Résultats

L'Éguillienne
10KM - L'EGUILLENNE. Édition 2015.

10 Km
29/11/2015 à 10:00:00 - EGUILLES (13)
639 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:43 766 DEVANNE JULIEN SEM 1 M 1 DURANCE TRI POWERSPORT17.00
2 00:35:17 777 CELLE NICOLAS SEM 2 M 2 GARDANNE TRIATHLON17.00
3 00:35:40 146 EL-BARRAH AZIZ SEM 3 M 3 16.00
4 00:35:55 324 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 4 M 4 FREE RUNNERS16.00
5 00:36:06 257 LOUP PHILIPPE M2M 1 M 5 CD13POLICE16.00
6 00:36:11 268 MARTIN DAVID SEM 5 M 6 CE ST MICROELECTRONICS16.00
7 00:36:21 566 MEDJOUB LUCAS SEM 6 M 7 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*16.00
8 00:36:42 505 GURDJOGLOU ARNAUD SEM 7 M 8 POWER SPORT16.00
9 00:36:46 442 TEISSIER OLIVIER M1M 1 M 9 BERRE SPORT ATHLETISME16.00
10 00:37:00 144 DUMAS NICOLAS M1M 2 M 10 16.00
11 00:37:26 570 PERROT CHRISTOPHE SEM 8 M 11 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE16.00
12 00:37:29 792 VIGNE DOMINIQUE SEM 9 M 12 SALON TRIATHLON16.00
13 00:37:50 69 BOURDELAS GILLES SEM 10 M 13 OM ATHLETISME/MJC PLAN DE CUQUES15.00
14 00:38:30 455 N:Anonyme 455 P:Anonyme 455 SEM 11 M 14 15.00
15 00:38:35 357 SAKSIDA IGOR SEM 12 M 15 USALV15.00
16 00:38:44 110 COLLADO FREDERIC SEM 13 M 16 15.00
17 00:38:50 469 DEPOYANT CYRIL SEM 14 M 17 MENTON MARATHON A15.00
18 00:39:01 794 CAUZIC FRANCOIS SEM 15 M 18 15.00
19 00:39:12 751 ROCHERIOUX GERARD M2M 2 M 19 ELAN LAMBESCAIN15.00
20 00:39:19 95 CELFIO DAVID M1M 3 M 20 OM ATHLETISME15.00
21 00:39:20 317 PLANTIER PHILIPPE M2M 3 M 21 15.00
22 00:39:26 546 CREACH PHILIPPE SEM 16 M 22 AS MONACO TRIATHLON15.00
23 00:39:35 12 ARNIAUD ERIC M2M 4 M 23 AIL ROUSSET15.00
24 00:39:43 41 BERNARD JEROME M1M 4 M 24 15.00
25 00:39:46 52 BIZIOU LAURENT M1M 5 M 25 UAVH AUBAGNE15.00
26 00:39:49 8 ANTERRIEU JEAN-FRANOIS SEM 17 M 26 15.00
27 00:40:00 421 GINDRIER THIERRY M2M 5 M 27 15.00
28 00:40:05 310 PETIT STEPHANE M1M 6 M 28 VITROLLES TRIATHLON14.00
29 00:40:15 772 RUSSICA VITO M1M 7 M 29 ATSCAF ST VICTORET14.00
30 00:40:25 459 PUCHCIJ GRZEGORZ SEM 18 M 30 14.00
31 00:40:37 439 AMROUCH SAMIR CAM 1 M 31 14.00
32 00:40:39 16 AUTHESSERRE ARNAUD SEM 19 M 32 ECOS EGUILLES14.00
33 00:40:39 448 MERCIER FREDERIC M1M 8 M 33 14.00
34 00:40:53 335 RICHARD THIBAUT SEM 20 M 34 14.00
35 00:40:56 400 VALDERRAMA FABRICE M1M 9 M 35 AIL ROUSSET14.00
36 00:41:06 758 MARTORELL PASCAL M1M 10 M 36 SC ARLES14.00
37 00:41:38 4 ALEM FLORIAN SEM 21 M 37 LFA TRETS14.00
38 00:41:46 355 SAF KARIM M1M 11 M 38 14.00
39 00:41:58 107 CLAUZEL THIERRY M1M 12 M 39 CE ST MICROELECTRONICS14.00
40 00:42:01 112 COMTAT CYRIL M1M 13 M 40 ASPTT CARPENTRAS14.00
41 00:42:03 556 MARCEL NICOLAS SEM 22 M 41 14.00
42 00:42:05 148 EL-KHOURY JEROME SEM 23 M 42 CE ST MICROELECTRONICS14.00
43 00:42:06 508 FUCHET AYMERIC M1M 14 M 43 14.00
44 00:42:10 23 AZZI FABRICE SEM 24 M 44 FOULEE SISTERONAISE14.00
45 00:42:11 515 GIRARD STEPHANE SEM 25 M 45 TAUREAUX AILES CHARLEVAL14.00
46 00:42:11 277 MICHEL DIDIER M1M 15 M 46 14.00
47 00:42:20 155 FAIVRE BENJAMIN SEM 26 M 47 14.00
48 00:42:25 341 RIVIER JEROME SEM 27 M 48 ROUSSET TRIATHLON14.00
49 00:42:28 373 SEMICHON AGATHE M1F 1 F 1 RENNES TRIATHLON14.00
50 00:42:29 720 PEYBERNES ELIOT CAM 2 M 49 14.00
51 00:42:41 336 RICHAUD CLEMENT JUM 1 M 50 14.00
52 00:42:52 416 ZULLI AURLIEN ESM 1 M 51 CAVAL PERTUIS14.00
53 00:42:53 428 BERTIER PIERRE-ANTOINE SEM 28 M 52 13.00
54 00:42:57 402 VANIER YANNICK M2M 6 M 53 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
55 00:43:01 494 INCONNU M1M 16 M 54 13.00
56 00:43:04 131 DEPETRIS PHILIPPE M1M 17 M 55 AIX ATHLE PROVENCE13.00
57 00:43:09 543 BARBIER ROMAIN SEM 29 M 56 OLYMPIQUE CABRIES CALAS13.00
58 00:43:11 701 ARQUIER BRUNO M3M 1 M 57 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
59 00:43:13 190 GIMENEZ OLIVIER SEM 30 M 58 ANLV13.00
60 00:43:14 321 POUDEVIGNE JULIO ESM 2 M 59 13.00
61 00:43:14 286 MURA EVELYNE M2F 1 F 2 KMS-EP MANOSQUE ATHLETISME13.00
62 00:43:15 31 BATTE CYRIL SEM 31 M 60 13.00
63 00:43:17 33 BEERLINGS ELKE SEF 1 F 3 AIL ROUSSET13.00
64 00:43:31 59 BONNEL FREDDY M1M 18 M 61 13.00
65 00:43:31 272 MATUR VERONIQUE M1F 2 F 4 KMS13.00
66 00:43:35 225 JOUANIN ARNAUD M1M 19 M 62 13.00
67 00:43:37 241 LEBRE BASILE JUM 2 M 63 13.00
68 00:43:42 574 COMINO JONATHAN SEM 32 M 64 DURANCE TRI13.00
69 00:43:48 312 PIASZCZYNSKI KEVIN SEM 33 M 65 13.00
70 00:43:50 765 LAYOUADI LAYACHI M2M 7 M 66 CAVAL PERTUIS13.00
71 00:43:52 138 DRIDI ENISSE SEM 34 M 67 13.00
72 00:43:56 567 FRANC PIERRE SEM 35 M 68 13.00
73 00:43:56 783 AUPHAN CHRISTOPHE M1M 20 M 69 CAVAL PERTUIS13.00
74 00:44:00 182 GENTILE TONY M2M 8 M 70 ROGNAC AC13.00
75 00:44:01 356 SAILLANT TANGUY SEM 36 M 71 13.00
76 00:44:11 99 CHABAUD OLIVIER M1M 21 M 72 13.00
77 00:44:14 149 ELLUL FRANCK M1M 22 M 73 13.00
78 00:44:18 435 GILARDEAU MICHEL M2M 9 M 74 LA FOULEE DE GREASQUE13.00
79 00:44:24 178 GASPARINI NICOLAS M1M 23 M 75 13.00
80 00:44:27 210 HETELLE CEDRICK M1M 24 M 76 13.00
81 00:44:28 283 MOSTOWSKI PIERRE SEM 37 M 77 13.00
82 00:44:29 162 FILALI HABIB-MUSTAPAHA M1M 25 M 78 KM 42.195 MARSEILLE13.00
83 00:44:33 729 HARIKIOPOULO DIMITRI SEM 38 M 79 13.00
84 00:44:35 279 MOINE JULIEN SEM 39 M 80 13.00
85 00:44:40 764 KNIPPING AURELIEN JUM 3 M 81 KM 61013.00
86 00:44:42 568 ISIDORE PIERRE SEM 40 M 82 13.00
87 00:44:48 209 HEDOU FABRICE SEM 41 M 83 13.00
88 00:44:54 3 ALBEROLA IVAN M1M 26 M 84 CE ST MICROELECTRONICS13.00
89 00:44:56 261 MAHUT EMMANUEL M1M 27 M 85 13.00
90 00:44:59 28 BARETH JEAN-FRANCOIS M1M 28 M 86 GARDE CHAMPETRE LAMBESC13.00
91 00:45:01 242 LE-DISEZ CHRISTOPHER SEM 42 M 87 13.00
92 00:45:07 347 ROSA MARC M1M 29 M 88 13.00
93 00:45:08 757 CHEMLI MONCEF M1M 30 M 89 13.00
94 00:45:09 354 ROZET ERIC M2M 10 M 90 MARIGNANE TRIATHLON13.00
95 00:45:14 250 LEVARLET LUDOVIC SEM 43 M 91 13.00
96 00:45:17 462 SIGRIST ANTOINE SEM 44 M 92 ECOS EGUILLES13.00
97 00:45:18 160 FERRANDO JEAN-CLAUDE M1M 31 M 93 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
98 00:45:24 154 FABRE MICHAEL SEM 45 M 94 13.00
99 00:45:25 164 FORGNON THOMAS SEM 46 M 95 13.00
100 00:45:31 253 LIXENFELD HARALD M2M 11 M 96 13.00
101 00:45:34 426 LAUNAY VINCENT SEM 47 M 97 LMA13.00