Résultats

Traversée des dentelles 2016- Gigondas
La Marche des Dentelles 10Km

10 Km
26/06/2016 à 09:15:00 - Gigondas (84)
126 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:19:52 1132 MICHEL BRUNO M2M 1 M 1 RAPIDEURS OF MARSEILLE 7.51
2 01:23:26 1081 DERET ERIC M1M 1 M 2 CSPCG 13 7.19
3 01:23:29 1051 ABERTON JEROME M1M 2 M 3 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 7.19
4 01:24:48 1072 CURTEL SYLVAIN M2M 2 M 4 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 7.08
5 01:24:48 1094 DULUC GUY M2M 3 M 5 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 7.08
6 01:24:49 992 VERA ROMAIN ESM 1 M 6 7.07
7 01:25:38 1175 MARIF CHARLY M2M 4 M 7 MNM MORIERES 7.01
8 01:28:12 1151 SIGHA YASMINE M2F 1 F 1 SANARY CAP GARONNE 6.80
9 01:28:12 1100 FILLAT ANDRE M2M 5 M 8 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.80
10 01:28:51 1126 MAILIER CLAUDE M5M 1 M 9 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 6.75
11 01:30:33 1118 LAEMMEL JULIE SEF 1 F 2 6.63
12 01:30:40 1067 CHARROPPIN REMI M2M 6 M 10 6.62
13 01:30:50 1170 PASCOTTO ANGELA M1F 1 F 3 6.61
14 01:30:51 1143 POIRET GERARD M2M 7 M 11 NGENDURANCE 6.60
15 01:30:54 1169 PASCOTTO SYLVAIN M1M 3 M 12 6.60
16 01:32:18 1055 AULLEN DANIELLE M2F 2 F 4 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.50
17 01:32:48 1174 MARTINET JEAN-PHILIPPE M1M 4 M 13 6.47
18 01:33:19 1079 DELAUNAY MARIE-CLAUDE M5F 1 F 5 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 6.43
19 01:33:22 1177 MARTINET ISABELLE M1F 2 F 6 6.43
20 01:34:16 1101 FILLAT CHRISTIANE M2F 3 F 7 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.36
21 01:34:17 1069 CHASTEL CATHERINE M2F 4 F 8 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.36
22 01:35:19 1140 PAOLETTI ALAIN M2M 8 M 14 SCO STE MARGUERITE 6.29
23 01:36:11 1057 BORDEAU GERARD M3M 1 M 15 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.24
24 01:36:23 1052 ALKER JOELLE M2F 5 F 9 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.23
25 01:39:15 1156 TISSERAND ALBERT M3M 2 M 16 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.05
26 01:39:59 1064 CHANIN PHILIPPE M2M 9 M 17 RAPIDEURS OF MARSEILLE 6.00
27 01:41:05 1139 PACINI FABIENNE M2F 6 F 10 5.94
28 01:42:52 1138 NORMANI BEATRICE M2F 7 F 11 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 5.83
29 01:43:02 1168 ANDRE JEAN-PIERRE M3M 3 M 18 5.82
30 01:44:22 1182 PRADIER-BETHEREC DOMINIQUE M2F 8 F 12 5.75
31 01:44:57 1056 BERNARD CORINNE M2F 9 F 13 SCO STE MARGUERITE 5.72
32 01:45:38 1066 CHARROPPIN NADINE M2F 10 F 14 5.68
33 01:47:59 1160 VAUVILLE EWEN POM 1 M 19 5.56
34 01:48:01 1176 MARIF VALERIE M2F 11 F 15 MNM MORIERES 5.55
35 01:48:22 1157 TISSERAND MARIE-CLAUDE M3F 1 F 16 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.54
36 01:48:25 1070 CHEVRE JEAN-FRANCOIS M3M 4 M 20 SEELAND RUNNERS 5.53
37 01:48:47 1071 CHEVRE MARIE-MADELEINE M3F 2 F 17 SEELAND RUNNERS 5.52
38 01:48:57 1148 RIZK SERGE M2M 10 M 21 5.51
39 01:49:02 1127 MAILIER EDWIGE M5F 2 F 18 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 5.50
40 01:49:17 1141 PAOLI ALINE M1F 3 F 19 LA FOULEE DE GREASQUE 5.49
41 01:49:26 1060 BRAJOU COLETTE M3F 3 F 20 RAPIDEURS OF MARSEILLE 5.48
42 01:49:29 1078 DELAUNAY JEAN-PIERRE M5M 2 M 22 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 5.48
43 01:49:45 1082 DESCHAMPS SYLVIANE M3F 4 F 21 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 5.47
44 01:49:46 1131 MEYNARD CLAIRE M2F 12 F 22 5.47
45 01:49:46 1125 MACHIAH DINA M3F 5 F 23 LES RAPIDEURS OF MARSEILLE 5.47
46 01:50:14 1123 LE-BOT RENE M5M 3 M 23 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 5.44
47 01:50:20 1181 GARRALON LAURENCE M2F 13 F 24 5.44
48 01:52:05 1074 DEBAISIEUX JACQUELINE M3F 6 F 25 5.35
49 01:52:05 1075 DEBAISIEUX PATRICK M3M 5 M 24 5.35
50 01:54:27 1073 DARDELIN CATHERINE M2F 14 F 26 5.24
51 01:54:27 1133 MILLIER ALAIN M5M 4 M 25 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 5.24
52 01:54:32 1165 DEFRETIN AUDREY SEF 2 F 27 5.24
53 01:54:35 1173 MINOT SYLVAIN SEM 1 M 26 5.24
54 01:54:35 1172 NAHAN MARIE-ELISABETH SEF 3 F 28 5.24
55 01:55:21 1077 DEFAUT DOMINIQUE M2M 11 M 27 FOULEE CASTEL PAPALE 5.20
56 01:55:33 1068 CHASSE CAROLINE M5F 3 F 29 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 5.19
57 01:55:33 1167 ARQUILLIERE-ASTIER MARTINE M3F 7 F 30 5.19
58 01:57:08 1150 SARLOUTTE SOPHIE SEF 4 F 31 5.12
59 01:57:59 1119 LAFFERRERE GUY M3M 6 M 28 5.09
60 01:58:01 1164 FUMAT GERARD M3M 7 M 29 5.08
61 01:58:12 1179 SANCHEZ NOEL M4M 1 M 30 APM 5.08
62 01:58:15 1105 GANICHOT ANNE-MARIE M2F 15 F 32 FOULEE CASTEL PAPALE 5.07
63 01:58:16 1120 LAGET CHRISTINE M1F 4 F 33 FOULEE CHATEAUNEUF DU PAPE 5.07
64 01:58:16 1098 ESPIN MARIA-DEL-PILAR M2F 16 F 34 FOULEE CASTEL PAPALE 5.07
65 01:58:17 1053 N:Anonyme 1053 P:Anonyme 1053 M1F 5 F 35 5.07
66 01:58:17 1163 VILLAFRANCA ANNIE M1F 6 F 36 5.07
67 01:58:17 1162 VERMEILLE VALERIE M1F 7 F 37 5.07
68 02:03:12 1092 DUBOUE JULIE SEF 5 F 38 4.87
69 02:03:19 132 CUENIN NICOLAS SEM 2 M 31 4.87
70 02:04:55 1116 JUAN DELPHINE M1F 8 F 39 4.80
71 02:04:56 1091 N:Anonyme 1091 P:Anonyme 1091 M1F 9 F 40 4.80
72 02:04:56 1117 KOBYLKO DOMINIQUE M1F 10 F 41 4.80
73 02:05:28 1134 MONTOYA CATHERINE M1F 11 F 42 4.78
74 02:05:28 1136 MONTOYA PASCAL M1M 5 M 32 4.78
75 02:07:32 1171 ROUIR ANNE M1F 12 F 43 4.70
76 02:08:25 1106 GARRISSAC ORLANE SEF 6 F 44 4.67
77 02:08:25 1063 CESBRON-BAZIN CHARLINE SEF 7 F 45 4.67
78 02:08:46 1080 DELPORTE JEROME SEM 3 M 33 ANDERLUES RUNNING TEAM BELGIUM 4.66
79 02:10:37 1096 DUPUICH CHANTAL M5F 4 F 46 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 4.59
80 02:11:50 1122 LE-BOT MARION M5F 5 F 47 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 4.55
81 02:11:50 1083 DEYIRMENDJIAN ALINE M5F 6 F 48 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 4.55
82 02:13:08 1153 SOCHAKI COLETTE M5F 7 F 49 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 4.51
83 02:14:39 1144 POMMARET CHRISTINE M2F 17 F 50 4.46
84 02:14:53 1135 MONTOYA MARION JUF 1 F 51 4.45
85 02:14:53 1104 GALERON HANAE JUF 2 F 52 4.45
86 02:15:05 1103 GALERON ERIC M2M 12 M 34 4.44
87 02:15:13 1130 MARSAL HUBERT M2M 13 M 35 4.44
88 02:15:15 1097 ESCHALLIER CHRISTINE M2F 18 F 53 LE TEIL COURT 4.44
89 02:15:15 1129 MARSAL CHRISTINE M2F 19 F 54 4.44
90 02:17:02 1076 DECOMBIS NICOLE M3F 8 F 55 4.38
91 02:17:22 1062 BRANTE MARIE M1F 13 F 56 4.37
92 02:17:22 1180 AURELLIO SEBASTIEN M1M 6 M 36 4.37
93 02:17:23 1124 LEBRETON LINDA M1F 14 F 57 4.37
94 02:17:24 1061 BRANTE JOCELYNE M3F 9 F 58 4.37
95 02:19:01 1099 FARINA ELIANE M5F 8 F 59 ASSOCIATION SPORTIVE ST RAPHAEL 4.32
96 02:21:19 1186 RIBAUD BRIGITTE M4F 1 F 60 4.25
97 02:21:21 1187 JANE SYLVIE SEF 8 F 61 4.24
98 02:21:48 1121 LAMBERT SANDRINE M1F 15 F 62 HOPITAL HENRY DUFFAUT 4.23
99 02:21:48 1109 GIFFAUD MARIE-FRANCE M2F 20 F 63 HOPITAL HENRY DUFFAUT 4.23
100 02:22:33 1178 BARBIER-FAVIER VIRGINIE M1F 16 F 64 4.21