Résultats

Fete de l'Eau Libre:3000M - Avec Materiel (Combi-palmes). Édition 2016.

3 Km
11/06/2016 à 09:00:00 - Longueil Sainte Marie (60)
35 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:38:03 34 LEJEUNE MAXENCE V1M 1 M 1 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 4.73
2 00:38:29 17 BAZUREAU JESSICA V1F 1 F 1 EXOCET MASTER CLUB 4.68
3 00:40:57 58 OBOZIL DAVID V1M 2 M 2 CHALON TRIATHLON 4.40
4 00:41:56 22 DI-BETTA JEAN-BAPTISTE V1M 3 M 3 TEAM WELLNESS 4.29
5 00:43:17 36 MARQUILLY ANTOINE V1M 4 M 4 VMT 4.16
6 00:44:19 31 LAMOUROUX SYLVIE V2F 1 F 2 BEAUMONT TRIATHLON 4.06
7 00:44:23 62 GLAUNEC DIDIER V2M 1 M 5 4.06
8 00:45:32 42 VIRET PIERRE V1M 5 M 6 TEAM WELLNESS 3.95
9 00:45:56 27 KOPIEC LUCIE V1F 2 F 3 VMT 3.92
10 00:46:24 32 LAVALLEE ALBAN V1M 6 M 7 ASTRE CREILLOIS 3.88
11 00:47:38 40 ROBERT RENATA V2F 2 F 4 BEAUMONT TRIATHLON 3.78
12 00:47:46 30 LAHACHE STEPHANE V2M 2 M 8 EANV 3.77
13 00:48:53 400 BEILVERT RENE V2M 3 M 9 3.68
14 00:48:59 19 COUDRAY MERRYL V1F 3 F 5 TRIATHLON CHANTILLY 3.67
15 00:49:26 43 ALLU GENEVIEVE V2F 3 F 6 CHANTILLY TRIATHLON 3.64
16 00:49:32 25 JOACHIM FABIEN V1M 7 M 10 EANV 3.63
17 00:49:35 24 JADAS MARTIAL V2M 4 M 11 EANV 3.63
18 00:49:41 14 BARDEL AGNES V1F 4 F 7 CHANTILLY TRIATHLON 3.62
19 00:51:45 300 BRULET NATHALIE V2F 4 F 8 3.48
20 00:53:23 39 RIBEIRO VALERIE V1F 5 F 9 BEAUMONT TRIATHLON 3.37
21 00:53:27 38 RAHMANI HADJE V1M 8 M 12 ASTRE CREILLOIS 3.37
22 00:53:51 18 BONHOMME HENRI V2M 5 M 13 ASN CHARLEVILLE MEZIERES 3.34
23 00:54:22 28 KREISS DAVID V2M 6 M 14 3.31
24 00:54:46 35 MALLET AURELIE V1F 6 F 10 3.29
25 00:54:55 16 BAUDOIN PATRICK V2M 7 M 15 BEAUMONT TRIATHLON 3.28
26 00:55:23 26 KOCH HERVE V2M 8 M 16 CHANTILLY TRIATHLON 3.25
27 00:55:50 29 LAHACHE ANOUK V2F 5 F 11 EANV 3.22
28 00:57:59 15 BASSIEN-CAPSA ALAIN V2M 9 M 17 EANV 3.10
29 00:58:02 66 VECHART LAURENT V2M 10 M 18 3.10
30 00:58:26 33 LEFEBVRE FREDERIQUE V2F 6 F 12 CREPY TRIATHLON 3.08
31 01:01:15 41 VANOLI MARIA V2F 7 F 13 L'OISEAU LIBRE 2.94
32 01:01:35 21 DI-BETTA FANNY V1F 7 F 14 2.92
33 01:01:43 20 DAUVERCHAIN BENOIT V1M 9 M 19 2.92
34 01:01:57 37 PERRET GUILLAUME V1M 10 M 20 EXOCET MASTER 2.91
35 01:09:32 23 DURBECKER CORINNE V2F 8 F 15 2.59