SEM 3 M 3 12.85
4 00:59:00 389 SOSCIA YANNICK V1M 1 M 4 12.71
5 00:59:53 262 LEONE JEAN-VICTOR V1M 2 M 5 12.52
6 01:00:10 346 JAAFAR MOKY V2M 1 M 6 12.47
7 01:00:52 353 LONGO GILBERT V2M 2 M 7 KM 42.195 MARSEILLE 12.32
8 01:03:41 376 PREVOT SEBASTIEN SEM 4 M 8 11.78
9 01:05:23 336 GAUTIER JEROME SEM 5 M 9 11.47
10 01:05:27 310 BOREL PATRICE V1M 3 M 10 11.46
11 01:06:24 351 LESUR PATRICK V3M 1 M 11 11.30
12 01:10:21 308 BOCCAND FRANCK V1M 4 M 12 10.66
13 01:11:34 362 MORVAN YANN SEM 6 M 13 10.48
14 01:11:36 314 CASTET MATHIEU SEM 7 M 14 10.47
15 01:11:56 337 GAUTIER SOPHIE SEF 1 F 1 10.43
16 01:12:07 375 PREVOT ARNAUD SEM 8 M 15 10.40
17 01:12:29 321 COULOMB JEAN-LUC V1M 5 M 16 ETHAN 10.35
18 01:12:32 397 WOLF FABRICE SEM 9 M 17 10.34
19 01:12:44 312 CALLOT YAMNA SEF 2 F 2 GEM TRI ATHLE 10.31
20 01:12:45 264 MALTA CLEMENT JUM 1 M 18 10.31
21 01:12:49 306 BERNATI ISABELLE V1F 1 F 3 10.30
22 01:12:51 320 COTTENCEAU ANNE-LISE SEF 3 F 4 MARSEILLE TRAIL CLUB 10.30
23 01:13:21 322 DELCROIX VINCENT SEM 10 M 19 10.22
24 01:13:37 326 DURET ERIC V1M 6 M 20 10.19
25 01:13:40 363 NATALI BRUNO V1M 7 M 21 10.18
26 01:13:48 307 BIONI TRISTAN CAM 1 M 22 10.16
27 01:13:50 323 DEPREZ FLORIAN CAM 2 M 23 10.16
28 01:14:07 261 DE-SEGONS MATHEO CAM 3 M 24 10.12
29 01:14:17 324 DISPERATI STEPHANE V1M 8 M 25 10.10
30 01:14:20 388 SOARES-DIAS TANIA SEF 4 F 5 10.09
31 01:14:30 355 MANTICELLO HENRI V1M 9 M 26 GEM TRI ATHLE 10.07
32 01:14:54 316 CESCA DAVID V1M 10 M 27 10.01
33 01:15:09 309 BOIRA LAETITIA SEF 5 F 6 9.98
34 01:15:20 357 MASQUELIN PATRICK V2M 3 M 28 SMUC 9.96
35 01:15:42 369 PASTUREL JEAN-MARC V2M 4 M 29 9.91
36 01:16:10 398 MARTIN GILLES SEM 11 M 30 9.85
37 01:16:11 365 GRAS PASCAL V1M 11 M 31 9.84
38 01:16:37 325 DRAPEAU JONATHAN SEM 12 M 32 9.79
39 01:17:08 399 PIGNOL THIERRY V1M 12 M 33 9.72
40 01:17:15 265 MALTA PATRICK V2M 5 M 34 9.71
41 01:17:25 348 LAMBERT ALINE V1F 2 F 7 9.69
42 01:17:38 263 REYNAUD FRANCK SEM 13 M 35 9.66
43 01:17:42 381 ROUZAUD SYLVIE V1F 3 F 8 9.65
44 01:18:39 393 VALUN SEBASTIEN V1M 13 M 36 9.54
45 01:19:38 396 WATTINNE FRANCK V2M 6 M 37 9.42
46 01:19:49 329 FARGES MARGAUX ESF 1 F 9 9.40
47 01:20:10 352 LEVANTIS PATRICIA V2F 1 F 10 9.36
48 01:20:18 343 GOFFREDO SOPHIE SEF 6 F 11 9.34
49 01:20:27 333 FICETOLA ALPHONSE V2M 7 M 38 9.32
50 01:20:47 302 AZNAR ROGER V2M 8 M 39 9.28
51 01:21:19 390 SOUBROUILLARD CATHERINE V2F 2 F 12 9.22
52 01:21:20 350 LEBBAH PATRICIA V2F 3 F 13 3 A 9.22
53 01:21:38 319 CHOUDAR JEAN-MARIE V2M 9 M 40 9.19
54 01:21:41 378 RAOUST SANDRINE SEF 7 F 14 9.18
55 01:22:04 361 MORATA SERGE V2M 10 M 41 9.14
56 01:22:14 400 GALLEAZZI EROS V2M 11 M 42 9.12
57 01:22:25 385 SANGUINO AMBRE SEF 8 F 15 9.10
58 01:23:43 364 O'HARA JUSTINE V1F 4 F 16 8.96
59 01:23:45 330 FARINA DAVID V1M 14 M 43 8.96
60 01:24:01 384 SAHLI HELMI V2M 12 M 44 8.93
61 01:24:27 366 ORUSA JEAN V3M 2 M 45 8.88
62 01:25:15 331 FATA STEPHANE V1M 15 M 46 8.80
63 01:25:51 328 ESPOSITO CHRISTELLE SEF 9 F 17 8.74
64 01:26:14 315 CESCA BAPTISTE CAM 4 M 47 8.70
65 01:29:18 332 FERRER SABINE V1F 5 F 18 8.40
66 01:29:19 303 N:Anonyme 303 P:Anonyme 303 V2F 4 F 19 RUN CHIC GIRLS 8.40
67 01:29:19 335 GANNIO ERIC V1M 16 M 48 TRAIL CLUB DE PROVENCE 8.40
68 01:29:39 356 MANTICELLO PASCALE V1F 6 F 20 GEMTRIATHLE 8.37
69 01:29:51 267 LISCI THIERRY V1M 17 M 49 8.35
70 01:30:15 347 KOBLER MATHILDE SEF 10 F 21 8.31
71 01:31:37 304 BECHET MARION SEF 11 F 22 8.19
72 01:31:44 349 LAPIERRE CECILE SEF 12 F 23 8.18
73 01:31:56 305 BENLARBI SAID V2M 13 M 50 8.16
74 01:31:58 338 GENTOT JULIEN CAM 5 M 51 8.16
75 01:32:04 317 CHAPUIS AURORE SEF 13 F 24 8.15
76 01:32:33 340 GHASSOUI FADELA V1F 7 F 25 AS CARNOUX JOGGING 8.10
77 01:32:35 374 PICHOU NADINE SEF 14 F 26 8.10
78 01:32:37 372 PELFORT SOPHIE V1F 8 F 27 8.10
79 01:32:41 334 FOURTEAU CORINNE V2F 5 F 28 AS CARNOUX JOGGING 8.09
80 01:33:16 370 PAYRET NICOLAS SEM 14 M 52 KIKIROU 8.04
81 01:33:39 341 GIRAUD FREDERIC SEM 15 M 53 8.01
82 01:33:41 342 GIRAUD LUDIVINE SEF 15 F 29 8.01
83 01:35:39 387 SIGONNEZ MARIE-ODILE V1F 9 F 30 7.84
84 01:37:06 318 CHICHE DIDIER V1M 18 M 54 7.72
85 01:38:16 367 PAPAZIAN ALICE CAF 1 F 31 7.63
86 01:38:17 368 PAPAZIAN DELPHINE V1F 10 F 32 7.63
87 01:38:33 377 PROVOST VALERIE V2F 6 F 33 7.61
88 01:39:12 395 WARNIER JESSICA SEF 16 F 34 7.56
89 01:40:34 344 GOFFREDO STEPHANIE SEF 17 F 35 7.46
90 01:40:59 259 VERDIER FREDERIQUE V1F 11 F 36 PEYNIER SPORT NATURE 7.43
91 01:43:21 313 CANARELLI LAETITIA SEF 18 F 37 7.26
92 01:46:00 391 TOURTOUR LIONEL SEM 16 M 55 7.08
93 01:46:32 392 VALOIS CORINNE V2F 7 F 38 MARSEILLE TRAIL CLUB 7.04
94 01:48:39 327 EMILAND PEREZ CAM 6 M 56 6.90
95 01:48:43 379 RAVENET JULIEN CAM 7 M 57 6.90
96 01:48:44 339 GENTOT RAPHAEL V1M 19 M 58 6.90
97 01:49:08 345 HEYERT DOMINIQUE V2M 14 M 59 PEYNIER SPORT NATURE 6.87
98 01:50:31 354 MANGION SANDRINE V1F 12 F 39 AMC AUBAGNE 6.79