Résultats

Marathon de Salon : Equipe de 2. Édition 2016.

42 Km
13/11/2016 à 09:15:00 - Salon de Provence (13)
258 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 02:41:12 22792 DAUMENS XAVIER SEM 1 M 1 WARRIORS15.71
2 02:48:30 22832 BRUGIROUX BAPTISTE SEM 2 M 2 ZEFF 4815.02
3 02:49:06 22512 MARCEL NICOLAS M1M 1 M 3 SOULIERS FUMANTS14.97
4 02:49:11 22482 GOVILLOT CHRISTOPHE M1M 2 M 4 SOHAIL-GOVILLOT14.96
5 02:49:11 20981 DELESTY JEAN-YVES M3M 1 M 5 J'YV14.96
6 02:52:12 22152 DESMAREST CHRISTOPHE M1M 3 M 6 ON N14.70
7 02:52:36 22432 ROURE SERGE M1M 4 M 7 SAUSSET COEUR14.67
8 02:52:45 22902 COURTOIS MICHAEL SEM 3 M 8 LES BOURGUIGNONS14.66
9 02:54:27 21142 AMAURY SERGE M1M 5 M 9 LES 3M EQUIPE 114.51
10 02:55:18 21002 MURA EVELYNE M2F 1 F 1 KMS JOLLY JUMPER14.44
11 02:55:56 22102 DEL-RIO JEAN-MARC M2M 1 M 10 NAOS14.39
12 03:00:32 21402 DECATOR LUCIEN M1M 6 M 11 LES FADAS DU 1314.02
13 03:02:03 20001 GARNY PASCALE M1F 1 F 2 197413.91
14 03:02:08 21512 LAWSON NICOLAS M1M 7 M 12 LES FUTURS VAINQUEURS13.90
15 03:03:04 20572 HALLER EMMANUEL M1M 8 M 13 CSA EPA ELITE13.83
16 03:03:38 20082 ISSALYS CAROLE M2F 2 F 3 A MI CHEMIN13.79
17 03:04:55 22182 MILLET ARNAUD SEM 4 M 14 PAPI CHULOS13.69
18 03:06:44 21252 CERVANTES DAVID SEM 5 M 15 LES BOLOSSES13.56
19 03:06:48 22442 POITEVIN MIREILLE M1F 2 F 4 SCAP MONTELIMAR13.55
20 03:07:43 20962 BOURGEOIS JEREMY SEM 6 M 16 JEREMJU13.49
21 03:07:56 20732 LOPEZ ELSA M1F 3 F 5 ELLO TRIATHLON13.47
22 03:08:31 20152 N:Anonyme 20152 P:Anonyme 20152 SEM 7 M 17 AMICALE POMPIERS 313.43
23 03:08:38 20182 JAUMONET STEPHANE M2M 2 M 18 ASCOMETAL13.42
24 03:11:08 20492 MONS ALAIN M2M 3 M 19 COACHS D EA13.25
25 03:12:24 22222 DUFOUR PETER M1M 9 M 20 PETSCAL13.16
26 03:12:26 22392 ARENE SEBASTIEN M1M 10 M 21 SAND LEOPARDS13.16
27 03:14:19 20072 CREPIN FREDERIC M1M 11 M 22 4 DOCTEUR13.03
28 03:14:57 20972 MASSY JULIEN SEM 8 M 23 JU-MILI12.99
29 03:15:16 22402 CHAULACEL MARC SEM 9 M 24 SANS NOM12.97
30 03:15:34 22682 CAVALLI PATRICK M2M 4 M 25 TIC ET TAC DU BSA12.95
31 03:18:19 20552 LA-MARCA CEDRIC SEM 10 M 26 CRAZY TEAM12.77
32 03:18:49 21352 DAURELLE THIERRY M2M 5 M 27 LES DEUX TOURTEREAUX12.73
33 03:19:08 20162 VIGNAUD NICOLAS SEM 11 M 28 AMICALE POMPIERS 412.71
34 03:19:26 20352 LESCURE ANTOINE SEM 12 M 29 BRAKINA TEAM12.69
35 03:20:08 20092 PADEL JEAN-PAUL M2M 6 M 30 AC LANCON 312.65
36 03:20:32 20581 BIAU LIONEL M1M 12 M 31 DENTEO12.62
37 03:20:37 20402 MEZZALIRA FABRICE M1M 13 M 32 CANNYON12.62
38 03:20:43 20662 MONDON LAURENCE M2F 3 F 6 EAC 212.61
39 03:20:44 22642 TEYSSIER FRANCISQUE M1M 14 M 33 TEAM TEYSSIER& CO12.61
40 03:20:48 20952 CORTI-CAMIO PIERRE-JEAN ESM 1 M 34 JEAN BART12.61
41 03:20:56 20772 DELARUE MARC-ANTOINE SEM 13 M 35 EPA 5612.60
42 03:21:50 22282 ROUMIEU NICOLAS M1M 15 M 36 PTI LAPIN PTI CANARD12.54
43 03:21:53 20562 ANCLA CHRISTOPHE SEM 14 M 37 CRICRI& LILI12.54
44 03:22:05 22202 PETITJEAN ROBERT M2M 7 M 38 PATROP12.53
45 03:22:06 22022 COSTES BAPTISTE ESM 2 M 39 MATRIX12.53
46 03:22:52 22602 SEDENO FABRICE M1M 16 M 40 TEAM MARABOUT 112.48
47 03:23:25 21412 ROMANI MARTIAL ESM 3 M 41 LES FARENCS12.45
48 03:23:33 20672 ROUX FABRICE M1M 17 M 42 EAC 312.44
49 03:23:33 21212 THIBAUD CLEMENT SEM 15 M 43 LES BIKHARRES12.44
50 03:23:46 20822 MAILLEY ALEXANDRE SEM 16 M 44 FORERUNNERS12.42
51 03:24:06 20902 ENJALBERT GWENDOLINE M1F 4 F 7 GWEN&LAURENCE12.40
52 03:24:11 20792 GRANGE FABRICE M1M 18 M 45 FATOM12.40
53 03:25:30 22012 THOUVENIN MATHILDE SEF 1 F 8 MATHLO12.32
54 03:25:38 21032 DAINECHE RABIHA M1F 5 F 9 LA GAZELLE TEAM12.31
55 03:25:41 21542 ROUSSET STEPHANIE M1F 6 F 10 LES GAZELLES BEDOUINES12.31
56 03:26:03 20912 JOLY STEPHANIE M1F 7 F 11 HECKEL ET JECKEL12.29
57 03:26:08 21472 RUFFINATO ETIENNE JUM 1 M 46 LES FOUS12.28
58 03:26:45 21812 GOMEZ JEAN-PIERRE M1M 19 M 47 LES SPEEDY GOMEZ12.25
59 03:26:49 21462 GISCLARD GUILLAUME M1M 20 M 48 LES FOSSEENS12.24
60 03:27:03 20212 EL-BAGHDADI ALI M1M 21 M 49 BAGDAD CAFE12.23
61 03:27:19 20692 BERNARD-BRUNEL FRANCK M2M 8 M 50 EAC 512.21
62 03:27:36 20712 MICOUD MURIEL M2F 4 F 12 EAC 812.20
63 03:27:49 20842 LOIER RICHARD M1M 22 M 51 FREDRICH12.18
64 03:27:58 21662 CHEBBI ALI SEM 17 M 52 LES MARINS12.17
65 03:28:26 22232 LEFEBVRE MICHEL M3M 2 M 53 PHIL ET MICH12.15
66 03:28:50 22882 N:Anonyme 22882 P:Anonyme 22882 M2M 9 M 54 LES COUSINS12.12
67 03:28:54 20282 GEREZ SERGE M2M 10 M 55 BIGFOOT12.12
68 03:29:18 20682 FRIEDERICH OLIVIER M1M 23 M 56 EAC 412.10
69 03:29:41 21192 DEFUSTEL CHRISTIAN M2M 11 M 57 LES BARBESS12.07
70 03:29:54 21862 THOMAZIC THIERRY M2M 12 M 58 LES THOM THOM-ELAN LAMBESCAIN12.06
71 03:30:18 21762 MIGIANU THIERRY M1M 24 M 59 LES RENARDS12.04
72 03:30:22 22772 NERAUDEAU BENOIT M1M 25 M 60 VJA SEMI 112.03
73 03:30:32 22412 ROGER AYMERIC M1M 26 M 61 SANS NOM 112.03
74 03:30:40 22292 MARTINEZ SOPHIE SEF 2 F 13 PULLMAN12.02
75 03:31:21 22002 BIANCO VIRGINIE M1F 8 F 14 MAT ET VIRGI11.98
76 03:31:37 22562 ADAM HERVE M2M 13 M 62 TEAM ADAM11.96
77 03:31:52 20862 ECURY GILLES M2M 14 M 63 GILTINE AU TAQUET11.95
78 03:32:24 22652 MONNIER DIDIER M1M 27 M 64 TETES BRULEES11.92
79 03:32:36 21132 PILATO CYRIL M1M 28 M 65 LES 2 C11.91
80 03:32:40 21152 LAFITTE BERTRAND M1M 29 M 66 LES 3M EQUIPE 211.90
81 03:32:58 20612 SOTO SERGE M2M 15 M 67 DOLO ET SERGIO11.89
82 03:33:22 21772 ALTIERI HUBERT M2M 16 M 68 LES ROUES CARREES11.87
83 03:33:48 20832 MERIEL FREDERIC M2M 17 M 69 FREDELIS11.84
84 03:33:52 22782 LEFEBVRE AUDREY SEF 3 F 15 VJA SEMI 211.84
85 03:34:32 22922 ANMELLA DIDIER M2M 18 M 70 GMPA MARSEILLE11.80
86 03:35:35 21172 SANZ-GARCIA MARIA-ANANDA SEF 4 F 16 LES ANANAS11.74
87 03:35:39 22132 COSQUER SYLVIE M2F 5 F 17 NOS VIES11.74
88 03:35:45 21692 GIANNITRAPANI CHRISTOPHE M1M 30 M 71 LES MERINOS11.73
89 03:35:58 21832 FALLIK-MAYMARD DEBORAH SEF 5 F 18 LES SUPER-HEROS OU PRESQUE11.72
90 03:36:19 21732 DE-BOISSIER MARYLISE SEF 6 F 19 LES PETIOTES11.70
91 03:37:04 21072 DE-LESTANG ROMAIN ESM 4 M 72 LA UNE11.66
92 03:37:25 21392 MERHOUNI HAMED M1M 31 M 73 LES FADA11.64
93 03:37:44 21042 PISCAGLIA MARC M3M 3 M 74 LA PTITE FOULEE11.63
94 03:38:05 21802 DI-DOMENICO MARJORIE M2F 6 F 20 LES SIX CONTINENTS11.61
95 03:38:19 22072 CHIVARD PIERRE SEM 18 M 75 MKWPA11.60
96 03:38:24 22702 GOUMAS CELINE SEF 7 F 21 TOP GUN11.59
97 03:38:30 21742 PEYLACHON ALAIN M1M 32 M 76 LES PHACOCHERES11.59
98 03:38:43 20382 SAUGERON PIERRE-DAMIEN SEM 19 M 77 BS11.58
99 03:38:52 21262 CACHOU JEAN-JACQUES M2M 19 M 78 SCO:CACHOU-BAILLOUS11.57
100 03:38:53 22822 CROS SEBASTIEN M1M 33 M 79 ZEBRE11.57
101 03:38:55 22082 MULLER JANY SEM 20 M 80 MOPI211.56