Résultats

Courir a Peynier : 11 KM COURSE. Édition 2016.

11 Km
10/04/2016 à 10:00:00 - PEYNIER (13)
274 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:41:14 260 MARTINEZ OLIVIER M1M 1 M 1 SPEEDY CLUB DE PROVENCE16.00
2 00:41:20 233 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 2 POWER SPORT15.00
3 00:42:40 2 OBE JEAN-MICHEL M2M 1 M 3 POWER SPORT/DURANCE TRIATHLON15.00
4 00:44:20 77 DURY DAVID M1M 2 M 4 14.00
5 00:44:27 247 LOUCHENI HASSEN M1M 3 M 5 ASPTT NICE14.00
6 00:44:37 205 VULLO MAXIME SEM 2 M 6 KM 42.195 MARSEILLE14.00
7 00:45:11 98 GASTALDI BENJAMIN SEM 3 M 7 KMS14.00
8 00:45:12 265 DE-CHAVIGVY CHRISTOPHE M1M 4 M 8 CAMIR A DEJEML14.00
9 00:45:29 229 SIMON PATRICK M2M 2 M 9 CAP GARONNE14.00
10 00:46:00 13 ARNIAUD ERIC M2M 3 M 10 AIL ROUSSET14.00
11 00:46:14 68 DE-SIANO THIERRY M2M 4 M 11 SMAC14.00
12 00:46:36 165 PIEROTTI ALEX M1M 5 M 12 14.00
13 00:46:53 81 ESCORIZA-MARTINEZ ALAIN SEM 4 M 13 SPORTYCHIEN 1714.00
14 00:47:15 66 DEPETRIS ALAIN M2M 5 M 14 CSPCG 1313.00
15 00:47:35 108 GINDRIER THIERRY M2M 6 M 15 ECOS EGUILLES13.00
16 00:47:37 216 VIGNAL JEROME SEM 5 M 16 MACADAM NIMOIS13.00
17 00:47:38 271 PUIZ PIERRE-CMEMENT SEM 6 M 17 13.00
18 00:47:52 18 AZOUGAGH MOHAMED SEM 7 M 18 HMD13.00
19 00:48:19 22 BARTOLO GINO SEM 8 M 19 LE LIEVRE ET LA TORTUE13.00
20 00:48:31 225 FORGEAUD NICOLAS SEM 9 M 20 13.00
21 00:48:37 145 LONGO GILBERT M2M 7 M 21 KM 42.195 MARSEILLE13.00
22 00:48:39 155 MOURET LAURENT SEM 10 M 22 13.00
23 00:48:47 79 ELLUL MICHEL M2M 8 M 23 UAVH/UAVH13.00
24 00:48:54 147 MALLET AYMERIC SEM 11 M 24 13.00
25 00:48:58 9 ALEM FLORIAN SEM 12 M 25 LFA TRETS13.00
26 00:49:04 212 BORHO MATHIEU M1M 6 M 26 13.00
27 00:49:08 226 JANIN DANIEL M2M 9 M 27 13.00
28 00:49:11 1 TALEC BEATRICE M1F 1 F 1 POWER SPORT/DURANCE TRIATHLON13.00
29 00:49:19 259 BOUVET FABIEN M1M 7 M 28 FADA13.00
30 00:49:27 224 BARETH JEAN-FRACOIS M1M 8 M 29 GARDE CHAMPETRE LANBESC13.00
31 00:49:33 61 DECOME STEPHANE M1M 9 M 30 LFA TRETS13.00
32 00:49:35 55 COULOIGNER THOMAS SEM 13 M 31 AUBAGNE TRIATHLON13.00
33 00:49:43 258 KRAWEZUK SEBASTIEN M1M 10 M 32 13.00
34 00:49:46 282 BENHAMOU IBRAHIM CAM 1 M 33 13.00
35 00:49:51 72 DJERROU ANTOINE SEM 14 M 34 OLYMPIQUE CABRIES CALAS13.00
36 00:49:58 263 ZULLI AURELIEN ESM 1 M 35 CAVAL PERTUIS13.00
37 00:49:59 170 PRETLOT FABRICE M1M 11 M 36 13.00
38 00:50:00 213 SATTA MATEO JUM 1 M 37 13.00
39 00:50:22 113 GIROMINI STEPHANE SEM 15 M 38 13.00
40 00:50:41 130 IMMORDINO JEAN-CLAUDE M2M 10 M 39 KM 42.195 MARSEILLE13.00
41 00:50:46 11 ANDREANI PIERRE M2M 11 M 40 13.00
42 00:50:51 97 GARRA-SERRA JOSE M3M 1 M 41 12.00
43 00:50:57 136 KRIEG GUILLAUME SEM 16 M 42 DURANCE TRIATHLON12.00
44 00:51:07 86 FAURE-VINCENT PHILIPPE M3M 2 M 43 12.00
45 00:51:29 211 DELRIO JEAN-MARC M2M 12 M 44 12.00
46 00:51:35 57 DALMASSO JEAN-PIERRE M3M 3 M 45 12.00
47 00:51:39 156 MOURON MICHEL M2M 13 M 46 COURIR A FUVEAU12.00
48 00:51:40 17 AYACHE PIERRE SEM 17 M 47 TONI'X12.00
49 00:51:48 32 BONNEFOY ERIC M1M 12 M 48 BSSA12.00
50 00:51:50 255 BORGE PAUL-EMILE ESM 2 M 49 BABARCIE12.00
51 00:51:55 171 RABOUIN SAMUEL SEM 18 M 50 12.00
52 00:52:10 42 BUREAU DAVID SEM 19 M 51 12.00
53 00:52:14 88 FEBVEY ANDRE ESM 3 M 52 BABARCIE12.00
54 00:52:23 268 PROBST JEFFREY M1M 13 M 53 12.00
55 00:52:28 144 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE M3M 4 M 54 BOL D'AIR12.00
56 00:52:34 194 TORRES YANN M1M 14 M 55 12.00
57 00:52:35 173 RACAUD NICOLAS SEM 20 M 56 PHIDIPPIDAIX12.00
58 00:52:39 102 GERMAN YOANN ESM 4 M 57 12.00
59 00:52:41 236 NEUZILLET YANNICK SEM 21 M 58 12.00
60 00:52:48 78 ELLUL FRANCK M1M 15 M 59 PEYNIER12.00
61 00:52:56 133 KAMBOURIAN CLEMENT SEM 22 M 60 LFA TRETS12.00
62 00:53:02 154 MOSSE LAURENT SEM 23 M 61 SPORTING CLUB PAM12.00
63 00:53:18 201 VERA FREDERIC M1M 16 M 62 12.00
64 00:53:18 20 BAHAT ABBES M2M 14 M 63 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
65 00:53:43 12 ARAMO JULIE SEF 1 F 2 LFA TRETS12.00
66 00:53:47 185 SPINNATO MAXIME SEM 24 M 64 12.00
67 00:54:03 101 GEPPIER CECILIA M1F 2 F 3 CHRONO LIBRE12.00
68 00:54:16 262 LAYACHI LAOUADI M2M 15 M 65 CAVAL PERTUIS12.00
69 00:54:16 234 GRANDVUILLEMIN JEROME SEM 25 M 66 12.00
70 00:54:19 16 AVIGNON SEPHANIE SEF 2 F 4 CODEP EPGV 13:LADY ZEN12.00
71 00:54:20 103 GEVIA JEAN-MICHEL M2M 16 M 67 12.00
72 00:54:37 180 ROUX PATRICK M1M 17 M 68 CAVAL PERTUIS12.00
73 00:54:57 244 CHAUMAZ JULIEN M1M 18 M 69 ASM MARSEILLE VIEU PORT12.00
74 00:54:59 243 CHAUMAZ SONIA M1F 3 F 5 ASM MARSEILLE VIEX PORT12.00
75 00:55:13 107 GIMENEZ DANIEL M2M 17 M 70 11.00
76 00:55:18 8 ALBERTON CHRISTOPHE M1M 19 M 71 CAVAL PERTUIS11.00
77 00:55:19 168 PINET JEAN-PAUL M3M 5 M 72 11.00
78 00:55:42 37 BOUKERCHE HAMID M1M 20 M 73 11.00
79 00:55:49 250 SEJALON SOPHIE SEF 3 F 6 11.00
80 00:55:55 92 FIERARD JEAN-FRANCOIS M2M 18 M 74 PHIDIPPIDAIX11.00
81 00:56:01 219 BOLONDEAU FRANCOIS M1M 21 M 75 AIL ROUSSET11.00
82 00:56:02 254 MARTINEZ GREGORY SEM 26 M 76 11.00
83 00:56:12 276 RODRWVEZ ALAIN M1M 22 M 77 11.00
84 00:56:21 149 MARCHAND SYLVAIN SEM 27 M 78 11.00
85 00:56:35 25 BENSOT ALI M3M 6 M 79 AIL ROUSSET11.00
86 00:56:40 237 LAUOS JORGE M3M 7 M 80 AIX ATHLE PROVENCE11.00
87 00:56:42 167 PILLONE JEAN-CHRISTIAN M1M 23 M 81 11.00
88 00:57:11 222 SOLERIEN LIONEC M1M 24 M 82 AA ALLANDIENNE11.00
89 00:57:16 106 GILLIO FABRICE SEM 28 M 83 TEAM ANDALI11.00
90 00:57:34 273 CHARMBUS ENRICKE SEM 29 M 84 11.00
91 00:57:35 272 NUZZI-CHAMBUS CARDE SEM 30 M 85 11.00
92 00:57:39 242 PAPAIS DIMITRI SEM 31 M 86 11.00
93 00:57:48 161 PAULAY GILBERT M4M 1 M 87 11.00
94 00:57:54 36 BOUHALA PHILIPPE M1M 25 M 88 CAVAL PERTUIS11.00
95 00:57:55 112 GIRAUD SYLVAIN M1M 26 M 89 11.00
96 00:57:56 64 DEMARTIS CAROLINE SEF 4 F 7 LFA TRETS11.00
97 00:57:59 172 RABY YANNICK SEM 32 M 90 11.00
98 00:58:11 80 EPERCIEUX LAURENT SEM 33 M 91 11.00
99 00:58:12 132 JUNIQUE JULIEN SEM 34 M 92 ATA RUNNERS11.00
100 00:58:15 56 COURMES THIERRY M4M 2 M 93 11.00
101 00:58:23 63 DELMAS PATRICK M2M 19 M 94 FOS OLYMPIQUE CLUB11.00