Résultats

42 Km 2600D+ Ultimate Mountain Trail du Garlaban. Édition 2016.

42 Km
17/04/2016 à 07:00:00 - Roquevaire (13)
98 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 04:24:41 1062 LAMBERT NICOLAS SEM 1 M 1 9.52
2 04:31:25 1019 CALATRABA LIONEL M1M 1 M 2 RANDO RUNNING MARSEILLE 9.28
3 04:34:09 1068 MANSIAT TEDDY SEM 2 M 3 LONS ATHLETIQUE CLUB 9.19
4 04:43:48 1085 REGNERIE PASCAL M1M 2 M 4 TEAM ELITE MIELTONIA 8.88
5 04:59:22 1040 FERNANDEZ MARC SEM 3 M 5 TEAM DEVOLUY 8.42
6 05:01:47 1024 CHARRETIER NICOLAS M2M 1 M 6 8.35
7 05:02:11 1015 BOURGEON MEDHI SEM 4 M 7 8.34
8 05:09:27 1009 BEGUE SEBASTIEN SEM 5 M 8 HOKA ONE ONE 8.14
9 05:12:22 1008 BARD CHRISTELLE SEF 1 F 1 8.07
10 05:17:36 1013 BISOGNO JEAN-FRANA#OIS M1M 3 M 9 VITROLLES TRIATHLON 7.93
11 05:22:48 1004 ATZENI LAURIE SEF 2 F 2 TEAM ENDURANCE SHOP 13/CLES GARDANNE 7.81
12 05:23:49 1014 BLACHERE CHRISTIAN M2M 2 M 10 7.78
13 05:32:20 1089 ROBERT RAPHAEL M1M 4 M 11 7.58
14 05:32:30 1104 VALLON JEROME M1M 5 M 12 TEAM DEVOLUY INTERSPORT 7.58
15 05:32:38 1052 N:Anonyme 1052 P:Anonyme 1052 M2F 1 F 3 7.58
16 05:37:36 1076 MEIFFREN DANIEL M1M 6 M 13 TONTONTRAILERS 7.46
17 05:46:19 1036 DESCHAMPS JULIEN SEM 6 M 14 7.28
18 05:49:10 1111 GOSMAIN VINCENT M1M 7 M 15 SOKONI 7.22
19 05:54:36 1110 GAUTHIER FRANCOIS M1M 8 M 16 7.11
20 05:55:04 1057 HENRY DIDIER M2M 3 M 17 GAG 7.10
21 05:56:39 1079 MICHEL DIDIER M1M 9 M 18 7.07
22 06:00:34 1020 CAMUS JEAN-PIERRE M1M 10 M 19 6.99
23 06:01:46 1069 MARTI ERIC SEM 7 M 20 6.97
24 06:04:25 1048 GIUSTI SYLVAIN SEM 8 M 21 CLES GARDANNE 6.92
25 06:05:28 1049 GLAUDAS GILLES M1M 11 M 22 TRAIL CLUB DES FOUS 6.90
26 06:11:20 1028 COLMOU RONAN M1M 12 M 23 COURIR A FUVEAU 6.79
27 06:11:27 1072 MAUCOURANT JEAN-PHILIPPE M1M 13 M 24 6.78
28 06:13:08 1084 PIERRE VINCENT SEM 9 M 25 USM VIROFLAY 6.75
29 06:13:08 1100 SERES MAXIME M1M 14 M 26 6.75
30 06:13:08 1099 SEMET BENOIT M1M 15 M 27 6.75
31 06:19:50 1080 OLIVIER ALICE SEF 3 F 4 SC CHATEAURENARD 6.63
32 06:23:42 1012 BIRON LUDOVIC M1M 16 M 28 ELAN LAMBESCAIN 6.57
33 06:23:53 1070 MASSE LAURENT SEM 10 M 29 6.56
34 06:25:35 1091 ROUSSEAUD SYLVAIN M2M 4 M 30 6.54
35 06:29:10 1073 MAUREL DENIS SEM 11 M 31 6.48
36 06:30:32 1103 VAISON THIERRY M1M 17 M 32 GEMALTO SECTION COURSE 6.45
37 06:31:37 1027 COLLIAUT REMY SEM 12 M 33 SC CHATEAURENARD 6.43
38 06:36:00 1018 BRUYAS CHRISTOPHE SEM 13 M 34 CLIPS 6.36
39 06:36:09 1043 GARENNE LAURE SEF 4 F 5 SPAC 6.36
40 06:37:22 1083 PHILIBERT CEDRIC M1M 18 M 35 6.34
41 06:42:14 1021 CARETTE DAMIEN M1M 19 M 36 CAVAL PERTUIS 6.27
42 06:43:40 1092 ROUSSEL YOHAN M1M 20 M 37 ELAN LAMBESCAIN 6.24
43 06:44:13 1046 GILBANK PASCALE M2F 2 F 6 GAG 6.23
44 06:46:25 1078 MEURIER YANN M1M 21 M 38 6.20
45 06:46:25 1065 LAUBRY REGIS SEM 14 M 39 6.20
46 06:47:06 1077 MERCIER MORGAN SEM 15 M 40 AAA LYON 6.19
47 06:48:00 1041 FORGEAUD NICOLAS SEM 16 M 41 6.18
48 06:48:08 1063 LANDRODIE NICOLAS M1M 22 M 42 RUN AND TRAIL MARINE 6.17
49 06:48:20 1059 HOUBRON SEBASTIEN SEM 17 M 43 COURIR A SAUSSET 6.17
50 06:49:57 1022 CARRIC AURORE SEF 5 F 7 AAA LYON 6.15
51 06:51:09 1107 WIMART STEPHANE M1M 23 M 44 6.13
52 06:54:29 1042 FROUSSARD HELENE SEF 6 F 8 TEAM UR RAIDLIGHT 6.08
53 06:55:05 1066 LEYDER REMI SEM 18 M 45 SALON TRIATHLON 6.07
54 06:55:26 1105 VANNUCCI MARIUS ESM 1 M 46 6.07
55 06:55:30 1086 REYNIER JEAN-LUC M3M 1 M 47 6.06
56 06:56:49 1101 SLECZEK IGOR M1M 24 M 48 6.05
57 06:57:14 1031 D'AGOSTINO PHILIPPE SEM 19 M 49 6.04
58 06:57:38 1047 GIRAUD-GUIGUES JOEL M2M 5 M 50 6.03
59 07:03:47 1094 SAIDI MYRIAM SEF 7 F 9 5.95
60 07:03:47 1026 CLAVEL GUILLAUME SEM 20 M 51 5.95
61 07:03:47 1055 GUICHARD JEAN SEM 21 M 52 5.95
62 07:06:49 1005 BALHOUANE SABINE M1F 1 F 10 MARSEILLE TRAIL CLUB 5.90
63 07:09:30 1108 ZAJACZ JEAN-PIERRE M1M 25 M 53 FR'ANSE 5.87
64 07:12:52 1090 ROMAIN LAURENT M2M 6 M 54 TRAIL CLUB DES FOUS 5.82
65 07:15:09 1029 COLPART PATRICK M2M 7 M 55 5.79
66 07:17:37 1096 SANTONI FRANCK M1M 26 M 56 5.76
67 07:17:55 1112 ARNAL CHRISTOPHE M1M 27 M 57 ASTC 5.75
68 07:19:20 1102 TALAR WILLIAM SEM 22 M 58 5.74
69 07:20:41 1001 ACHARD GILLES M2M 8 M 59 TONTONTRAILERS 5.72
70 07:21:27 1039 DURUPT RENE M2M 9 M 60 5.71
71 07:24:12 1007 BALTEO DAVID M1M 28 M 61 5.67
72 07:24:16 1050 GRANDPIERRE NICOLAS SEM 23 M 62 MIRAMAS 5.67
73 07:26:19 1056 HEMAR DANIEL M3M 2 M 63 ASPTT 5.65
74 07:27:54 1054 GUIBOUT ERIC M1M 29 M 64 MARIGNANE TRIATHLON 5.63
75 07:27:54 1035 DERRIPS GUILLAUME SEM 24 M 65 5.63
76 07:29:08 1088 RITUIT MATHIAS SEM 25 M 66 5.61
77 07:35:32 1082 PARRA LUDOVIC M1M 30 M 67 CAP GARONNE 5.53
78 07:35:32 1033 D'ONOFRIO BEATRICE M1F 2 F 11 CAP GARONNE SANARY 5.53
79 07:44:15 1067 MAILLARD JEAN-LOUIS M2M 10 M 68 CHAUD LES PATTES 5.43
80 07:44:15 1106 VERRANINI BASTIEN SEM 26 M 69 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 5.43
81 07:45:59 1010 BELLY CHRISTINE M1F 3 F 12 5.41
82 07:48:39 1075 MAYOT OLIVIER SEM 27 M 70 CEVENNES TRAIL CLUB 5.38
83 07:49:37 1109 N:Anonyme 1109 P:Anonyme 1109 M2M 11 M 71 LES DUNES DE L'ESPOIR 5.37
84 07:51:54 1011 N:Anonyme 1011 P:Anonyme 1011 M2M 12 M 72 AAA LYON 5.34
85 08:03:24 1098 SEBERIAN GUILLAUME SEM 28 M 73 POUR MA GRIBOUILLE 5.21
86 08:04:47 1045 GIBARD PIERRE M2M 13 M 74 GHAA 5.20
87 08:05:30 1044 GAVINO POLO M2M 14 M 75 SPORT AIX 5.19
88 08:05:31 1030 CONSTANTY MARIE-ROSE M2F 3 F 13 5.19
89 08:12:37 1071 MASSON BARBARA M1F 4 F 14 GEMALTO SECTION COURSE 5.12
90 08:12:38 1017 BRUNEAU NICOLAS M1M 31 M 76 GEMALTO SECTION COURSE 5.12
91 08:15:10 1095 SALMI SAM/ABDESSELAM M1M 32 M 77 BPCE SPORT 5.09
92 08:24:23 1038 DUMAINE CHRISTIAN M2M 15 M 78 CAF GARDANNE 5.00
93 08:25:13 1006 BALLIER JULIEN SEM 29 M 79 EPKM83 4.99
94 08:25:15 1032 D'AMORE RAPHAA«L M1M 33 M 80 4.99
95 08:32:06 1060 JAUFFRET KEVIN SEM 30 M 81 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 4.92
96 08:32:17 1061 JULLIEN PHILIPPE M1M 34 M 82 JOG IN SAINT ISMIER 4.92
97 08:33:24 1097 SAVART GERALDINE SEF 8 F 15 4.91
98 09:07:09 1003 ASTRUC KARINE M1F 5 F 16 4.61