Résultats

Les Hauts du Luc:10KM. Édition 2016.

10 Km
16/05/2016 à 10:00:00 - LE LUC (83)
106 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:36:39 67 NAVARRO JULIEN SEM 1 M 1 CAP GARONNE16.00
2 00:39:10 1 BOUKHRIS NABIL SEM 2 M 2 15.00
3 00:40:28 2 IMICH HOUCINE M1M 1 M 3 AMSL FREJUS14.00
4 00:41:56 85 DUMONT EDDY M1M 2 M 4 ABMA14.00
5 00:42:19 55 MARTIN ALEXANDRE ESM 1 M 5 3EME RAMA14.00
6 00:43:14 86 FRANCONIERI SAMUEL SEM 3 M 6 AC VIDAUBAN13.00
7 00:43:28 9 AZOUGAGH MOHAMED SEM 4 M 7 HMD13.00
8 00:43:33 110 PAPAZIAN RAPHAEL SEM 5 M 8 A VALLEE DU GAPEAU13.00
9 00:44:17 84 ROULET QUENTIN SEM 6 M 9 13.00
10 00:44:17 112 RAZZOUKI MUSTAPHA SEM 7 M 10 3E RAM CANJUERS13.00
11 00:45:06 109 RUIZ CLEMENT SEM 8 M 11 DUC TRI DRAGUIGNAN13.00
12 00:45:18 104 TRUC MICKAEL SEM 9 M 12 LA FOULEE TOURVAINE13.00
13 00:45:18 36 LENFANT MICHAEL SEM 10 M 13 13.00
14 00:45:20 102 GRONIER ANTOINE SEM 11 M 14 NATURE TRAIL VIDAUBAN13.00
15 00:45:33 29 GRANDJEAN VINCENT SEM 12 M 15 13.00
16 00:45:55 17 CARLETTI SEBASTIEN M1M 3 M 16 BOUGE TON LUC13.00
17 00:46:02 10 AZZABI DJAMEL M1M 4 M 17 TRAIL ATHLETISME BESSOIS13.00
18 00:47:54 39 MORAN STEPHANE SEM 13 M 18 12.00
19 00:48:32 75 BLANLOEUIL LAURENT M1M 5 M 19 TRAIL ATHLETISME BESSOIS12.00
20 00:49:12 94 MAUBECHE DOMINIQUE M2M 1 M 20 BOUGE TON LUC12.00
21 00:49:38 97 TACHOT VINCENT SEM 14 M 21 12.00
22 00:49:48 20 DELANGLE LUDOVIC SEM 15 M 22 12.00
23 00:50:00 59 DURANSON FABIEN JUM 1 M 23 12.00
24 00:50:00 35 LANDRY JEAN-LOUIS M2M 2 M 24 12.00
25 00:50:03 82 LUBRANO MARC M1M 6 M 25 GONFA'RUN11.00
26 00:50:27 51 HIRON PATRICK M3M 1 M 26 SPIRIDON (EPF)11.00
27 00:50:47 53 DAVID ERIC SEM 16 M 27 11.00
28 00:50:58 31 GUIRAUDOU QUENTIN CAM 1 M 28 BOUGE TON LUC11.00
29 00:50:59 26 GINET JEAN-PAUL M2M 3 M 29 SPIRIDON11.00
30 00:51:00 30 GUIRAUDOU DAVID M1M 7 M 30 BOUGE TON LUC11.00
31 00:51:02 100 SELVA GREGORY SEM 17 M 31 11.00
32 00:51:18 76 PORTAL MICHEL M3M 2 M 32 TRAIL ATHLETISME BESSOIS11.00
33 00:51:24 54 ROCCA ROBERT M4M 1 M 33 CAP GARONNE11.00
34 00:51:34 69 PELEGRIN THIERRY M1M 8 M 34 11.00
35 00:51:36 83 OTTAVI KARINE M1F 1 F 1 TOULON EC11.00
36 00:51:42 41 PIERNE LUC M1M 9 M 35 11.00
37 00:51:52 33 ISSALYS CAROLE M2F 1 F 2 11.00
38 00:52:21 70 MIGNEREY GEORGES M1M 10 M 36 11.00
39 00:52:21 79 ZANELLA CYRILLE M1M 11 M 37 11.00
40 00:52:30 8 AZNAR STEPHANE M1M 12 M 38 BOUGE TON LUC11.00
41 00:52:31 25 GAUTHIER CYRIL M1M 13 M 39 BOUGE TON LUC11.00
42 00:52:45 74 MOULY EMMANUELLE M1F 2 F 3 TRAIL ATHLETISME BESSOIS11.00
43 00:52:59 7 AVOT MICHEL-HERVE M3M 3 M 40 AIX ATHLE PROVENCE11.00
44 00:53:13 68 CHEBIRI HOCINE M1M 14 M 41 BOUGE TON LUC11.00
45 00:53:34 101 LABBE REGIS SEM 18 M 42 11.00
46 00:54:26 62 LECOQ CHRISTOPHE M1M 15 M 43 11.00
47 00:54:38 65 GUENARD LAURENCE M2F 2 F 4 SPIRIDON10.00
48 00:54:53 40 PIERNE ANTOINE JUM 2 M 44 10.00
49 00:54:56 73 JOLY EMMANUEL M1M 16 M 45 10.00
50 00:56:06 63 PASKIEWIEZ SERGE M2M 4 M 46 SPIRIDON10.00
51 00:56:31 71 HENNEBELLE DAMIEN SEM 19 M 47 10.00
52 00:56:59 113 DANIEL FRANCK M1M 17 M 48 10.00
53 00:56:59 12 BARRIERE FREDERIC M2M 5 M 49 BOUGE TON LUC10.00
54 00:57:15 106 CREVOT STEPHANE M1M 18 M 50 10.00
55 00:57:39 19 DAVID GEOFFREY SEM 20 M 51 10.00
56 00:57:42 22 DIMAJO LAETITIA SEF 1 F 5 10.00
57 00:58:04 90 SIREOM PIERRE-ANTOINE CAM 2 M 52 10.00
58 00:58:06 44 ROGER VALENTIN JUM 3 M 53 BOUGE TON LUC10.00
59 00:58:47 77 CESARI STEPHANE M2M 6 M 54 10.00
60 00:58:55 32 HENNEBELLE LAETITIA M1F 3 F 6 GONFA'RUN10.00
61 00:59:10 99 GUIBERGIA JEANNE SEF 2 F 7 10.00
62 00:59:22 93 FOURNIER MARC-ANTOINE SEM 21 M 55 10.00
63 00:59:22 45 SARNETTE FREDERIC SEM 22 M 56 GONFA'RUN10.00
64 00:59:23 78 SASSI DOMINIQUE SEF 3 F 8 GONFA'RUN10.00
65 01:00:16 37 MENARD DIDIER M1M 19 M 57 BOUGE TON LUC9.00
66 01:00:17 49 YAHIAOUI LOUISA SEF 4 F 9 BOUGE TON LUC9.00
67 01:00:23 66 PILARD PASCAL M2M 7 M 58 9.00
68 01:00:36 92 SIMEONI ANDRE M1M 20 M 59 9.00
69 01:00:39 89 BERNARD EMMANUEL M2M 8 M 60 9.00
70 01:00:40 103 BELLANGER REGIS M1M 21 M 61 9.00
71 01:01:35 57 LUPETTI PIERRE SEM 23 M 62 9.00
72 01:01:35 58 ALOS DAVID SEM 24 M 63 9.00
73 01:01:38 72 LARI ELODIE SEF 5 F 10 9.00
74 01:01:49 81 AMATORE GABRIEL SEM 25 M 64 9.00
75 01:01:49 87 PINGUET GEORGES M3M 4 M 65 UST COURIR A SAINT TROPEZ9.00
76 01:02:02 16 CALY STEPHANE M1M 22 M 66 9.00
77 01:02:03 96 LOMBARDO VINCENT M1M 23 M 67 9.00
78 01:02:04 80 BALLESTER ELODIE SEF 6 F 11 9.00
79 01:02:09 34 JAEN CORALIE SEF 7 F 12 LES COPINES9.00
80 01:02:39 60 LABORDE GUY M4M 2 M 68 SPIRIDON CA9.00
81 01:02:41 56 ALOS ALEXANDRE ESM 2 M 69 9.00
82 01:02:55 52 N:Anonyme 52 P:Anonyme 52 M3M 5 M 70 OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATH9.00
83 01:03:00 11 BARRIERE CATHERINE M1F 4 F 13 BOUGE TON LUC9.00
84 01:03:48 98 GUIBERGIA JEAN M1M 24 M 71 9.00
85 01:04:00 47 WALLEZ SYLVIE M1F 5 F 14 BOUGE TON LUC9.00
86 01:04:26 107 GRESSTER TRISTAN CAM 3 M 72 9.00
87 01:05:09 23 DJEBARI SANDRINE M1F 6 F 15 BOUGE TON LUC9.00
88 01:05:47 88 PAUMIER ANNE-MARIE M1F 7 F 16 CA PUGET VILLE9.00
89 01:06:25 111 DEGLUE JEAN-PHILIPPE M2M 9 M 73 9.00
90 01:07:13 18 DAHL ROSINE M3F 1 F 17 8.00
91 01:07:26 13 BEAU PASCAL M2M 10 M 74 GONFA'RUN8.00
92 01:07:26 15 BRECHET BEATRICE M1F 8 F 18 GONFA'RUN8.00
93 01:07:53 46 VANBATTEN ANGELIQUE M2F 3 F 19 BOUGE TON LUC8.00
94 01:07:53 21 DE-SOUSA DINA SEF 8 F 20 BOUGE TON LUC8.00
95 01:08:11 61 ROUVIER BAPTISTE SEM 26 M 75 8.00
96 01:08:37 108 GRESSIER CHRISTOPHE M1M 25 M 76 8.00
97 01:08:54 27 GORSKI CELINE M2F 4 F 21 LA FOULEE TOURVAINE8.00
98 01:10:08 105 PORQUET YVES M3M 6 M 77 UST COURIR A SAINT TROPEZ8.00
99 01:10:11 6 ALLIOT MARJORIE SEF 9 F 22 8.00
100 01:12:18 14 BIGOT ALICE JUF 1 F 23 BOUGE TON LUC8.00
101 01:12:38 91 SIMEONI MARIE-FRANCE M2F 5 F 24 8.00